Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 27.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Якубович признался, что никогда не смотрел «Поле чудес» по телевизору

Капитал-шоу «Поле чудес» чудесным образом заставляет собираться зрителей от мала до велика возле экранов телевизоров уже 29 лет подряд. Ведущий программы - Леонид Якубович - сам не может до конца понять, в чем секрет успеха телепередачи.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Деньги на ветер: Ксения Бородина кичится своими покупками в Instagram

Ксения Бородина получает полмиллиона рублей в месяц за ведение телепроекта «Дом-2». Помимо известной программы, у девушки есть еще есть сеть салонов красоты и неплохие бонусы за рекламу в своей популярной странице в в Instagram. В итоге доходы звезды вырастают до миллиона долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Съемка для девчонок»: Яна Рудковская показала, как сын позирует для домашней фотосессии

Яна Рудковская поделилась мнением со своими подписчиками в Instagram, что её сын далеко пойдёт. Шестилетний Саша Плющенко отказывается сниматься перед профессиональным фотографом бесплатно. Гном Гномыч воспринимает съёмки как работу, поэтому требует оплату в виде денег или игрушек. Рудковская оказалась в восторге от деловой хватки сына. Продюсер уверена – если у Саши не получится с фигурным катанием, он станет успешным бизнесменом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Агата Муцениеце подобрала идеальный наряд для прогулки на яхте

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке почти восемь лет. У них подрастают дети: трехлетняя Мия и шестилетний Тимофей. Несмотря на то, что влюбленные часто демонстрируют семейную идиллию, год назад они чуть не расстались. Теперь же в их отношениях вновь царит идиллия. Актриса не скрывает, ей нравится, что муж главный в их союзе и все за нее решает.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бузова продолжает носить ювелирные украшения, подаренные ей Тарасовым

Ольга Бузова четыре года прожила в браке с Дмитрием Тарасовым. В конце 2016 году супруги развелись. Теперь футболист строит отношения с моделью Анастасией Костенко, которая уже подарила ему ребенка. А звезда «Дома-2» сосредоточилась на карьере и зарабатывает миллионы не только как ведущая, но и как певица. Не так давно в прессу просочилась информация, что она купила уже пятую квартиру в Москве и потратила на апартаменты 60 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

12 финалистов шоу «Ты супер!» получили по собственной квартире

Последние три года зрители с интересом смотрят музыкальное шоу «Ты супер!». Эта передача с разу полюбилась гражданам нашей страны. В марте этого года стартовал третий сезон проекта. Талантливые ребята, прошедшие кастинг, выступали на сцене и демонстрировали свои вокальные и артистические данные. Многие из них растопили сердца членов жури. В финал прошли 12 мальчиков и девочек, которые остались без попечения родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Домашнее утро: 41-летняя Ольга Орлова предпочитает «обычный вафельный» халат

Ведущая проекта «Дома-2», экс-солистка группы «Блестящие» - 41-летняя Ольга Орлова - опубликовала на личной страничке в Instagram свежее утреннее фото, попутно обратившись к верным подписчикам с вопросом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Женский доктор» возвращается: стартовали съемки 4-го сезона остросюжетной медицинской драмы

Первые три сезона сериала «Женский доктор» настолько полюбились зрителям, что у продюсеров проекта не осталось сомнений в том, стоит ли снимать продолжение этой истории. Главную роль доктора-репродуктолога Романа Широкого играл Илья Носков. Он успешно справлялся со своей задачей, но сюжетные линии никто не отменял. На днях стало известно, что на телеканале Dомашний стартовали съемки нового 4 сезона медицинской драмы о буднях частной гинекологической клиники. Совсем скоро зрители вновь встретятся с любимыми героями и познакомятся с новыми. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Супругу Александра Овечкина заподозрили во второй беременности

Менее года назад - прошлым летом - Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые стали родителями. Теперь подписчики страницы жены хоккеиста в Instagram снова заподозрили ее в беременности. Слухи о своем интересном положении Шубская спровоцировала случайно сама, опубликовав в соцсети новый снимок.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сын Марии Шукшиной обеспокоен аморальным поведением Фрейи Зильбер и его влиянием на их ребенка

Больше года назад сын Марии Шукшиной Макар Касаткин встречался с Фрейей Зильбер.Многие думали, что влюбленные поженятся, но молодые люди поругались. Даже появление на свет общего ребенка не укрепило их отношения, и они расстались. Сейчас их сыну Марку уже десять месяцев. Он учится ходить. Фрейя находится в ссоре с бывшим возлюбленным и его семьей. Она пытается сама зарабатывать деньги на содержание наследника, так как алиментов в семь тысяч рублей ей не хватает на то, чтобы прокормить малыша.
Девушка считает... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Визит к Матроне и интерес к детской теме: факты, говорящие о том, что Анастасия Решетова беременна

Слухи о том, что 22-летняя возлюбленная рэпера и продюсера Тимати, Анастасия Решетова, ждет ребенка, за четыре года их отношений появлялись неоднократно. Сама девушка упорно их отрицала и даже раздражалась, когда фанаты доставали ее своими поздравлениями, однако сейчас, кажется, всё по-настоящему.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Что не поделили Тимати и Децл 20 лет назад: Александр Томалцкий рассказал правду об отношениях рэперов

Для шоу «ПЕСНИ», которое транслирует телеканал ТНТ, рэп-исполнитель Тимати написал новый трек. Фактически основатель музыкального лейбла Black Star признал свои ошибки и попросил прощения у Кирилла Толмацкого (Напомним, исполнителя не стало 3 февраля 2019 года - Прим. Ред.).

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Получаю комплименты от девушек»: джинсы собственного бренда Виктории Бони оценили модницы Монако

39-летняя Виктория Боня не скрывает, что редко задумывается о финансах - деньги приходят и уходят. Девушка не готова бросать любимое дело: она занимается выпуском собственной линии одежды, выступая в роли дизайнера. Экс-участница «Дома-2» отметила, что сама зарабатывает себе на жизнь и отнюдь не бедствует.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Андрей Данилко раскрыл бюджет и другие детали свадьбы Потапа и Каменских

Популярная исполнительница Верка Сердючка, которая была одним из главных действующих лиц на свадьбе Потапа и Насти Каменских, раскрыла некоторые детали торжества. Свадьба прошла в элитном итальянском ресторане Fabius под Киевом, куда пригласили весь украинский цвет шоу-бизнеса. Собравшихся угощали изысканными закусками, хрустящим осьминогом, камчатским крабом, фуагра и прочими деликатесами.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Чрезмерная открытость и доверчивость»: Волочкова назвала свои главные недостатки

Балерина Анастасия Волочкова в Instagram высказалась о своих главных недостатках. На них ей указал ее друг Марк Переверзев, который приехал к ней в гости из Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Они ждут неудачи, чтобы оскорбить»: Овечкин вслед за Шубской раскритиковал болельщиков

Хоккеист Александр Овечкин, который в составе сборной России на чемпионате мире по хоккею выиграл бронзовые медали, подверг критике российских болельщиков. Многие фанаты в последние дни говорили, что не нужно приглашать в сборную звезд из НХЛ. Якобы они приезжают в национальную команду выжатые, как лимоны и толку от них мало.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дима Билан поделился архивными кадрами своего последнего звонка в школе

Различные праздники и памятные даты ужа давно стали в микроблогах российских знаменитостей лишним поводом поделиться своими мыслями или вспомнить прошлое. Недавние последние звонки в школах в этом смысле исключением не стали. Звезды выкладывали архивные фотографии себя в пионерских галстуках и белых фартуках.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

83-летний Валентин Гафт в инвалидной коляске появился на съемках программы «Судьба человека»

Популярный актер Валентин Гафт, которому уже 83 года, появился в инвалидной коляске на съемках программы «Судьба человека», которая идет на канале «Россия-1». Он приехал, чтобы поддержать свою близкую подругу актрису Светлану Немоляеву. Об этом сообщила сама звезда. Именно Гафт был ее партнером по съемочной площадке в знаменитой советской картине «Гараж». Там популярный актер сыграл председателя правления кооператива Сидорина. После этого Гафт и Немоляева стали не разлей вода.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Вымерли актеры и актрисы!»: Орбакайте в роли императрицы Екатерины разочаровала поклонников фильма «Гардемарины, вперед!»

В Крыму полным ходом идут съемки новой части «Гардемаринов». У популярного фильма множество поклонников, потому посты бессменного режиссера картины Светланы Дружининой в Instagram с актерами или просто некие зарисовки со съемочной площадки идут, что называется, «на ура». Каждый пост сопровождается комплиментами. Признаниями в любви или словами поддержки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Меган Маркл снова осталась без тиары принцессы Дианы из-за Кейт Миддлтон

3 июня Кейт Миддлтон снова выпадет возможность надеть потрясающую тиару принцессы Дианы для посещения государственного банкета в Букингемском дворце во время официального визита Дональда Трампа в Великобританию. И, соответственно, Меган Маркл, все еще находящаяся в декретном отпуске после рождения ребенка Арчи Харрисона, примерить королевскую реликвию не сможет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net