Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сергея Доренко похоронят на Троекуровском кладбище

Известного журналиста, главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом со ссылкой на его соратников сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну, почти». О месте и времени прощания пока ничего не сообщается.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я буду жить по приколу и будет кайфово»: планам Сергея Доренко не суждено было сбыться

В День Победы, 9 мая, оборвалась жизнь одного из титанов российского телевидения Сергея Доренко. Еще утром он рассказывал в своем Twitter-канале «Расстрига» про казусы на военном параде на Красной площади, а вечером стало известно, что Доренко умер.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Сети появилось последнее видео с Доренко, сделанное в загородном доме у друга

В Сети появилось последнее видео с Сергеем Доренко. В День Победы он отдыхал у своего друга, популярного китаеведа Бронислава Виногродского. На кадрах можно увидеть Доренко, который стоит около своего мотоцикла. При этом он собирается куда-то уезжать. Тележурналист нажимает на гашетку газа у своего мотоцикла. Кстати, известно, что его он купил меньше месяца назад, сообщает канал «РЕН-ТВ».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о необычной фобии

Российская фигуристка Евгения Медведева откровенно рассказала о необычном страхе. Так, спортсменка призналась, что очень сильно боится бабочек. Причем природу этой фобии девушка объяснить не может.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Очень похоже на отравление»: Садальский озвучил свою версию смерти Сергея Доренко

Известный актер Станислав Садальский в Instagram высказался в связи со смертью Сергея Доренко. Он напомнил, что это произошло, когда тележурналист ехал на своем любимом мотоцикле. При этом актер сомневается, что у «молодого, здорового мужика» могло внезапно остановиться сердце.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Цымбалюк-Романовская считает, что Доренко влиял на мышление нескольких поколений

Известная пианистка, бывшая супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram высказалась в связи со смертью Сергея Доренко. «Как редко рождаются люди, которые могут влиять на мышление нескольких поколений. И как невыносимо осознавать, что больше никогда... Сергей Доренко», - заявила она.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Горел асфальт, ты был его герой»: Губерниев строчками из песни «Арии» простился с Доренко

Известный спортивный комментатор телеканала «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев в Instagram высказался в связи со смертью популярного тележурналиста Сергея Доренко.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Последний раз общался с ним неделю назад»: Разин шокирован внезапной смертью Доренко

Популярный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram высказался в связи со смертью Сергея Доренко. Он отметил, что журналист попал в ДТП в центре столицы, когда ехал на своем мотоцикле «Триум». Неожиданно Доренко упал. Как считает Разин, скорее всего причиной стал оторвавшийся тромб.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я прощаю вас после смерти!»: Эдгард Запашный рассказал о вражде с Сергеем Доренко

Известный дрессировщик Эдгард Запашный в Instagram резко высказался в связи со смертью популярного тележурналиста Сергея Доренко. «Умер Сергей Доренко! Мы почему-то стали врагами, почему-то вы позволяли себе слишком многое и почему-то многие вас прощали при жизни! Я прощаю вас после смерти! Покойтесь с миром!» - заявил дрессировщик.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ужас»: Владимир Соловьев принес соболезнования семье Доренко

Известный журналист Владимир Соловьев в Instagram высказался в связи со смертью своего коллеги Сергея Доренко. «Ужас. Искренние соболезнования семье и близким», - заявил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Валерия в Монако чувствует себя как дома

Валерия - успешная и востребованная певица, и даже в праздник - День Победы - у артистки достаточно работы. Сейчас она в Монако, чтобы дать там свой очередной концерт. Об этом 51-летняя певица рассказала на своей странице в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лобода предстала в образе наездницы на белой лошади в новой фотосессии

Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников. Так, например, недавно она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram, на котором ассистентка застегивает ей босоножки перед выходом на сцену. Многих фанатов такие «барские манеры» любимой певицы возмутили.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Еще один дракон: актер из «Игры престолов» намекнул на появление нового героя в сериале

Поклонники в ожидании пятого эпизода финального сезона сериала «Игра престолов». И у них есть все основания думать, что в будущей серии они увидят нового дракона. На такие мысли поклонников натолкнул один из актеров саги - Йохан Филип Асбек, который исполнил роль Эурона Грейджоя.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Самый важный праздник»: Ольга Бузова отметилась искренним поздравлением в День Победы

В сети продолжают появляться поздравления в честь великого праздника – дня Победы. У каждой знаменитости есть особая история про родственников, которые прошли ужасы войны. Подобным поделилась с подписчиками и телеведущая Ольга Бузова. Она родом из Санкт-Петербурга, как и вся ее семья. Бузова рассказала, что ее родственники с Великой Отечественной войной, в первую очередь, ассоциируют блокаду Ленинграда.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Игорь Петренко принял участие в «Бессмертном полку» с детьми от Климовой

9 мая по всей России проходят памятные шествия под названием «Бессмертный полк» - граждане нашей страны вспоминают своих родственников, которые отдали жизнь или просто воевали за мирное небо над нашими головами.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мисс Вселенную» записали в категорию плюс-сайз из-за прибавки веса в 1 килограмм

«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега оказалась в категории плюс-сайз после того, как девушка поправилась на килограмм. Эту историю она рассказала в своем блоге.
По словам модели, у нее был неприятный опыт, который заставил ее по-другому относиться к своей фигуре.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анфиса Чехова эпатажно намекнула на свои особые майские ожидания

Известная телеведущая Анфиса Чехова накануне опубликовала в своем блоге пост с загадкой. Она решила в двух словах рассказать, чего ждет от нынешнего мая. Однако говорить напрямую обладательница пышных форм не стала. Она лишь подписала свое фото одной фразой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь Евгения Кафельникова проехалась за рулем автомобиля с бутылкой вина

Дочь одного из сильнейших российских теннисистов за всю историю Евгения Кафельникова Алеся, судя по всему, ездит за рулем и при этом употребляет алкогольные напитки. Запись появилась в распоряжении канала «РЕН-ТВ». На кадрах видно, что дочь известного теннисиста курит во время вождения. В свободной руке у нее бутылка вина.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Сети появились новые фото похудевшей Ларисы Долиной

В последнее время певица Лариса Долина избегает светских мероприятий. Исполнительницу сложно увидеть на кинопремьере или на творческом вечере коллег. После развода с мужем Ильей Спицыным 63-летняя певица едва не превратилась в затворницу. Близкие Долиной говорят, что певица переживала тяжелый период, плюс ко всем неприятностям добавилась болезнь. У исполнительницы диагностировали болезнь суставов, из-за которой врачи запретили ей физические нагрузки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Андрей Малахов возмутился присутствию звезды Instagram на параде Победы

Популярный телеведущий Андрей Малахов на своей страничке в Твиттере выразил возмущение по поводу того, что на параде Победы в Москве на Красной площади присутствовала Лия Дианова. Это основатель студии красоты MARFA.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Любовно-футбольный треугольник: экс-жена Глушакова встречается с женатым адвокатом избитого Кокориным Дениса Пака

Развод футболиста Дениса Глушакова и его экс-жены Дарьи осложняется дележом имущества. Бывшие возлюбленные никак не могут достичь консенсуса по этому вопросу. Также выяснилось, что у Дарьи уже давно завязались романтические с Геннадием Удуняном, который представляет в суде интересы московского чиновника Дениса Пака, пострадавшего от нападения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом пишет «Стархит». За драку футболисты получили реальный срок.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net