Блог сайта «Телепрограмма»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 15.05.2019

Блог сайта «Телепрограмма» 

Филипп Киркоров рассказал о шансах Сергея Лазарева на «Евровидении»

Сергей Лазарев 16 мая выступит в полуфинале «Евровидения-2019». Финал конкурса состоится 18 мая в Тель-Авиве. Филипп Киркоров рассказал, что не сразу уговорил Сергея Лазарева принять участие в конкурсе.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Настя Ивлеева недовольна своей игрой в сериале «Туристическая полиция»

Настя Ивлеева смогла одновременно покорить Интернет и телевидение. Она развлекает юмористическими скетчами более 11 миллионов подписчиков в Instagram, запустила уникальное Youtube-шоу «AgentShow», но больше всего запомнилась зрителям благодаря участию в передаче о путешествиях «Орёл и решка».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Волочкова назвала длину своего шпагата

Анастасия Волочкова уже пять дней отдыхает на Мальдивах. Балерина не скупится на фото в купальниках для Instagram. Конечно же, звезда исполнила фирменный шпагат на пляже, в беседке и даже в тренировочном зале. Волочкова готова «измерять шпагатом» райский остров. Балерина спросила у подписчиков своего аккаунта в соцсети, какая, по их мнению, длина у её ног, но комментарии при этом не открыла.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мать финалиста «Голос. Дети» Ержана Максима высказала мнение об итогах шоу

Победительницей шестого сезона программы «Голос.Дети» стала 11-летняя Микелла Абрамова. Девочка победила с большим отрывом и набрала 56,5% голосов. После финала разгорелся скандал. Юная певица является дочерью Алсу и влиятельного бизнесмена Яна Абрамова. Многие зрители обвинили звездную пару в махинациях с голосованием и потребовали перепроверку результатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда «Дом-2» Саша Артемова перестала скрывать, что ждет первенца

Саша Артемова нашла свою любовь на проекте «Дом-2». В 2017 году она вышла замуж за Евгения Кузина. Они расписались в столичном ЗАГСе, а затем устроили пышное торжество.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Война красному цвету: Регина Тодоренко поделилась секретом, как вернуться в форму после родов

Регина Тодоренко удивила поклонников прекрасной фигурой после родов. В декабре прошлого года звезда передачи «Орёл и решка» родила сына Мишу. А уже через три месяца ведущая стала лицом бренда купальников. Как ей это удалось?

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Самолет с Мадонной и командой из 135 человек приземлился в Тель-Авиве

Уже завтра, 16 мая, состоится второй полуфинал «Евровидения», который в этом году проходит в Израиле. От России на песенный конкурс приехал Сергей Лазарев с лирической композицией Scream. Поддерживает его Филипп Киркоров, который каждый год выбирает своего фаворита на соревновании.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Диснейленд в детской и огромная гардеробная: Филипп Киркоров показал свой шикарный дом

Певец Филипп Киркоров стал героем программы Ксении Собчак на YouTebe «Осторожно, Собчак». Исполнитель пригласил телеведущую в свой дом и показал святая святых - свою гардеробную, о которой много, кто шутит, но мало, кто видел.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Погибшие в пятом эпизоде «Игры престолов» Эурон Грейджой и Серсея Ланнистер могли выжить

Пятый эпизод финального сезона «Игры престолов» унес жизни многих персонажей, среди которых оказались Эурон Грейджой по кличке «Вороний глаз» и Серсея Ланнистер.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мы должны просить Бога защитить нас»: ортодоксальные раввины Израиля выступили против «Евровидения»

В Израиле ряд раввинов выступил против проведения финала «Евровидения». Как считают ортодоксальные религиозные деятели, конкурс оскверняет святой для иудеев день – шаббат.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Он понятия не имел, что случилось»: почему принцесса Диана разлюбила принца Чарльза

Брак принца Чарльза и принцессы Дианы распался в 1996 году, а спустя год бывшая супруга наследника короны, подарившая ему двоих сыновей, погибла в автоаварии.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Подписчики Дарьи Мельниковой не обратили внимание на фото актрисы в купальнике, обсуждая прическу

Дарья Мельникова не перестает удивлять своих поклонников. Сейчас актриса находится в декрете. В конце прошлого года она стала мамой во второй раз. Своему мужу Артуру Смольянинову девушка родила второго сына.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Менеджер Бритни Спирс заявил, что певица точно не хочет выступать сейчас

Давно работающий с Бритни Спирс менеджер Лэрри Рудольф заявил, что психическое и физическое состояние звезды в данный момент не позволяет ей снова начать репетиции своих концертов, которые должны были стартовать еще в феврале этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Филипп Киркоров признался, что в день свадьбы с Пугачевой не запомнил Владимира Путина

Ксения Собчак взяла интервью у Филиппа Киркорова для собственного Youtube-шоу. Светская львица вспомнила, что их объединяет: ее отец организовал свадьбу певца с Аллой Пугачевой в 1994 году. По ее словам, за банкет тогда отвечал Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Отец Децла прокомментировал объявление о продаже автографа сына за 3 млн рублей

Рэпер Децл скончался в начале февраля в ижевском клубе, где должен был выступать. В последние годы жизни исполнитель и так не часто появлялся на экранах, теперь же мошенники стараются нажиться на его имени.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Памела Андерсон впервые стала героиней Vogue

В официальном Instagram-аккаунте Vogue Czechoslovakia появились снимки Памелы Андерсон, которая впервые украсила обложку этого глянцевого издания. Журнал с 51-летней моделью Playboy выйдет в июне.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Экс-невеста Тимура Ефременкова выдавала дочь своей сестры-близняшки за своего ребенка

42-летний Тимур Ефременков предпочитает не говорить о своей личной жизни. Известно, что четыре года он состоял в браке с певицей и ведущей популярного реалити-шоу Юлией Ефременковой, но в 2016 году они расстались. Экс-избранница звезды утверждала, что актер поднимал на нее руку. А в начале этого года мужчина вновь оказался в центре скандала. Его обвинила в изнасиловании мама девушки, с которой он познакомился в клубе. После проверки на детекторе лжи выяснилось, что интимная близость между ними произошла по обоюдному согласию. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тело Сергея Доренко передадут для кремации его вдове

Вдова Сергея Доренко, наконец, сможет исполнить волю покойного супруга, кремировав его тело. Правоохранительные органы дали разрешение на передачу останков Юлии Доренко. С ведущим простятся на Троекуровском кладбище в пятницу, 17 мая, затем будет проведена последняя похоронная церемония.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывший муж Юлии Началовой сыграл свадьбу семь раз после развода с певицей

Брак Дмитрия Ланского и Юлии Началовой распался в 2004 году. После расставания с певицей солист группы «Премьер-министр» женился на режиссере Екатерине Сапожниковой, с которой продолжает жить до сих пор, воспитывая дочку и сына. В интервью порталу Teleprogramma.pro музыкант откровенно рассказал, как сложилась его личная жизнь после разрыва с Юлией. Оказывается, Дмитрий и Екатерина сыграли не одну, а целых семь свадеб по разным традициям.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актер из сериала «Во все тяжкие» свел счеты с жизнью

Полицейские власти штата Аризона приступили к расследованию дела о самоубийстве американского актера Исаака Кэппи. 42-летний мужчина покончил с жизнью в понедельник, 13 мая. Инцидент произошел на мосту, который расположен рядом с Белмонтом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Из жизни братьев наших меньших: вороватый кот-тортоед Толя стал интернет-звездой

В интернете набирает популярность видеоролик, в котором кот породы сфинкс по кличке Толя не может удержаться от кражи кусочка торта. Как можно увидеть на кадрах, распространившихся в Сети, ушастого сладкоежку не смущает присутствие хозяйки.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net