Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ангел» о поисках Максима Мархалюка: «Пока массовый сбор волонтеров не требуется»

Поиски пропавшего в Беловежской пуще 10-летнего школьника продолжаются уже 13 дней. За это время волонтеры и сотрудники МЧС прочесали радиус в 25 километров от деревни, вертолеты спасателей вылетали на расстояние до 100 километров. Но безрезультатно. Сейчас, по словам волонтеров, поиски будут продолжаться только специально подготовленными группами.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Борисове проходит самый рейтинговый матч белорусского сезона. БАТЭ проигрывает лондонскому «Арсеналу»

В Борисове играется самый крутой в нынешнем году футбол с участием белорусов. Местный БАТЭ принимает совсем не местный «Арсенал» из Лондона во втором туре группового этапа Лиги Европы. Трибуны «Борисов-Арены» забились под завязку впервые за последние два года. А два года назад БАТЭ играл в группе Лиги чемпионов, отчего ажиотаж был даже бóльшим. Четверговым вечером на стадионе очень крутой годовой намолот по селфи, песни английских фанатов и эффектный желто-синий перформанс. Onliner.by передает атмосферу. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С 1 октября у гостиниц будет три часа на то, чтобы сообщить об иностранцах в МВД

Изменения в законодательстве вступят в силу уже с воскресенья. Сообщать об иностранцах должны будут не только гостиницы, санатории и агроусадьбы, но и те, кто сдает квартиры посуточно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ЧП в Кричевском районе: по предварительной версии, мужчина поехал на рыбалку, выпил, закурил, заснул и сгорел вместе с авто

Все случилось три дня назад на берегу реки Сож возле деревни Поклады Кричевского района. Как сообщает УСК по Могилевской области, в сгоревшем автомобиле Citroen обнаружили тело 51-летнего мужчины. Он приехал на рыбалку из Климовичей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очень круто! Вышел новый трейлер игры Red Dead Redemption 2 (видео)

Сегодня в сети появился второй трейлер игры Red Dead Redemption 2. Если в прошлый раз нам показывали в основном красивые пейзажи, то сейчас к ним добавили много экшена, драйва и запоминающихся персонажей. При желании из трейлера можно выхватить и кусочки сюжета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сервисе «Onliner. Услуги» зарегистрировался 10 000-й предприниматель. Панорамные фото офиса Onliner.by

Чуть больше полугода прошло с момента запуска сервиса «Onliner. Услуги». На днях был зарегистрирован участник под номером 10 000. Дмитрий Шкудун делает фото- и видеосъемку. В том числе круговые панорамы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Устали от загородной жизни: объявления белорусов, которые с радостью обменяют коттеджи и дачи на минские квартиры

Со стороны может показаться, что сделки по обмену недвижимостью давно канули в Лету: большинство собственников хочет продать свои метры и получить на руки живые деньги, а уже дальше распоряжаться ими по своему усмотрению. И все же находятся люди, которые готовы махнуться «ключ на ключ», только не на автомобильный, а от входной двери. Причем менять хотят отнюдь не равнозначные активы — дачи и дома в нескольких десятках километров от Минска на вполне себе столичные квартиры. Вторую сторону для совершения... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Знакомая всем Audi»: водитель авто с дипномерами продолжает парковаться по-своему

Наши читатели обращают внимание на автомобили: редкие марки, красивые формы. Ну или проявление индивидуальности водителя: оригинальный способ парковаться, например. И вот одна машина уже во второй раз оказывается в фокусе. Это черная Audi A6 с дипломатическими номерами. Оба раза водитель выбрал нестандартное место для парковки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Проект EPAM получил престижную премию

Проект компании EPAM в сфере дополненной реальности получил премию Innovation and Breakthrough Award на мероприятии под названием Liberty Global Technology Summit. Соответствующая информация появилась в официальном Facebook-аккаунте компании.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За вранье о раке мозга создателя приложения о здоровом питании оштрафовали на $322 000

Австралийскую Instagram-блогера Бель Гибсон оштрафовали на $322 000 за вранье о раке мозга и чудесном избавлении от этой болезни с помощью здорового образа жизни и питания, детокс-диеты и альтернативной терапии. Эти идеи девушка продвигала через соцсети. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Случилось ЧП, а пожарные не могли проехать»: будничная проблема машины МЧС в Минске

Проблема минских дворов — это не только дефицит парковочных мест. Проблема — это когда пожарная машина спешит на вызов, а проехать не может из-за стоящих авто. В профилактических целях ГАИ Минска совместно с МЧС провели акцию «Уступи дорогу спецтранспорту».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Запасал дрова... Минчанин на Mercedes-Benz Sprinter незаконно спилил 670 деревьев

В июне этого года 49-летний минчанин был задержан сотрудниками Столбцовского лесхоза на территории Акинчицкого лесничества, когда незаконно вырубал деревья. Как выяснилось позже, мужчина на протяжении двух месяцев приезжал в лесной массив в Столбцовский район на автомобиле Mercedes-Benz Sprinter и, не имея разрешительных документов и лесорубочного билета, спиливал в день по 10—12 деревьев. За этот период он совершил не менее 100 рейсов на территорию Столбцовского и Негорельского лесхозов, где спилил 675 деревьев на дрова... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский стартап привлек $100 тысяч инвестиций

Отечественная компания Healthy Networks привлекла $100 тысяч от Spacemind Capital — этот фонд занимается инвестированием в IT-стартапы. Информацию сообщает ресурс vc.ru со ссылкой на представителей белорусской компании.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Мельбурне построят футуристический жилой комплекс от бюро Захи Хадид (4 фото)

Заха Хадид умерла, но дело ее живет. Студия Zaha Hadid Architects представила проект нового жилого комплекса для австралийского Мельбурна. Здание выполнено в фирменном футуристическом стиле известного британского архитектора и вдохновлено австралийским ландшафтом и морскими пейзажами города.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Аналитики: компания Essential стоимостью $1,2 миллиарда продала лишь 5 тысяч смартфонов

Согласно данным исследовательской компании BayStreet Research, компания Essential за три недели продаж реализовала всего пять тысяч своих безрамочных смартфонов. При этом аналитики оценивают стоимость стартапа в 1,2 миллиарда долларов. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самая популярная девушка-видеоблогер Беларуси лишилась аккаунта в Instagram на 700 тысяч человек. «Добрые люди» предлагают разблокировать его за $3000 (видео)

Беда случилась у популярной белорусской девушки-видеоблогера Юли Годуновой: ее Instagram-аккаунт оказался заблокирован, доступа к нему больше нет. Владелица аккаунта обратилась в службу техподдержки, но вместо этого нарвалась на мошенников. Теперь ей приходят сообщения от неизвестных людей, которые обещают помочь. Но за приличные деньги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске задержали несколько перекупов, которые продавали билеты на Лигу Европы в 2—3 раза дороже номинала

Борисовский БАТЭ вышел в групповой этап Лиги Европы. В Беларусь уже приехал всемирно известный «Арсенал» и еще приедут крепкие «Кельн» и «Црвена Звезда». Накануне сегодняшней игры с лондонской командой на официальном сайте ГУВД появилась информация о перекупах, которые незаконно реализовывали билеты и билетные пакеты на футбол.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Налили в бассейн воду, а он потек, как решето». Когда откроется ФОК в Уручье?

Открытия физкультурно-оздоровительного центра с бассейнами, футбольным полем и тренажерным залом жители Уручья ждут уже семь лет. В 2010 году началась реконструкция здания на улице Никифорова, 49, но со временем ФОК уверенно прописался среди столичных долгостроев. Около года назад объект перешел на баланс Управления капитального строительства Мингорисполкома. Как сообщалось, здание уже тогда было готово на 99%, оставалось только уладить проблемы с документацией и устранить последние шероховатости. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто должен следить за местами для инвалидов на парковках и можно ли привлечь нарушителя по фотографии?

Пользователь нашего форума с ником Lanista обратился в ГАИ Минска с письмом, в котором попросил разъяснить, каким образом должен осуществляться контроль за соблюдением ПДД на парковках, в частности на выделенных местах для людей с ограниченными возможностями. И из Госавтоинспекции пришел ответ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новые смартфоны Sony получат радикальное изменение дизайна

В следующем году линейка смартфонов Sony получит более современный дизайн, о чем сообщают зарубежные источники со ссылкой на представителя индийского отделения компании Кэнитиро Хиби: «Мы планируем запустить новое поколение продуктов, и вы можете ожидать в устройствах полностью новый дизайн».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гоночный Ferrari Шумахера, на котором он стал чемпионом F1 в 2001 году, продадут с аукциона

Аукционный дом RM Sotheby’s выставит на торги Ferrari F2001 — болид Formula 1, на котором Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Монако и Венгрии в 2001 году. Эти победы обеспечили Ferrari первое место в «Кубке конструкторов», а Шумахеру — четвертый титул чемпиона мира Formula 1.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

LG выпустила смартфон против комаров

Смартфон должен уметь все, в том числе отгонять комаров. Так, видимо, решили в LG и выпустили модель K7i. По словам производителя, новинка умеет отпугивать комаров с помощью ультразвука. Встроенный в телефон излучатель испускает ультразвуковые волны, неразличимые человеком, но чрезвычайно неприятные для насекомых.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Белоруснефть» считает целесообразным повышение цен на топливо. А вы?

Весной этого года в Беларуси после двухлетнего перерыва стало дорожать топливо. Повышение цен на все виды автомобильного горючего происходило пять раз и каждый раз на одну копейку. После этого цены не менялись. Но специалисты говорят о том, что подорожание было бы целесообразным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Источник: Apple не будет полностью отказываться от LCD-экранов в пользу OLED

Несколько недель назад Apple анонсировала iPhone X — флагманский смартфон с OLED-дисплеем, который впервые появился в гаджетах компании. Можно было предположить, что скоро купертинцы откажутся от LCD-матриц, однако вряд ли это случится в ближайший год.  

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Строители пробрались ночью в торговый центр и украли мебель на 44 000 рублей

Двое минчан работали на стройке торгового центра в Минске. В один из дней они решили прогуляться по зданию. Нашли склад, вскрыли его и обнаружили дорогостоящую мебель. Удержаться от соблазна завладеть кожаными креслами мужчины не смогли. В следующий раз они вернулись на склад ночью, сообщили в Первомайском РУВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net