Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 14.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Лавров указал на последовательность Трампа в отношениях с Россией

Фото: МИД России

Президент США Дональд Трамп и до, и после выборов говорил, что хочет иметь нормальные отношения с Россией, заявил глава МИД Сергей Лавров 14 мая в эфире программы «Воскресное время» на Первом канале, передает ТАСС.

Трамп, как отметил Лавров, никогда — ни в ходе предвыборной кампании, ни после инаугурации «не говорил, что он хочет с Россией иметь плохие отношения», а наоборот, заявлял, что хочет иметь нормальные взаимоуважительные отношения со всеми странами, включая Российскую Федерацию. Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Вассерман о «перемоге Евровидения»: Киев покуражился над «клятыми москалями»

В Киеве произошел очередной конфуз: недострой в центре города в преддверии «Евровидения» завесили огромным белым полотном, которое стоило 5 миллионов гривен, но после первого же дождя оно «поехало» и «оголило» недостроенное здание. Кроме того, «Евровидение» сопровождается рядом скандальных и позорных случаев, которые хоронят Украину в глазах европейцев.

Популярный журналист, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман рассказал об особенностях проведения международного песенного конкурса в Киеве. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Злобный ответ Пушкову: Киев правил Францией, когда по Москве гуляли медведи

Член Совета Федерации Алексей Пушков написал в своем официальном аккаунте для микроблогинга Twitter ироничный комментарий, в котором косвенно высмеял потуги киевских властей на получение безвизового режима с Европой.

Пушков отметил, что президент Петр Порошенко слишком сильно озадачился разводом с Россией и забыл, что у Незалежной нет места в Европе, так как до 1991 года такого государства и не было вовсе.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ростислав Ищенко: От великого до смешного. Два визита в Белый Дом

10 мая 2017 года президента США Дональда Трампа в Белом Доме посетили сразу два министра иностранных дел. Сергей Лавров – министр иностранных дел России и Павел Климкин – глава МИД Украины.
Событие неординарное.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как Путин и Россия ломает однополярный мир, топчась по самомнению Райс

Злость, оскорбительные выкрики и угрозы всегда указывают на внутреннюю слабость человека, его неспособность доказать что-либо своему оппоненту, заставить к себе прислушаться. Кондолиза Райс всему миру показала, причем неоднократно, как срывается психика у рядового американского политика при упоминании имени Владимира Путина и России.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Рабинович отчитал Трампа: «Хреновый из тебя президент США»

Действующий президент США, призвавший Украину и Российскую Федерацию помириться, не знаком с содержанием Будапештского меморандума, Договора о дружбе между РФ и Украиной и еще целого ряда важных документов.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Три года АТО, что дальше? Прогноз немецкого аналитика

Три года назад началась так называемая антитеррористическая операция на Донбассе - вооружённый конфликт на востоке Украины. Если быть точным, датой ее начала принято считать 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Абсурдные новости

Добрый вечер! Предлагаю вам немного отвлечься от отдыха и обсудить события дня, который вот-вот станет частью истории. Разумеется, говорить будем о самом неоднозначном и противоречивом. Начнем?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Затянули пояс

Переговоры Путина в Пекине прошли как по шелку

Владимир Путин

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

В Пекине 14 мая стартовал форум «Один пояс — один путь». В китайскую столицу съехались представители более ста стран, включая множество азиатских и некоторых европейских лидеров. Российская делегация в этот день не планировала подписывать крупные соглашения, что создало удивительно легкую атмосферу: президент Владимир Путин играл на рояле, а его министры рассказывали друг другу анекдоты и подшучивали над журналистами. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Успеть за шесть минут. Глава МИД Украины заявил о желании США оказывать давление на Россию

США готовы оказывать давление на Россию, заявил глава МИД Украины Павел Климкин в интервью ТСН, говоря о результатах своей встречи с американским президентом Дональдом Трампом.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ростислав Ищенко: враждующим группам американской элиты в США уже тесно

Окажется ли Трамп слабее Обамы? Весьма вероятно, потому что у него руки связаны расколом. Американская элита также, как и все общество разделилась на две равные непримиримые части. Им уже тесно друг с другом в одной стране. На эти и другие темы в программе «Необычная неделя» поговорили генеральный директор «Правды.Ру» Инна Новикова и президент Центра системного анализа Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Добро пожаловать в ад

Смертельно больной человек, обреченный на медленное, мучительное умирание, мучительное не в прямом, а в переносном смысле. Мне довелось читать дневниковые записи одного из таких несчастных – поначалу полные оптимизма, как я подозревал – наигранного; они постепенно становились чернее и чернее; наполнялись болью, а вместе с болью приходили к нему злоба и ненависть. К близким, к дальним, к тем, кто здоров, в то время как он – умирает.

Планы успеть за короткий промежуток времени “что мне осталось”... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Почему русские так нелогично воюют?


10 мая 2017
"Александр, извините, что отнимаю ваше время. Я живу в США и очень интересуюсь вашей военной историей. Меня зовут Габриэль (Gabriel). Мне просто интересно, как Россия смогла побеждать всегда? Извините, но, судя по историческим документам, вы никогда не были богатыми настолько, чтобы могли себе купить хорошую армию. Я смотрел документы 1812 года. Я смотрел документы 1941 года. Я смотрел документы 90-х годов прошлого века. Я смотрю сообщения наших аналитиков о результатах русской экономики сегодня. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В ЕВРОПЕ ВСЁ ЕЩЁ МНОГИЕ ЖМУРЯТСЯ... АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН

Те, кто раскручивал беспорядки на киевской площади Независимости, очень не хотят замечать, что выросло из удобренных ими семян ненависти.

На пресс-конференции по итогам встречи с президентом Российской Федерации глава правительства Германии заявила, что считает власть на Украине сформированной демократическим путем.

Перед этим президент напомнил журналистам, что все происходящее с Украиной уже четвертый год — результат государственного переворота.

Ангеле Доротее Хорстовне Каснер... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ОХОТА НА "ВАТНИКОВ". ПРОШУ РЕПОСТА!...ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА (ВИДЕО)

Рагули, «патриоты» и «активисты» постепенно оправляются от удара, полученного в День Победы. И начинают действовать. Грандиозный скандал в Днепре. Нападение на офис афганцев в Николаеве. «Профилактические» беседы с участниками праздничных мероприятий в Одессе и области.

Но это ещё не все. Благодаря многочисленным фото и видео материалам, началась идентификация тех, кому удалось задеть кастрюлеголовых более всего.

Буквально только что в личку написали о том, что началась травля женщины... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко раскрыл подробности последнего разговора с Путиным

© РИА Новости . Михаил Палинчак

Перейти в фотобанк

КИЕВ, 14 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что обсуждал по телефону с президентом России Владимиром Путиным вопрос освобождения гражданина Украины Романа Сущенко, обвиняемого в России в шпионаже.

"Мой последний телефонный разговор с Путиным касался только заложников. В том числе мы обсудили мою просьбу немедленно освободить Сущенко из российской тюрьмы. Следствием этих переговоров была организация встречи Романа в тюрьме с семьей"... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ядерная авария в США: слухи, факты и последствия



Ядерная авария в центре хранения ядерных отходов на Северо-Востоке США может повлечь за собой катастрофу мирового масштаба.

9 мая на лентах информагентств появились скупые сведения об объявлении тревоги на самом крупном в США подземном хранилище радиоактивных отходов в штате Вашингтон. В заметке РИА-Новости говорилось, что тревога в Хэнфордском комплексе вызвана оседанием почвы над железнодорожным тоннелем, в котором долгое время хранятся вагоны, нагруженные загрязненными отходами при производстве плутония. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Креста на них нет!...Александр ГРИШИН

В незалежной рассмотрят законопроекты, по которым власти смогут запретить Украинскую православную церковь Московского патриархата и отобрать храмы. Что чревато уже не только гражданской, а и религиозной войной (КП)

В день, когда в Оболонском суде Киева возобновится судебный процесс по обвинению в госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича, а именно – 18 мая, в этот самый день парламент Незалежной начнет рассмотрение двух законопроектов, которые могут лишить большинство верующих... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

КУМАР. НОВАЯ ЗАТЯЖКА

Первая минута видео идет стеб от Анатолия (который он для зрителя расшифровывает на последней минуте), но по середине ровно по теме.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как Шпигель откопал свою же статью из 1939 года и заменил фамилии ))))): "Der Spiegel раскусил военный «блеф болезненной России»"

«Блеф — это традиционный внешнеполитический инструмент России», пишет Der Spiegel. Немецкое издание советует Западу не преувеличивать российскую угрозу, ведь глава Кремля Владимир Путин с его «болезненной» экономикой и «мизерным» по сравнению с НАТО оборонным бюджетом вряд ли сможет преодолеть технологическое отставание от вооружённых сил США.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

НАШЕЛ "МИСТРАЛЬ" НА КАМЕНЬ

А вовремя, все-таки, нам Олланд испортил сделку с "Мистралями". Во-первых, и не нужны они нам - нет у нас таких задач, во-вторых, мы лучше ледоколы делаем, в-третьих - деньги сэкономили, и даже - нахаляву технологии получили.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

О пышных красотках замолвите слово

Искал кондитерскую, принес вам фотографий.   Вместо пирожных Интернет показывал девушек, называл пышками. Недоумеваю. Пышка – это нечто булочно-кондитерское. Как минимум дрожжевое. С аппетитной сахарной корочкой, иногда внутри бывает изюм

Тут – опара пекаря-неудачника. Дрожжи подвели, или деетическая рецептура, с сахарозаменителем и мукой из генномодифицированого зерна. Ктоб спорил, девица хороша. Наверное. Но когда ищешь кондитерскую, булочка кажется привлекательнее.  К тому же у меня фиксация на воздушных нимфах. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Оппозиционер Навальный принял участие в митинге против проекта реновации пятиэтажных жилых домов в Москве

Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Оппозиционер назвал закон о реновации жилья в Москве «абсолютно коррупционным и беспредельным», выразив мнение, что целью проекта является «обогащение застройщиков».

«Я здесь, в том числе потому, что у меня родственник, бабушка жены живет в пятиэтажке, потому что это касается сотен тысяч москвичей, и я с огромным количеством из них встречался, когда шел на выборы. Я знаю отлично эту проблему, и, конечно, я вместе с остальными москвичами сегодня не мог не прийти для того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net