Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 01.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Здравствуй, новая «нормальность»: репортаж Onliner.by с выставки IFA-2017 в Берлине (84 фото)

IFA-2017 — это цифровые «Дажынкі» мирового масштаба. Крупные бренды догоняют друг друга анонсами, толпы людей неспешно снуют от смартфонов к умным духовым шкафам, а между павильонами пахнет шницелями и пивом. Корреспондент Onliner.by побывал на главной выставке потребительской электроники второй половины года и делится наблюдениями.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На въезде в Бобруйск столкнулись автомобиль BMW и мотоцикл Suzuki. Байк разорвало на несколько частей

Для участников ДТП лето закончилось так себе. Вчера в начале девятого вечера на Георгиевском проспекте Бобруйска столкнулись автомобиль BMW и мотоцикл Suzuki. В результате мотоциклист получил множественные телесные повреждения и был госпитализирован. От удара о проезжую часть байк разорвало на несколько частей. Водитель автомобиля не пострадал, сообщает «Коммерческий курьер».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: что происходит на стройплощадке самой глубокой станции минского метро (10 фото)

В районе Юбилейной площади кипит работа в котловане одноименной будущей станции метро. Два мощных башенных крана подают вниз строительные конструкции и материалы. На противоположной стороне электросваркой соединяются две части огромной трубы, которые используются для крепления стен котлована. Из котлована по временному съезду медленно выезжает груженный грунтом «МАЗ». О том, что происходит на стройплощадке, — фоторепортаж агентства «Минск-Новости».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лучшая кровать — это дверь! Студенты показали, в какие общежития их заселили (6 фото)

На днях в сети появилось несколько фотографий студенческих общежитий, где есть все необходимое для жизни: исправный санузел, кровати, столы, шкафы… Правда, имеются некоторые условности: раковина в ванной есть только частично, на кровати вместо скрипучей сетки лежит деревянная дверь, а шкафчики оккупировали тараканы и никого туда не пускают.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Немцы показали каршеринговый Smart из будущего

Концерн Daimler сейчас активно работает над подразделением Mercedes EQ, которое будет выпускать электромобили уже через полтора года. Для демонстрации своего видения будущего компания подготовила концепт Smart Vision EQ Fortwo. Пока речи о серийном производстве не идет, но немцы уверены, что примерно такие машины поедут по нашим городам лет через 15. Дожить бы. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лучшая игрушка для фанатов «Звездных войн». В магазинах появился R2-D2 за $180 (видео)

Вы могли не знать, но сегодня не просто 1 сентября, а «Пятница силы» — день, в который жены особенно тщательно берегут кошельки своих супругов, фанатеющих по «Звездным войнам». В этот день появляется множество мерча и особенно игрушек, созданных по мотивам знаменитой киновселенной Джорджа Лукаса. Неудивительно, что именно сегодня в продаже появился почти настоящий R2-D2.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы теперь могут подать заявку в акселератор от Google (видео)

Компания Google открыла доступ для регистрации в акселераторе Launchpad Accelerator жителям 20 стран, среди которых оказалась Беларусь. Программа рассчитана на компании, которые уже сделали продукт и им требуется помощь в дальнейшем развитии. Сперва отобранные проекты проходят обучение в головном офисе Google, после чего с ними начинают сотрудничать региональные представительства поисковой корпорации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Акционный товар? На улице Богдановича перед строительным магазином рассыпали кучу песка

Это шутка. Строительный магазин, расположенный на улице Богдановича, скорее всего, не имеет никакого отношения к этому песку. Просто по улице двигался грузовой автомобиль, из которого этот песок высыпался. Очевидицей произошедшего стала наша читательница.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Почему наши дети с другой планеты. Разговор с рокером о бутафорских учителях и школьном планктоне (7 фото)

Каждый разбирается в школьном образовании. И в медицине. И в журналистике. Ну и во всем остальном. Профессионалов, которые заканчивали специальные институты, это порой бесит. Но мы сейчас именно про школу. И нас интересует как раз мнение очень субъективное, «любителей». Потому что профессионалов уже наслушались, они в каждом утюге. Именно любителям (пока педагоги своими пытливыми лицами кивают на больших педсоветах) приходится вместе с детьми продираться сквозь косноязычие учебников и чесаться под синтетикой «делового стиля». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Уручье мотоциклист врезался в Peugeot. Парень рассказал, как произошла авария (обновлено)

Сегодня около полудня в столичном микрорайоне Уручье в аварию попал мотоциклист. На Honda он врезался в автомобиль Peugeot, который притормозил перед светофором. На место приехала скорая помощь, однако мотоциклист от госпитализации отказался.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые определили максимальный срок жизни человека

Нидерландские ученые заявили, что смогли вычислить максимальную продолжительность жизни человека. Это своеобразный потолок, который не могут передвинуть ни уровень жизни, ни качество питания, ни совершенствование медицины. Чтобы определить этот предел, исследователи тщательно изучили статистику смерти 75 тысяч голландцев за последние 30 лет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парк Дружбы народов обзавелся детским городком за $100 тысяч (28 фото)

Парк Дружбы народов мог бы стать одним из любимых мест отдыха минчан, но пока так и не дождался реконструкции, необходимость которой назрела еще 10 лет назад. Пока инвестиции не пришли, свою лепту в обустройство зеленой зоны внес расположенный здесь же ресторан «Друзья». На улице Кульман сегодня торжественно открыли детский городок, возведенный на средства частной компании.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Руководитель благотворительного фонда пытался перевезти банку кокаина через аэропорт Минск-2

Мужчина направлялся в Россию из Перу. У трафикера были пересадки в Амстердаме и Минске, где его и приняли. Информация о возможном появлении столь интересного гостя была получена накануне. Подобным маршрутом мужчина прилетал на самолете в РБ из стран Западной Европы не единожды, сообщает официальный сайт МВД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Банк снял с меня лишних 1200 евро». Минчанин пытается разобраться, как пропали деньги с его карточки

Юрий с друзьями уехал в отпуск в Италию на три недели. Парень взял с собой наличку и карточку MasterCard от «Приорбанка». Он говорит, что четко знал, сколько у него денег с собой, и лишних трат не делал. Каково же было его удивление, когда через месяц после возвращения из отпуска он получил сообщение о техническом овердрафте...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стрижка — 40 рублей, королевское бритье — 50 рублей. На проспекте Независимости открылся истинно британский барбершоп Trueman (12 фото)

«Для мужчины даже в трехкомнатной квартире, в которой он живет с женой и ребенком, маловато места, поэтому он убегает в гараж или бар», — говорят учредители нового барбершопа Trueman на проспекте Независимости, 46. В идеале он должен стать той самой отдушиной для столичных мужчин. Trueman позиционируется как истинно британский барбершоп с английским интерьером, бесплатными напитками и клубной атмосферой. Подробнее — в репортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Приложение для серферов, «прозрачная клавиатура» и другие стартапы с ProductHunt Meetup (10 фото)

Вчера в Инкубаторе Парка высоких технологий прошел минский этап ProductHunt. Это один из ведущих сервисов мира, посвященный стартапам. Разработчики выставляют свой проект на голосование и стараются привлечь к нему как можно больше внимания, чтобы стартап оказался в топе — тогда велик шанс, что его заметит инвестор. Несколько белорусских проектов тоже оказывались на верхних строчках ProductHunt, и представители этих компаний поделились секретами сервиса. Также в рамках встречи были презентации стартапов. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лобовое столкновение под Молодечно: двое погибли, пятеро — в больнице

Рано утром на 67-м км автодороги Р28 (Минск — Молодечно — Нарочь) в деревне Криница Молодечненского района столкнулись Renault и Mercedes. Погибли два человека — водитель и пассажир Renault. Еще четыре человека доставлены в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

velcom добавил в ТП «Smart Бесконечный» и «Бизнес-класс» бесплатные минуты в другие сети

Оператор velcom анонсировал изменения в тарифных планах «Smart Бесконечный» и «Бизнес-класс». Компания дополнила оба предложения возможностью совершения бесплатных вызовов в сети других белорусских операторов. При этом абонплату пообещали оставить прежней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Афиша Onliner.by. Алина рассказывает, куда планирует пойти на выходных

Первые выходные осени... Звучит не очень, но по факту такой концентрации событий не было даже летом. Очаровательная Алина составила для вас программу, чтобы вы не потерялись в этом потоке мероприятий: три масштабные бесплатные тусовки, новое прочтение гоголевской классики, вечеринка с ретроскутерами. Эти и другие события в традиционной афише Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пожар на дороге: в Барановичах в прицепе трактора загорелось сено (видео)

Наш читатель Сергей рассказал Onliner.by о происшествии, очевидцем которого он стал вчера в Барановичах. По дороге двигался трактор, в прицепе было сено. По какой-то причине сухой груз загорелся. Прицеп успели отсоединить, а сено сбросить на землю.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таксист устроил GTA в московском аэропорту Внуково (видео)

Онлайн-редакция журнала «За Рулем» опубликовала видео, снятое в аэропорту Внуково в Москве. На видео с камер наблюдения зафиксировано сразу несколько нарушений правил дорожного движения со стороны водителя такси, который передвигался на Skoda Octavia.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lego показала «Тысячелетний сокол» из 7541 элемента за $800 (видео)

Компания Lego представила накануне крупнейший и наиболее дорогостоящий набор «Тысячелетний сокол» — корабль состоит из 7541 элемента и обойдется покупателю в $800. Предыдущая версия Ultimate Collector’s Millennium Falcon была выпущена в 2007 году. Она состояла из 5195 элементов и стоила на тот момент $500, сейчас оригинальный конструктор обойдется в 4—6 раз дороже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Обещали установить счетчики за 40 рублей, а в итоге насчитали 128». Белоруска подала в суд на свое ЖКХ и выиграла дело

Активную кампанию по установке счетчиков воды в каждый дом государство начало еще лет 15 назад. Правда, несмотря на это, во многих квартирах до сих пор отсутствуют индивидуальные приборы учета. Кого-то из собственников такое положение дел устраивает, а кто-то решается изменить все, доверив свои трубы работникам коммунального сектора. Этой весной Ирина из Смолевичей пришла к твердому решению: пора обзавестись своими счетчиками. Но все пошло не так, как можно было бы рассчитывать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бразильские уличные художники разрисовали вагон минского метро (3 фото)

Белорусско-бразильский фестиваль урбан-арта Vulica Brazil пришел в минский метрополитен. В понедельник по тоннелям и станциям Автозаводской линии подземки побежит вагон, разрисованный в стиле граффити.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сеть попали фотографии салона нового Duster

Фотографии нового Dacia Duster попали в интернет 30 августа, но пресс-служба Renault не спешила показывать интерьер кроссовера. Однако скрыть что-либо сегодня достаточно трудно — пользователи форума Forocoches где-то раздобыли снимки интерьера. Кроме того, в сети появились эскизы салона Duster’2018. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net