Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 02.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Это было так страшно»: Ваенга рассказала, что пережила ее семья во время войны

Елена Ваенга родилась в Североморске. Она выросла в простой семье. Ее мама по образованию химик, а отец инженер. Ей удалось стать не просто певицей, а знаменитость и лауреатом конкурса «Шансон года». Сейчас 42-летняя артистка заботится о шестилетнем сыне Иване и активно занимается карьерой, но о своих корнях она не забывает.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Астролог Василиса Володина раскрыла способ похудеть с помощью «планет»

Василиса Володина не так давно отпраздновала 45-летие. В столь зрелом возрасте астролог и ведущая «Давай поженимся!» выглядит лучше многих своих ровесниц. Она обладает стройной фигурой, которую любит подчеркивать элегантными платьями или яркими костюмами. И это при том, что звезда является мамой двоих детей: дочки Виктории и сына Вячеслава. Иногда фото с ними она публикует в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

С какого возраста лучше отдавать ребенка в бассейн

Плавание для детей: плюсы 

Такой вид спорта, как плавание, очень положительно влияет на состояние детского здоровья: 

  • Снимает стресс, улучшает настроение, нормализует сон и аппетит 
  • Закаливает и укрепляет иммунитет 
  • Плавание – отличная тренировка для дыхательной системы: делая постоянно глубокие вдохи и выдохи, ребенок запускает вентиляцию легких 
  • Укрепляет сердечно-сосудистую и кровеносную системы 
  • Развивает координацию движений... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Эксперты назвали города России, в которых живут самые счастливые люди

Россия — самое большое государство, в которой живут почти 147 миллионов человек. Многие стремятся приехать в столицу или другие крупнее года в погоне за счастьем. Кто-то хочет найти престижную работу, другим нравится жить в гуще событий. Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ не так давно провели масштабное исследование. Они решили выяснить, где все живут россияне, наиболее довольные своей жизнью.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Счастье любит тишину»: Рудова в компании таинственного мужчины проводит время в Турции

Ранее Наталья Рудова признавалась, что не может жить без солнца и моря. По этой причине за минувшие полгода она отдыхает за границей по меньшей мере в третий раз. Раньше ее выбор падал на Мальдивы. Теперь актриса решила позагорать в Турции. Этой зимой, по словам самой девушки, она поправилась на несколько килограммов из-за приступов обжорства. Однако это не мешает ей показывать фигуру в бикини.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анна Снаткина призналась, что страдает из-за панических атак

Анна Снаткина знакома многим зрителям по сериалу «Татьянин день». Также актриса снялась еще в десятках кинолент. Уже почти семь лет она счастлива в браке Виктором Васильевым, который тоже является актером. Вместе они воспитывают дочку Веронику, которой недавно исполнилось шесть лет. Все это время родители скрывали девочку, но апреле этого года они впервые показали наследницу. Вероника вместе с мамой вышла на подиум во время показа Yudashkin kids.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Муж радиоведущей Алены Бородиной экстренно госпитализирован с инфарктом

Алена Бородина — известная теле и радиоведущая. Уже не первый год она развлекает слушателей «Русского радио». Ее голос узнают жители столицы, которые слушают радиоволну пока едут на работу или пока занимаются домашними делами. О своей личной жизни женщина предпочитает не рассказывать. Известно лишь то, что она счастлива в браке с мужчиной по имени Александр, которому подарила дочку Марусю в 2007 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анна Семенович укротила двух мустангов

Во время майских праздников певица и телеведущая Анна Семенович предпочла активный отдых ленивому лежанию на лазурном берегу. Знаменитость решила воплотить свою мечту и научиться кататься на лошадях.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Это было актуально лет 5 назад»: Лолиту раскритиковали за наряд со стразами и неудачный макияж

Лолита Милявская не стесняется в свои 55 лет появляться на публике без макияжа. Хоть она и вышла на пенсию, это ей не мешает облачаться в достаточно откровенные наряды. У нее, конечно, есть морщинки, а фигура звезды не самая стройная, но Лолита давно стала женщиной без комплексов, о чем не устает напоминать. Раньше артистку еще могли подвергнуть критике за облегающее боди или платье с глубоким декольте, но теперь звезда совершенно не реагирует на насмешки и замечания.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Елена Летучая пришла на завтрак в вечернем платье с голой спиной

Телеведущая Елена Летучая считается одной из самых стильных отечественных знаменитостей. Журналистка выбирает платья сдержанного кроя и не приемлет пошлости. Однако, в этот раз Елена Летучая удивила своих фолловеров, выложив в сторис фото в вечернем наряде с обнаженной спиной.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стильный папа: муж Леры Кудрявцевой насладился прогулкой с дочерью

Вот уже шесть лет Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на разницу в возрасте в 16 лет, они счастливы вместе. Долгое время телеведущая мечтала подарить избраннику ребенка. И вот в августе прошлого года на свет появилась их дочь Мария. Сначала звездные родители заверили, что не будут показывать наследницу, но со временем они не удержались. Не так давно Лера разместила снимок с крохой, но прикрыла ее лицо эмодзи.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Billboard вручил награды лучшим артистам 2019 года

Журнал Billboard наградил лучших музыкантов 2019 года. В номинации «Лучший артист» победа досталась двум рэперам. Приз получили исполнители Drake и Juice WRLD.
Drake стал абсолютным рекордсменом Billboard Music Awards за все время ее существования, победив еще в 11 номинациях. Теперь на  счету исполнителя в общей сложности 27 статуэток.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Может пропустить рождение первенца: принц Гарри уедет от беременной Меган Маркл на две недели

Не так давно Меган Маркл (Meghan Markle;) и принц Гарри (Prince Harry) переехали из Кенсингтонского дворца в новую резиденцию Фрогмор-хаус. Супруги решили, что там их никто не побеспокоит, когда они станут родителями. Сейчас герцогиня Сассекская находится на последнем месяце беременности. Ранее ходили слухи, что первенец пары уже родился, но эта информация не подтвердилась. Хотя ранее избранница рыжеволосого принца решила нарушить традицию и заявила, что не будет позировать фотографом с младенцем на руках, когда он родится. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Попарить Павла Алексеевича в бане: Ляйсан Утяшева рассказала о планах на майские праздники

На майских праздниках почти все звезды отечественного шоу-бизнеса разъехались отдыхать и рассказали о своем досуге в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Навка, Гагарина, Жасмин и другие звезды повеселились на вечеринке Киркорова в Дубае

Филипп Киркоров 30 апреля должен был отметить день рождения. Однако певец предпочел провести вечер на сцене. Совсем от праздника он отказываться не стал, а лишь перенес вечеринку на потом. Сначала артист сел на частный самолет до ОАЭ. Уже на борту он начал праздновать свое 52-летие и даже загадал желание, задув свечи на небольшом торте. В Дубае именинник остановился в самом роскошном отеле Burj Al Arab, на фоне которого так любят фотографироваться туристы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не почувствовала сложностей с бытом»: Лопырева рассказала о четырех месяцах «американской жизни»

Известная модель Виктория Лопырева уже четыре месяца живет в Америке. В Instagram она поделилась жизнью на чужбине. По словам звезды, она с легкостью меняет города и страны. Модель никогда не скучает по месту – только по людям. При этом посол чемпионата мира по футболу 2018 года в России утверждает, что на людей ей всегда везет, независимо в какой точке мира она находится.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталью Водянову раскритиковали за фото сына на фоне картины с обнаженными людьми

Топ-модель Наталья Водянова поздравила сына Максима от бизнесмена Антуана Арно с Днем рождения – мальчику исполнилось 5 лет. Водянова поделилась фотографиями с торжества, опубликовав снимки в своем профиле. Однако подписчики обратили внимание не на именинника, а на задний план второго в карусели снимка, заметив, что в комнате висит картина с изображением обнаженных тел.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Станислав Садальский сообщил о разграблении могилы актрисы Ирины Макаровой

Популярный актер Станислав Садальский в Instagram рассказал о разграблении могилы известной актрисы Ирины Макаровой, которая ушла из жизни три года назад. По его словам, прошлым летом на могиле звезды на Ваганьковском кладбище был поставлен памятник. Настоящее произведение искусства с маками в стиле модерн из смальтовой мозаики.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мы рады с ним работать»: Кассель сыграет главного злодея в «Мире дикого Запада»

Примерно через год стартует третий сезон популярного сериала «Мир дикого Запада». Чтобы поклонники ленты не потеряли к ней интерес, создатели время от времени раскрывают «карты» будущего сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Слова Лазарева о сдаче анализа крови на «Евровидении» оказались «приколом»

Считанные дни остаются до старта международного музыкального конкурса «Евровидение». В этом году соревнования пройдут в Израиле. Во второй раз нашу страну будет представлять Сергей Лазарев. Если в 2016 году он пытался завоевать победу с заводной песней You are the only one, то теперь артист выбрал лирическую композицию Scream. Вместе с певцом поедете на конкурс, чтобы его поддержать Филипп Киркоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Поступит в продажу в 2021 году: представитель Роналду опроверг слухи о покупке нового Bugatti

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) признан лучшим бомбардиром в истории Португалии и самым дорогим. Футбольные клубы предлагают ему баснословные гонорары, чтобы он выходил на поле за их команду. В прошлом году спортсмен стал игроком «Ювентуса» и теперь получает 30 миллионов евров год. Не удивительно, что он любит приобретать дорогие вещи и отдыхать на самых лучших курортах мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Завершились съемки последней серии сериала «Теория большого взрыва»

Завершены съемки последнего эпизода сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory). Картину снимали в голливудском павильоне Warner Bros. Studios в Калифорнии. Об этом пишет агентство Associated Press (AP).

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Расставшийся с женой рыжий «Иванушка» отдыхает на яхте в Дубае

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов, судя по всему, недолго горевал по поводу расставания со своей супругой Мариной Банковой. На майские праздники он уехал отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае он арендовал яхту, на которой совершает увлекательные путешествия около побережья. Певец буквально светится от счастья.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кто из звезд растит чужих детей

Жизнь частенько поворачивается не той стороной, которой хотелось бы. Иногда родители уходят навсегда, как это стало с семьей Юлии Началовой. После трагической смерти мамы Вера Алдонина осталась сиротой в 12 лет. Отец не остался в стороне, и Вера обрела новую семью.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Девочка эта – не самая плохая певица»: Киркоров встал на защиту дочери Алсу

Известный певец Филипп Киркоров в свой день рождения отправился в Эмираты. Музыкант решил совместить приятное с полезным – отдохнуть и выступить с сольным концертом. Банкет по случаю своего праздника поп-король отечественной сцены устроил в одном из самых дорогих отелей мира. Интересно, что артиста специально приехала поздравить целая группа знаменитостей: спутница артиста диджей Катя Гусева, певица Жасмин, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, певица Полина Гагарина, телеведущая и певица Елена Север с мужем Владимиром Киселёвым. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Москве появится космический небоскреб на месте недостроенного Москва-Сити (3 фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net