Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 16.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мама Сергея Лазарева поддержала сына перед выступлением на «Евровидении-2019»

Несмотря на весь скепсис относительно выбора российского представителя на престижном и популярном музыкальном конкурсе «Евровидене-2019», критику композиции и прочих недостатков Сергея Лазарева, поклонники, родные и близкие певца всячески поддерживают его в сложные дни.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Ева Лонгория в Каннах прогулялась по пляжу с 11-месячным сыном

Еву Лонгорию (Eva Longoria) зрители во всем мире полюбили за роль модели Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Сейчас актрисе 44 года и она является женой мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, за которого вышла замуж в 2016 году. Долгое время девушка не решалась завести ребенка, но летом прошлого года она все же познала радость материнства. Своему избраннику артистка подарила сына Сантьяго.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Светлана Лобода опубликовала видео со дня рождения дочки

Светлана Лобода отпраздновала день рождения дочери ещё 9 апреля, но только сейчас решила показать подписчикам в Instagram, как прошла вечеринка. В честь 8-летия Евангелины певица пригласила аниматоров, которые были одеты в ростовые куклы фей и единорогов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певица Слава сняла кинотеатр, чтобы с дочерью и сестрой посмотреть фильм за бокалом вина

15 мая певица Слава отметила свое 38-летие. О том, как проходит торжество и вообще праздничные мероприятия звезда довольно подробно рассказывала на своей странице в Instagram, попутно принимая сотни поздравлений и добрых, теплых слов в свой адрес от поклонников и подписчиков в социальной сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Охрипший голос не помешал Ольге Бузовой исполнить свои хиты на съемках шоу

Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым решила найти отдушину в работе. Теперь она известная бизнесвумен и певица. Также девушка вовлечена в реалити-шоу «Дом-2», на которое 15 лет назад пришла в роли участницы и со временем стала ведущей этой программы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Настасья Самбурская едва не пострадала от нападения влюбленного поклонника

Актриса, а теперь и певица Настасья Самбурская давно не страдает от отсутствия внимания со стороны своих поклонников. И если в социальных сетях от навязчивых или агрессивных фанатов довольно легко избавиться, просто удалив их со своей страницы, то в реальной жизни встреча с не в меру адекватным поклонником может угрожать здоровью.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа «трудной герцогини»

После свадьбы с принцем Гарри за Меган Маркл прочно закрепилось прозвище «трудная герцогиня». Британские таблоиды наперебой писали то о чересчур требовательном отношении бывшей актрисы к челяди Кенсингтонского дворца, то о ее конфликте с Кейт Миддлтон, отмечая непростой и даже скандальный характер жены принца Гарри.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Эмма Томпсон присоединится к Эмме Стоун в новой экранизации «101 далматинца»

Эмма Томпсон присоединится к Эмме Стоун в live-экранизации Disney «101 далматинец». Известно, что 30-летней Стоун досталась роль главной злодейки - Круэллы де Виль, которая одержима страстью к мехам. Что же касается 60-летней Томпсон, то о том, кого она сыграет, пока неизвестно.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

На берегу моря: Ольга Серябкина устроила фотосессию в откровенном купальнике

Ольга Серябкина привыкла радовать поклонников фотографиями в купальниках или нижнем белье. На этот раз певица устроила фотосессию на фоне моря. Среди скал и под сводом пещеры экс-солистка группы «Serebro» позировала в темно-синем слитном купальнике с большими разрезами по бокам.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«На что ты способен, если любишь»: в Москве прошла закрытая премьера сериала «Толя Робот»

Канал ТНТ подготовил для зрителей новую занимательную киноленту «Толя Робот». Этот сериал рассказывает о жизни простого парня, который не имеет рук и ног, но зато научился пользоваться протезами. Он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем практически все в его в окружении.  Несмотря на равнодушных соседей, царящую вокруг преступность, молодой человек вступает в борьбу за благополучие родного дома и за сердце своей возлюбленной.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Григорий Лепс больше не планирует сотрудничать с шоу «Голос»

Григорий Лепс был наставником шоу «Голос» на протяжении нескольких лет. Его подопечный иеромонах Фотий стал победителем четвертого сезона конкурса, а в 2016 году в слепых прослушиваниях программы приняла участие старшая дочь артиста Инга. В связи с отменой итогов голосования последнего детского «Голоса» портал Teleprogramma.pro обратился за комментариями к представителю Лепса.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«В этой истории очень жалко детей»: звезды высказались об афере на проекте «Голос. Дети»

Объявленная сегодня новость об отмене результатов финала проекта «Голос. Дети», который транслировался на Первом канале 26 апреля, стала большой радостью для всех поклонников этого детского конкурса. Кроме тех, конечно, кто действительно болел за 10-летнюю Микеллу Абрамову и самостоятельно отправлял СМС в ее пользу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Стареть грустно всем»: Станислав Садальский порассуждал о пластических операциях известных актрис

Станислав Садальский часто делится с поклонниками размышлениями на волнующие его темы. В одной из своих публикаций в соцсети актер высказался о пластических операциях, которым подвергают себя известные актрисы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Имущество Фриске продали по решению суда: что из наследства осталось у семьи певицы

Наследники Жанны Фриске вернули часть средств «Русфонду». Эту тему обсуждает вся страна. На самом деле суд принял решение о продажи части дома Фриске еще год назад. На счет благотворительной организации только сейчас поступило 7 млн. 980 тыс. руб. от продажи имущества наследников звезды. Это первая часть долга в 21, 6 млн. руб., который наследники Жанны Фриске должны вернуть благотворительному фонду.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мнение адвоката: Тимур Маршани прокомментировал фальсификации голосов на шоу «Голос. Дети»

Первый канал аннулировал итоги шестого сезона программы «Голос. Дети». Пока доподлинно неизвестно, кто виновен в накрутке зрительских голосов в пользу дочери Алсу, однако факт этой фальсификации установлен компанией Group-IB.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Дешевая чепуха»: Сара Джессика Паркер высмеяла таблоид

Сара Джессика Паркер получила электронное письмо от National Enquirer. Ее просили прокомментировать инцидент, который якобы произошел во время ее поездки в Лондон с мужем Мэттью Бродериком накануне их 22 годовщины свадьбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

МакSим готовится дать первый концерт после серьезной аварии

В середине апреля Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, попала в серьезное ДТП за границей. Она направлялась в аэропорт, когда машина начала скользить и вылетела с полосы, задев бордюр. В итоге певица получила множество синяков, заработала гематомы и сотрясение мозга. Девушку сразу доставили в больницу. У артистки произошла частичная потеря памяти. Директор звезды Маргарита Соколова была вынуждена отметить ближайшие концерты своей подопечной.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стрелки в макияже: Александр Васильев напомнил о неувядающем модном тренде

Ведущий программы заметил, что мода на стрелки родилась еще в древнем Египте, но в наше время этот тренд стал популярен среди представительниц прекрасного пола с 50-х годов прошлого столетия. За более детальной консультацией Александр Васильев и присутствующая на съёмочной площадке Юлия Барановская обратились к визажисту Сергею Наумову.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь Владимира Винокура официально оформила развод с мужем

Владимиру Винокуру 71 год, но он продолжает радовать поклонников своим творчеством. Юморист состоит в браке с бывшей артисткой балета Тамарой Перваковой. У них есть дочка Анастасия, которая подарила юмористу внука. Шесть лет назад балерина Большого театра вышла замуж за Григория Матвеевичева, а чуть позже она родила первенца — сына Федора. Казалось, что в семье девушки царит идиллия, но в апреле этого года в суд поступило заявление о разводе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Иосиф Пригожин дал оценку событий вокруг шоу «Голос. Дети»

В шестом сезоне проекта «Голос. Дети» победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители шоу усомнились в честности результатов СМС-голосования и обвинили звезду в накрутке голосов. Компания Group-IB провела расследование и обнародовала первую часть проверки. По мнению специалистов, во время голосования был вброс фейковых СМС. По этой причине Первый канал решил аннулировать результаты конкурса. Спецвыпуск шоу «Голос. Дети» вновь соберет финалистов 24 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я презираю этих …»: Рустам Солнцев выругался после отмены результатов шоу «Голос. Дети»

Популярный шоумен Рустам Солнцев отреагировал в соцсетях на новость о том, что результаты шоу «Голос. Дети» будут аннулированы и состоится новый финал. Причем в своей гневной речи, адресованной семье Алсу, он не обошелся без нецензурной лексики. Солнцев сказал, что презирает этих (матерное слово) всей своей громадной, доброй, красивой душой. Он мечтает, чтобы вся людская ненависть обрушилась на фейковые странички семьи Алсу в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Константин Хабенский исполнит главную роль в фильме-катастрофе студии Михалкова

Студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» в сотрудничестве с телеканалом «Россия 1» начала работу над фильмом «Огонь». Картина, которую планируется представить на суд зрителей в конце декабря 2020 года, расскажет об опасной работе пожарных и сотрудников МЧС, где всегда есть место настоящему подвигу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Коллаборация с Бейонсе подняла количество поисков Adidas в интернете в пять раз

Не так давно Бейонсе объявила о начале сотрудничества с Adidas. Похоже, спортивный бренд не прогадал в выборе партнера. Спустя месяц после анонса о коллаборации, количество поисковых запросов на товары марки с Сети увеличились в пять раз.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Штурм выразила уважение Первому каналу после аннулирования результатов шоу «Голос. Дети»

Певица Наталья Штурм в Instagram выразила свое уважение Первому каналу, который аннулировал результаты проекта «Голос. Дети». По ее словам, эта новость растрогала ее до слез.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net