Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 28.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова поделилась фото, где предстала с новой прической и без макияжа

Ольга Бузова любит радовать поклонников разными образами и старается все время быть их чем-то удивлять. Подписчики ее страницы в Instagram также внимательно следят за своей любимицей и сразу подмечают все изменения в ее облике.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Пятилетняя дочь Тимати скопировала образ принцессы Жасмин из фильма «Аладдин»

35-летний Тимати последние четыре года встречается с моделью Анастасией Решетовой. Поклонники все ждут, когда влюбленные сыграют свадьбу, но рэпер не спешит прощаться с холостяцкой жизнью. Хотя все чаще в прессе появляется информация о беременности его избранницы. Сама Решетова открещивается от слухов, демонстрируя стройную фигуру в купальнике. Однако бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова уже заявила, что ее дочка Алиса будет только рада появлению братика или сестренки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Возлюбленная актера Сергея Астахова готовится родить ребенка

Известный актер Сергей Астахов вот уже пять лет состоит в отношениях с Викторией Савкеевой. Избранница артиста не принадлежит к светской или актерской среде, как его бывшая возлюбленная Елена Корикова, а работает в гимназии преподавателем младших классов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мрачные, но все же вместе: Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой сходили за покупками

Несколько недель назад инсайдеры сообщили, что Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не пара. Новость шокировала поклонников модели и актера. Со стороны казалось, что у них идеальные отношения. Влюбленные вместе уже четыре года и воспитывают дочку Лею. О своей личной жизни они предпочитают не говорить, стараясь оберегать свое счастье. Вот и после слухов о расставании звездная пара сохранила молчание.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Экс-жена Марата Башарова публично призналась, что впервые в жизни счастлива

Марат Башаров не раз был замешан в скандалах, связанных с домашним насилием. В побоях его обвиняла вторая жена Екатерина Архарова. То же самое произошло и с третьей женой — Елизаветой Шевырковой. Поначалу супруга актёра скрывала побои, но позже выступила с заявлением, что Башаров поднимал на неё руку. Примечательно, что никакие обстоятельства не портят настроение телеведущему. Вскоре после развода он стал встречаться с 42-летней Татьяной Бокаревой, которая родом из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тарзан о девушке из «Дома-2», с которой встречается его 17-летний сын: «Это касается моих самых близких людей»

Годы идут, дети подрастают. Многие из нас еще помнят, как «из каждого утюга» звучал хит «Дельфин и русалка» в исполнении Наташи Королевой и Игоря Николаева. А теперь выясняется, что сыну Наташи и ее возлюбленного Сергея Глушко (более известного как «Тарзан») уже 17 лет и он уже встречается с девушками. Как же время летит...

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Канье Уэст откровенно рассказал о своем психическом расстройстве

Канье Уэст — один из немногих представителей шоу-бизнеса, который не стесняется открыто говорить о своих проблемах с психоэмоциональным здоровьем. Недавно у рэпера диагностировали биполярное расстройство, иначе именуемое маниакально-депрессивным психозом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дадим волю фантазии: Муцениеце ради развлечения забралась в чемодан

По словам актрисы, свои однообразные будни они с детьми пытаются как-то скрасить с помощью различных конкурсов и детских шалостей. Так, Агата Муцениеце записала для поклонников свежий видеоролик. Для этого супруга Павла Прилучного запаковала себя в большой дорожный чемодан. Примеру мамы последовала и трехлетняя дочка актрисы Мия. Автор видео так и остался за кадром.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я 11 месяцев не выходила из дома»: Лидия Федосеева рассказала, как пережила смерть Шукшина

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова звезда, как она сама заявила, впервые решила поделиться подробностями того, как узнала о смерти писателя Василия Шукшина. В тот период актриса находилась в Болгарии на фестивале. В Москву к мужу она собиралась с радостным известием. Итальянский режиссер, с которым она познакомилась, мечтал снять Шукшина в роли Достоевского в своем новом фильме.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Аделина Сотникова показала стройные ноги, позируя фотографу на Бали

Олимпийская чемпионка Сочи-2014, фигуристка Аделина Сотникова проводит каникулы на Бали. В Instagram девушка то и дело публикует свежие снимки в бикини, делясь своими впечатлениями от отдыха. Спортсмена уже устраивала импровизированную фотосессию у водопадов, назвав себя "лебедем".

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«У Насти крепкий характер»: Потап признался, что месяцами не разговаривал с Каменских

Рэпер Потап в эфире программы «Светская жизнь» на украинском YouTube-канале «1+1» заявил, что у него с Настей Каменских порой возникали очень серьезные ссоры. Звездные исполнители могли месяцами не разговаривать. «У Насти очень крепкий характер. Она не слушает никого», - заявил рэпер.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Хромченко посоветовала женщинам носить модные брюки с лампасами

В рамках эфирного времени программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев вспомнил о рубрике «Модные советы», обратившись к своей соведущей Эвелине Хромченко. Эксперт отметил, что когда-то брюки с лампасами были привилегией высших армейских чинов. Сейчас схожие полоски можно увидеть и на спортивной экипировке.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

За полвека до смерти цыганка предсказала Кобзону борьбу с тяжелой болезнью

Известный пианист Левон Оганезов, который при жизни близко дружил с народным артистом России Иосифом Кобзоном рассказал, что его близкий друг никогда не жаловался на болячки. Когда певец заболел, то Оганезов сразу вспомнил случае полувековой давности. В начале семидесятых годов они вместе были на гастролях в Краснодаре. В один из дней на местном рынке к ним подошла цыганка. Она вызвалась погадать Кобзону.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лопырева в джинсовых мини-шортах вышла на прогулку с Булатовым

В Stories 35-летняя Виктория Лопырева опубликовала свежее фото, на котором запечатлена в компании отца своего первенца - сына Марка Лео. В одном из недавних интервью модель заверила, что с появлением младенца они с возлюбленным стараются не замыкаться в четырех стенах. Так, на прогулку с Игорем Булатовым новоиспеченная мамочка отправилась в белой майке и джинсовых мини-шортах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Их дозор окончен: вышел трогательный документальный фильм о съемках «Игры престолов»

Когда закончилась «Игра престолов», многие критиковали ее сценаристов за неожиданную развязку, которая фанатам пришлась не по вкусу. Они даже составили петицию с требованием переснять восьмой сезон сериала, и на сегодняшний день ее подписали более полутора миллиона человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бледанс утешила 48-летнюю Кудрявцеву после слов телеведущей о старости

Еще 19 мая Лера Кудрявцева отпраздновала свой 48-й день рождения. Вместе с мужем хоккеистом Игорем Макаровым и дочкой Машей телеведущая проводила каникулы в Майами. Пока знаменитость делилась с подписчиками свежими снимками, ее место - правда только временно -  на съемочной площадке шоу «Звезды сошлись» заняла экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Он не успокоится: Гарик Харламов выпустил новый ролик, где высмеивает Гузееву

Известный российский шоумен Гарик Харламов на личной странице в соцсети продолжает троллить популярную ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву. В очередном посте он опубликовал кадры из клипа болгарского певца-бисексуала Азиса. В конце ролика неожиданно появляется Гузеева, которая произносит нецензурное слово в конце фразы: «Добрая женщина, идите …».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Я, конечно, так себе актер»: Максим Фадеев снялся в сериале «Толя — робот»

Известный продюсер Максим Фадеев в Instagram рассказал, что снялся в популярной социальной комедийной драме «Толя – робот». Сериал идет на канале ТНТ. Продюсер призвал поклонников высказать свое мнение об актерской работе Фадеева.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Грудному малышу лучше с мамой»: Боярская и Матвеев разделили родительские обязанности

В одном из недавних своих интервью Елизавета Боярская призналась, что спокойно доверяет сыновей заботам мужа. Несмотря на то, что их младшему ребенку исполнилось только пять месяцев, Максим Матвеев прекрасно знает, как заботиться о малышах. Поэтому, если актрисе нужно срочно уехать по делам, она просит мужа приглядеть за детьми.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«У тебя кристальная репутация!»: Малышева отреагировала на снимок Валерии в постели с незнакомцем

Певица Валерия в Instagram разместила достаточно компрометирующий снимок. На фотографии она лежит в постели с загадочным незнакомцем, который прикрывает лицо картами. «Мой прекрасный вечер с… А вот с кем, догадайтесь сами. Ответ в сторис через два дня», - заявила певица.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стала известна дата возможного нового выхода в свет Меган Маркл

Прошло почти три недели с тех пор, как широкая публика увидела Меган Маркл и ее ребенка Арчи Харрисона. Меган держится в стороне от происходящих в стране событий и пока ее могут увидеть только друзья. Такие, например, как Джессика Малруни и Серена Уильямс, которые незаметно посещают молодую маму и новорожденного во Фрогмор коттедже.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Квитко устроила фотосессию на яхте на фоне американского флага

Известная модель Анастасия Квитко в Instagram выложила серию новых фотографий. В один из солнечных дней звезда отправилась в путешествие на яхте. На ней можно увидеть красивый купальник. При этом Квитко устроила фотосессию на фоне американского флага. Звезда пожелала всем своим подписчикам хорошего дня и прекрасного настроения.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net