Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 24.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Никита Джигурда назвал Ержана Максима победителем шестого сезона «Голос. Дети»

Актер и певец Никита Джигурда считает, что Микелла Абрамова всего лишь жертва взрослых игр и девочку просто подставили в финале шоу «Голос. Дети». По мнению эпатажного шоумена, молодая звезда телешоу – талантливая певица и умница, но первое место заслуживает другой финалист – Ержан Максим.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

По многочисленным просьбам: Тимати всерьез задумался о съемках фильма

Недавний клип Тимати «Нельзя» с певицей НАZИМА за сутки набрал более двух миллионов просмотров. Поклонники наперебой хвалят ролик – им понравился драматизм и отсутствие пошлости. В комментариях подписчики в Instagram писали, что клип вышел лучше, чем многие российские фильмы, а некоторые предложили Тимати самому снять киноленту.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тимати помирился с отцом Децла, чтобы перепеть его «главный» трек

Скоропостижная смерть Тимати стала потрясением для семьи, многочисленных поклонников и друзей рэпера. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса выразили свои соболезнования в связи с уходом 35-летнего музыканта из жизни. Не стал исключением и Тимати, с которым Кирилл Толмацкий дружил много лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Меган Маркл до сих пор не может найти личного стилиста

Имени Меган Маркл сегодня не знает только ленивый. Однако было время, когда она была не так известна. До того, как прогреметь в сериале «Форс-мажоры», а затем стать возлюбленной принца Гарри, нынешнюю герцогиню Сассекскую никто в грош не ставил.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анфиса Чехова поделилась впечатлениями после лазерной коррекции зрения

Анфиса Чехова давно рассказывала подписчикам, что ее зрение за последние годы упало до -2,5. Телеведущая давно хотела сделать операцию на глаза, так как очки и линзы ей не подходят, но боялась последствий. Всё же артистка решилась и обратилась в клинику.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Почувствуй себя принцессой: Брежнева представит коллекцию платьев любимого дизайнера

37-летняя Вера Брежнева приняла участие в новой фотосъёмке, примерив персиковое кутюрное платье с объемной пышной юбкой и шлейфом. В своем микроблоге возлюбленная Константина Меладзе опубликовала фрагмент из видеоролика, продемонстрировав дизайнерский наряд.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кудрявцева намерена подать в суд на австрийскую газету за клевету

Лера Кудрявцева не так давно отправилась в отпуск. Телеведущая проводит время в Майами вместе с мужем Игорем Макаровым и их девятимесячной дочкой. Именно там, на побережье, она отметила свой день рождения. 48-летняя знаменитость каталась на водных лыжах, загорала на яхте и наслаждалась изысканными блюдами.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Измена — самое мягкое предательство»: Чехова рассказала о причинах распада брака с Баблишвили

Телеведущая Анфиса Чехова стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала об отце своего сына Соломона актере Гураме Баблишвили. На протяжении восьми лет они были вместе. Причем с 2015 по 2017 год состояли в браке.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вера Брежнева ответила на упрек своей подписчицы в Instagram

После того, как Настя Каменских и Потапом долгие годы скрывали свой роман, 23 мая они наконец-то сыграли свадьбу. Влюбленные хотели устроить тайное торжество под Киевом, но о нем все-равно узнали журналисты. Вскоре в Сети появились фото и видео с трогательной церемония, которая состоялась в лесу. Молодожены собрали родных, близких и самых преданных поклонников и вместе с ними отпраздновали важное для них событие.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ким Кардашян ежегодно тратит на воспитание детей баснословную сумму

Совсем недавно, 9 мая, у Ким Кардашян и Канье Уэста появился четвертый ребенок. Суррогатная мама родила звездной паре мальчика, которого было решено назвать Псалом Уэст. Знаменитый рэпер и его супруга – одни из самых богатых американских знаменитостей, поэтому для них совершенно естественно тратить на наследников баснословные суммы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Прикосновение шелка: 40-летняя Ани Лорак вслед за Семенович снялась в сорочке

Украинская исполнительница, наставница вокального проекта «Голос» на Первом канале Ани Лорак поделилась с верными почитателями новым снимком в Instagram. Для фотосессии 40-летняя артистка выбрала белую шелковую сорочку.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывшая жена Потапа устроила на его свадьбе зажигательные танцы с чужим мужем

Бывшая жена рэпера Потапа продюсер Ирина Горовая стала одним из главных действующих лиц на свадьбе исполнителя с Настей Каменских. Девушка появилась на празднике в коротком белоснежном платье со шлейфом сбоку. На торжество она пришла вместе с новым бойфрендом, бизнесменом Евгением Артюховым.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Памела Андерсон опасается за здоровье Джулиана Ассанжа и против его экстрадиции в США

Памела Андерсон близко к сердцу принимает все, что происходит с Джулианом Ассанжем. Звезда «Спасателей Малибу» всерьез обеспокоена состоянием здоровья своего друга.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ксения Алферова опубликовала фото без макияжа в день своего 45-летия

Ксения Алферова родилась в семье актрисы Ирины Алферовой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Она пошла по стопам своей мамы и связала свою жизнь с театром и кино. Женщина с трепетом относится к своим родным и каждый год трогательно поздравляет свою бабушку с днем рождения. Сама она не устает поражать поклонников своим моложавым видом. Стройной фигуре знаменитости могут позавидовать даже модели.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Джон Сноу — Гусев из «Дома-2», а Бриенна Тарт — Борис Джонсон: кто из звезд похож на героев «Игры престолов»

После того, как канал HBO выпустил восьмой сезон «Игры престолов», мир буквально сошел с ума. Новые серии этой фэнтези-саги обсуждали все кому не лень, Интернет заполнили забавные картинки на тему борьбы за трон, а о том, кто такие Джон Сноу и Дейенерис Таргариен, пришлось узнать даже тем, кто никогда не смотрел сериал и не горит желанием начинать.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Гоген Солнцев встретился с тремя бабушками, посвятившими ему песню

Гоген Солнцев не так давно отметил годовщину со дня свадьбы со своей возрастной женой Екатериной Терешкович. Первое время у них в семье царила идиллия. Пенсионерка даже решилась сделать пластическую операцию по подтяжке лица, чтобы выглядеть моложе, но после этого и начались проблемы в их браке. Пожив некоторое время раздельно и начав посещать психолога, влюбленные все же помирились. За перипетиями в их жизни наблюдала вся страна благодаря Андрею Малахову.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анфиса Чехова поделилась историей своей первой любви

Телеведущая Анфиса Чехова стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своей первой любви. Молодом человеке из Грузии, которого звали Гоша. Пара была вместе на протяжении трех лет, однако затем их отношения прекратились.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стали известны условия примирения Анджелины Джоли и Брэда Питта

Одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт после развода очень долгое время не могли наладить отношения. Как и в любой семье, независимо от статуса, в такой ситуации страдают прежде всего ее младшие члены. Именно из-за наследников экс-супруги решили оставить разногласия в прошлом и направить все силы на совместное воспитание детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

У дочери Филиппа Киркорова появилась первая школьная любовь

Певец Филипп Киркоров в сторис своего Instagram рассказал, что у его дочери Аллы-Виктории появилась первая школьная любовь. На кадрах девочка заявляет отцу, что в нее влюбился мальчик по имени Федя. «У нас первая любовь. Гуд. Вери гуд. Оказалось, что парень подарил своей однокласснице линейку, на которой написано «Алла».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Солнечный ребенок» Эвелины Бледанс появился на картинах художника-концептуалиста

Работы российского художника-концептуалиста Евгения Семенова известны во многих странах мира, его картины выставляются от Третьяковки до немецкого Metropolitan Museum. Новый арт-проект мастера привлечет внимание к «солнечным детям». Именно дети с синдром Дауна выступили моделями для новых картин автора. Сюжеты были выбраны самые известные: «Тайная вечеря», «Рождество», «Дары волхвов», «Отражение Любви»

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кружева в моде: Саша Жулина дебютировала на красной дорожке в Каннах в белом платье

Дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина 19-летняя Саша вместе с мамой прибыла во Францию, где в эти дни в Каннах проходит легендарный кинофестиваль. Надо отметить, что для девушки это первое посещение такого грандиозного светского мероприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Признание сценариста: сюжет «Игры престолов» частично изменили в финальном сезоне

Сериал «Игра престолов» знаменит неожиданными смертями важных героев по ходу сюжета истории, по этому поводу в Сети можно встретить немало шуток и мемов. Однако один из персонажей, согласно первоначальной задумке команды сценаристов, должен был остаться в живых.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Каменских опубликовала видео, на котором ее и Потапа поздравляет со свадьбой многотысячная толпа

Певица Настя Каменских разместила в Instagram видеозапись. На кадрах видно, что в центре Киева стоит многотысячная толпа, которая ликует. На сцене стоят двое ведущих. «Дорогие наши Потап и Настя. Мы вас…», - объявляют ведущие и поворачиваются к фанатам. В это время звучит громогласное: «Поздравляем! Поздравляем!»

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Снова мама: Кристина Асмус показала свою первую «кинодочь»

Кристина Асмус - успешная актриса, счастливая супруга Гарика Харламова и мама их общей дочери Насти. Звезда сериала «Интерны» часто делится на своей странице в соцсети Instagram семейными снимками.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Главное — удобство: Джанабаева пришла на модную премию в костюме и кроссовках

В минувшую среду, 22 мая, в российской столице прошла 11-я премия Topical Style Awards 2019, где выбирали самых стильных. Гостями вечера стали такие звезды как Дима Билан, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Наталья Подольская в платье русалки, Ольга Орлова и многие другие.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net