Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple анонсировала беспроводную зарядку AirPower

За чередой больших анонсов те, кто следил за онлайн-трансляцией Apple, могли пропустить еще одну интересную новинку, пусть и не такую значимую, как iPhone X. Речь о зарядном устройстве AirPower, которое может обеспечить беспроводную зарядку сразу трех «яблочных» устройств — нового iPhone, Apple Watch series 3 и чехла для беспроводных наушников AirPods.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Налоговая предлагает запретить игру в интернет-казино гражданам младше 21 года. А вы поддерживаете такой проект?

Сегодня на сайте Министерства по налогам и сборам был опубликован проект указа президента, который призван урегулировать работу игорных заведений, а также установить новые правила участия в азартных играх в интернете. В МНС деятельность в сфере игорного бизнеса считают социально опасной, поскольку она связана с таким негативным проявлением, как игровая зависимость. Недавно ведомство уже приняло ряд мер. В том числе с 28 августа в силу вступили нормы, позволяющие по решению суда (соответствующее... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple представляет iPhone 8 и безрамочный iPhone X с дисплеем Super Retina

Вслед за умными часами и Apple TV компания Apple начала презентацию нового iPhone – без преувеличения, наиболее ожидаемого смартфона этого года. Информация о девайсе стала появляться еще до официальной презентации, однако это не снизило интереса к новинке. Причем интерес она вызывает не только у поклонников продукции Apple, но также у тех, кто предпочитает Android-устройства. И, конечно, у конкурентов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple анонсировала Apple TV с поддержкой разрешения 4K

На презентации американская корпорация также представила обновленную телевизионную приставку. Главное нововведение в Apple TV — поддержка разрешения 4K. В этом устройству поможет шестиядерный процессор A10X, используемый в новейших iPad Pro.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple представила часы Apple Watch series 3

Презентация новых устройств от Apple началась с вступительного слова Тима Кука, в котором он отметил заслуги Стива Джобса. Затем руководитель корпорации рассказал о новом кампусе компании и традиционно перешел к статистике. Начали с часов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple ведет главную презентацию года. Текстовая трансляция Onliner.by

Этот день настал: слухи о новых iPhone копились еще с зимы, и наконец-то сегодня мы увидим, над чем Apple столь усердно работала. Совершенно точно компания представит новые смартфоны. Кроме них с большой долей вероятности нам покажут смарт-часы Apple Watch с LTE-модулем, приставку Apple TV с поддержкой разрешения 4K, обновленные наушники AirPods и, возможно, что-то еще.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Германии старую тюрьму переделали в отель. Как вам идея гостиницы на «Володарке»?

Гостиничный бизнес растет довольно быстро, и владельцам отелей приходится удивлять гостей все сильнее, чтобы оставаться на плаву. Заезжие дворы открывают в древних пещерах, заброшенных каменоломнях, телебашнях и за полярным кругом. Несколько дней назад очередь дошла и до тюрьмы: сеть отелей Design Hotels представила новую гостиницу в немецком городе Шварцвальд, который находится на границе с Францией. Постояльцы этого отеля точно будут чувствовать себя как за каменной стеной.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На проспекте Дзержинского в аварию попали автобус и троллейбус, пострадал пассажир

Сегодня около 16:00 на проспекте Дзержинского в районе станции метро «Михалово» случилась авария с участием автобуса, троллейбуса и автомобиля. В результате ДТП пострадал пассажир троллейбуса, ему оказали медицинскую помощь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Sony представила компактную премиум-камеру за $1700 — Cyber-shot RX10 IV (видео)

Компактные камеры становятся все лучше и дороже. Сегодня Sony представила свой флагманский компактный фотоаппарат с 25-кратным оптическим зумом — Cyber-shot RX10 Mark IV. Модель построена на базе 20-мегапиксельного 1″ CMOS-сенсора и способна снимать быстрее, чем репортажная зеркалка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Завтра — все. Фоторепортаж из теплого города: перед тем как законсервировать платья в шкафу, минчанки вышли на улицу

Сегодня на улице эхо уходящего лета. Солнце и уверенные «за 20 градусов» — такую погоду редко давали, даже когда было положено по закону природы. Завтра Минск снова погрузится в дождливую серость. Вы будете смотреть на фотографии минчанок из сегодняшнего фоторепортажа и грустить.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как прятали 178 тонн гнилого мяса. Начался суд по громкому «делу Гомельского мясокомбината»

Сегодня суд начал рассматривать скандальную историю о том, как на Гомельском мясокомбинате пытались куда-то приспособить почти 180 тонн тухлого и погрызенного крысами мяса — лишь бы не утилизировать. Из него даже приготовили консервы, но в продажу пустить не успели. Среди обвиняемых — бывшие директор предприятия, заместитель министра сельского хозяйства, чиновница облисполкома и еще семеро должностных лиц разного уровня.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девятый эпизод «Звездных войн» снимет Джей Джей Абрамс

Режиссером девятого эпизода космической саги «Звездные войны» выбран Джей Джей Абрамс. Он же ставил седьмой эпизод картины под названием «Пробуждение силы», который стал первым фильмом новой трилогии. Неделю назад сообщалось, что закрепленный за проектом Колин Трэворроу покинул режиссерское кресло из-за разных взглядов с Lucasfilm на развитие серии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Hyundai привезла в Европу кроссовер для людей, родившихся между 1980 и 2000 годами

В июне Hyundai начала продажи городского кроссовера Kona у себя на родине. Но уже тогда пообещали, что позже новинка выйдет за пределы Южной Кореи. И вот свершилось — на автосалоне во Франкфурте прошла европейская презентация модели, целевой аудиторией которой являются «миллениалы». Это новомодное слово означает поколение родившихся между 1980 и 2000 годами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Британцы не отдадут оружие в распоряжение искусственного интеллекта

Вопрос автономных боевых систем беспокоит даже Илона Маска, который в августе подписал открытое письмо в адрес ООН с просьбой запретить оружие, полностью управляемое компьютерами. Под воззванием свои подписи поставили и другие известные личности из технологической сферы — знакомые с потенциальными возможностями искусственного интеллекта не понаслышке.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидец: «Я думал, машина загорелась». Как парни на BMW стартовали с пробуксовкой на Ангарской (видео)

Микрорайон Ангарская в Минске, BMW 5-Series с транзитными номерами, вся в дыму. Такую картину на днях увидел наш читатель. Первая мысль: случилось ЧП. Нет, не случилось. Просто парни решили стартовать со светофора с пробуксовкой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси начнут строить еще один моторный завод

Минский автозавод и китайская компания Weichai Power начинают строить в парке «Великий камень» завод по выпуску дизельных двигателей для грузовиков, спецмашин и автобусов. Первый камень в основание будущего предприятия будет официально заложен 13 сентября, рассказали в ОАО «МАЗ».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученый сравнил «безтопливный двигатель» китайцев с гравицапой для пепелаца

Вскоре после появления информации о скорых испытаниях в космосе «невозможного двигателя» EmDrive, собранного китайскими инженерами, ученые вновь указали на то, что создать подобное устройство нереально. «Это блеф. Никак нельзя нарушить законы физики, какое бы устройство ни создавали. На то и есть законы физики, что они не нарушаются», — заявил ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«iPhone 10,5» уничтожил Samsung Galaxy S8+ в тесте Geekbench

За несколько часов до премьеры iPhone X на сайте бенчмарка Geekbench появились результаты тестов загадочного устройства. Оно обозначено как «iPhone 10,5». С большой долей вероятности это и есть новый смартфон Apple. Указано, что устройство оснащено шестиядерным процессором и работает на iOS 11. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Duster окончательно рассекретили

Во Франкфурте официально представили Duster нового поколения. Пока под брендом Dacia. Наш вариант будет продаваться как Renault и получит иное оформление передней части. Как уже сообщалось, бюджетный внедорожник будет иметь 17-дюймовые колесные диски и слегка смещенную вперед стойку А.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«А-100 Девелопмент» застроит центр города. Сегодня на аукционе была продана территория троллейбусного депо недалеко от площади Победы

Виды на обширную территорию на месте троллейбусного парка №1 город и застройщики имели уже давно. Еще в 2012 году российский инвестор брался за возведение торгово-развлекательного центра на месте старых кирпичных построек. Не вышло. До сих пор огромный участок земли возле площади Победы простаивал, напоминая об ударном прошлом построенного в 1952 году депо и неудавшихся строительных экспериментах. По сути, какого-либо движения на этой территории не было с 2006 года. Все изменилось сегодня — Минский... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тамагочи» для Chrome умирает из-за открытых вкладок браузера

Компания Breather выпустила забавное расширение Tabagotchi для браузера Chrome. Как и в классическом «Тамагочи», пользователь получает своего «питомца», однако кормить и особо следить за ним не надо. Вероятно, разработчики намекают на прожорливость браузера Google, так как жизнь персонажа зависит от количества открытых вкладок.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Говорит, не повезло»: минчанка заплатила за автомойку на АЗС 9 рублей, но машина осталась грязной

В редакцию Onliner.by обратилась наша читательница Юлия. Девушка рассказала, что хотела помыть свой Hyundai после очередной загородной поездки. Это хорошо. Вот только после мойки на АЗС, за которую она заплатила 9 рублей, машина не стала чистой. Это плохо. Как же так вышло?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Беларусь накрыло грибами. Instagram-подборка «только что из леса»

Сочетание дождей, теплой погоды и Instagram взорвало мозги всем, кто хочет рвануть в лес, но вынужден сидеть на работе. Страну накрыло грибной волной. Грибники хвастаются друг перед другом формой, размером и, конечно, количеством. Даем свежую подборку!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По крышу в грязи. Жители поселка под Минском показали, по каким дорогам они ездят

Пригородный поселок Гатово находится всего в нескольких километрах от Минска, но добраться туда не так-то просто. Особенно осенью и весной. Нескончаемые белорусские дожди порой превращают дороги агрогородка в трассы для ралли. Чтобы добираться домой на машине, некоторые местные жители даже поменяли легковые автомобили на джипы. Правда, иногда и их мало... Вопрос с дорогами существует уже много лет, но жители поселка все же пытаются добиться решения проблемы и который год кряду отправляют письма во всевозможные ведомства. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Немцы представили 1000-сильный гибрид Mercedes с 1,6-литровым мотором

В Германии показали гиперкар Mercedes-AMG Project One, тизерами которого неоднократно «дразнили» в Daimler. Машина, кстати, серийная. Но все 275 экземпляров, которые будут собраны вручную, уже проданы. У машины 1,6-литровый мотор. Нет, не такой, как на вашем «Акценте». Это настоящий формульный V6, да еще и с четырьмя (!) электромоторами. Мощность — 1006 л. с. Разгон — 6 секунд... до 200 км/ч! 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net