Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: водитель остановил движение на МКАД, чтобы спасти упрямую собаку (видео)

Домашние и дикие животные, внезапно выбегающие на дорогу, нередко провоцируют серьезные автоаварии. В качестве примера можно привести трагедию на улице Основателей в Минске в январе этого года, когда женщина, пытаясь объехать кота, вылетела с трассы и врезалась в дерево. Небезопасна в этом плане и Минская кольцевая автодорога. Ситуация, близкая к аварийной, произошла сегодня в районе улицы Машиностроителей: в крайней левой полосе оказалась собака. Чтобы выпроводить животное с проезжей части, одному... Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: в «Москва-Сити» произошел пожар

Над деловым центром «Москва-Сити» сегодня днем поднялись густые клубы черного дыма. На место происшествия прибыло не менее 10 машин спецтехники, полиции, ГИБДД. Со стороны могло показаться, что произошло крупное ЧП. На самом же деле причиной обильного дымовыделения стало горение пенопласта и строительного мусора.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Летел под 180, его начало крутить…» Появилось видео первых минут после ДТП на Дзержинского (видео)

На YouTube появилось видео, на котором запечатлены первые минуты после ДТП на проспекте Дзержинского, где сегодня рано утром автомобиль Mitsubishi врезался в столб и сгорел. Очевидцы пытались достать парня с водительского сиденья, но огонь слишком быстро охватил машину, она выгорела еще до приезда спасателей, хотя те появились на месте аварии спустя несколько минут.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От «копейки» до Vesta: в Минске прошла встреча владельцев Lada (41 фото)

Несмотря на то, что рано или поздно придется закрывать теплый сезон этого года, владельцы различных марок автомобилей продолжают организовывать клубные встречи. Сегодня в Минск съехались владельцы автомобилей Lada. Организацию взял на себя клуб «Lada Vesta Беларусь», однако рады были всем автомобилям, выпущенным с эмблемой Волжского автозавода.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кабриолет по цене двух iPhone. Ищем самые дешевые машины с откидной крышей на «Автобарахолке»

Лето прошло, а значит, прошел сезон высоких цен на кабриолеты. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Сейчас цены на машины со съемной крышей постепенно пойдут вниз — вплоть до ближайшей весны. На нашей «Автобарахолке» полно предложений недорогих «кабриков» и родстеров. Рассмотрим пять наиболее интересных объявлений в сверхнизком ценовом диапазоне. Можно отказаться от покупки iPhone 8, немного доложить и щеголять на машине без крыши следующим летом!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: под Минском прошли внедорожные «покатушки» на Nissan (31 фото)

У Nissan очень широкая линейка кроссоверов и внедорожников. Можно сказать, самая широкая среди конкурентов. Загибайте пальцы: Terrano, Juke, Qashqai, X-Trail, Murano, Pathfinder, Patrol… Такой список сложно «натянуть» на привычную нам классификацию с В-SUV, C-SUV и пр. Выбрать себе подходящую модель сможет любой клиент, который ищет не премиальный кроссовер. Официальный дилер Nissan устроил на этих выходных «off-road-покатушки» на своей линейке вседоожных моделей (без Pathfinder и Patrol, которые, похоже, покинули наш рынок). Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На трассе возле Ракова сгорел автомобиль

Сегодня около 15:00 движение в сторону Минска по трассе М6 возле поселка Раков было затруднено из-за пожара. На обочине горел автомобиль. Огонь охватил всю машину и окутал черным дымом дорогу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как минчане гуляют на Дне города. Праздничный фоторепортаж

Там, где в 1067 году произошла летописная сеча, сегодня пахнет шашлыками и звучат песни. Минск с размахом отмечает круглую дату — свое 950-летие! Как обычно, толпы гуляющих наводнили центр города, где их ждали представления, концерты, спортивные состязания и прочие активности. Яркие мгновения праздника — в нашем фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Как я провел лето». На Onliner.by стартует творческий конкурс с ценными призами! (55 фото)

Лето прошло, но это не повод грустить! Вспомните, как бывало в школе: первым делом вспоминались теплые деньки на каникулах, о которых не грешно было и написать сочинение на вечную тему «Как я провел лето». Не будем же отставать от трендов — объявляем творческий конкурс под классическим названием, но с мотивацией повыше, чем в школе!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

iOS 11 GM раскрыла подробности об iPhone 8 и Apple Watch с LTE (видео)

В сеть попала прошивка iOS 11 Golden Master, которая станет финальной версией ОС для новых устройств Apple. Благодаря утечке информации о некоторых особенностях iPhone 8 можно узнать еще до официальной презентации смартфона, намеченной на 12 сентября. Среди прочего, в прошивке обнаружили целый набор обоев для OLED-смартфона Apple, а также упоминание умных часов с модулем LTE.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бодрая суббота с блондинкой и брюнеткой: тренировка для трицепса (видео)

Лето уже прошло, но это не повод прекращать следить за своим телом. Сегодня две фитнес-модели — Катя и Вера — покажут, как сделать один и тот же комплекс упражнений дома и в тренажерном зале. Наша сегодняшняя тренировка направлена на укрепление рук.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Охота» за самолетами. В Национальном аэропорту провели вечернюю споттинг-сессию (28 фото)

Вчера вечером вблизи взлетно-посадочной полосы Национального аэропорта Минск можно было увидеть толпу людей в ярких жилетках с фотоаппаратами и штативами. Здесь собрались споттеры — любители делать фотографии самолетов. За взлетами и посадками воздушных судов наблюдал и корреспондент Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Знакомимся с Nokia 8 — первым Android-флагманом бренда с новым хозяином (видео)

В редакцию Onliner.by на обзор прибыл смартфон Nokia 8, ставший первым флагманом бренда после его перехода к компании HMD Global. Девайс был представлен совсем недавно, его продажи постепенно стартуют по всему миру. В Беларуси их старт запланирован на октябрь. Мы подготовили для вас краткое видеознакомство с новинкой, полный обзор появится чуть позже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Моя карма в том, что моторы я меняю каждый год»: разговор с профессиональным пилотом о дрифте и гоночном BMW (12 фото)

Запах жженой резины, досадные техсходы и зрелищные контакты автомобилей, встречи с бетоном, «жевание» бочек, разбрасывание элементов кузова и фишек по трассе, сотни кубометров дыма и колоссальный прилив адреналина — все это дрифт. Финальный этап чемпионата Беларуси состоится 1 октября в Бресте. А до того, как все начнется, мы пообщались с пилотом Кириллом Радченко о дрифте, гоночном автомобиле и планах на будущее.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск уже не тот? Журналисты Onliner.by вспомнили город своего детства (5 фото)

Историческая ретроспектива города насчитывает уже 950 лет. Мы за свою маленькую жизнь, конечно, успели охватить лишь самую незначительную ее часть. Но и этого, оказывается, достаточно, чтобы с каждым годом в глубине души больше очерчивался свой, индивидуальный город. Прожив в 30 раз меньше Минска, мы часто говорим, что помним его другим. И действительно, в последние десятилетия он менялся, рос, обновлялся стремительно. Если раньше деление велось скорее на «до» войны и «после», то в последнее время каждое десятилетие — будто целая эпоха. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На проспекте Дзержинского легковой автомобиль сбил столб и сгорел. Водитель погиб (6 фото)

Серьезное ДТП произошло сегодня утром на проспекте Дзержинского. Двигаясь в сторону МКАД, автомобиль Mitsubishi Carisma на большой скорости врезался в столб напротив дома №115. Машина тут же загорелась, водитель (мужчина 1989 года рождения) погиб на месте. Подробности ЧП корреспонденту Onliner.by сообщили в ГАИ и МЧС.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Возрождаем ВКЛ. Минчанка бросила работу в офисе и задумала грандиозную стройку в белорусской глуши (37 фото)

Двести с лишним лет назад не стало могущественного восточноевропейского государства Великое княжество Литовское. ВКЛ — выкл. Многие пытались поднять его из пепла или построить заново, но так ничего и не вышло. У минчанки Анны планы не такие грандиозные: возрождать целое государство она не хочет — хочет возродить только часть, маленький кусочек в сотне километров от Минска, где старинная усадьба рода Хрептовичей годами точилась дождями и куталась мхами в полном одиночестве. Однажды женщина проснулась и поняла... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топ-10 самых страшных фильмов в истории кино (18+) (18 фото)

Снять хороший фильм ужасов — невероятно сложное искусство. Если, конечно, речь не идет о благодарной зрительской аудитории в виде детей. Обычного же взрослого человека, родившегося и выросшего в СССР, мало что способно испугать. Проще всего прибегнуть к помощи скримеров, когда зритель вздрагивает не столько от ужаса, сколько инстинктивно реагирует на внезапные крики, выскакивающие из ниоткуда клыкастые рожи и тому подобные примитивные приемы. Создать же кино, от просмотра которого кровь стыла бы в жилах, удается редко. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Из-за стойки не видел Renault до последнего момента». Разбор столкновения возле Дома печати (видео, 13 фото)

Вроде бы все произошло при стандартных обстоятельствах: один проехал на очевидный красный, другой резко стартанул и «поймал» хетчбэк на капот. Но есть несколько важных нюансов. Вместе с одним из участников аварии разбираем ДТП, случившееся в центре Минска. А Юрий Краснов вспоминает, как обычно ведут себя водители, остановленные за проезд на красный: «Никто не признает нарушение, пока не припрешь фактами».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Туристы: «Не хотели селиться в номер с плесенью и грибами — нас выгнали на улицу». Туркомпания: «У других претензий не было»

Татьяна и Андрей решили провести отпуск в Грузии. Они взяли автобусный тур и отправились в путешествие. И все сложилось бы хорошо, если бы не номер в гостевом доме. Пара говорит, что жить в нем было совершенно невозможно. Они пытались требовать другой, но не вышло. У туркомпании на этот счет свое мнение…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net