Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 14.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Милана Тюльпанова помогает участнице шоу «Топ-модель по-русски» Арине Перчик вернуть дочь

Милана Тюльпанова в конце апреля развелась с Александром Кержаковым. Футболист не давал ей видеться с сыном, но после решения суда ребёнок остался с матерью. Несмотря на неприятные воспоминания, Тюльпанова позволяет спортсмену видеться с мальчиком.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Алена Водонаева показала, как выглядела её фигура после родов

Алена Водонаева на протяжении многих лет мечтала родить ребёнка. Телеведущая пережила три выкидыша, поэтому ей трудно было поверить, что однажды она станет мамой. В конце концов в 2010 году Водонаева смогла родить сына Богдана от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым развелась три года спустя.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лена Миро осудила Яну Рудковскую за «эксплуатацию» сына

Яна Рудковская воспитывает троих сыновей. Однако, именно из младшего наследника от Евгения Плющенко продюсер решила сделать будущую знаменитость. Саша, которого прозвали Гном Гномычем, в свои шесть лет успел завоевать призовые места на соревнованиях по фигурному катанию, поучаствовать в фотосессиях и модных показах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Папа может: Влад Топалов рассказал, как борется с истериками маленького сына

Регина Тодоренко и Влад Топалов сейчас находятся за границей, они всей семьей отправились на отдых. Своего 5-месячного малыша Мишу супруги тоже взяли с собой. И хоть с таким маленьким ребенком точно не поваляешься у бассейна и не поплаваешь в море, мама и папа выглядят счастливыми. А вот сыночек иногда плачет, видимо, традиционные детские проблемы с животиком не дают ему покоя.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Шпагат на Мальдивах: Анастасия Волочкова продемонстрировала фигуру в белом купальнике

Анастасия Волочкова улетела на несколько дней на Мальдивы. Балерина делится с подписчиками в Instagram фотографиями в купальниках, а также демонстрирует шпагаты во всех возможных местах. Чтобы поддерживать тело в тонусе, Волочкова не пропускает тренировки даже на курорте.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Маргарита Симоньян впервые продемонстрировала округлившийся живот

В этом году в свой день рождения Маргарита Симоньян стала героиней передачи «Секрет на миллион». На тот момент уже было известно, что знаменитая журналистка беременна. Девушка отметила, что пока ее не мучает токсикоз и нет прихотей в еде. Она откровенно побеседовала с ведущей Лерой Кудрявцевой. Выяснилось, что жена режиссера Тиграна Кеосаяна даже вновь бросила курить ради здоровья будущего малыша. Примечательно, что для нее этот ребенок станет третьим, а для ее супруга пятым.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

История возрождается: в Сети появился трейлер перезапуска «Беверли Хиллз, 90210»

Поклонники «Беверли Хиллз, 90210» с нетерпением ждали, когда же «боги Голливуда» снизойдут до перезапуска сериала, чтобы снова увидеть любимых героев. Дело осложнялось тем, что не все актеры из оригинальной версии были согласны на съемки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Смелое решение: Яна Рудковская отказалась от диеты

Яна Рудковская часто выкладывает в рубрику «Мои завтраки» в своем Instagram красиво сервированные блюда. На этот раз гречку на молоке, вареное яйцо и йогурт продюсер дополнила большим количеством французских сладостей. «Конец диетам, лучше буду больше спортом заниматься», - подписала фото Рудковская.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Распевка: Сергей Лазарев показал поклонникам закулисье «Евровидения»

Совсем скоро на сцену «Евровидения» выйдут его первые участники. Уже несколько дней в Тель-Авиве репетирует Сергей Лазарев, который представит на суд зрителей и жюри свой номер на песню Scream.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Многодетный отец: актер Станислав Бондаренко показал подросших дочерей

Станислав Бондаренко не так давно стал многодетным папой. Супруга Аурика в 2017 году подарила ему дочку Алексу. Тогда актер не мог сдержать эмоцией. Его переполняла радость. А два месяца назад он вновь оказался в родильной палате. Избранница подарила ему еще одну девочку, которую он поспешил взять на руки. Крошку родители назвали необычным именем Микаэла. Также от первого брака с Юлией Чиплиевой у него подрастает сын Марк.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Австралии хотят запретить кошкам гулять самим по себе, а собакам — лаять

Власти западной Австралии приняли к рассмотрению новый законопроект о домашних животных. В случае его принятия кошкам могут запретить разгуливать по улицам, а собакам - громко лаять. Чиновники решились на этот шаг после волны жалоб на одичавших питомцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Меган хочет славы, Гарри – спокойствия: королевской паре предрекли проблемы в браке после рождения первенца

После рождения сына отношения принца Гарри и Меган Маркл могут испортиться. К такому выводу пришла биограф британской королевской семьи Анджела Левин. По словам эксперта, над браком пары «сгущаются грозовые тучи».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Архивное фото: Анфиса Чехова показала свою фигуру в 14 лет

Анфису Чехову на протяжении всей её карьеры в шоу-бизнесе подозревали в пластических операциях. Всплывали слухи об изменении черт лица, но самым популярным было мнение, что телеведущая увеличила себе грудь. 41-летняя Чехова не раз отрицала какое-либо хирургическое вмешательство в её внешний вид.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актриса Алена Галлиардт нашла двух сестер благодаря передаче Дмитрия Шепелева

Алена Галлиардт скоро отметит 47-летие. Многие ее знают по роли в фильме «Путь к себе», другие по сериалам «Провокатор», «Красивая жизнь» и работам в театре. Так вышло, что актриса никогда не видела своего отца Эмзара Шаматава. Восемь лет назад женщина получила письмо, которое он ей написал незадолго до своей смерти. Мужчина сообщил артистке, что у нее есть родная сестра Светлана Ильина, которая живет в Омске. Папа изъявил свою последнюю волю дочери. Он попросил ее увидеться с младшей сестрой... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Недавно ставший отцом принц Гарри уже не мыслит жизни без сына

Несмотря на то, что с момента рождения Арчи Харрисона не прошло еще и десяти дней, принц Гарри, как бы ему не хотелось быть со своим наследником, не может бросить свои обязанности.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кира Найтли, Джессика Альба и Тейлор Свифт снялись для газеты «Копейский рабочий»

Звезды Голливуда приняли участие в необычной акции газеты «Копейский рабочий». И подобное происходит не в первый раз. Несколько лет назад Маргарита Тьюксберри, которая родилась в Копейске Челябинской области, привезла партию газет за океан. Её муж Джек Тьюксберри является голливудским продюсером, поэтому ему было не сложно попросить знакомых звезд сняться с изданием в руках.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Шляпки с перьями и огненный массаж: чем удивит зрителей второй сезон сериала «Фитнес»

23 мая на видеосервисе START стартует показ новых серий комедийного сериала «Фитнес» о спортивном клубе и его обитателях. Первый сезон проекта увидел свет осенью прошлого года и был хорошо принят зрителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Парикмахер Селены Гомес требует от жены 2 миллиона долларов за фейковую свадьбу

Звездный парикмахер Уильям Джордан Блэкмор спустя три года после заключения брака с дочерью миллионера Энди Потамкин с удивлением обнаружил, что все это время, оказывается, был не женат.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Очаровательная невеста: Дженнифер Лоуренс устроила вечеринку по случаю помолвки

Американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) является лауреатом «Оскара» и обладательницей трех премий «Золотой глобус». Зрители ее полюбили за роль в фильме «Голодные игры». Блондинка всегда эффектно выглядит на красных дорожках киношных мероприятий и старается вести себя там абсолютно непринужденно. В прошлом году Сеть облетели снимки, на которых она запечатлена с бокалом. Девушка так сильно захотела поговорить с коллегой, что не стала искать легких путей, а пошла напролом, перелезая через ряды кресел в театре «Долби»... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Как может погибнуть Дейенерис Таргариен: 5 интересных версий от фанатов «Игры престолов»

Финал близок! Уже в следующий понедельник, 20 мая, будет показана заключительная, 6 серия 8 сезона сериала «Игра престолов». Сюжет этого сезона для всех без исключения фанатов стал большим сюрпризом, в первую очередь, из-за Дейенерис Таргариен, которая по мере своего развития менялась, превращаясь из великодушной освободительницы рабов в сумасшедшую злыдню, охваченную лишь жаждой власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Словно статуэтка: Амаль Клуни в топе и мини-юбке поддержала мужа на премьере в Риме

Джордж Клуни (George Clooney) долгое время был завидным женихом. Импозантный актер никак не хотел расставаться с холостяцкой жизнью. Однако, в 2014 году его буквально с первого взгляда покорила привлекательная юрист Амаль Аламуддин. Они сыграли свадьбу, а спустя два года стало известно, что актер станет папой. К появлению наследников на свет супруги готовились тщательно. Они устроили ремонт в квартире, а в распоряжении возлюбленной артиста была не палата, а целое крыло клиники.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Красиво ушел, празднично, с разрывом аорты»: Никита Джигурда помянул Сергея Доренко

Актер Никита Джигурда в Instagram опубликовал видеозапись, на которой помянул тележурналиста Сергея Доренко. «Поминаю Сергея Доренко. Когда-нибудь расскажу о наших встречах. О проекте, который, увы, не осуществился. Но суть в том, то он настоящий. Красиво ушел, празднично, с разрывом аорты. Короче говоря, Сережка, царствие тебе небесное. Ну и вам не хворать», - заявил актер и выпил рюмку водки в память о журналисте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net