Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 15.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс винит себя из-за неудач в личной жизни

Исполнительница одной из ведущих ролей в шоу «Игра престолов» Мейси Уильямс начала свою карьеру с сериала. В проект телеканала HBO она пришла в 14-летнем возрасте и оказалась не готова к обрушившейся на нее популярности.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Отказалась играть женщину, которая расчленяет ребенка»: Бочкарева объяснила свое увольнение из театра

Актриса Наталья Бочкарева, которая стала известна широкой публике после роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В студии зашла речь о том, что много лет назад актриса была вынуждена уйти из МХТ. Довлатова считала, что причиной стала то, что актриса отказалась от своей роли в спектакле «Мастер и Маргарита». Об этом писали и многие СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ролик с зажигательными танцами Лолиты под трек Седоковой набирает популярность в Сети

Лолите Милявской можно только позавидовать. Ее поклонники не просто тихие обожатели, способные писать лишь комплименты. Нет! Это люди деятельные – свою любовь к кумиру они выражают поступками. Например, недавно на своей странице в социальной сети Instagram Лолита поделилась роликом, записанным на трек Анны Седоковой «Мама продолжает дэнсить».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мерьем Узерли из «Великолепного века» показала детское фото с мамой

35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Sahra Uzerli) опубликовала в Instagram снимок из семейного альбома, на котором она запечатлена со своей мамой Урсулой. В комментариях к снимку партнерша Халита Эргенча из турецкого сериала «Великолепный век» написала обращение к ней.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Бочкарева высказалась о любвеобильности Табакова

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Журналистка вспомнила, что актриса несколько лет служила в МХТ, где художественным руководителем был покойный ныне Олег Табаков. Довлатова отметила, что все считали мэтра очень любвеобильным человеком, который постоянно заигрывал с молодыми актрисами.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стали известны подробности о женихе Дженнифер Лоуренс

Еще в июне Дженнифер Лоуренс была замечена с таинственным мужчиной, в котором узнали галериста и любителя искусства Кука Марони. Недавно обручившаяся пара старается держать свои отношения как можно дальше от прессы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Гузеева отреагировала на снимки, появившиеся в Instagram дочери

Дочка ведущей шоу «Давай поженимся» на Первом канале Ларисы Гузеевой Ольга разместила на личной страничке в Instagram архивные фото, на которых запечатлена ее мама. Актриса не смогла смолчать, увидев раритетные кадры в микробиологе своей наследницы. 59-летняя Лариса прокомментировала публикацию 19-летней Лёли (Так близкие называют девушку дома, - Прим. ред.). Напомнив, что тогда она только-только родила сына.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стихия не помеха: Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы под дождем

Модель Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы во время сильнейшего дождя. Напомним, что звезда сейчас находится в Америке. В Майами она восстанавливается после родов и воспитывает малыша Лео. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как модель выплясывает. При этом она выглядывает из-под крыши на дорогу, но быстро прячется, потому что идет сильнейший ливень.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Как в 79 выглядеть на 40 лет? Светлана Светличная рассказала о собственной диете

Цифры в ее паспорте стоят внушительные, но разве официальный возраст значит что-то, когда женщина по-прежнему окружена молодыми поклонниками и выглядит чуть ли не девушкой?

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кейт Миддлтон продемонстрировала стройные ноги в платье со смелым разрезом

Кейт Миддлтон - настоящая икона стиля в Великобритании. За каждым выходом в свет герцогини Кембриджской следят не только поклонники и папарацци, но и модные критики. А совсем недавно принц Уильям даже наградил стилиста своей супруги.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не хочу торопиться»: дочь Осина отложила выход дебютного альбома

Дочь музыканта Евгения Осина Агния объяснила в Instagram, почему не выходит ее дебютный альбом, о котором постоянно спрашивают фанаты. Как отметила девушка, она хочет проработать каждую композицию самым тщательным образом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

43-летняя Волочкова появилась на пляжной вечеринке в «золотом» платье

43-летняя Анастасия Волочкова даже на отдыхе не забывает о ежедневных тренировках. И это помимо пляжных фотосессий в бикини: артистка уже демонстрировала свою растяжку, показывая поперечный и продольный шпагат.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Звезды в молодости»: 83-летняя Светлана Дружинина показала архивное фото с коллегами

Светлана Дружинина сыграла в фильме «Девчата» роль Анфисы. В ленте она снялась вместе с Надеждой Румянцевой, Николаем Рыбниковым, Люсьеной Овчинниковой и другими уже известными на тот момент актерами. В свои 83 года Светлана Сергеевна сама ведет личную страничку в Instagram и даже публикует видео-ролики. Актриса научилась снимать Stories, рассказывая своим верным почитателям о творческих планах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я должна была ехать как композитор»: Пугачева оправдалась за провал на «Евровидении» в 1997 году

Певица Алла Пугачева оправдалась за свой провал на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 1997 году. По ее признанию, тогда на конкурс она не должна была ехать как певца. «Я должна была ехать как композитор, но певец, который ее должен был петь, заболел», - отметила она.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ее дозор окончен»: звезды «Игры престолов» Лина Хиди попрощалась с Серсеей

Исполнительница одной из самых ярких женских ролей в популярном телешоу «Игра престолов» Лина Хиди простилась со своей героиней после выхода пятой серии. Королева Серсея Ланнистер погибает под обломками собственного замка, проиграв войну, которую сама же начала.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бородина об отношениях с мужем: «Курбан за меня всех порвет»

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вместе с бизнесменом Курбаном Омаровым воспитывает общую дочь Теону. От предыдущих отношений у знаменитости растет старшая дочь - Маруся. А у ее супруга подрастает сын Омар. Ксения легко нашла общий язык с пасынком, а Курбан - с падчерицей. Отправляясь на отдых, супруги обычно берут детей, которые прекрасно ладят между собой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Родные Жанны Фриске вернули треть средств, собранных на лечение певицы

Родные певицы Жанны Фриске вернули в благотворительную организацию «Русфонд» треть средств, собранных на лечение певицы. Точная сумма составила 7,98 миллиона рублей. Представители фонда отметили, что деньги были получены после продажи части имущества, которое принадлежало родным Фриске.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мне зашло»: Гарик Харламов оценил финальные серии «Игры престолов»

Еще совсем недавно известный юморист Гарик Харламов высмеивал в своем Instgaram себя и других известных в российском шоу-бизнесе личностей. А тут артиста артиста на рассуждения о более серьезных темах. Например, о критике некоторыми телезрителями финальных серий «Игры престолов».
В своей очередной публикации в Сети юморист признался, что искренне не понимает замечаний, высказанных фанатами саги.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Спившаяся звезда фильма «Калина красная» умерла в психиатрической больнице

Советскую актрису Татьяну Гаврилову зрители и не припомнят в главной роли какого-нибудь кинохита. Зато многие эпизодические роли сделали ее популярной и узнаваемой. Чего только стоит роль грубоватой официантки в комедии «Дайте жалобную книгу» или ее героиня Люсьена в «Калине красной».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лазарев обратился за помощью к врачам за два дня до выступления на «Евровидении»

Российский музыкант Сергей Лазарев, которому 16 мая предстоит выйти на сцену на «Евровидении», был вынужден обратиться за помощью к израильским медикам. Дело в том, что утром 14 мая он плохо себя почувствовал. По признанию звезды, он не мог из-за защемления шеи поднять голову с подушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сергей Лазарев: Мне говорят, что я мог бы быть и понаглее. Но мне это не нужно

В 2016 году «Евровидение» в Швеции закончилось скандалом. Сергей Лазарев с песней You Are The Only One выиграл зрительское голосование в финале, однако из-за новой системы подсчета голосов (итоговое решение принималось по сумме голосов зрителей и национальных жюри) занял лишь третье место.  

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Следующую серию «Звездных войн» снимут создатели «Игры престолов»

Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс, создатели популярного сериала «Игра престолов», в скором времени они приступят к съемкам нового эпизода саги «Звездные войны», который выйдет на экраны в 2022 году. О том, кто еще будет трудиться над созданием новой серии легендарного фильма, неизвестно. Впрочем, не раскрывают в компании и других подробностей о предстоящем съемочном процессе, пишет издание Variety.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не знаете, чем подразнить?»: Мария Кожевникова, сидя на куче денег, поинтересовалась, на что ее фанаты потратили бы миллион

Мария Кожевникова всегда стремится находиться в диалоге со своими подписчиками в социальной сети Instgaram. Она спрашивает фанатов о лекарствах и методах лечения для себя и детей, Спрашивает комментаторов о кружках и развивающих программах, а также подробно информирует поклонников о том, что интересного происходит в ее семейной жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Учителя и школьники провели утренник, зажигательно спев хит Лолиты «На «Титанике»»

За известной певицей Лолитой Милявской уже давно закрепилось неофициальной звание «народной». И действительно, таким множеством перепевок, роликов смонтированных из выступлений артистки, может похвастаться не каждый российский певец. Накануне звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram очередным забавным видео, герои которого, а это, между прочим, школьники самых разных возрастов и их педагоги, дружно поют один из хитов Лолиты «На «Титанике»». Солирует- педагог Анатолий Саттаров. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net