Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 17.05.2017




Блог сайта «Последние новости» 

Приходько утерла нос украинским артистам: Вы - предатели, а я - нет

Украинская певица Анастасия Приходько, получившая славу и признание благодаря российскому проекту «Фабрика Звезд», вновь разразилась антироссийской критикой. На этот раз объектом ее осуждения стали украинские артисты, которые продолжают гастролировать по России и давать концерты на сценах «страны-агрессора». Она «уличила» их в отсутствии мозга и возможности думать, так как звезды, заводя разговор о гражданской войне, называют конфликт на Донбассе внутренним. «Но почему именно в суть не смотрят? Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Привычные для россиян вещи, которые вызывают зависть у иностранцев

Кто бы мог подумать, но иностранцы действительно завидуют русским!

Мы привыкли, что хорошо там, где нас нет. А уж в Европе точно лучше. Но оказывается, не все так плохо, господа. Иностранцы признаются, что в России есть то, чего у них нет и никогда не будет. Читаем список, составленный Vistanews, избавляемся от комплексов и наслаждаемся, в какой же чудесной стране мы живем.

Для начала, факт, который не перестает удивлять иностранцев. Они никак не могут понять, как россияне продолжают пользоваться устаревшей техникой. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гол в свои ворота: Порошенко рассказал, когда разблокирует соцсети

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов пересмотреть решение по блокированию российских сайтов, однако это наступит лишь по окончании «российской агрессии». Разумеется, как и ранее, доказательств «агрессии» со стороны России украинским лидером предоставлено не было.

Напомним, во вторник был опубликован указ Порошенко от 15 мая, которым он утвердил решение СНБО о продлении и расширении санкций в отношении российских физических и юридических лиц. В расширенном списке оказались 1228 физических и 468 юридических лица. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Развод на миллиард: Серая бухгалтерия предвыборной кампании Алексея Навального

Я уже давно открыто говорю, что Навальный – тот еще коррупционер. Как говорится, в чужом глазу соринку видно, в своем и бревна не заметишь.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

КОГДА ТЫ ВРЕЖЕШЬ ДУБА? - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС К ПОРОХУ

Доктор политических наук Александр Семченко в эфире телеканала НьюсВан (Украина) 14 мая 2017 года о тех вопросах, которые Петру Порошенко не задаст ни один украинский журналист.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Внимание! Nonhumans

Сегодня, посол США в РФ Джон Теффт заявил:

"Согласно недавним сообщениям СМИ, сотни гомосексуалов в Чечне стали жертвами облав, пыток в специальных лагерях и даже убийств. Прискорбно, что власти пока отказываются провести серьезное расследование этих тревожных заявлений… Некоторые утверждают, что такое поведение – культурная норма в Чечне и обычный порядок вещей, в то время как чеченские официальные лица заявили, что в Чечне геев нет. Такое оправдание задержаниям, пыткам и убийствам неприемлемо ни в одной стране мира. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Развод на миллиард: Серая бухгалтерия предвыборной кампании Алексея Навального. (ВИДЕО)

Я уже давно открыто говорю, что Навальный – тот еще коррупционер. Как говорится, в чужом глазу соринку видно, в своем и бревна не заметишь.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Тагильский радиолюбитель обнаружил в снегах Антарктиды инопланетный звездолет.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, известный своими расследованиями катастроф, сделал очередное открытие. Изучая снимки поверхности Земли, исследователь обнаружил, что неподалеку от Южного полюса из-под снега выпирает некий предмет огромных размеров, который, по его мнению, является не чем иным, как инопланетным космическим кораблем.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Американка в России: пятнадцать лет рабства в глуши

Американку на пятнадцать лет заперли в тайном сибирском монастыре. История, словно выдернутая из средневековых хроник, тех самых, в которых унылым языком повествуется о суровых отцах семейства, отправляющих дщерей своих, лишних и не очень, замаливать семейные грехи в надежде на белой козе въехать в Царствие Небесное.

Американскую девицу Элизабет тетка еще в двухтысячном году отправила в Россию “погостить”. И та, и другая происходили из семей староверов, и тетку беспокоила чистота души племянницы. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Что же вы натворили, Петр Алексеевич? Украину ждет бухгалтерский Майдан


Помимо нашумевшей блокировки российских соцсетей, Петр Порошенко своим указом также наложил запрет на самую популярную в Украине программу бухгалтерского учёта «1С». И хотя эта новость «затерялась» на фоне шумихи вокруг украинского «ВКонтакте», последствия недальновидного решения Киева могут быть непредсказуемыми.

Так и подмывает спросить: «Петр Алексеевич, вы что натворили?».

Ведь программным обеспечением «1С» пользуется не только большинство украинских предпринимателей, но и практически все госпредприятия. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

The American Interest заявил о передаче Курильских островов Японии



Россия и Япония скорее всего достигли некоей договоренности о принадлежности Курил и разыгрывают «замысловатый, заранее поставленный спектакль», считают западные СМИ.

Журналисты The American Interest выдвинули предположение, что Владимир Путин и Синдзо Абэ закулисно достигли договорённости о принадлежности Курильских островов. По мнению издания, У Путина есть опасения, что россияне могут не одобрить его уступки по Курилам и это скажется на результатах президентских выборов - 2018. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Русские втихомолку посмеиваются над Соединенными Штатами", Foreign Policy, США

«Путин проходит паспортный контроль на границе Польши. «Национальность (nationality)», — спрашивают его. «Русский», — отвечает он. «Оккупация? (Occupation)». Путин улыбается. «Не, в этот раз — просто короткая деловая поездка»

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Онищенко о Европе: «Пусть продлевает санкции, мы будем развиваться вместе с Китаем»


Недавно стало известно, что главы министерств иностранных дел стран ЕС решили продлить антироссийские экономические санкции. Российский депутат Геннадий Онищенко дал весьма объективную оценку обоюдному решению зарубежных политиков.

«Тренд мировой экономики смещается в юго-восточную Азию, поэтому будем развиваться вместе с Китаем», — рассказал Онищенко корреспонденту Nation News.

Согласно заявлению главы польского МИДа Витольда Ващиковского, Минские соглашения якобы не выполняются. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Участников АТО в Верховной Раде объявили ветеранами Третьей мировой войны


Фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com
Шеврон карателей ВСУ. 101 - число убитых детей Донбасса на момент создания фото - 13 июля 2016 года.

Участники т.н. АТО являются ветеранами Третьей мировой войны, заявил сегодня, выступая на пленарном заседании Верховной Рады Украины, депутат Юрий Береза («Народный фронт»).

Береза заступился за АТОшников, которых побили 9 мая в Днепропетровске при попытке сорвать шествие в честь героев Великой Отечественной войны.

Береза... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Детям повезло, что они попали в Саласпилс"

Латвийские историки написали «правдивую» книгу о Саласпилсском концлагере на основе воспоминаний надзирателей, и теперь эту официальную версию истории рассылают по школам, вузам и библиотекам.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Cтавки на импичмент Трампа резко выросли на фоне скандала с главой ФБР

На фоне скандала с отставкой главы ФБР Джеймса Коми игроки резко увеличили ставки на то, что президент США покинет Белый дом досрочно в результате импичмента, сообщает Finanz.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

За три года после Майдана украинцы деградировали до уровня Эллочки-людоедки

Сегодня у населения Украины не существует критического мышления по поводу происходящих политических событий внутри государства. Об этом в своём блоге написал советник президента Ассоциации украинских банков Алексей Кущ.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Крыму установят памятник Порошенко?

Руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков предложил установить в Симферополе памятник убегающему Петру Порошенко – как известно, нынешний украинский президент-олигарх весной 2014 года был вынужден спасаться бегством от разгневанных крымчан, прилетев уговаривать их принять государственный переворот на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В США отреагировали на идею предоставить запись встречи Лаврова и Трампа

© AP Photo / J. Scott Applewhite

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Американские сенаторы недоверчиво отреагировали в телеэфире на заявление президента России Владимира Путина о готовности Москвы предоставить Вашингтону запись переговоров министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, один из сенаторов назвал это предложение абсурдным.

В понедельник газета Washington Post со ссылкой на анонимные источники из числа действующих и бывших американских чиновников сообщила... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Переплюнули Сталина": в РПЦ встревожены антицерковным законопроектом Рады

© РИА Новости / Сергей Пятаков

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 17 мая – РИА Новости. Законопроекты о статусе религиозных организаций, которые позволят запретить Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП) и узаконят захваты храмов, дадут правовые основания для легализации межконфессиональных конфликтов на Украине, заявил РИА Новости лава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

В четверг Верховная... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

НАТО усиливает военное присутствие в Заполярье наперекор гуманитарным инициативам Арктического совета

 11 мая в Фэрбанксе на Аляске открылось 10-ое министерское заседание Арктического совета, на котором был принят итоговый документ под названием "Декларация Фэрбанкса". Декларация подчеркивает стремление арктических стран к сохранению мира, стабильности и конструктивному взаимодействию в Арктике. Подписанное соглашение обязует участников Совета внимательно следить за экологией и климатическими изменениями, продолжать решать социальные и экономические проблемы малочисленных северных народов. Особое... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net