160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

Countryscanner.ru 

В ожидании «второй волны» страны СНГ возвратят ограничения

Многие государства в ожидании «второй волны» коронавируса. В связи с этим большинство стран, в том числе СНГ, приняли решение возвратить ограничения, отмененные в мае-июне. Согласно данным «Интерфакса», с 1 июля правительство Узбекистана усиливает карантин на территории страны. Стоит отметить, что неделю назад Министерство транспорта Узбекистана анонсировало планы по возобновлению авиационного сообщения с РФ в июле-августе.  С сегодняшнего […]

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ В ДАЛЬНИХ ПОСЕЛКАХ АРКТИКИ. ВСТРЕЧА СУДНА НА ЛЬДУ. ЗАГЛОХЛА МАШИНА. ДИКСОН #9

Девятый выпуск из экспедиции в Арктику на Диксон.

Мы добрались в рыбачий поселок Воронцово. Познакомились с местными жителями и они рассказали нам, как живут обычные люди в дальних поселках Арктики. После этого мы вновь выехали на лед Енисея и встретили судно ледового класса Arctic Express, которое вывозит продукцию Норильского комбината. В эту же ночь у меня перемерзло топливо и заглохла машина посреди тундры.

P.S. Ребят, оцените пожалуйста видео и поделитесь им у себя на странице. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Не стеною единой: 10 удивительных достопримечательностей Китая

Если вы турист и приехали в Китай, то, скорее всего, в какой-то момент своего путешествия по этой стране вы наверняка окажетесь у Великой стены. Она остается одной из главных достопримечательностей Поднебесной, которые нельзя пропустить, особенно если по пути заглядывать в места не менее интересные, но менее популярные среди туристов. В этой стране есть сотни других достопримечательностей, которые стоит увидеть, полюбить и запомнить. Вот лишь десять из них. 

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

9 мест нашей планеты, в существование которых просто не верится

Благодаря самолетам и интернету каждый теперь может увидеть даже отдаленные уголки планеты. Но есть места, где стоит побывать лично, чтобы своими глазами увидеть фантастические пейзажи. Они выглядят так, будто их нарисовали в дорогой студии спецэффектов для очередного голливудского блокбастера, но существуют на самом деле.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

6 подземных городов планеты, потрясающих воображение

Идея подземных городов давно будоражит умы человечества, она не раз всплывала в фильмах и книгах, но все равно большинству людей кажется утопической. Тем временем во многих местах на планете такие города уже не только созданы, но даже процветают.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В республике Карелия отменен режим самоизоляции

Со вторника в Карелии отменили режим самоизоляции, который ввели еще 31 марта. Поступить таким образом пришлось из-за распространения коронавируса. Такая ситуация сложилась во многих странах и регионах. Как сообщила газета Интерфакс, с начала июля жизнь в республике Карелия меняется в лучшую сторону. Единственное, что придется оставить, это самоизоляцию для людей, которые будут возвращаться из-за границы […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Обнародована дата начала приема туристов в Таиланде

Ряд ограничений для выполнения международных рейсов, которые ввели в Таиланде из-за коронавируса, снимают. Медицинские и деловые туристы наконец смогут посетить страну. Такую информацию публикует Интерфакс. Газета ссылается на пресс-службу туристического управления Таиланда. Сообщается, что с 1 июля страна начнет принимать туристов. Такую информацию подтвердили в управлении гражданской авиации. С указанной даты все международные рейсы, которые […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Минтранс прокомментировал нашумевшую новость об открытии Турции в июле

Во вторник в Топе Яндекса появилась новость о том, что в середине июля может открыться авиационное сообщение с Турцией. Минтранс выступил со своими комментариями по этому поводу. Эти комментарии могут расстроить туристов. Обнадеживающие заявление газеты опубликовали на основании предыдущих комментариев Минтранса по поводу того, что Россия обдумывает предложение Турции по открытии авиационного сообщения с 15 […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Евросоюз открыл границы, российским туристам во въезде отказано

Россия ожидаемо не вошла в список тех 15 стран, с которых снят запрет на въезд в ЕС с 1 июля. Точнее, запрет на въезд в ЕС отменили для граждан 14 стран, также ограничение снимут и для Китая, если он ответит зеркально.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Прикольные факты про Японию в картинках

Сегодня в меню — всякие необычные факты о Японии и японцах!

Во всех северных городах Японии, где зимой выпадает снег, подогреваются тротуары и улицы. Гололеда не бывает, и снег убирать не надо. Очень удобно! При этом в Японии нет центрального отопления. Каждый обогревает квартиру так, как может: масляными нагревателями, печками на керосине и газе.

Сейчас в Японии зима, поэтому на себе чудо-тротуаров мы не испытали, однако отчаянно верим местным.

…что не мешает им делать на этом деньги. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В Коми разрешили работу предприятий общественного питания

Республика Коми пока живет по правилам режима повышенной готовности. Однако местные чиновники приняли решение о возобновлении работы предприятий общественного питания. Информацию публикует газета Интерфакс со ссылкой на пресс-службу главы региона. Это означает, что местные жители и туристы должны соблюдать все необходимые санитарные нормы. Работу предприятий разрешили на всей территории республики. Исключение сделали только для городских […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как злые обезьяны заполонили целый город в Таиланде

В тайском городе Лопбури живет 750 тысяч человек и 6 тысяч макак. Раньше люди и животные сосуществовали мирно и к обоюдному удовольствию. Туристы приезжали смотреть на обезьян, пополняя городскую казну, а макаки, в свою очередь, получали много еды. Все испортил коронавирус.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ростуризм: заграницу откроют с января 2021 года

Въездные туристы должны вернуться в Россию не позднее января будущего года. Такие сроки обозначила на пресс-конференции во вторник глава Ростуризма Зарина Догузова. Их возврат должен совпасть с введением электронной визы по всей России.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Исчезло популярное среди туристов озеро в Сочи

Сочинские ученые заявляют о том, что отметили резкое снижение уровня воды в озере Малое, которое располагается на территории Кавказского заповедника. Информацию публикует газета Интерфакс. В последние несколько лет ученые заявляют о том, что стабильно снижается уровень воды в этом водоеме. В пределах 20-30 м также фиксируется незначительное увеличение ледниково-обвальных отложений. Такая ситуация настораживает. В этом […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Киеве пояснили, кем для Украины являются крымчане с российскими паспортами

Официальный Киев продолжает отстаивать свою точку зрения касательно крымского вопроса. По мнению украинских властей, живущие на полуострове граждане, которые получили российские паспорта, все равно являются украинцами. Такое мнение выразил представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Открыт очередной участок трассы Таврида в Крыму

Во вторник, 30 июня, стало известно о том, что открылось рабочее движение по 4 полосам крымской трассы Таврида. Отныне автомобилисты смогут ездить на участке от Керчи до Белогорска. Протяженность данного участка 155 км. Информацию опубликовали в telegram-канале проекта. В 10 часов утра разрешили старт движения по новому участку. Открыли 155 км трассы. Накануне ход строительства […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Место для уединённой буддийской медитации рядом с Самье

На одноименной горе примерно в 16 км к северо-востоку от монастыря Самье расположен центр отшельничества (ретритный центр) Чимпху. Комплекс буддийских храмов и пещер для медитации возник вокруг места где медитировал Гуру Ринпоче, тот кто принёс одним из первых буддизм в Тибет. Поэтому это место является одним из важнейших для паломничества. Ну и вообще оно очень живописно. .. К Чимпху можно доехать на машине. А подъем к пещерам от монастыря у основания холма занимает 2-3 часа.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Оставшийся без заказов из России украинский турбинный завод погибает

Начавшийся несколько лет назад кризис в российско-украинских отношениях негативно отразился на турбинном заводе в Николаеве. Предприятие оказалось в сложном положении, сообщил в беседе с изданием «Украина.ру» депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Исни, на дороге Швабского барокко

Поездка в Альгой, альпийский регион Юго-западной Баварии, придется по вкусу не только любителям активного отдыха. Ранее Альгой был частью Швабского герцогства, пержившего свой последний расцвет в 17-18 столетияx. В это время Швабия залечила раны, нанесенные 30-летней войной, эпидемиями и крестьянскими бунтами. Католическая церковь восстанавливала разрушенные церкви и монастыри. Общий экономический подьем отразился на архитектурном стиле эпохи, в архитектуру вошло барокко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net