Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 08.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Штадлер» из Минска не доехал до Гомеля. Пассажиры высажены и говорят о пожаре (видео, обновлено)

Вечерняя электричка Минск — Гомель была остановлена на станции Буда-Кошелево. Пассажирам предложили покинуть состав. Наш читатель Михаил, который находился в поезде, говорит, что на одном из вагонов произошло возгорание. На место прибыли сотрудники МЧС. Обстоятельства происшествия выясняются.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Большой и дорогой. Samsung представила флагман Galaxy Note8 для российской публики (12 фото)

Сегодня в московском парке Горького Samsung провела российскую премьеру фаблета Galaxy Note8. Это теперь основной флагман компании, который по иерархии стоит на ступеньку выше Galaxy S8. Смартфон представили миру еще две недели назад, поэтому известно о нем абсолютно все. Теперь же появилась возможность лично опробовать его и поделиться впечатлениями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ему нечего терять». Пьяная компания, попав в ДТП, свалила вину на погибшего

Эта авария случилась еще 31 марта: в Лоевском районе «полуживой» Volkswagen Passat, в котором находились пятеро, не вписался в поворот и опрокинулся. Один человек тогда погиб. Трое мужчин и женщина, оставшиеся в живых, были сильно пьяны, но быстро сориентировались — сообщили при опросе, что, к сожалению, как раз водитель и не выжил. Недавно эксперты выяснили, что дело было не совсем так.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Дне инвестора победила стартап-платформа Rocket ICO

Сегодня прошел финал Дня инвестора — конкурса технологичных и бизнес-проектов. В жюри мероприятия были бизнес-ангелы, частные инвесторы и представители венчурных фондов. В финал вышло 15 проектов из различных областей — fintech, AI, роботизированная механика, криптофинансы и др. По итогам оценок экспертов победителем стала стартап-платформа Rocket ICO.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шоу фонтанов, море музыки и фейерверк. А вы примете участие в гуляньях по случаю 950-летия Минска?

В этом году мы отметим не просто день рождения Минска, а большой юбилей. Непременно с размахом, гуляньями и возложением венков к монументам. Большинство горожан официальная часть с речами и хождением строем мало интересует — хочется же драйва и веселья, а не казенщины и формализма. Поэтому все самое интересное происходит тогда, когда обязательно-торжественная «глава» подходит к концу: на основные площадки для гуляний высыпает народ и включается в общую волну хорошего настроения и позитива.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Милиция ищет подозреваемого в нападении на первокурсника

Как мы уже писали, сегодня ночью в Минске произошло два нападения: мужчина в черной маске убил девушку, нанеся ей несколько десятков ножевых ранений. А возле общежития по улице Бобруйской неизвестный напал на 19-летнего парня и ударил его ножом в шею. Изучив записи с камер видеонаблюдения, правоохранители опубликовали фотографии предполагаемого преступника.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Погода для льготников. Выясняем, доставать или прятать пуховики, и вспоминаем уходящую неделю

Натерпевшись в начале недели, выложив в соцсети гектары фотографий апокалипсиса и насмотревшись в последовавшие дни на оттенки серого, минчане имеют право на льготы. Поэтому синоптики призывают их прямо сейчас начистить шампуры, наточить мангалы и до блеска натереть тряпочкой свои «инстаграмы». Завтра этот инвентарь понадобится. Но не все так просто. Рассказываем, следует ли в очередной раз перепрятывать пуховик. А заодно вспомним некоторые наиболее яркие темы последних семи дней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Минском «копейка» опрокинулась в кювет, пострадал пассажир. Водитель сбежал, но его задержали

На 6-м км автодороги Петришки — Недраска — Лошаны, вблизи деревни Новашино, в кювет перевернулся автомобиль ВАЗ-2101 («копейка»). В результате ДТП пострадал пассажир, его госпитализировали. А вот водитель с места происшествия скрылся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вы молодцы! Белорусы собрали необходимую сумму для детей в больницах, от которых отказались родители. Проект «Няня вместо мамы» будет жить

От таких новостей, как сегодня, неизменно испытываешь радость: черт возьми, белорусы неравнодушны друг к другу, мы умеем делиться, сострадать, быть милосердными! Мы все-таки многого стóим! Совсем недавно Onliner.by писал о пятилетнем Сереже — сироте из детского дома, который оказался один в больнице. И вот сегодня проект «Имена», благодаря которому инициатива Красного Креста «Няня вместо мамы» получила развитие, сообщил: деньги собраны целиком! Напомним, сбор средств запустили «Имена», а наши читатели подхватили эстафету. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Британский ученый: рукописи Войнича расшифровать невозможно

Британский историк Николас Гиббс считает, что загадочный манускрипт Войнича расшифровать в принципе невозможно из-за отсутствия ключевой части документа. Как отмечает Гиббс, своеобразное оглавление и «словарь» потерялись, что и не позволяет понять текст.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Смоленской области в ДТП погибли пять белорусов. Два человека остаются в больнице (обновлено)

В ночь с 6 на 7 сентября в Смоленской области на трассе М1 в результате ДТП погибли пять человек. По информации ГИБДД по Смоленской области, жертвами стали белорусы, пассажиры микроавтобуса, который столкнулся большегрузным авто.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зануда, Лягух, Хакерша и Пончик. В магазинах «Рублевский» начали раздавать миллионы бесплатных игрушек «Эмоджи»

Сеть магазинов «Рублевский» запускает новую серию игрушек под названием «Эмоджи». В Беларуси новые фигурки с выдуманной вселенной появятся одновременно с еще десятью странами, а получить их можно будет за 15 рублей в чеке. Первая партия насчитывает миллионы игрушек, которые сегодня начали раздавать в торговой сети. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свидетель по делу о «пьяном» ДТП: «После аварии он говорил лишь, что хочет есть». Что решил суд?

В середине июня на дороге неподалеку от «Коссовского замка» (реставрируемого дворца Пусловских) произошло лобовое столкновение BMW 3-Series и Audi A4. В ГАИ сразу сообщили: виновник был пьян, никогда не получал прав, вез компанию таких же нетрезвых парней. Семья из Audi, получившие несерьезные травмы, были признаны свидетелями по этому делу, а пострадавшим — один из пассажиров BMW. Вчера был вынесен приговор: «бесправнику» назначили в качестве наказания лишение свободы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Когда завершатся строительные работы на улице Куйбышева и как она выглядит сейчас? (29 фото)

С июня этого года на улице Куйбышева в Минске проводится капитальный ремонт. Работы вызвали определенные неудобства у горожан. На некоторое время менялась работа общественного транспорта, ограничивалось движение то на одной, то на другой стороне дороги. Как рассказали корреспонденту Onliner.by на предприятии «Гордорматериалы», к концу месяца все работы на объекте будут завершены.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung представила планшет Galaxy Tab A 8.0 с бюджетными характеристиками

Компания Samsng «незаметно» представила 8-дюймовый планшет Galaxy Tab A 8.0 (2017), не слишком привлекательный с технической точки зрения. Разрешение экрана новинки составляет 1280×800, объем оперативной памяти — 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ, есть слот для microSD. Работает устройство на 8-ядерном Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лобовое столкновение двух Volkswagen Passat в Дзержинском районе, погибли два человека

Сегодня в 12:50 на 32-м км автодороги Р65 (Заславль — Дзержинск — Озеро), вблизи агрогородка Путчино Дзержинского района, произошло лобовое столкновение двух автомобилей Volkswagen Passat. В результате ДТП погибли два человека, еще четверо с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

BMW X7 начнут выпускать в США в следующем году

Первые несколько снимков концепта BMW X7 попали в сеть вчера утром. Пользователи форумов успели хорошенько раскритиковать внешность машины, и баварцы в оправдание заявили сегодня, что это «всего лишь шоу-кар». Очевидно, серийную машину полностью переделают. Кроме того, немцы показали дополнительные снимки прототипа. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«У вас колени в обратную сторону», или Найди ошибку в «фотошопе»

Мастера «фотошопа» нередко слишком увлекаются в процессе работы и часто не замечают огрехов. Более того, ошибки могут остаться незамеченными длительное время — до тех пор, пока кто-то один не укажет на них. И тогда возникает мысль: «Как мне это теперь развидеть?» И если некоторые огрехи не кажутся критичными, то в других случаях только диву даешься.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Суд приговорил первого зампреда «Беларусбанка» к 7,5 года колонии, а его коллегу — к 9 (обновлено)

Геннадий Господарик и Николай Цырто — те из троих топ-менеджеров «Беларусбанка», которых обвиняют в получении взяток и злоупотреблении властью и служебными полномочиями. По данным обвинения, сумма взяток, которые бизнесмены передали Господарику, составила около $200 тысяч, сумма взяток Цырто достигла $600 тысяч. Сегодня Суд Центрального района Минска огласил свой приговор.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: как «Большой» готовится к новому сезону, взгляд из закулисья

Сегодня большой день в «Большом» — театр оперы и балета начинает новый сезон. Традиционный ажиотаж по поводу премьерных показов, аншлаги, горячие споры: белорусский театр живет насыщенной и яркой жизнью. Накануне начала сезона фотограф Onliner.by побывал на генеральном прогоне и зафиксировал атмосферу закулисья. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фура на трассе осталась без тормозов из-за поломки и врезалась во встречный Renault

Вчера в Волковысском районе столкнулись Iveco и Renault, которые двигались навстречу друг другу. По предварительной информации, у грузовика во время движения отказали тормоза, в результате чего водитель потерял управление.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

$30 000 в месяц: как выглядит московская арендная квартира, по цене которой в Минске можно купить «однушку» (11 фото)

Пока минские арендаторы сражаются с собственниками сдаваемых апартаментов за каждые $10—20 платы в месяц, в Москве оперируют совсем другими цифрами — такими, говорить о которых не поворачивается язык даже у обитателей Дроздов. Конечно, речь идет не о стандартном жилье для мигрантов и молодых семей, а об элитных апартаментах, расположенных в престижных домах и жилых комплексах в самом центре столицы соседней страны. Диапазон стоимости временного VIP-жилья в Москве довольно обширен — от $10 000... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Что такое „гном“?» Как менталист пытался прочесть наши мысли (видео, 7 фото)

Вчера в Минск приехал Лиор Сушард — шоумен называет себя менталистом, способным читать ваши мысли. Телепатия — хорошая основа для видеоигр и фантастических фильмов, но в реальной жизни ее, конечно, не существует, в чем мы и убедились. Перед встречей с Лиором мы составили простые вопросы о нас, ответы на которые посторонний человек знать не может: кличка домашнего питомца, имя первой учительницы, марка автомобиля и так далее. Как и ожидалось, мы поучаствовали в хорошем шоу, но не более того.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автовикторина №1. Узнай 4 машины и получи подарок от Onliner.by (победитель определен) (обновлено)

С легкостью узнаете автомобили в потоке, не глядя на логотип? Тогда у вас есть шанс выиграть подарок от Onliner.by. Мы запускаем мини-цикл «Автовикторина», в рамках которого читатели будут угадывать марки и модели различных машин. Кто первым назовет четыре авто, изображенные на фотографиях, получит приз. Поспеши! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«В деревнях и районах должен быть одинаковый уровень обслуживания». Владелец «Короны» откроет сеть магазинов на селе (обновлено)

Председатель совета директоров ООО «Табак-инвест» Павел Топузидис встретился сегодня с президентом страны. Он обсуждал проект комплексного обслуживания на селе. В частности, возведение супермаркета в Шклове, а затем открытие 13 магазинов в агрогородках этого района.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net