Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 23.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Потап и Настя Каменских устроили выездную регистрацию в лесу

23 мая случилось то, во что мало кто верил - поженились Потап и Настя Каменских. Пара до последнего скрывала свой роман и предстоящую свадьбу. Даже текст пригласительных на торжество артисты решили зашифровать.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Джессике Альбе призналась, что долгое время стеснялась своей сексуальности

Джессика Альба призналась, что перестала есть, чтобы не возбуждать аппетиты голливудских мужчин. Ее семья настаивала, чтобы она не носила обтягивающие джинсы, так как у нее были слишком соблазнительные формы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Начали с Платона? Как приставы взыскивают долги Жанны Фриске в пользу Русфонда

В четверг, 23 мая, в СМИ появилась информация, что приставы частично взыскали задолженность Жанны Фриске в пользу благотворительной организации «Русфонд». Якобы при этом пострадал несовершеннолетний сын певицы: чтобы покрыть долг была продана доля несовершеннолетнего ребенка в доме, который когда-то принадлежал Фриске. Может ли быть такое? Об этом корреспондент портала Teleprogramma.pro Екатерина Нестеренко узнала у адвоката Андрея Сарычева.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Новый выход Татьяны Навки в роскошном платье спровоцировал слухи о беременности

Во Франции близится к завершению Каннский кинофестиваль, который из года в год привлекает внимание общественности. На этот раз на Лазурном побережье буквально на каждом шагу можно встретить знаменитостей. У моря на прошлой неделе прогуливалась с подросшим сыном Сантьяго Ева Лонгория, а на улочках города буквально накануне папарацци встретили Леонардо Ди Каприо, который фотографировал свою возлюбленную Камилу Морроне.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Объявлено имя соведущего «самой красивой девочки» Насти Князевой в «Тыц-параде»

Как ранее уже писала Teleprogramma.pro, детский телеканал СТС Kids в марте этого года запустил очередной этап кастингов на роль второго телеведущего в музыкальную программу «Тыц-парад». Создатели проекта проводили тщательный отбор, чтобы у семилетней Насти Князевой появился достойный соведущий. Стоит отметить, что только в первом этапе свои силы попробовали более 500 детей. Мальчики и девочки разных возрастов, из разных городов нашей страны хотели получить заветную роль. На кастинге появились даже наследники Ксении Бородиной... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы» появился в сети

За Арнольдом Шварценеггером давно закрепилась слава терминатора. Его роль, сыгранная в 1984 году стала одной из любимых у поклонников. В 1991 году на экраны вышла вторая часть картины - «Терминатор 2: Судный день», потом были еще несколько картин. Шестую часть поклонники ждут с нетерпением. Легендарный фильм должен выйти на экраны осенью 2019 года, в России премьера запланирована на 31 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Пересильд о лишних килограммах: «Питалась лапшой быстрого приготовления»

В одном из недавних интервью актриса из фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд призналась, что не видит смысла менять свою внешность ради ролей и специально сидеть на диетах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Александр Розенбаум призвал запретить заимствованные иностранные слова в прессе

Александр Розенбаум недоволен количеством заимствованных слов в русском языке. Больше всего музыканта злят иностранные термины в СМИ. Певец выступает за запрет на использования подобных оборотов речи для прессы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мама Шаляпина о беременности его экс-подруги: «Денег надо? Пусть работает!»

35-летний Прохор Шаляпин почти год встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской. С первого дня их романа за парой следит общественность. За плечами молодой пианистки неудачный брак с Арменом Джигарханяном, а выпускник «Фабрики звезд» пережил развод с Ларисой Капенкиной и расставание с моделью Анной Калашниковой. Теперь многие уверены, что влюбленные обрели любовь и будут счастливы вместе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Обморок Эль Фаннинг и протест феминисток против Алена Делона: чем запомнились Канны-2019

В Каннах 25 мая будут названы лауреаты одного из самых престижных кинофестивалей мира. Множество достойных фильмов уже было представлено жюри и гостям фестиваля, и у тех, кто их посмотрел, появились свои фавориты.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Был бы бизнесмен — не развелась»: Алена Водонаева намекнула на причину расставания с мужем

Недавно поклонники активно обсуждали расставание Алены Водонаевой и Алексея Косинуса. Пара долгое время скрывала, что не живет вместе, но фанаты находили доказательства развода. Сейчас Водонаева воспитывает сына Богдана, однако его отец (первый супруг телеведущей - Прим. ред.) тоже принимает участие во взрослении ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Аксессуар» многодетной мамы: Кейт Миддлтон вновь появилась на публике с пластырем на руке

Кейт Миддлтон по праву считается одной из самых элегантных женщин британской королевской семьи. Как правило, образ герцогини Кембриджской безупречен.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тайная свадьба и аборт: экс-жена Михаила Круга впервые рассказала о жизни с певцом

Почти 17 лет назад в дом Михаила Круга ворвались несколько человек. Они нанесли телесные повреждения его теще, и на ее крики прибежали певец и его жена Ирина. Началась перестрелка, и в артиста попала пуля, когда он бежал к возлюбленной. Эти страшные воспоминания не может забыть его супруга. Несколько лет назад она рассказала подробности той роковой ночи. Если обычно певец называл ее Ирина Викторовна, то тут обратился к ней ласково Ирочка. Она уверена, что по пути в больницу ее муж думал о семье и детях, а не о себе самом. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Первая поездка Альбины Джанабаевой на Каннский фестиваль едва не сорвалась

Альбина Джанабаева впервые решила посетить Каннский кинофестиваль. 23 мая она вылетела из Москвы, но могла бы так и не попасть на красную ковровую дорожку. Певица рассказала подписчикам в Instagram, что поездка едва не сорвалась из-за одного безответственного работника.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Волшебный мир кино: Рами Малек женится на актрисе из «Богемской рапсодии»

Рами Малек познакомился с Люси Бойнтон во время съёмок «Богемской рапсодии». Фильм о группе Queen в прошлом году стал настоящим хитом, актёр к тому же получил за него «Оскар». Малек сыграл Фредди Меркьюри, в то время как Люси Бойнтон досталась роль его возлюбленной Мэри Остин, но по сюжету фильма им не суждено было быть вместе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Билан не отрицает возможный дуэт с Лазаревым на следующем Евровидении

После того, как Сергей Лазарев во второй раз занял третье место на Евровидении-2019, Дима Билан всерьёз задумался о возвращении на конкурс. При этом певец отметил, что всем артистам приходилось несладко, но ему в 2008 году было особенно тяжело.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Альбина Джанабаева высказала свое отношение к изменам

Певица Альбина Джанабаева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая напомнила звезде, что в 2012 году она снялась в главной роли в картине режиссера Кирилла Серебренникова «Измена», который был представлен в программе Венецианского кинофестиваля.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сын Жанны Фриске через своих представителей выплатил часть долга семьи «Русфонду»

Малолетний сын певицы Жанны Фриске Платон Шепелев через своих представителей выплатил свою часть долга «Русфонду», благотворительной организации, которая требует с семьи исполнительницы нерастраченные на ее лечение средства. Отметим, что не так давно в организацию поступила крупная сумма денег – почти восемь миллионов рублей. Сообщалось, что эту сумму приставам удалось выручить за участок земли и особняк в Истринском районе Подмосковья, где находится коттедж певицы, который они с телеведущим Дмитрием... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Александру Васильеву досталось платье, которое своими руками сшила Людмила Гурченко

Известный историк моды Александр Васильев похвастался в Instagram пополнением своей коллекции платьев. Теперь у него есть наряд, который своими руками много лет назад сшила неподражаемая актриса Людмила Гурченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дженнифер Энистон вспомнила последний разговор с Джоли перед изменой Питта

Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продлился пять лет. Актеры развелись вскоре после того, как на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» избранник актрисы без памяти влюбился в Анджелину Джоли.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Прощай, кормилец: личный лайнер Аллы Пугачевой совершил свой последний перелет

В девяностые годы Алла Пугачева была на пике своей популярности. Певица собирала полные залы по всей стране, а на гастроли ее возил личный самолет Ту-134, который впоследствии начал выполнять обычные рейсы, курсируя из Иркутска в город Мирный и обратно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net