160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Turbina.ru 

Тринадцать мостов и искусство реки Сумидагавы.

Сразу сознаюсь: я так и не посчитала мосты через Сумиду, когда мы совершали непродолжительное путешествие до Одайб. Но именно так, 13 мостов реки Сумида, она же Сумидагава, анонсировала нам Ксения эту часть экскурсионного дня. По набережной мы дошли до причала и погрузились на прогулочный кораблик. Его дизайн вызывает ассоциации с чем-то космическим, это впечатление усиливает минималистически-эргономичный внутренний интерьер и разноцветная подсветка.




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Судостроители отчитались о степени готовности «Николая Семенченко» для Крыма

Строительство корпуса противопожарного буксира-спасателя проекта NE011 «Николай Семенченко» идет в соответствии с графиком, даже несмотря на карантинные ограничения, введенные в РФ в связи с эпидемией коронавируса.

Читать дальше...

Travel Russian News 

При заселении с санаторий больше не потребуется справка

Ростуризм совместно с Роспотребнадзором договорились о том, что при заселении в санатории туристы будут обязаны предъявить справку об отсутствии вируса. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства Зарины Догузовой.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Очередная жалоба от Украины по крымскому вопросу поступила в ООН

Российская власть продолжает проводить репрессии против некоторых крымчан, принуждая их получать паспорта РФ. Насильственная паспортизация населения Крыма является лишь одним из элементов агрессивной политики российской администрации полуострова, направленной именно против украинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ПОЕХАТЬ НА МАШИНЕ В МОНГОЛИЮ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ МОНГОЛЫ. СОВЕТЫ ПУТЕШЕСТВЕНИКАМ. СТРАХОВКА И РАСХОДЫ

Итоговое видео из поездки в Монголию.

Рассказываю как на своей машине проехать по Монголии. Как подготовить машину и застраховать. Нужна ли виза и какие документы. Загранпаспорт или российский. Погранпереходы с Россией через Алтай, Тыву, Забайкалье и Бурятию.

Какую сотовую связь подключить. Про полицию и местных водителей. Про питание и проживание. Какие закладывать расходы. Что запрещено и разрешено. Полезные советы и рекомендации путешественникам.

P.S. Ребят, оцените пожалуйста видео и поделитесь им у себя на странице.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 27.06: врач рассказал, как не заразиться на пляже, а Роспотребнадзор «как бы» упростил отдых в санаториях

Согласно цифрам статистики, эпидемия коронавируса продолжает отступать. Цифры второй день «показывают» 6 тыс. заболевших, в Москве – меньше 1 тыс. Роспотребнадзор упрощает правила для санаториев – правда, очень оригинальным и даже странным образом, оставляя проблемную справку об эпидокружении. При этом санатории «разворачивают» туристов, прибывших без справок. Впрочем, Ростуризм надеется, что справки скоро отменят. Тем временем составлен рейтинг безопасности российских курортов по коронавирусу  - подробности читайте тут. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Большой Зимбабве

В Южной части Африки находится уникальный комплекс руин под общим названием «Большой Зимбабве», далеко не всем известно о том, что в честь этой археологической достопримечательности и получила свое название одноименная африканская страна. По историческим данным, более тысячи лет назад на этих местах проживали племена «шона», именно они и возводили многочисленные постройки, руины которых сегодня представляют такой интерес для туристов и исследователей.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Истории из жизни Оффенбурга

Город у подножья сказочного «чёрного леса», Оффенбург встретил нас легким теплым дождем. Отправляясь в земли Баден-Вюртемберг, мы, конечно, знали, что немецкий Оффенбург — это далеко не Париж, оказаться в котором мечтают все влюбленные из разных стран. Интересно, что именно книга о Париже укрепила наше решение посетить мало известный у туристов винодельческий регион Ортенау в долине Рейна. Эрнест Хемингуэй писал о Париже, но вспоминая свои поездки в немецкий Шварцвальд, он сожалел…

Turbina.ru 

Начало дневника восхождения на высшую точку Северной Америки

США, Аляска, июнь 2010, дневник восхождения на пик Денали (6194м). Денали (Высокая) – название из языка американских индейцев, данное самому высокому пику в Северной Америке, горе Мак-Кинли, поднимающейся на высоту 6194м в горной цепи, называемой Аляскинская Гряда. Первые русские поселенцы времён Екатерины Великой и Витуса Беринга называли её просто – Большая Гора. Денали была переименована в гору Мак-Кинли в честь президента США Вильяма Мак-Кинли золотоискателем Вильямом Дикки в 1896-м году.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Индия поможет вооружить российскую армию танками Т-14 «Армата»

Недавнее обострение на индийско-китайской границе послужило хорошим катализатором для роста спроса на российское оружие. Нью-Дели, оказавшись перед перспективой столкнуться с НОАК, попросил Москву ускорить поставки ЗРК С-400, и активизировать переговоры о покупке трех с лишним десятков истребителей МиГ-29 и Су-30МКИ. Также именно Индия может стать первым зарубежным рынком сбыта для передового танка Т-14 «Армата». Нью-Дели традиционно является крупным потребителем продукции российского ВПК. Это... Читать дальше...

Turbina.ru 

В поисках Бессмертия или Восьми Бессмертных, на худой конец.

Продолжаю публиковать свой дневник из очередной поездки по Китаю. На этот раз был Центральный Китай в октябре 2019, очень много всего нового, буддийского и даосского. 1 ноября 2019 По пути в новый «Маленький уютный и, самое главное, тихий хостел в Сиане.» зашли в «Ещё один даосский храм в Сиане». . Решили досмотреть то, что не досмотрели во время катания «На велосипеде по городским стенам древнего Сианя» пару дней назад…

Countryscanner.ru 

ANEX Tour получил «сертификат здорового туризма» от Турции

Министерство культуры и туризма Турции выдало «сертификат здорового туризма» первому российскому туроператору. Им стала компания ANEX Tour. Программа стартовала в мае. Она подтверждает, что места размещения и предприятия общественного питания отвечают высоким гигиеническим стандартам. Более 130 пунктов включают в общей сложности требования. Смысл получения сертификата разъяснил представитель компании: «В пик туристического сезона у компании примерно […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Викторианский облик архитектуры в центре Грэхэмстауна. Ч. 49

Возвращаемся от Кафедрального собора («Англиканский Собор Святых Михаила и Георгия. Ч. 48») мы по Хай-стрит, но по другой стороне от Сити-холла, и только сейчас обращаем внимание на красочные здания, восходящие к 1800-м годам, когда эта улица была центром торговли в Грэхэмстауне. Местные с гордостью считают, что эта улица одна из самых красивых, которые вы можете увидеть в Южной Африке. В домах этой улицы и до сих пор работают магазины и бутики, и в частности…

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Сколько стоит жизнь слона

С помощью людей, хорошо знающих тот или иной регион мира, «Моя Планета» решила рассказывать о том, как устроена жизнь в других сообществах и странах, что там происходит в данный момент и какие проблемы волнуют их жителей.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Самый высокий водопад Норвегии

Путь наш из Осло в Берген лежал не только через Гейло — «Горнолыжный курорт и старинная норвежская деревня». Следующая остановка случилась у самого высокого водопада Норвегии — водопада Вёрингсфоссен. На лучшую, как говорят, обзорную точку мы не попали, поэтому вот вам вид с неё из интернета. .. Чтобы приехать на верхнюю (лучшую) смотровую площадку на автомобиле, надо ориентироваться на указатель «Fossli», это отель у самого водопада.

Countryscanner.ru 

Туристические базы Алтая откроются на 7 дней раньше

Туристические базы Алтайского края получили добро от правительства региона на открытие. Причем произошло это на семь дней раньше запланированного. Представитель правительства региона выступил с заявлением. В нем говорится: «В указ о мерах по распространению коронавируса внесены изменения. Согласно им с 27 июня снимается запрет на бронирование, прием и размещение на турбазах и в домах отдыха». […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эксперты: китайская мафия готовится в августе захватить Санкт-Петербург

По прогнозам экспертов, «рестарта» китайского туризма в России можно ожидать уже в этом августе, а вместе с ним появится и такой побочный криминальный сегмент как «китайская туристическая мафия»: китайские туристические подпольные дельцы планируют начать возвращаться в Россию сразу после открытия наших границ с Китаем, куда они сбежали на время пандемии коронавируса. Самое печальное, что за время «ковидной паузы» чиновники так и не сделали ничего, чтобы навести порядок и разрушить финансовые и организационные основы этого теневого бизнеса... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Кипр считает свою репутацию испорченной

Кипр привлекал огромное количество туристов, но не заботился о качестве. Причем сейчас идет речь не о качестве обслуживания туристов, а о том, какие путешественники выбирали остров Кипр для отдыха. Восстановить туристический поток после коронавируса будет достаточно трудно. Такую информацию опубликовала газета Cyprus Mail. Издание сообщает, что туристический бизнес Кипра понес серьезные потери еще до пандемии. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стало известно, сколько субъектов РФ начнет принимать туристов с 1 июля

Как известно, с 1 июля внутренний туризм начнет быстрее развиваться. По крайней мере, для этого есть все предпосылки. Ограничения для туристов начнут активно снимать на протяжении первой недели месяца. В минувшую пятницу, 26 июня, ситуацию прокомментировала глава Ростуризма. Прошла пресс-конференция, которую посвятили открытию туристического сезона в Калининградской области. На этой пресс-конференции заявили, что 67 субъектов […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Греческие чиновники обнародовали информацию по поводу запуска круизов

Греческие чиновники занялись обсуждением возможного запуска круизов в августе. Количество рейсов круизных лайнеров будут увеличивать поэтапно. Информации публикует газета Еkathimerini. Издание ссылается на Международную ассоциацию круизных линий (CLIA). Прошли переговоры, на которых присутствовал министр туризма страны Харис Теохарис. Также присутствовали и другие греческие чиновники. Возможное возобновление круизных рейсов обсудили вместе с экспертами Национальной организации общественного […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стало известно, когда россияне смогут полететь в Турцию

Эксперты подготовили план поэтапного снятия ограничений на международную перевозку. Первыми для туристов должны открыться государства СНГ. Такую информацию обнародовал вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин. По его словам, — это только 1 этап, который даст возможность и дальше продвигаться. Турцию должны открыть к концу июля текущего года. По крайней мере, так считает большинство экспертов. В […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Как привести себя в отличную форму всего за 7 дней

Наличие свободного времени может быть отличным способом привести, наконец, себя в хорошую физическую форму. Не поддавайтесь соблазну просто тратить свое время ничего не делая — потом будет стыдно за потраченное впустую время. Вот простое и очень действенное расписание на каждый день, которое позволит вам смотреть в зеркало с удовольствием.

Читать дальше...

Mtvlutsk.com 

Покупка/продажа квартиры в Канаде

Мы не так давно продали нашу квартиру в Виктории (остров Ванкувер). Владели мы жильем на острове 3 с половиной года. Пришло время поделиться нашим опытом. За все это время мы не стали реальными владельцами жилья. Так как жилье в нашем регионе дорогое, а наследство нам не подвалило, то нам пришлось оформить ипотеку. Так что, реальным […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net