Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 15.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ивановском районе Mercedes попал под поезд: погибло четыре человека, в том числе двое детей

Сегодня вечером в Ивановском районе произошла авария, в результате которой погибло четыре человека. На железнодорожном переезде Mercedes попал под поезд. В машине, по предварительной информации, находилось четверо несовершеннолетних.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Погода для разных категорий граждан. Готовимся к неизбежному и вспоминаем самые яркие темы недели (7 фото)

Отрицание — гнев — торг — депрессия — теплые подштанники. Синоптики говорят, что настало время и нам пройти эти хрестоматийные пять стадий принятия неизбежного. Приступайте уже завтра. На следующей неделе похолодает, вы промочите ноги. И только Гомельская область, как всегда, будет принимать солнечные ванны, не подозревая, что где-то бывает холодно и мрачно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Отвратительная тварь из Техаса оказалась обычным клыкастым угрем

На днях пользователь Twitter Прити Десаи сфотографировала и выложила в сеть снимки странного существа, которое, вероятно, выбросило на берег штормом Харви. Она попросила помочь ей идентифицировать животное, после чего интернет-пользователи принялись выдвигать свои гипотезы. Кто-то даже предположил, что останки принадлежат монстру-червю из триллера «Дрожь земли».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во втором квартале 2017 года белорусы получили $267 млн личных переводов из-за границы

Личные переводы белорусам из-за рубежа во втором квартале выросли на 22,5% в сравнении с аналогичным периодом 2016-го и составили $267 млн. Как сообщает БЕЛТА, чистая оплата труда (минус выплаченные подоходные налоги) достигла $96,6 млн, увеличившись по сравнению со вторым кварталом 2016 года на 19,7%. Денежные переводы работающих составили $143,4 млн, что на 23% больше.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин: «Попросил таксиста подождать, а он уехал с моим телефоном» (видео)

В редакцию Onliner.by обратился наш читатель. Он рассказал, что в ночь с субботы на воскресенье взял такси «от борта». С Немиги приехали на Казимировскую, там клиент попросил подождать его и в качестве залога оставил водителю свой телефон. Когда парень вернулся, машины во дворе уже не было.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Движение на участке проспекта Дзержинского будут перекрывать на ночь из-за строительных работ

В Минске ведутся работы по строительству 1-го транспортного кольца. Активная часть строительства подобралась к проспекту Дзержинского, и это отразится на организации дорожного движения. В ГАИ Минска предупредили водителей о будущих изменениях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выпечка по рецептам из всех регионов Франции. В Dana Mall открылась пекарня-кондитерская «Тьерри», которая станет сетью

Сегодня на первом этаже торгово-развлекательного центра Dana Mall на Петра Мстиславца, 11 открылась пекарня-кондитерская «Тьерри». Те, кто часто посещают Вильнюс, возможно, вспомнят, что именно там могли видеть такие кафе с фирменной вывеской с круассаном. «Тьерри» — сеть пекарен-кондитерских в Литве, основателем которой является француз по имени Тьерри.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США построили дом на колесах размером с небольшую двухкомнатную квартиру. Видео (видео)

Дома на колесах набирают все большую популярность по всему миру, а новые модели становятся все габаритнее. В подтверждение тому американская компания Rocky Mountain Tiny Houses разработала одиннадцатиметровый дом на колесах площадью 42,7 кв. м, передает novate.ru.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автовикторина №2. Узнай 4 машины и получи подарок от Onliner.by

Друзья, у нас новая автомобильная викторина! Конкурс для тех, кто умеет отгадывать машины, не глядя на логотип. В прошлый раз правильные ответы были названы примерно за 20 минут. Фотографии легко «гуглились» через поиск картинок, поэтому сегодня мы слегка подредактировали изображения. Теперь назвать правильные ответы будет не так просто! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Передовик-комбайнер намолотил 2500 тонн зерна и получил счет за 3 тонны перерасхода солярки

Под девизом «Больше намолотят — больше заплатят» прошла уборочная-2017 в РУП «Белоруснефть-Особино», сообщил один из лучших по результатам работы комбайнеров Дмитрий Чебурахин и приложил расчетный листок за август. Вместо ожидаемых тысяч он получил 500 рублей. И еще остался должен в счет будущей зарплаты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Компоненты iPhone X оценили в $413

Пока Apple готовится к выпуску своего топового смартфона, китайские инсайдеры решили поделиться информацией о том, сколько стоят комплектующие iPhone X. Самым дорогим элементом ожидаемо оказалась 5,8-дюймовая OLED-матрица Samsung — $80. Общая же стоимость всех компонентов достигает $412,75.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: в Китае вводят полный запрет торговли криптовалютами

Криптовалютным биржам в Китае предписали остановить торги и уведомить пользователей о своем закрытии. Регистрация новых пользователей должна быть остановлена по состоянию на пятницу, 15 сентября, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. К среде, 20 сентября, биржи обязаны сообщить пользователям о способах изъятия средств и обеспечить защиту интересов инвесторов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске предлагают организовать автобусные маршруты по 1-му и 2-му транспортным кольцам. Будут ли они востребованы?

В Минске рассматривают возможность создания автобусных маршрутов по первому и второму транспортным кольцам. Предполагается, что с интервалом в 15 минут там будут курсировать автобусы повышенной вместимости. Однако будут ли востребованы такие маршруты?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самый быстрый на деревне. Lamborghini представит кроссовер Urus 4 декабря

Тест-пилоты Lamborghini уже протерли ни один десяток штанов, наворачивая круги Нюрбургринга на предсерийном кроссовере Urus. Перед итальянцами стоит простая задача — сделать из будущего SUV самый быстрый вседорожный автомобиль, когда-либо заезжавший в немецкую деревню Нюрбург, возле которой и расположен легендарный гоночный трек. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске дополнительно профинансируют строительство метро и ряда других социальных объектов

Дополнительные средства в Минске направят на строительство метро, спортивных объектов, проекты в сфере образования и здравоохранения. Это предусмотрено корректировкой городской инвестиционной программы на 2017 год, утвержденной сегодня на 24-й сессии Минского городского Совета депутатов, пишет БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Феминизм — это не установление матриархата». Парни-феминисты о том, почему стоит поддерживать женщин в борьбе за их права

Когда речь заходит о феминизме, многие отмахиваются: мол, снова эти маргиналки будут недовольны рекламой или станут требовать употреблять «директорка», «философка» и так далее. Чего на самом деле сейчас требуют женщины и почему их поддерживают даже мужчины? Об этом — в нашей традиционной рубрике «Неформат».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ленивая афиша на выходные (видео)

Не за горами глубокая угрюмая осень, да и зима близко. Одни предпочитают ненастный период разбавлять путешествиями в какие-нибудь более теплые края, другие решают переждать дома. Для домоседов Onliner.by запускает новую рубрику — «Ленивая афиша». Если вам не хочется высовывать нос из дома под холодный моросящий дождь, вполне можно развлечься, не покидая помещение. Расскажем вам о совсем недавно вышедших играх, а также о фильмах-блокбастерах, которые наконец-то можно посмотреть в своей квартире, удобно растянувшись на диване. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Между бизнесом и налоговой могут появиться посредники. Правда, президент выразил настороженность

Президент Беларуси поддержал развитие института налоговых консультантов — профессиональных посредников между бизнесом и налоговыми. Он одобрил проект нового указа, который входит в пакет документов, стимулирующих деловую активность населения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске пройдет XII фестиваль восточноазиатской культуры «Хиган»

В Минске 7 октября в «КЗ Минск» при поддержке посольства Японии в Республике Беларусь пройдет XII фестиваль восточноазиатской культуры «Хиган». Традиционно основой фестиваля станет сценический косплей. Также в программе дефиле-выступления, сценические постановки и миниатюры, танцевальные и песенные каверы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Слонимском районе перевернулся Volkswagen Passat. В машине находилась мама с тремя детьми

В Слонимском районе вчера опрокинулась машина с тремя детьми в салоне. За рулем находилась их мама. В ГАИ Гродненской области сообщили, что женщина меньше года назад получила водительское удостоверение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Смотрим вместе Grand Finale миссии Cassini! (видео)

В 13:32 по минскому времени межпланетная автоматическая станция NASA Cassini должна войти в атмосферу Сатурна на скорости 123 000 км/ч и сгореть, закончив свою миссию по изучению газового гиганта и его спутников. Последний сигнал станции долетит до Земли через 83 минуты, в 14:55, и в 20-летней истории исследований будет поставлена точка. Мы будем стримить последние минуты жизни отважного робота-исследователя и пообщаемся о его наследии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги аукциона: участок без коммуникаций в Хатежино ушел с молотка за $40 тысяч по курсу

На очередном аукционе по продаже участков в Минском районе реализовано 14 земельных наделов из 21. Четыре из них — единственным заявителям с минимальным превышением начальной цены. Самый же дорогой участок — в Хатежино — ушел с молотка за 78 461 рубль. Подробная информация с ценами — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Корейцы рассекретили Genesis G70. Модель станет конкурентом BMW 3-Series

В премиальной линейке Genesis пополнение — корейцы рассекретили седан G70, который недавно уже попадал в СМИ без камуфляжа. Концерн Hyundai делает большую ставку на эту модель. Это и понятно, ведь конкурировать «семидесятке» придется в самом востребованном премиум-сегменте — D, а там правят бал Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes C-Class. Пожелаем успехов «корейцу». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сдать квартиру или встать в очередь нуждающихся. Минчане создали чат-бот, помогающий в административных процедурах

Чат-бот по имени «Док-Менеджер» объясняет, как собирать и оформлять документы, получать справки или регистрировать деятельность. Он работает бесплатно и доступен всем, у кого есть приложение Telegram. К проекту недавно подключились Единый расчетно-справочный центр Минска и служба «Одно окно» Минского городского агентства обслуживания населения. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Школьник угостил друзей средством от паразитов. Пять мальчиков попали в больницу (обновлено)

Мальчики в возрасте от 8 до 12 лет были госпитализированы в четверг из санатория «Серебряные ключи», что в Светлогорском районе. Приехали они туда только сегодня, но пробыли недолго. Находясь в одной из комнат, школьники что-то выпили. О том, что им плохо, взрослым сообщили другие дети. Еще до прибытия медиков персонал принялся спасать отравившихся.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net