Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Малоизвестные факты о ЮАР

Самым экономически развитым государством африканского континента является Южно-Африканская Республика. Название страны говорит само за себя, а точнее о ее расположении. ЮАР находится на южной оконечности Африки и омывается Индийским и Атлантическим океанами.

Читать дальше...




Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Зимний Кыргызстан — страна фантастических гор



Республика Кыргызстан в советское время была одним из туристических центров, куда ехали отдыхать со всего СССР. О Тянь-Шане и Иссык-Куле слышали даже те, кто с трудом смог бы найти страну на карте. Тут можно найти красивейшие горные пейзажами и озёра. Есть чем заняться и зимой — горные походы, лыжи, сноуборд и даже геотермальные источники в сочетании с мягкой погодой. За богатейшую природу Кыргызстан даже сравнивают со Швейцарией.

Горнолыжная база «Каракол» находится неподалёку от одноимённого города... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Окрестности Архангельска

Покрытые густыми лесами бескрайние просторы Русского Севера хранят в себе бесчисленное множество уникальных самобытных уголков и памятников древнерусской культуры – какие-то из них легко посетить, а для посещения некоторых, наиболее спрятанных и отдалённых, требуется снаряжение специальных экспедиций.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

10 фактов о Красном море

Красное море — название которого является прямым переводом греческого Erythra Thalassa, что пришло с древних времен. Однако «Красным» море называют исключительно в европейских языках. Например, на иврите оно имеет название «Ям Суф» – тростниковое, камышовое, названное, скорее всего, из-за тростниковых зарослей Суэцкого залива, а в Египте «зеленый простор».

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Интересные факты о Франции: что мы знаем и не знаем об этой удивительной стране

О Франции  можно говорить бесконечно, но гораздо лучше увидеть ее своими глазами. Пройтись узенькими мощеными улочками, вдохнуть аромат изысканной еды и восхитительной выпечки, почувствовать атмосферу Средневековья в старинных замках — ведь никакие рассказы не заменят собственных впечатлений! Ну а перед тем, как отправиться в эту удивительную страну, не забудьте почитать эти удивительные факты о Франции, которых вы почти наверняка не знали.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Достопримечательности Вьетнама: что посмотреть в стране долгожителей

Длинный узкий участок суши, зажатый между Южно-Китайским морем и границами Лаоса и Камбоджи, Вьетнам – это страна головокружительных ландшафтов, варьирующихся от пышных рисовых террас и лесных гор на севере до живописных долин Центральной возвышенности и плодородных дельт юга. А ещё здесь прекрасные пляжи, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. История Вьетнама – это борьба. В течение почти тысячи лет (до 938 года н.э.) здесь правили различные китайские династии. После обретения независимости в стране произошла война. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Самый фееричный трекинг: пять лучших мест для пеших походов с видом на море

Это интересно

Даже самый физически неподготовленный турист может отправиться в поход всей своей жизни. Главное, правильно выбрать маршрут, а уж с этим мы обязательно поможем. И нет, это не изнурительное покорение горных вершин, а фееричная прогулка вдоль берега моря. И она может запросто длиться не один день, предполагать ночевку в палатках, а вероятно, даже в небольших отелях в живописных деревушках на берегу.

Хамп-Ридж, Новая Зеландия: 61 километр

Пешеходная трасса Хамп-Ридж... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Ергаки: сказочная страна чудес

Сказочная страна Ергаки известна на весь мир. Причудливые скалы, кристально чистые озёра, белопенные водопады, сибирская тайга и цветочные моря привлекают туристов и фотографов. Достаточно побывать здесь однажды, чтобы полюбить навсегда.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ростуризм и Роспотребнадзор разрешили регионам открывать любые отели с 1 июня

Рекомендации по работе средств размещения туристов согласовали Роспотребнадзор и Ростуризм. Согласно информации «Российской газеты», в разработке принимало участие и отраслевое сообщество. Разработанные рекомендации коснутся всех без исключения средств размещения – отелей, гостиниц, пансионатов, баз отдыха и т.д.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Италия рассчитывает начать принимать российских туристов с 15 июня

Италия рассчитывает принять российских туристов в обозримом будущем и надеется, что 15 июня, одновременно с Евросоюзом, российское руководство пойдет на открытие границы. Такую информацию представил в понедельник посол Италии в России Паскуале Терраччано.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ФАС: ваучеры авиакомпаний нарушают антимонопольное законодательство

Ваучеры от авиакомпаний, которыми перевозчики решили заменить авиабилеты, нарушают антимонопольное законодательство. Как заявил глава ФАС Игорь Артемьев, складывается следующая ситуация: ваучеры обязывают туриста пользоваться услугами исключительно данной авиакомпании. При этом у «пользователя» возникает много рисков с оформлением – однако нет никаких гарантий, что рейс состоится.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мир с высоты птичьего полёта

Очередная коллекция аэрофотоснимков, сделанных фотографами и фотокорреспондентами новостных агентств в разных уголках мира, демонстрирующих наш мир с необычного ракурса и показывающих нашу жизнь, меняющуюся под разными обстоятельствами.

1. Цветочные поля в лесопарке Santai Mountain Forest Park в Суцяне, провинция Цзянсу, восточная часть Китая (фото: Li Bo/Xinhua News Agency)

Читать дальше...

Biletik.aero 

Филиппинские авиалинии начали выполнять внутренние и международные рейсы

Авиакомпания Philippine Airlines заявила о возобновлении полётов. В первую очередь перевозчик начнёт выполнять рейсы в страны, уже объявившие об открытии границ. Россия пока в их число не...

Crimea-Your.ru (Крым) 

Сезон 2020 в Крыму начинается с июня

Открытие сезона Крыма в 2020 году не будет мгновенным как этого хотят жители полуострова и отдыхающие. Крым будет выходить из режима самоизоляции в 3 этапа: ✔ На первом этапе, который начинается сегодня с 1 июня, будут открываться все кафе на открытом воздухе. Будет также разрешено выходить на улицу и занимать спортом. Две недели власти будут […]

Biletik.aero 

6 реальных мест, которые очень похожи на локации из фантастических фильмов

Создатели фильмов «Интерстеллар», «Аватар» и «Властелин колец» далеко не во всех сценах использовали графику — многие эпизоды снимались в реально существующих местах нашей планеты. Подробнее о красивых...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 01.06: Кремль дал команду перезапустить внутренний туризм

Сырое и холодное начало лето не показало рекордов по борьбе с коронавирусом. Статистика на понедельник, 01.06, такова – по всей России заболело 9’035 человек, выздоровели при этом всего 3’994. Впрочем, на данный момент многие области показывают «ноль» выздоровевших – вероятно, статистика еще не поступала. Однако власти продолжают сохранять оптимистичные позиции. Премьер-министр Михаил Мишустин продолжает говорить об «осторожном оптимизме», а президент Владимир Путин отдает распоряжения «подготовить... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турция начала принимать медицинских туристов из всех стран

Следуя своим мерам по борьбе со вспышкой коронавируса, Турция принимает любителей оздоровительного и медицинского туризма из стран мира. После приема пациентов из 31 страны, Министерство здравоохранения Турции объявило в четверг, что люди из всех стран имеют право на такой отдых. Медицинский туризм нужно развивать. В текущей ситуации данный вопрос актуальный. Медицинский туризм открыли для пациентов, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Таинственная подводная река Анхелита в Мексике

Если вам нужен был повод, чтобы начать заниматься дайвингом, то считайте, что теперь он у вас есть. В Мексике на полуострове Юкатан есть скрытая подводная река под названием Анхелита («Маленький ангел»). До нее можно добраться, только погрузившись с аквалангом.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Дух Амазонки: жизнь древнего племени матсес — «людей-ягуаров»

Удивительные фотографии древнего племени амазонок дают возможность заглянуть в их жизнь в глубине Перу. Воинственные женщины протыкают себе носы, делая подобие усов из волокон пальмы, а еще — едят части тел умерших родственников, чтобы поглотить их души. Серию потрясающих снимков сделал Алексей Колбов из Москвы, путешествуя вдоль реки Галвес. Узнайте, чем живет племя матсес, из нашего материала.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Власти Кипра готовы оплатить расходы туристов на проживание, питание и лечение

Иностранным туристам, запланировавшим отдых на Кипре этим летом, теперь можно вздохнуть спокойно: появились дополнительные гарантии, что они не останутся предоставленными сами себе или на принудительном карантине в случае, если тест на коронавирус даст положительный результат. Власти острова заявили, что возьмут на себя абсолютно все расходы гостей при возникновении такого рода проблем. Конечно, из своей гостиницы придется съехать. Для зараженных COVID-19 иностранцев отдан целый отель вместимостью до 100 человек. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Роспотребнадзор выдал рекомендации для отелей: как туристов теперь будут селить в номерах и как кормить...

В первый день лета, когда обычно уже начинался туристический сезон, Роспотребнадзор наконец-то опубликовал свои рекомендации по работе отелей рамках в общенациональной борьбы коронавирусом. Документ, опубликованный на сайте ведомства (ссылка) носит рекомендательный характер для гостиниц, хостелов и других мест временного проживания туристов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net