Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 24.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко о безвизе: не дай бог, мне кто-то этот праздник испортит

Фото: president.gov.ua

Украинский «гарант» Петр Порошенко намерен в первый день безвиза с ЕС поставить руководителей украинских министерств на пропускные пункты. Об этом сообщает информационное агентство Russia Today со ссылкой на канал «112 Украина».

«Моя позиция является жёсткой, – заявил президент Украины. – Я обращусь к правительству — пусть министры в этот день выйдут и посмотрят, какая ситуация будет на пунктах пропуска».

Более того, украинский лидер призвал главу... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Ищенко раскрыл комплекс националистов: Украина - второе русское государство

Известный политолог Ростислав Ищенко в эфире «Вести FM» объяснил, откуда на Украине появилась мания по поводу необходимости создания украинской нации.

Ищенко считает, что последняя активизация националистов на Украине показывает комплексы украинцев по поводу желания откреститься от «русского мира».

Нынешняя Украина не похожа ни на одну страну постсоветского пространства. Она не Таджикистан и не Узбекистан. Неудивительно, что украинские националисты начинают проводить свои преступные акции с лозунга «Убей в себе русского». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сенат и ЦРУ возмущены: Путин продолжает строить супердержаву



Американские сенаторы провели слушания по глобальным военным угрозам для безопасности и интересов Америки и обсудили якобы имевшее место российское вмешательство в президентские выборы в 2016 году.

Директор Национальной разведки США Дэниэл Коутс заявил о «подрыве демократических институтов» и предположил, что в 2017 году Россия будет «более агрессивной в международных отношениях» и «более непредсказуемой в своём подходе к США». По его словам, «российская кампания влияния и стратегия... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Пентагон озвучил свои планы на Донбасс


Фото: СС0 tpsdave

Представитель военного ведомства США открыто заявил о дальнейших планах на украинский проект и, в частности, спрогнозировал действия Белого дома по урегулированию конфликта на Донбассе в 2017 году. И, по сути, не сообщил ничего нового, кроме того, что Вашингтон продолжит политику Обамы и будет поддерживать украинский костёр в соответствии с любимой поговоркой Порошенко – долларом, йеной, фунтом и так далее.

Глава разведывательного управления министерства обороны... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Запад проверит Эрдогана «на вшивость»

Фото: ymphotos / Shutterstock.com


Этого уж точно никто не ожидал. Реджеп Эрдоган пошел против воли всего западного истеблишмента. Его теперь, если не съедят заживо, то точно создадут ему такие проблемы, которые он даже в самом страшном сне не мог себе представить.

А всё потому что Турция использовала право вето, и на неопределенное время исключила Австрию от всех важных партнерских программ Североатлантического альянса. Теперь австрийские солдаты, по сути, не могут принимать участие даже в совместных учениях НАТО. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Готова ли Венгрия к войне с Украиной?


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Готова ли Венгрия к войне с Украиной? Здесь уместнее было бы сделать своеобразную рокировку и задать этот вопрос киевским высокопоставленным клоунам, которые позволяют, а может даже и приказывают своим цепным радикалам раскачивать Западную Украину и готовить очередной «сепаратистский» взрыв. Только теперь в Закарпатье. И готов ли Порошенко назвать агрессором Будапешт, когда у венгров лопнет терпение, и они введут как минимум своих миротворцев для... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык

© Flickr / U.S. Department of State

ВАШИНГТОН, 24 мая — РИА Новости. Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык для того, чтобы оказывать большее влияние на правительство своей страны.

В среду вечером Керри планирует выступить перед студентами Школы имени Кеннеди при Гарвардском университете. Газета Politico заранее опубликовала фрагменты его речи.

"Меня часто спрашивают, каков секрет того, чтобы оказать реальное влияние на правительство. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца

Владимир Путин

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заехал в храм Христа Спасителя, где приложился к мощам святителя Николая Чудотворца. Об этом сообщает РИА Новости.

Перед этим глава государства вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами. Как передавал «Интерфакс», первые лица страны посетили резиденцию предстоятеля РПЦ в Чистом переулке в перерыве между двумя совещаниями, посвященными экономическим вопросам. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Большая проблема со школьницей

Буквально только что – звонок. Человека не слышал и не видел давно – как то разошлись пути. Отличный человек сам по себе был. Ответственный семьянин, отец, пример бы с него брать многим.

И вдруг, вопрос, который меня в тупик загнал:

- У тебя школьной формы для девушки нет? Не знаешь, может, есть у кого?

Подавив первый порыв посоветовать обратиться в секс-шоп вспомнил – у него же, вроде, подрастала дочь. Оказалось, на самом деле, уже не подрастает, а выросла. И на носу последний звонок... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так




Блог сайта «Последние новости» 

Зачем взрывают Мелкобриташку

Полиция Манчестера сообщила про около 20 погибших и около 50 раненых в результате взрыва, произошедшего в понедельник в районе городского крытого стадиона. Ранее очевидцы сообщили о двух взрывах, произошедших после музыкального концерта американской певицы Арианы Гранде, проходившего на стадионе «Манчестер-Арена».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ужас в Крыму: Фалькатусы на улицах

https://www.youtube.com/watch?v=D9C8dmY2bM8

На видеоролике, снятом 21 мая 2017 года в Севастополе, «засветились» сразу пять «защищенных автомобилей» «Фалькатус», используемых Центром специального назначения (ЦСН) ФСБ России. Это первое известное появление данных бронеавтомобилей в Крыму — до того с начала 2016 года они отмечались только в ходе антитеррористических действий на Северном Кавказе.

Примерно с 2014 года ведет штучное строительство образцов «Фалькатуса» для ЦСН ФСБ, выполняемых... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Обожритесь этим Бандерой – Прилепин обратился к сторонникам Киева

Известный российский писатель Захар Прилепин, помогающий ополченцам в Донбассе, обратился к сторонникам Киева в России. Военнослужащий армии ДНР в эфире авторской программы «Война и мир Захара Прилепина» на телеканале «Звезда» высмеял высказывания части российской интеллигенции, которая не верила в культ личности лидера украинских националистов времен Второй мировой войны Степана Бандеры и пропаганду украинских властей в Назалежной.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Барон фон Рихтгофен - комендант концлагеря.

С. Дроздов "В немецком плену, в годы Первой мировой". ч.21

В лагере старшего фон Рихтгофена, который располагался в местечке Гнаденфрей, сидели пленные офицеры всех стран Антанты: и русские, и французы, и бельгийцы, и англичане. Причем комендант фон Рихтгофен был ОЧЕНЬ суров и держал своих пленных в строгости.

Вот что вспоминает о нем его бывший узник, русский подполковник А. Успенский:

"Лагерь состоял из 12 досчатых 2-х этажных бараков - "коробок", с плоскими из толя крышами. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Киборги дерутся за запчасти

Настоящую битву за ложку устроили солдаты 14-й бригады Вооружённых сил Хунты. Очевидцы выложили в Сеть видеоролик, на котором запечатлена драка б в полевом лагере. Достойно подтвердившая звание лучшей армии континента, грудью защищающей Европу от русских варваров.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Двести миллионов режиссера Серебренникова? Знал или не знал?



И снова повторяется история про «режиссёра с обострённой социальной чувствительностью» и про «уникальный коллектив». Помните? Картинка-то знакомая получается. Представьте себе: человек проходит по уголовному делу, связанному с хищением больших бюджетных денег, пусть даже пока свидетелем. В отношении его проводятся обязательные и законные следственные действия: обыски по месту работу, дома, изымаются документы, электронные носители и все прочее, что могло бы иметь отношение к установлению виновных. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Леша Навальный попал впросак

Вот Алексей Навальный, слышали о нем, скорее всего, вроде самовыдвиженца в президенты, постоянно верещит, как все плохо и что надо «спасать Россиюшку». Спасать, естественно, есть только один способ - сделать президентом Навального.

Однако вместо того, чтобы начать делать Россию лучше, скажем, с себя, Навальный предпочел стезю видеоблогера-разоблачителя. И теперь регулярно пристает с разными глупостями к людям.

Последней «жертвой» одиозного блогера стал бизнесмен Усманов. В своем... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

За какую сумму царь Петр I купил Прибалтику у шведской королевы



Литовцы, эстонцы и латыши почему-то забыли, что Петр I КУПИЛ их со всеми землями, недвижимостью и даже домашними животными у шведской королевы Ульрики Элеоноры.

И не только купил, но и дал Прибалтике СВОБОДУ. Однако, по всей видимости, их до сих пор тянет в конюхи и поломойки к «северным хозяевам».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Два теракта, двойной подход



23 мая на весь мир прогремел чудовищный террористический акт на стадионе «Манчестер-Арена». Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство во время концерта певицы Арианы Гранде. Скорбный итог – десятки погибших и пострадавших. Все выпуски новостей начинались именно с этой страшной вести.

В этот же день в сирийском городе Хомс прогремел взрыв заминированного автомобиля. Это случилось около площади Баб Тадмор в квартале Аз-Захра. Погибли четыре человека – две девочки, женщина и мужчина. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Американские бизнесмены о России: «Никуда мы отсюда не уйдем»


В эпоху санкций, когда безумный нрав преобладает над здравым смыслом, всё же находятся те, кто однозначно против такой политики.

Сами американцы считают, что американский бизнес, вопреки гневным предсказаниям либеральных конспираторов, вовсе не собирается уходить из России.

Впрочем, объем двусторонней торговли между РФ и Штатами значительно сократился в последние несколько лет. В 2016-м году показатель составил всего 20,3 млрд $. Это только 0,5 от всего внешнеторгового оборота США. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Определяйтесь

Определяйтесь, особенно те, кто считает себя потомком великого советского народа, спасшего народы мира от рабства немецких нацистов и других фашистов, а евреев, славян, цыган от полного истребления! Вы за будущие, дружное процветание при более справедливом социализме или за будущею гибель человеческой цивилизации при капитализм?Империализм США есть высшая стадия капитализма, узаконенной коррупции, жульничества и грабежа большинства меньшинством!

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Эта пугливая Америка



В сенате США состоялись очередные слушания, которые на этот раз были посвящены глобальным военным угрозам для безопасности и интересов страны.

В контексте обсуждения главной темой стало якобы имеющее место вмешательство во внутриполитические дела США со стороны России, что вызывает недоумение. Старая песня о состоявшихся в Штатах в прошлом году президентских выборах и влиянии России на их итоги вновь стала предметом обсуждения.

И даже если на мгновение отключить здравый смысл и представить себе... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net