Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 16.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Сатановский признал Порошенко безумным: сдайте уже Украину на переучет

Известный политолог Евгений Сатановский в эфире «Вести FM» прокомментировал запрет президентом Украины Петром Порошенко социальных сетей.

Напомним, сегодня глава украинского государства подписал нормативно-правовой акт, согласно которому расширяются антироссийские санкционные меры против России. Верным решением, по мнению Порошенко, является запрет для украинцев самых популярных российских социальных сетей, среди которых «ВКонтакте» и «Одноклассники». В РФ общество довольно скептически отнеслось к подобному шагу... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко так ненавидит украинцев, что даже скрыть уже не может

На Украине закрыли доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам компании «Яндекс». Такая мера предусмотрена указом о новых санкциях в отношении России, которые подписал во вторник, 16 мая, украинский лидер Петр Порошенко. Текст документа опубликован на официальном сайте президента Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко победил врагов, расквитавшись с «Одноклассниками»

Украина подсчитывает убытки, которые понесет по воле президента

Андрей Полунин


Президент Украины Петр Порошенко выступил на пресс-конференции в Киеве (Фото: Zuma/TASS)

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) — заблокировал социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компании Mail.ru, «Яндекс» и их сервисы. Это следует из указа главы украинского государства о расширении экономических санкций против России... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Боровой с критикой набросился на Путина: «Я знаю, чего он боится»

Многие российские оппозиционеры зачастую не отличаются интеллектом и сообразительностью. Посредством пустых доводов и предположений они готовы строить такие теории, о которых нормальный человек бы и подумать не смог.

По мнению Константина Борового, «выборов в России нет», а власть якобы носит исключительно авторитарный формат. Принадлежит эта власть, конечно же, только Путину и некой широкой группе, заинтересованной в президентстве Путина. А ослабление власти, утверждает Боровой, создаст большие риски. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украина самозабанилась. Александр Зубченко

Я давно говорил, что Интернет в Украине надо запретить полностью. За несанкционированный доступ в этот рассадник сепаратизма, «ватничества» («бавовняства») и политического б…ства следует сразу же паять 60 суток. Под личные обязательства. Не знаю какие. Но не важно. Как Сердюку за демонстрацию обратной стороны гениталий на «Евровидении». Повторное нарушение – в камеру, б…ть, к пид…сам на пять лет. Они научат любить «ВКрыивке».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Даже Макаревичу не понравилось решение Порошенко: «Ну, глупость очередная»

Как известно, президент Украины Петр Порошенко подписал довольно одиозный указ, который до сих пор заставляет шуметь СМИ на всем постсоветском пространстве. Решение украинского лидера уже прокомментировали как чиновники и владельцы блокируемых ресурсов, так и простые украинцы, которые никак не были готовы к такому повороту событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«МАША И МЕДВЕДЬ» НЕ ДАЮТ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ РУСОФОБАМ

Одной из самых актуальных тем на международной информационной площадке остается «агрессия России». На Западе и в прозападных государствах этому вопросу уделяют особое внимание.

Ложь, лицемерие, фабриковка фактов – это то, чем сегодня пичкают народ антироссийские СМИ. Однако «Маша и Медведь» смогли убедить людей в обратном.

Вице-премьер, министр просвещения Грузии Александр Джеджелава обратил внимание на тот факт, что популярный по всему миру мультфильм «Маша и Медведь» одержал победу над организацией American Councils... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Геннадий Онищенко прокомментировал заявление главы польского МИД

Как известно, сегодня в Брюсселе прошла встреча министров иностранных государств ЕС. Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский по её итогам заявил, что все согласились с тем, что против России необходимо продлевать санкции и далее, так как никакого прогресса по минским соглашениям нет. Депутат ГД РФ Геннадий Онищенко в беседе с корреспондентом Nation News прокомментировал заявление главы польского МИД.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Абсурдные новости

Добрый вечер! Итак, настало подходящее время для того, чтобы подвести промежуточные итоги дня уходящего. Поговорим о самом противоречивом и неоднозначном. Начнем?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

О «бедном» преступнике замолвило «Эхо»


Есть у «либеральной» журналистской общественности России определённые особенности подачи материала. Любят они привирать, взывать к чувствам зрителей, а потом делать парадоксальные выводы, непременно приправленные критикой действующей власти. Пример работы по шаблону продемонстрировал Дмитрий Быков на волнах «Эха Москвы».

Обычное уголовное дело Быков преувеличил и довёл до совершенного абсурда. В итоге у автора получилось, что власть в России вот-вот должна переформатироваться.

Казалось бы... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Военный аналитик США о ВС РФ: «С таким противником американцы могут забыть о господстве в воздухе»

Интересный материал опубликовала gorka-5. Интересный, во-первых, потому что о войне на Донбассе, во-вторых — потому что представляет собой изложение взглядов на эту войну американского военного аналитика, в-третьих, потому что представлен в виде тезисов лекции, прочитанной этим аналитиком не абы перед кем, а перед курсантами и преподавателями Вест-Пойнта. Сами тезисы — результат прослушивания видео-записи лекции с последующим изложением основных мыслей лектора на русском языке. На всякий случай... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вонь от разложения ЕС уже невозможно скрыть

Несколько неправительственных организаций, в том числе Human Rights Watch, Amnesty International и Reporters without Borders, обратились в Совет Европы с просьбой рассмотреть возможность исключить Польшу из состава ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Украины: общая мобилизация «запасников» - крик отчаяния ВСУ

Как известно, сегодня заместитель руководителя Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВСУ Сергей Масловский сделал в некотором роде скандальное заявление – в ближайшее время военное ведомство Украины начнет мобилизацию офицеров запаса в возрасте до 43 лет. Это известие взбудоражило многих, и практически сразу начались разговоры о том, какими путями «войны» в запасе попытаются избежать мобилизации.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«БЕЛЫЕ ГОСПОДА УЕХАЛИ»: БЛОК ТРИПОЛЬСКОЙ ТЭС ОТКЛЮЧИЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ «ЕВРОВИДЕНИЯ»

В ночь на 14 мая на Украине отключили второй блок Трипольской теплоэлектростанции, расположенной в городе Украинка Киевской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ленин погребён в соотв. с ФЗ №8 «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996


Появилась масса опросов с изначально заданной манипуляцией, типа: «Вы за то, чтобы захоронить Ленина или против захоронения?». Над фактом лжи сооружаются лживые надстройки: всякие причитания, что, мол, «неупокоенное тело – неупокоенная душа», «давайте, наконец, проявим милость», обсуждения - морально или аморально не предать земле тело и пр.

Молчат только о том, что проблема выдуманная и фальшивая насквозь. Потому что есть Закон.

Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.

Блог сайта «Последние новости» 

Откровения иностранца о Донбассе: «они не хотят обратно в Украину»

Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире «Вести.FM» провел беседу с американским журналистом, политологом Стивеном Эбертом, в ходе которой обсуждалась ситуация в Донбассе.

Михеев обратился к коллеге, сообщив, что не многие иностранцы готовы рискнуть и поехать на Донбасс, чтобы своими глазами увидеть сложившуюся ситуацию. Американский политолог признал, что на Западе боятся ездить в такие регионы и в большей степени доверяют СМИ, которые показывают обстановку. Эберт признал, что для него тоже было тревожно на границе... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Экс-глава контрразведки Франции жестко отчитал НАТО: «Не надо дразнить русского медведя»

Риторика Североатлантического военного блока в адрес России в последние годы собрала очень много критики политиков и экспертов, считающих агрессию НАТО необоснованной и притянутой за уши. Более того, некоторые сходятся во мнении, что РФ – это единственное, что поддерживает альянс «на плаву» - The Blogger.
В таком ключе накануне высказался бывший глава французской контрразведки и основатель Международного центра исследований по терроризму и помощи жертвам терактов Ив Бонне, обвинивший командование... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

На Украине за георгиевские ленточки будут штрафовать и арестовывать

© РИА Новости / Стрингер

Перейти в фотобанк

КИЕВ, 16 мая — РИА Новости. Верховная рада Украины приняла закон, вводящий административную ответственность за георгиевские ленточки.

Это решение поддержали 238 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. Теперь документ должен подписать президент Петр Порошенко.

На законодательном уровне на Украине георгиевские ленточки не запрещены, однако каждый год перед Днем Победы власти настоятельно рекомендуют отказаться от них и популяризируют новый символ ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Экс-глава Пентагона: Путин успешно наказывает нас за экспорт цветных революций


Российский президент на деле показал, что выборы в ряде «цивилизованных» стран не столь уж легитимный процесс, как казалось ранее. Это своеобразная месть российского лидера за то, что Штаты по всему миру провернули серию «цветных революций». Об этом сообщил журналистам бывший глава Пентагона Роберт Гейтс.

Своим «вмешательством» в американский избирательный процесс российский президент хотел поставить под сомнение легитимность выборов, говорит экс-чиновник. Гейтс связывает это с тем... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новые подробности крушения боинга МН-17: «Боинг» пришлось сбить, чтобы Путин не взял Киев



Открыты новые подробности гнуснейшей провокации украинских военных. Поистине сенсационное признание сделал в эфире киевского телеканала «112» украинский политик Дмитрий Гордон: по его словам, если бы в июле 2014 года над Донбассом не был бы сбит злосчастный малазийский «Боинг», российские войска вошли бы в Киев. Таким образом, именно трагический инцидент с пассажирским лайнером, унёсший 298 человеческих жизней, удержал российских военных от наступления. Но кто же тогда всё-таки сбил самолёт... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гребенщиков жестко поставил Макаревича на место: «не лезь не в свое дело!»

«Это все выглядит чудовищно глупо», — заявил лидер группы «Аквариум», поднимая тему политических высказываний среди западных рок-звезд и музыкантов в целом. Он с сожалением отметил, что многие члены его любимых групп имели несчастье взять «политический курс», и это было их самой большой ошибкой. В число недальновидных артистов Гребенщиков отнес группу R.E.M и самого Джона Леннона. Я всегда думал: ну занимайтесь вы делом, не лезьте вы туда, где вы ничего не понимаете. Вы просто нелепо выглядите... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Савченко про Порошенко: Не так страшны московские вши, как украинские гниды

Надежда Савченко обвинила президента Украины Петра Порошенко в том, что его фабрика в Липецке продолжает платить в бюджет Российской Федерации налоги.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Исчезающая Прибалтика

Население Прибалтики стремительно сокращается. И дело здесь даже не в снижении рождаемости и увеличении смертности, а в эмиграции. Массовый отток населения, подобно вирусу, поразил Латвию, Литву и Эстонию. На сегодняшний день по статистике самая крупная группа населения в этих странах – те, кому за пятьдесят.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Арт-кластер «Таврида» открыл регистрацию на десятый сезон образовательных заездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net