Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 21.05.2017




Блог сайта «Последние новости» 

Шарий устроил Ганапольскому «профессиональную казнь»

Известный видеоблогер Анатолий Шарий разгромил известного либерала, оппозиционного журналиста Матвея Ганапольского за его непрофессионализм и распространение «фейков» в информационном пространстве.

За основной источник компрометирующего материала Шарий взял выступления Ганапольского на украинском телеканале «112», где оппозиционер неверно истолковал некоторые общедоступные факты, тем самым ввел в заблуждение население Незалежной.

Ганапольский убедительно рассказывал, что на самом... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Могерини рассмешила инвесторов: «Россия не сверхдержава – ВВП низкий»

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини в очередной раз блеснула «умом и сообразительностью». На этот раз любительницу публично всплакнуть пустили на экономический форум в Иордании.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Веник под вискарем: Венедиктова облили виски на конференции.

Активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» облили виски главного редактора радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Инцидент произошел в Александринском театре в Санкт-Петербурга, когда Венедиктов поднялся на сцену для дискуссии с писателем Александром Прохановым.

В этот момент трое молодых людей выскочили на сцену и облили главреда «Эха Москвы» алкогольным напитком.

Также они разбросали какие-то листовки.

Пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Пионтковский признал политическое бессилие Незалежной

Оппозиционный российский политолог Андрей Пионтковский, который подозревается в экстремизме, озвучил в интервью украинскому изданию «Апостроф» свое мнение относительно будущего развития конфликта киевских властей и ополчения Донбасса.

Политолог рассказал, что сегодня Россия продолжает политику повышения субъектности ДНР и ЛНР путем признания паспортов отделившихся регионов и введением в оборот российской валюты. Однако такая стратегия приведет лишь к тому, что самопровозглашенные республики... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Белорусы выбирают Путина

Две трети белорусов положительно относятся к Владимиру Путину, тогда как только 10% граждан страны-соседки его не любят. При этом Александр Лукашенко по рейтингам в разы отстает от президента России. В свою очередь, среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Стал жертвой «фанатов»: главреда «Эха» Венедиктова облили виски

Двое хулиганов совершили нападение на главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Молодчики прорвались на сцену во время дебатов Венедиктова с Прохановым и облили «Веника» жидкостью.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гребень и Антонина. История одной любви

"Полковник Васин приехал в АТО со своей молодой женой..."

«Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет» — сокрушался почти 35 лет назад Борис Гребенщиков. Ничего, Боря, ты дождался! Теперь и ты стопроцентно умер для очень многих своих слушателей – после фотографии с Антоном Геращенко, украинским нацистом, цензурмахером, и просто исключительной скотиной.

Глядя на это фото, хочется сказать: на ней отвратительно ВСЁ. Вообще всё. Отвратительна «мультикультурная» физиономия БГ – хипстерско-псевдомусульманско-полупокерская. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Красный галстук, значок, Ленин: воспоминания россиян, кто побывал пионером

Пионерия — важная веха в жизни юного жителя страны Советов. Пользователи социальных сетей делятся воспоминаниями в честь 95-летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина.

Воспоминания, которые сохранились, в большинстве своем очень теплые и добрые. Красный галстук, значок, фотографии, макулатура, помощь ветеранам. Россияне считают, что пионерия помогла им вырасти людьми с настоящими ценностями.

«В 1984 году меня приняли в пионеры. Галстук повязывали всему... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Могерини рассмешила инвесторов: «Россия не сверхдержава – ВВП низкий»

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини в очередной раз блеснула «умом и сообразительностью». На этот раз любительницу публично всплакнуть пустили на экономический форум в Иордании.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Коммерсантъ» узнал о незапланированном визите Путина во Францию

Президент России Владимир Путин совершит незапланированный визит во Францию 29 мая, во время которого лично встретится с новым президентом республики Эмманюэлем Макроном. По данным источников «Коммерсанта», поводом для поездки станет открытие выставки о Петре I в Версале

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

История одной деградации. Александр Роджерс


«Если человек идиот, то это надолго» (с) Вольтер и Лёлик

Часть первая. Амёба против титанов

Эту картину можно было бы назвать «История одной деградации»…
Юрий Витальевич Луценко, сын первого секретаря Ровенского областного комитета Коммунистической Партии Советского Союза (КПСС), бывший член Социалистической Партии Украины (СПУ), человек, много лет писавший о недопустимости реабилитации и героизации ОУН-УПА, катился, катился и докатился до поддержки нацистских коллаборационистов... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Глубинное Государство" планирует ликвидировать Трампа и свалить все на русских

Трамп отправился в свою первую зарубежную поездку, после вступления в должность президента. Но он отправился в это турне в очень тяжелое и тревожное время, как для Америки, так и для самого себя. Его борьба с «Глубинным Государством», во главе которого стоят неоконы-сионисты, достигла апогея. Сейчас Трамп стоит на пороге импичмента. Но как считают аналитики и инсайдеры, неоконы-сионисты могут пойти дальше с ускорением событий. Они могут пойти на прямое уничтожение Президента Трампа. (Опыт у них в этом есть. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Тайная история нескончаемой американо-британской холодной войны против России ПолиСМИ - артель независимых переводчиков

Автор Финиан Каннингем

Оригинал публикации: http://www.strategic-culture.o...

После десятков лет задержек Организация Объединённых Наций наконец-то раскрыла архивы комиссии по военным преступлениям Второй Мировой войны, расследовавшей нацистский Холокост.

Источником этих свидетельств о нацистских преступлениях были западные правительства, в том числе и правительства в изгнании во время войны, например бельгийское, польское и чехословацкое. Временной период охватывает 1943-1949 годы. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Меркель отчитала Порошенко и передала «пожелания» Москвы


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Многие украинские политологи (как прислуга Порошенко, так и его критики) накануне утверждали, что украинский президент совершенно не готов к встрече со своей «немецкой подругой» и, естественно, оказались полностью правы. Даже непривычно сухие и лаконичные комментарии и своеобразные отчёты о встрече самого олигарха подтверждают, что его снова выпороли и наградили порцией беспрекословных приказов. Тот же вывод напрашивается и после анализа заявлений самой фрау Меркель. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Страна испуганных идиотов: зачем Польша собирает ополченцев?


Польские солдаты. Историческая реконструкция.
Фото: Kamila Koziol / Shutterstock.com

Новый род войск создается в Польше. Сегодня, 21 мая, в Белостоке приняли присягу первые 400 ополченцев территориальной обороны. Во время торжественной церемонии глава польского военного ведомства Антоний Мачеревич назвал первых добровольцев символическим началом реформирования польской армии.

К 2019 году, по словам Мачеревича, численность добровольцев будет доведена до 17 бригад, в которых будут служить 53 тысячи ополченцев. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Поклонская грантоедам: «будете не расследования, а лес на Колыме пилить»


Вид из окна заброшенной тюремной камеры на Колыме.
Фото: Konstantin Shishkin / shutterstock.com

Наталья Поклонская решительно осадила «левозащитников» из «Транспаренси интрнешнл», предложив им провести экскурсию и показать всё своё имущество, если те в ответ сделают то же самое.

Наталья знает, как задеть грантоедов за живое. Эти сетевые хомячки, денно и нощно сочиняющие очередное «расследование», очень переживают, когда расследовать начинают их сомнительную деятельность. Сразу... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ким Чен Ын запустил НЛО



КНДР произвела очередной пуск баллистической ракеты. Как полагают южнокорейские военные, ракета пролетела около 500 км и приземлилась в водах у восточного побережья КНДР. В России назвали новый ракетный пуск КНДР неопасным для страны.

О запуске «неопознанного летающего объекта» сообщило южнокорейское агентство «Ренхап». Позднее южнокорейские эксперты рассказали, что объект является баллистической ракетой КНДР средней дальности. Пуск, по сведениям агентства, был произведен из района Пукчхан провинции Пхенан-Намдо. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Обязательны оброк для НАТО: США выжмут всех досуха


Вот и заканчиваются те времена, когда страны, входящие в Североатлантический Альянс, могли себе позволить игнорировать неофициальное требование тратить не менее 2% ВВП на оборону. Как сообщает Wall Street Journal, на ближайшем саммите НАТО будет предложено сделать данное требование обязательным для всех членов альянса.

До недавнего времени подавляющее большинство из 25 европейских членов альянса откровенно игнорировали требование довести военные расходы до должного уровня, даже несмотря... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гаси нищебродов: образование только для "ылитки"

Если ты сирота, если твоих родителей лишили родительских прав, если ты имел несчастье провести свое детские годы в сиротском заведении – ты никто. Это в очередной раз подтверждает история “девочки из собачье будки”. Из собачьей булки – не в переносном, а в самом прямом смысле этого слова, в самые первые годы своей жизни

несчастный ребенок прятался в доме дворового псав надежде там обогреться и поесть.

Чуть позже девчонке повезло – нашлась добрая душа, которая взяла ее, воспитала как родную дочь ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Почему Запад в упор не видит нацизма на Украине


То, что Украина за три с половиной года после Майдана превратилась в страну победившего сюрреализма, где уровень беззакония возведен в ранг государственного сумасшествия, понятно сегодня, наверное, любому здравомыслящему человеку. Но самое страшное, что в этом безумном хаосе не просто поднимает голову, а прекрасно себя чувствует нацистская коричневая Гидра.

Фактически Украина сегодня — это страна, где у власти находятся люди, проповедующие эту отвратительную человеконенавистническую идеологию совершенно открыто. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Абсурдные новости

Добрый вечер! Спешу подвести промежуточные итоги дня уходящего. Обсудить самое неоднозначное и противоречивое из произошедшего. Начнем?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Институте русского языка сменили ректора после проверки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net