Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 08.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Хитроумный план мести: Божена Рынска ищет Навальному «настоящего мужика»

Скандальная обозревательница Божена Рынска накануне заявила, что облитый зеленкой российский оппозиционер Алексей Навальный во что бы то ни стало должен быть отмщен. Светская львица рассказала, что уже несколько дней встает рано утром и молится о том, чтобы нашелся «настоящий мужчина», способный защитить оппозиционера и покарать преступника. Она выразила надежду, что совсем скоро найдется тот, кто выжжет глаза обидчику Навального.

«На правосудие надежды нет. Значит, надо судить самим. Ублюдок должен захлебнуться обраткой»... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Не пальцем деланный: американский журналист Бом хочет угодить Киеву в России

Украинская база «Миротворец», куда власти вносят неугодных режиму россиян, уже давно стала политическим инструментом в пропагандистской деятельности против России. Под действие закона о «невъездных» на Украину деятелей попадают фактически все знаменитости, которые открыто поддерживают решения российского руководства. Не так давно в эту базу «Миротворец» попал даже известный актер Стивен Сигал, который получил российское гражданство решением президента Владимира Путина.

О данной политике... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Боровой цинично оскорбил Путина в преддверии «Бессмертного полка»

Российский оппозиционер Константин Боровой, совершенно не стесняясь в выражениях, нагло и цинично оскорбил президента России Владимира Путина. Примечательно, что сделал он это специально в преддверии шествия «Бессмертный полк».

На своей странице в социальной сети Facebook Боровой опубликовал фотожабу, на которой изображен президент РФ. В своих руках он держит портрет Адольфа Гитлера, под которым написано «Мой дед». Саму фотожабу оппозиционер назвал «Я помню, я горжусь».

«У каждого свой бессмертный полк», – добавил Боровой. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Европе и США такого нет: Кедми раскрыл, почему Запад боится Россию

Известный политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в интервью «Tabula Rasa» рассказал, почему Россия является великой страной, добавив, что на РФ всегда смотрят со страхом или экономическим интересом.

По словам Кедми, Россия всегда справляется со всеми возникающими трудностями, поэтому имеет все основания при должном руководстве стать великой страной.

На Россию всегда смотрят или со страхом или с экономическим интересом. Поэтому различные нападки... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Через 33 года человечеству не понадобится секс

Через 33 года человечеству для размножения не понадобится секс. Учёные из Стэнфордского университета посчитали, что к 2050 году зачатие ребёнка будет происходить не с помощью интимных связей.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Элита армии США бросила бойца и снаряжение, спасаясь бегством от внезапной атаки боевиков

Силы специальных операций армии США на сегодняшний день присутствуют во многих горячих точках планеты. Американские спецназовцы принимают участие в боевых действиях в Сирии, Ираке, Афганистане, Йемене, кроме того, элита вооруженных сил США «блюдет порядок» в Прибалтике, Польше, Японии, Южной Корее, а также обучает боевиков ВСУ на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кондолиза Райс отыскала «руку Кремля»


Когда популярность уже не та, и приходится довольствоваться лишь былыми успехами, то американские политики идут на телевидение. Именно оно может дать им тот необходимый глоток воздуха, толчок или даже «подкинуть» на политический олимп. Этому методу последовала бывший госсекретарь США Кондолиза Райс.

Экс-глава Госдепа США пришла на интервью телеканалу CBS News. Темой для разговора стало вмешательство России в американские выборы. Вполне актуальная тематика, тем более что расследование «связей» Трампа с Россией затягивается... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Не дождалась: скончалась мать русского летчика Ярошенко

В Ростове-на-Дону скончалась мать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко. В американской тюрьме Ярошенко находится уже шесть лет. Все эти годы до последнего дня своей жизни Любовь Николаевна не оставляла попыток добиться от американских властей освобождения ее сына.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Накануне Дня Победы о важном

Сегодня, наверное каждый понимает, что единственная неоспоримая скрепа, которая реально удерживают Россию, как государство, как единый народ от распада это победа СССР в Великой Отечественной Войне. Других реальных скреп попросту нет и не может быть в отсутствии идеологии, принимаемой большинством, никакие симулякры выдаваемые современной властью за неё работать не будут. Наверху это понимают все. И не только наверху, но и противник это тоже прекрасно понимает. Один шок от всенародно подхваченной акции "Бессмертный полк"... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Макрон хочет заставить Путина уважать себя



Эммануэль Макрон – новоизбранный и самый молодой президент Франции. В Госдуме надеются, что, несмотря на его очевидный прозападный курс, Макрон найдет в себе мудрость объективно оценить потенциал российско-французского сотрудничества. Но будущее взаимодействия двух стран, как и многое в биографии Макрона окутано мраком.

Эксперты до сих пор не могут понять, как, придя на работу в банк Ротшильдов Rothschild & Cie, всего за два года, Эммануэль Макрон смог добиться небывалых карьерных высот... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сводка отряда «Суть времени» за 8 мая

Тяжелым обстрелам со стороны ВСУ подвергаются северные окраины Горловки. В поселке Зайцево ранения получила мирная жительница 1950 года рождения. Пострадавшая госпитализирована. Позиционные бои на этом участке фронта продолжаются.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Врач без очереди, на дом, бесплатно: лайфхак

Весьма неожиданно, в банке, разжился лайфхаком для самых бессовестных: как избежать визита в поликлинику, записи к врачу, очереди и прочих прелестей, получив на дом врача.

Не знаю, действует ли, но...

Две не старых леди коротали время, приравняв визит в храм финансов к светскому рауту. Темой было покалывание под лопаткой у одной из них и размышления, что, наверное, надо нанести визит вежливости терапевту, дабы он уже отправил по нужному адресу...

Уж не знаю, симптомом чего может быть покалывание под лопаткой... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

А У НАРОДА ОН СПРОСИЛ?: КИНОРЕЖИССЕР СОКУРОВ: РУССКИЙ НАРОД БОИТСЯ БУДУЩЕГО

«Для власти в России, в отличие от Европы, самое важное не соблюдение законов, а постоянство собственных принципов. Это ужасная традиция, которая восходит к эпохе Романовых, и никто не может ей противостоять — даже народ не в состоянии понять, что это порочный круг», — заявил Александр Сокуров в интервью Лучии Сгуэлья итальянского
издания La Stampa.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кто сделал в России две революции

В 20-м веке Россия пережила две революции. Мотором революций тогда (как и сейчас мотором болотных бунтов) был один и тот же социальный слой. С одним и тем же национальным составом. А именно: городской средний класс. Высокообразованные разночинцы, чуждые как материальному производству, так и заботе о хлебе насущном. С сильной еврейской составляющей. Которым не хватило места в истеблишменте — и прежде всего в тогдашнем госаппарате.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Долгий путь домой

Сейчас уже достаточно многие считают, что в Советском Союзе именно русские страдали от необходимости кормить окраины. Я с этим не совсем согласен, но есть один интересный факт: те окраины (Грузия, Прибалтика, Украина), где уровень жизни был ощутимо выше, чем в РСФСР, и где искренне считали себя «кормильцам всех и вся в составе Союза», всего за четверть века «независимости» стали беднейшими странами из числа бывших республик СССР, а Украина так и вообще самой нищей страной Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Судьба архитектора

Мавзолей Ленина — значимая часть ансамбля Красной площади, охраняемого ЮНЕСКО, имеющая высокое историческое значение. Я, признаться, как профессиональный архитектор, в курсе архитектурно-эстетических достоинств мавзолея на Красной площади. Его автор — выдающийся русский архитектор Алексей Викторович Щусев — один из основоположников Нового русского стиля в архитектуре.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вероятный преемник Путина: Запад еще пожалеет, что ругал Владимира Владимировича

2 февраля президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Тульской области экс-замглавы Минобороны РФ Алексея Дюмина. Вчера он вступил в должность. Ряд «свободных» СМИ тут же занялись изобретением конспирологических версий о начале грандиозной спецоперации по подготовке преемника Владимира Путина на посту президента.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Без мовы. Билеты на "Евровидение" напечатали на русском

Пользователей украиноязычного сегмента "Фейсбука" возмутило, что организаторы песенного конкурса «Евровидение-2017» начали продавать билеты с текстом на русском языке.

Эти самые билеты с языком «агрессора» предлагал купить не кто-то, а официальный сервис продажи concert.ua. Что же касается «патриотичных» билетов, то их можно приобрести только на украинской версии портала.

Ввиду этого «происшествия» высказалась антироссийский литератор Лариса Ницой. По её мнению, подобную ситуацию можно сравнить с нарушением законодательства. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Генерал США предрек Европе войну с Россией



Издание Daily Star приводит слова командующего вооружёнными силами НАТО в Европе, генерала США Кёртиса Скапаротти. Тот убеждён, что Европе следует готовится к войне с Россией, а потому настаивает на увеличении количества американского военного контингента у российских границ.

Пока генерал США призывает Европу быть готовой воевать с Россией, мы разберём, чем именно руководствуется Скапаротти и цитирующее его слова издание, выдавая убеждения командующего силами НАТО за прописную истину. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Не пальцем деланный: американский журналист Бом хочет угодить Киеву в России

Украинская база «Миротворец», куда власти вносят неугодных режиму россиян, уже давно стала политическим инструментом в пропагандистской деятельности против России. Под действие закона о «невъездных» на Украину деятелей попадают фактически все знаменитости, которые открыто поддерживают решения российского руководства. Не так давно в эту базу «Миротворец» попал даже известный актер Стивен Сигал, который получил российское гражданство решением президента Владимира Путина.

О данной политике... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кровавый бумеранг: Коцаба пообещал «расплатиться» с Порошенко

Украинский журналист Руслан Коцаба в интервью «ПолитНавигатору» заявил, что нынешняя власть в Киеве строит политику на основе ненависти, за что еще поплатится. Порошенко со своим окружением даже не успеют добежать до самолетов.

Призывающий бойкотировать четвертую волну мобилизации ВСУ и в итоге ставший политзаключенным Коцаба считает, что нынешние действия власти ударят по ним бумерангом. По его мнению, украинскую власть считают главным врагом Украины даже жители Галичины, которые выступали за Майдан. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украинское Сомали: Гаспарян рассказал, как Киев грабит народ

Популярный публицист, писатель Армен Гаспарян в интервью каналу «АТО Донецк» заявил, что катастрофическое экономическое положение Украины позволяет сказать, что страна находится на уровне Сомали.

Гаспарян считает, что власти намеренно создали все необходимые условия, чтобы люди смирились с уровнем жизни и экономическими тенденциями. В такой ситуации делать прогнозы о дальнейшей судьбе экономики Незалежной делать невозможно.

Очень хотелось бы, чтобы Украина сама поняла, в какой ситуации оказалась. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net