Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 19.05.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Рыковцева уличила Ковтуна в предательстве: «Славик, пожуй галстук!»

«Он снова развлекает публику на российском телеканале», — отметила на своей странице в Facebook журналистка Елена Рыковцева, комментируя очередной провал украинского политолога Вячеслава Ковтуна. Регулярно в эфирах российских телешоу украинец остается высмеянным или даже избитым, в ходе перепалок на больные для Москвы и Киева темы. Причем, довольно часто ему «попадает» именно от своих же коллег, а вовсе не от российских представителей. Фраза «Славик, пожуй галстук» уже неоднократно прозвучала в прямом эфире... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Российская оппозиция взяла Вильнюс

Совпадение недели: Всемирной организацией здравоохранения Литва признана самой пьющей страной в мире, и в Литве открывается «форум российской оппозиции»... - Форум, на котором в вымирающую (в прямом смысле слова - исходя из демографических показателей) Литву прибыл десант «всёпропальщиков» и «борцов с кремлёвским режимом». В другой стране такая сходка, что называется, красками бы не заиграла. А в Литве, для заливающих глаза и за воротник, подойдёт вполне. Нет работы, нет перспектив с выходом из ЕС той же Британии ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Шейнин осадил украинского политолога Запорожского, объяснив его место на ТВ

Известный российский телеведущий Антон Шейнин в социальной сети Facebook осадил украинского политолога Сергея Запорожского, который во время очередной передачи на российском ТВ пытался лгать о России.

Напомним, Запорожский известен российской общественности по скандалам, устроенным на российском ТВ, в ходе которых он оскорблял ведущих и россиян.

Шейнин в шутливой форме сообщил, что его порадовало наличия активно пользователей, которые хотели высказаться после эфира программы «Время покажет». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Карасев наглядно показал, почему Украина еще долго не расстанется с Россией

Популярный украинский политолог Вадим Карасев в Facebook поделился мнением о введении в стране запрета на российские социальные сети.

По словам Карасева, Украина может все заблокировать, чисто с технической стороны. Ведь это российские информационные ресурсы. Тут на чаши весов встают свобода или безопасность. На данный момент Киев выбрал безопасность. Карасев понимает, что в поступке властей, выраженном в ограничении популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», есть «некоторое» нарушение прав человека. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Шендерович не удержался и вставил «свои пять копеек» по поводу безвизового режима Украины и ЕС

Известный в прошлом российский писатель Виктор Шендерович, которого нужда заставила податься в оппозиционеры, продолжает делать отчаянные попытки вернуть былую популярность. Бедняжка хватается за любой обсуждаемый информационный повод в надежде привлечь к себе внимание.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украинские политики хотят конфисковать уголь Донбасса

Фото: DmyTo / shutterstock.com


Украинское правительство славится принятием глупых решений. И всё это, наверное, от безысходности. В стране нужно что-то делать, вот официальный Киев и пытается принимать хоть какие-то вердикты. На этот раз власти Украины решили конфисковать уголь из Донбасса.

Об этом сообщил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик. Точнее политик поручил фискальной службе и таможне изъять из неподконтрольных Киеву районов Донбасса уголь, который якобы туда завозят незаконно. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Я ОБАЛДЕВАЮ С КРЕАКЛОВ, КОТОРЫЕ МАТЕРЯТ РОССИЮ, НАЗЫВАЯ ЕЕ РАШКОЙ И СКУЛЯТ ПРО НАДО ВАЛИТЬ...

Прожив полгода вне России и побывав много где, я не назову ни одного места, которое бы с точки зрения потребителя могло хоть чуть-чуть дотягиваться до Москвы. Та же Англия, где электричка между городами стоит 12 тыс рублей. Или Штаты, где трафик мобильный, который в Москве вам обходится в 1-2 доллара, будет стоить 150 - пишет ASARATOV

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Джулия Рогински Володе из Ленинграда: «Наша демократия сильнее, чем вы, вы не победите!»

Ведущая Fox News Джули Рогински, которая на прошлой неделе в своей передаче обратилась по-русски к «потенциальным хозяевам из России», вновь вернулась к российской теме, напомнив зрителям о политике «насильственной русификации», проводившейся в Российской империи и Советском Союзе. По её мнению, гражданам Восточной Германии не было бы никакого смысла изучать русский язык, если бы их не заставляли это делать силой.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Евродепутат жёстко ответил на требование Порошенко не пускать членов ЕП в Донбасс

Евродепутат Жан-Люк Шаффаузер в эфире Sputnik France прокомментировал желание Петра Порошенко запретить членам Европарламента ездить в Крым и Донбасс. Об этом украинский лидер ранее просил главу Европарламента Антонио Таяни.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Конгрессмен Уотерс: доказательств нет, но сговор с русскими точно был

Никаких доказательств пока нет, но тайный сговор между Трампом и Россией наверняка имел место, уверена американский конгрессмен Максин Уотерс. Выступая на канале MSNBC, она выразила убеждение, что тезисы предвыборной кампании Трампа разрабатывались в сотрудничестве с Кремлём и «самовлюблённым маньяком» Путиным, который хочет добиться отмены санкций и воссоздать Советский Союз.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Несобранный урожай виртуальных кабачков побудил мужчину погасить задолженность по алиментам

Арест iPhone 7 заставил неплательщика алиментов погасить свою задолженность, поскольку мужчина боялся не успеть собрать урожай кабачков. Об этом сообщила пресс-служба ФССП по Новосибирской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Рашизм шагает по планете

Сегодня пятница, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в хорошем настроении, опрокидывает в себя бокал элитного польского самогона и по привычке открывает украинские паблики в ВК. Потом вспоминает о новом законе пана Порошенко, чертыхается и сразу же посылает на всякий случай донос в СБУ на самого себя для профилактики мыслепреступлений.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Влияют на итоги выборов»: в Госдуме заявили о вмешательстве СМИ США в российскую политику

Партия «Единая Россия» пришла к выводу, что финансируемые из США медиа вмешиваются во внутреннюю политику РФ. Такую точку зрения озвучил первый зампредседателя фракции «ЕР» Андрей Исаев, ссылаясь на доклад комитета Госдумы по информационной политике. Основные претензии парламентариев связаны с деятельностью трёх СМИ — «Радио Свобода», «Голос Америки» и CNN. Эксперты не исключают, что речь может идти о попытках повлиять на итоги президентских выборов 2018 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Побег из курятника

Правозащитники намерены добиваться предоставления зарубежными странами виз для нескольких десятков гомосексуалов из Чечни, которых эвакуировали из республики. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правозащитной организации "Российская ЛГБТ-сеть" в четверг.

"На данный момент мы вывезли 43 человека из Чечни в различные регионы России. В интересах безопасности вывезенных людей мы не называем эти регионы. Мы ждем помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Запад будет «внимательно следить» за своими «мирными протестующими» в Минске


События с протестами в Минске, как кажется, уже давно в прошлом, но время от времени европейские чиновники о них все же вспоминают. Естественно, они не могут оставить в покое «мирных протестующих».

Конечно же, протестовали в Минске не так как в Киеве несколько лет назад, но всё же группа активно настроенных граждан присутствовала. Большинство из них день протеста встретили в местах не столь отдалённых.

Резонансными стали задержания участников так называемого «Белого легиона». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Свержение Трампа: “темная сеть” сообщила о заговоре

Темной-темной ночью, из темной-темной комнаты, хакером с темной-темной душой в темной-темной сети были опубликованы “шокирующие” доказательства того, что миром правит злобная кучка масонов, иллюминатов и  прочих им подобных отрицательных персонажей, целью которых теперь является свержение Воина Света – самого Трампа.

“Темной сетью”, согласно легенде, называется сектор интернета, в который обычному пользователю ну никак не попасть – все там шифровано перешифрованно, поисковикам не видно... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Майдан придумал Путин

Президент РФ Владимир Путин не мог допустить подписание Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Резкий отказ экс-президента Виктора Януковича подписывать в Вильнюсе такой долгожданный для украинцев документ, был вызван давлением извне. Такое мнение в интервью Хвиле высказала экс-нардеп Инна Богословская.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net