Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 10.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

«Эхо Москвы» не удержалось от провокаций на 9 мая

ля «Эха» нет ничего святого. С каждым годом это издание скатывается все ниже и ниже, что отражается на его рейтинге. Положение усугубляют авторы, которым товарищ Венедиктов любезно предоставляет площадку для самовыражения. Зачастую это делается в самый неподходящий момент. Далеко за примерами ходить не надо, ведь «эховцы» не упустили возможность поспекулировать на теме Великой Победы.

Слово в этот раз предоставили Роману Цимбалюку, представителю УНИАН, который известен своей русофобской позицией. Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Русский из США рассказал, что пишут о Великой Отечественной войне американские учебники

Давно известно, что заграничные учебные пособия частенько перекраивают исторические события на собственный лад. На этот раз житель Нью-Йорка Лёвик решился рассказать, как его учили истории по учебникам США, в частности, он показал, как выглядят военные карты, кто «на самом деле» победил Гитлера и многое другое.

«А ещё меня учили про войну в школе. В американской. Мне часто приходилось слышать, что американцы рассказывают школьникам, как собственноручно одержали победу над Гитлером. Разумеется это чушь. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Леонид Агутин резко ответил околополитическим проституткам, льющим грязь на праздник Великой Победы

Известный поэт-песенник Леонид Агутин в стихотворной форме резко ответил тем негодяям, кто пытается очернить нашу Победу - Русская Весна.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ничего святого: Гарри Каспаров раскритиковал Россию на День Победы

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров поверил в себя еще в советские времена. Тогда его имя знал каждый школьник, шахматист был гордостью СССР. Распад Союза и утрата былой популярности больно ударили по самолюбию Каспарова, поэтому он нашел беспроигрышный вариант снова быть на виду и на слуху – подался в оппозиционеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Парадокс Европы: как удалось Макрону «перебросить» Клинтон

Американское издание Bloomberg опубликовало материал, в котором была раскрыта причина победы Эммануэля Макрона на выборах во Франции на примере поражения кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Иностранное издание сообщило, что выборы на пост президента во Франции были очень похожи на избирательный процесс в Америке. В обоих государствах для борьбы с оппонентами использовались похожие инструменты – распространение фейковых новостей, хакерские атаки, использование электронных ботов.... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кремль играет с Трампом в поддавки

О чем Сергей Лавров договорится на встрече с президентом США?

Андрей Полунин


Президент России Владимир Путин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров (справа налево) (Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

10 мая президент США Дональд Трамп примет в Белом доме главу МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом сообщили в департаменте информации и печати российского внешнеполитического ведомства. В Вашингтоне также подтвердили встречу — соответствующая запись... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Трамп сообщил, что встреча с Лавровым прошла очень хорошо

По итогам встречи президента США Дональда Трампа с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым американский лидер отметил, что остался доволен. Встреча прошла сегодня в Белом доме в Вашингтоне, сообщает агентство Франс Пресс.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Испанка Аврора о предателях из ЕС: Вы забыли, за кого отдавали жизни русские

Испанка Аврора Матеос обратилась к соотечественникам и европейским лидерам со страниц журнала El Mundo, рассказав правду о России и о том, кто на самом деле победил во Второй мировой войне.

Россия 9 мая празднует День победы в Великой Отечественной Войне, а Евросоюз отмечает День Европы. Несмотря на то, что РФ и ЕС всячески пытаются отмежеваться друг от друга, они празднют одно и то же.

9 мая 1945 года Германия подписала акт безоговорочной капитуляции Верховному командованию Красной Армии в лице маршала Жукова... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Русский шпион Любош Блага: Европа погрузилась в пропагандистские фекалии США

Словацкий политик и журналист Любош Блага вволю посмеялся над русофобскими завихрениями в современной европейской политике. Двойные стандарты, абсурдная антироссийская пропаганда, запрет на критику американской политики и поощрение критиканов России и Путина – вот что представляет собой политбомонд Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Савченко в письме Макрону: «А ещё я не замужем, усильте санкции против РФ»

Скандальный народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко адресовала новому французскому президенту Эммануэлю Макрону официальное письмо с поздравлениями и просьбами больше давить на Россию.

«Я уверена, что ваши политические шаги и позиция принесут мгновенные положительные результаты», - написала бывшая летчица. Текст письма она опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

При этом нардеп отметила, что, по ее мнению, Франция стоит на страже западно-европейских ценностей... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Huffington Post: Ассанж не стал бы слушаться приказов Путина

Джулиан Ассанж, создатель WikiLeaks, по мнению французского Le Huffington Post, «посылает сигналы», которые могут быть восприняты как «прокремлёвские». Однако, пишет издание, бывшие коллеги Ассанжа уверены в том, что, «если бы Путин отдавал ему приказы, они были бы проигнорированы», потому что это «не в его стиле».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

МИГРАЦИОННАЯ ВСПЫШКА: ФРАНЦИЯ НАЧИНАЕТ «ПРИБИРАТЬ» БЕЖЕНЦЕВ

Основная проблема западных стран на сегодняшний день - это мигранты. Они хлынули нескончаемым потоком из-за сложной ситуации у себя в стране. С одной стороны, можно понять и тех и других, если бы мигранты могли жить на своей территории, то не рвались бы в Европу, но попадая на иной цивилизационный уровень, они не могут себя вести таким образом, дабы не доставлять дискомфорта европейцам.

Европа хотела проявить толерантность и сочувствие к жителям
Ближнего Востока и Северной Африки, однако получилось как всегда. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Путин и Трамп встретятся в июле. Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам его переговоров в Вашингтоне

Президенты России и США проведут первую встречу в июле в Германии.

https://youtu.be/uTEs6wN1Ekw

Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам его переговоров в Вашингтоне

Об этом сегодня на пресс-конференции в Вашингтоне заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Когда президенты недавно говорили по телефону, они подтвердили, что будут встречаться на полях саммита двадцатки в Германии в первой декаде июля. Сегодня мы с Рексом Тиллерсоном обсудили, как мы можем продвинуться по пунктам повестки... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Литва построит «Великий забор» на границе с Россией


Страны Прибалтики продолжают удивлять. На этот раз антироссийскую эстафету подхватила Литва, которая грозится таки построить забор на границе с Россией. Строительство заграждений выйдет Вильнюсу в копеечку - по предварительным данным, 1,335 млн евро. С учетом того, что экономическая ситуация в республике оставляет желать лучшего, это весьма внушительная сумма для Литвы. Но во главу угла власти карликового государства ставят мифическую безопасность. Не нужно быть мастером чтения между строк... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

BBC: Путин позаимствовал свой образ у «советского Джеймса Бонда»

Когда Владимиру Путину был 21 год, советское телевидение впервые показало фильм «Семнадцать мгновений весны». Его главный герой Штирлиц, «советский Джеймс Бонд», мог вдохновить будущего президента России на то, чтобы стать разведчиком, считает BBC. А в 2000 году жители России, истосковавшись по закону, порядку и «жёсткой руке», выбирают президентом своего Штирлица — Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

После праздника


Их жестоко били. Кулаки с упоением ломали расово правильные носы, крошили зубы, рассекали выпуклые надбровные дуги. Кровь текла по их удивлённым харям, капала на выцветшие камуфляжи, а в глазах застыл классический для свидомого рагулья вопрос: “А мене за що?!”.

“Херои” вчерашнего дня! Отработанный материал, который пока ещё не утилизован, но осиновые колья уже заготовлены и в схронам украинским неонаци теперь не отсидеться.

Как и в 1941 году, “выборювальники” бросились в услужение нацистам... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сирийская уверенность Лаврова: западные журналисты получили на орехи


В Вашингтоне завершилась встреча министра иностранных дел Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. Центральной темой разговора, конечно же, стала Сирия. Политики договорились о дальнейшем совместном движении по пути деэскалации конфликта, а именно прекращения насилия и улучшения гуманитарной ситуации в САР.

Лавров отметил, что предыдущая встреча в Астане была позитивна. Теперь Россия и США намерены перенести этот позитив в Женеву. На встрече с Тиллерсоном в Москве был создан механизм разрешения конфликта... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

И недалеко от отеля!: «Патрулирование ОБСЕ после инцидента с подрывом авто СММ будет проводиться только по дорогам с твердым покрытием», — Хуг

Из-за подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ 23 апреля в ЛНР патрули миссии в дальнейшем будут ездить только по дорогам с бетонным покрытием. Об этом заявил первый замглавы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг, сообщает «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Набодяжили: вино которое не вино

Вы в курсе, что в порошке бывает не только “инвайт – просто добавь воды”, но и такой благородный напиток как вино? 27 ноября 1952 года в Министерство пищевой промышленности СССР был подан патент на технологию производства виноградных и плодо-ягодных вин брожением. И для этой технологии надо было сырье - которое бы долго не портилось и имело компактный транспортабельный вид, чтобы затем делать из него вино по упомянутому выше методу….

Для получения сперва сок процеживали, удаляя из него крупные фракции. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ДНИЩЕ...

Фото «Горловской мадонны» (которое убитая горем бабушка и мать просила не распространять) стало экспонатом раздела «Жертвы российской агрессии» бывшего музея Великой Отечественной Войны в Киеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Через Вашингтон на Аляску: Лавров провёл переговоры с Трампом и Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках рабочего визита в США посетил Вашингтон, где провёл переговоры с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом Тиллерсоном. Стороны обсудили основные международные проблемы, сделав акцент на разрешении сирийского конфликта. На встрече с Трампом также присутствовал посол России в США Сергей Кисляк. После переговоров и пресс-конференции в российском посольстве Лавров отправился на Аляску, где в городе Фэрбенкс пройдёт заседание Арктического совета. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Краснодарский губернатор посоветовал Киеву не дразнить казаков

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посоветовал министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну, назвавшему Кубань захваченной украинской территорией, не дразнить казачество. Его слова приводятся на сайте краевой администрации в среду, 10 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Джамала хочет выступить в Крыму

Джамала заявила о своём желании выступить в Крыму.

— Я хочу выступать в Крыму, но, к сожалению, сейчас я не могу даже просто поехать туда и увидеть своего дедушку, который очень болен, — цитирует певицу телеканал dw.com.

Комментировать концерт российской певицы Юлии Самойловой на полуострове она не стала.

Напомним, СБУ на три года запретила Юлии Самойловой въезд на территорию Украины по причине её выступления в Крыму. Из-за этого решения певица не смогла принять участие в песенном конкурсе "Евровидение". Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кремлёвское дело

Тельман Гдлян: «Я не проиграл. И все, кто с нами работал по делу, не проиграли. Мы сделали всё, что от нас зависело. Проиграло государство»

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net