Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 26.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Ну очень осторожная девушка

Историю рассказали, долго ржал. В общем, начинается она как сотни и тысячи подобных: познакомился товарищ в интернете с девушкой. РомантИк, встречи под луной в элегантных кафешках, чай-кофе потанцуем, дрожанье рук, дрожанье губ, все как полагается. Девушка приличная, на первых свиданиях не дает-с.

И вот, наконец, развитие лямура и накал страстей достигают своего апогея:ночь, луна, он везет ее домой (глубоко за город, надо сказать) и происходит взрыв страсти.

Безо всяких средств резиновой защиты, надо сказать. Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Россия прекращает подкармливать прибалтийскую экономику



Москва мстит Латвии за отказ поддержать «Северный поток – 2». Именно такую версию приводят некоторые источники, объясняя резкий спад российского грузопотока через местные порты. Однако реальная причина происходящего, если посмотреть на ситуацию в целом, совсем иная. И даже гипотетическое одобрение «Северного потока» Латвии уже не поможет.

РЖД отклоняют большинство заявок железнодорожных операторов на перевозку грузов в направлении латвийских портов, сообщил Reuters со ссылкой на девять человек, знакомых с ситуацией. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Закарпатские венгры требуют расширенной автономии. Киев отвечает репрессиями

История венгров в Закарпатье начинается с IX века н.э. Со времени вхождения Закарпатья в состав Венгерского королевства и до вхождения в состав Чехословакии они являлись господствующим в социально-экономическом плане этносом в этом регионе. После включения края в состав Чехословакии количество венгров, конечно, уменьшилось в связи с эмиграцией части на государственную территорию Венгрии, но оставшиеся сплотились и организовали ряд политических партий, одна из которых (Венгерская националистическая... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Столько стараний, а все зря: европейцы не верят в российскую угрозу



Возможности западной пропаганды колоссальны, но все же не безграничны. Это показал проведенный в ключевых западных странах опрос "Sputnik.Мнения" по поводу вероятности вторжения России в Польшу и Прибалтику.

Жители ключевых стран Евросоюза – Франции, Германии и Италии – не согласны с распространенным в западных политических кругах утверждением, что Россия планирует вторгнуться в Польшу и страны Прибалтики. Таковы данные очередного опроса "Sputnik.Мнения", проведенного старейшей во Франции компанией... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так




Блог сайта «Последние новости» 

Эстонец встретил зашедших на его участок солдат НАТО выстрелом из ружья



Альянс проводит учения на эстонской территории. Местным жителям прибалтийской колонии строго предписано под ногами не путаться, не спорить и о своих правах не заявлять, чтобы не раздражать доблестных солдат НАТО. Но не все из них осознали, в какой реальности им предстоит жить, и еще пытаются защищать свою собственность.

Среди серии инцидентов, произошедших с участием местных жителей и натовцев, принимающих участие в учениях «Весенний шторм», появился еще один. Уроженец деревни Охепалу... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Малолетки оставляют с носом

Унылые динозавры рвут и мечут. Еще бы, девочка-малолеточка, посмела высказать воистину крамольные мысли.

Если что, я говорю о приснопамятномвыступлении в думе девы с псевдонимом Спилберг.

Говорю и упиваюсь тем, как бомбит сейчас у многих журналистов на разных каналах и радио по теме видеоблогеров (да и в принципе блогеров).

- Как?! Кто это?! Да что они из себя представляют?! Да они никто, но имеют сотни тысяч и миллионы!!

Замечу, в большинстве случаев, все сводится к деньгам и уж потом к известности и популярности. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кем быть? Юлия Витязева

Если бы Владимир Маяковский жил и писал в современной России)


У меня растут года,

Будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

Чем заниматься?

Нужные работники —

Каспаровы и Сотники!

Статью придумать мудрено:

Сначала мы берём дерьмо

И начинаем складно врать

И тут же лайки собирать.

А если очень повезёт —

То иноСМИ всё понесёт.

Подписчики — как из ведра

И звание героя дня.

Бывает... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Молниеносная реакция Кремля на изгнание русских послов: «Вы за это ответите»

В министерстве иностранных дел РФ прокомментировали решение эстонских властей о высылке двух российских дипломатов. Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова подчеркнула, что это «очередной недружественный и ничем не обоснованный акт».

Также Захарова отметила, что данный жест не останется без ответа. Об этом сообщает издание «Народные новости».

Напомним, ранее власти Эстонии обратились к российским генеральному консулу Дмитрию Казённову и консулу Сергею Сургаеву с требованием покинуть страну.

Блог сайта «Последние новости» 

Первый залп американской войны против Китая

В ночь на 24 мая рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный рейтинг Китая с уровня Aa3 до уровня А1, и это было первое снижение суверенного рейтинга КНР с 1989 года, когда западный мир был обеспокоен событиями на площади Тяньаньмэнь. На этот раз аналитики американского рейтингового агентства мотивировали свое решение тем, что китайская экономика может не справиться с перегрузкой долговыми обязательствами, а это, в свою очередь, означает, что риск дефолта по китайским долговым обязательствам становится выше. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Немецкий телеканал своим зрителям: Мы врали про Украину и Россию и будем врать


Не секрет, что большинство центральных СМИ Германии управляются или берлинской администрацией или приближенными к власти концернами. Их необъективные репортажи о России и событиях на Украине уже давно вызывают справедливую критику зрителей, заваливающих отдельные телеканалы жалобами по поводу предвзятости оценок журналистов.

В немецкоязычном сегменте Интернет существует ряд сайтов, посвященных разбору лживой пропаганды, распространяемой крупнейшими СМИ Германии, а также жалобам на откровенно неадекватные репортажи... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ЗАКАТ ЛИБЕРАЛЬНОГО ТЕРРОРА

Журналист Андрей Бабицкий в материале Life.ru — о том, что дела о хищении госсредств наконец-то начали заводить, не обращая внимания на гениальность и рукопожатность подозреваемых.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Венесуэле разгорается гражданская война. США готовятся к интервенции?



Латинскую Америку лихорадит и трясёт. Масштабные и многомесячные беспорядки проходят одновременно в Бразилии и Венесуэле. Но если бразильский случай пока еще не столь запущенный - при всей остроте политического кризиса внутренние ресурсы огромной страны позволяют сдерживать деградацию, то в Венесуэле фактически идёт гражданская война. По последним данным, в ходе перестрелок погибло уже около 60 человек, свыше 950 пострадали.

Как обычно, зачинщиками и боевиками являются миролюбивые "демократические силы"... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – «для кого – ВОЙНА, а для кого – мать родна…»

Киевская хунта все больше уплывает в постсоветское сатирическое пространство. Правда, вместо лозунгов: землю – рабочим, фабрики – крестьянам, - паны предлагают другие, «европейские» – членство в ЕС, полный и окончательный безвиз и кружевные трусики – каждому. А также – смену сексуальной ориентации и постоянное повышение цен, сопровождающиеся уничтожением истории, дебилизацией нации и тщательно продуманным воспитанием детей в духе фашизма и расизма – ненависти ко всему русскому.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко – самый кровавый президент в истории Украины

Президент Украины Пётр Порошенко является самым кровавым в истории страны, поскольку, прийдя к власти, он допустил разжигание гражданской войны и совершение самых трагичных событий. Об этом в эфире телевизионного шоу «Место встречи» заявил представитель Луганской народной республики на переговорах в Минске Родион Мирошник, передаёт издание «ПолитНавигатор».

До прихода Порошенко боевые действия на Донбассе ещё не разворачивались в полной мере, сказал Мирошник и добавил, что сразу же после... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Избавление от доллара: Путин приступил к решающей стадии

Как стало известно, российский президент Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ до 2030 года. В ней практически впервые говорится о суверенизации экономики России как о стратегической цели.

В документе перечисляются основные угрозы РФ – от использования давления развитых государств до исчерпания сырьевой модели экономики. Вместе с тем в тексте отмечается, что России в непростых условиях удаётся сохранять достаточно высокий уровень экономического суверенитета и социальной стабильности. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Яков Кедми: деградация украинской власти перешла все пределы

Расширение санкций против российских компаний украинская власть объясняет их участием в гибридной войне. Почему хунта боится Сбербанка, «Аэрофлота», «Газпрома», популярных интернет-ресурсов и компьютерных программ? Всего под запретом 468 российских компаний. В чем угроза?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вассерман рассказал о тайной встрече Путина и Трампа, разбив ложные догадки

Анатолий Вассерман прокомментировал слухи о встрече Путина и Трампа, которые в последнее время активно муссируются в СМИ. Как утверждают некоторые политологи, последний визит Путина в Париж проводится не ради встречи с Макроном, а ради разговора с глазу на глаз с американским лидером, с которым у него якобы запланирована тайная встреча.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Данальда Трампа призывают открыть Врата Ада!



После страшного теракта в Манчестере и предупреждения премьер-министра Великобритании о том, что может последовать еще одна террористическая атака, великий американский герой Дакота Мейер (Dakota Meyer) говорит Президенту, что пришло время действовать.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

5 АНТИРОССИЙСКИХ ТЕЗИСОВ, ОПРОВЕРЖЕНИЕ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ

В разгар информационных воин, любой повод – это средство для достижения цели и потому благонадежность этого повода для заказчика, как правило, не важна. Главным в пропагандистском процессе Запада всегда был угол под которым преподносилась антироссийская информация, а также то, в каком виде ее комментировали ведущие мировые СМИ.

В данном материале приводится пять распространенных антироссийских тезисов, а также их краткое, но исчерпывающее опровержение.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украина выдвинула ультиматум Меркель: приедешь, покаешься и привезешь денег

Пока президент Украины Петр Порошенко обивает пороги европейских политиков в поисках поддержки и финансовой помощи, пытаясь заодно заполучить хорошее отношение главы ФРГ Ангелы Меркель, украинские чиновники во всю объявляют немецкому канцлеру ультиматумы прямо с трибун Верховной Рады. Подробности сообщило информационное издание «ПолитНавигатор».

На Украине изрядной долей радикализма отличился депутат Верховной Рады Виктор Волк. Чиновник заявил, что Ангела Меркель должна покаяться за свои преступления... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Жилин ответил Западу: Путин гарантированно доставит ядерные ракеты в США

Обозреватель американского военного издания The National Interest Роберт Фарли опубликовал свой аналитический материал, в рамках которого вынес утверждение, что Америка сможет победить в военном конфликте при одновременном нападении России и Китая. Аналитик обосновал свое мнение тем, что США имеет в своем распоряжении самую грозную армию в мире. Более того, после окончания «холодной войны» и распада СССР Соединенные Штаты разработали новую военную доктрину, которая предполагает разумное применение... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net