Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

Блог «Непутевые заметки» 

Израильским генералам не понравилась перспектива появления в Египте 500 танков Т-90МС

В Тель-Авиве с тревогой восприняли информацию о запланированной Каиром широкомасштабной модернизации своих танковый войск. Израильским генералам очень не понравилась перспектива появления у египтян 500 российских танков Т-90МС, пишет издание Israel Defense. Египет хочет купить танки Т-90МС у России. Источники из Министерства обороны Израиля утверждают, что если это реальная сделка – это очень тревожный сигнал для Тель-Авива – сообщает издание. В публикации отмечается, что министерство обороны... Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Почему советские снайперы иногда щадили солдат вермахта

Участники вооружённых конфликтов подчиняются не только уставу, но и негласным правилам общего для всех морально-этического кодекса поведения. Были свои правила и у снайперов Красной армии во время Великой отечественной.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Италия и Украина отказались от участия в российском космическом проекте

Научный сотрудник Физического института РАН Аркадий Гальпер рассказал о том, что Италия и Украина отказались от участия в российском космическом проекте «Гамма-400».

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Чехи назвали виновного в сносе памятника Коневу в Праге

Чешские русофобы продолжают глумиться над исторической правдой и обвинять Россию. Об этом можно судить по интервью, которое дал староста района Прага-6 столицы Чехии Ондржей Коларж порталу «Инфо». По словам муниципального чиновника, внезапно переставшего бояться российских спецслужб и вылезшего из подполья, он абсолютно не раскаивается в содеянном, а наоборот, считает, что поступил правильно, когда демонтировал памятник маршалу СССР Ивану Коневу. Ведь его действия помогли скучающим чехам «встряхнуться»... Читать дальше...

Turbina.ru 

Почему бескрылая богиня победы Ника на Акрополе?

Дорога, ведущая нас все выше и выше, как и во времена Эллады, возносит нас на Акрополь. Поднимаясь, не торопитесь к конечной цели. Здесь важно смаковать и наслаждаться видами улиц и домов, которые находятся у подножия Акрополя здание музея Акрополя Отсюда просматривается архитектурное наследие прошлого. По пути надо рассмотреть остатки театра Диониса, театр Одеон Герода Аттика и вот сделав фотографии на память возле этого уникального амфитеатра поднять голову вверх! Оливковые…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Почему в начале войны ВСУ потеряли так много бронетехники в Донбассе

В первые два года боевых действий в Донбассе (горячая фаза конфликта) украинская армия потеряла огромное количество бронетехники. Речь идёт в основном о танках, бронетранспортёрах и бронемашинах пехоты. Немалую часть удалось восстановить и вернуть в строй. Однако, как минимум 400 единиц были утрачены безвозвратно, то есть полностью уничтожены.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Морепродукты Дома у Кармен на море во Фреджене под Римом

В регионе Лацио, где находится Рим,   ресторанам было разрешено открыться с 18 мая, но конечно не все открылись сразу. Постепенно рестораны стали приспосабливаться к новым антивирусным указаниям . К счастью всё обошлось раздвиганием столиков на метр, дезинфицированием и масками на официантах,  и ещё кое чем по мелочи.  Никаких перегородок, которых все опасались нет и в помине. К счастью во многих ресторанах есть столики на свежем воздухе,  что упростило им задачу.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия начала переговоры с Турцией о возобновлении авиасообщения для открытия туристического сезона

Россия и Турция активно обсуждают возможность восстановления авиасообщения в этом летнем сезоне – такую обнадеживающую информацию озвучил посол России в Анкаре Алексей Ерхов. По его словам, Турция сделала многое для безопасности туристических объектов, а также аэропортов и других мест, посещаемых туристами.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Россию пытаются уличить в новой утечке радиации

В небе над Скандинавией было зафиксировано повышение уровня радиации, сообщает норвежская онлайн-газета The Barents Observer, специализирующаяся на событиях в Арктике. Считается, что оно (радиоактивное облако – ред.) пришло из России - написало издание, попытавшись уличить Россию в новой утечке радиации. Издание отметило, что в период 2-8 июня 2020 года две станции радиационного мониторинга обнаружили йод-131 в атмосфере в районе норвежского Киркенеса, рядом с российской границей и на архипелаге Шпицберген. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как погранслужба РФ укрепляет кордоны между Украиной и Крымом

В Крыму Россия постоянно модернизирует и укрепляет границу с Украиной. Журналисты побывали в новом КПП Погранслужбы РФ в Армянске, посетили новую погранзаставу и даже отдельный изолятор, построенный специально для нужд погрануправления ФСБ РФ в Крыму.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Новый недорогой рыбный ресторан в Риме уже открылся

Вкусный и гостеприимный Рим открывается для гостей. С 18 мая в Италии и в том числе и Риме начались открываться рестораны. К сожалению не все. Многие не выдержали оплату аренды , счетов за свет и оплату персонала без какого-либо дохода в течении 3 месяцев, другие просто решили подождать пока народ активизируется или объявятся туристы. Ресторанам теперь разрешено ставить столики на тротуарах , (раньше требовалось особое на это разрешение…

Countryscanner.ru 

Индонезия добавила в список причин депортации туристов еще 1 пункт

Чиновники Индонезии выступили с призывами для туристов. В первую очередь нужно соблюдать правила безопасности в стране. Пандемия коронавируса еще не закончилось. Это означает, что все должны быть крайне внимательными. Чиновники выступили после инцидента с инструктором по йоге из Сирии. Мужчина проводил занятия для иностранных туристов и допустил серьезное нарушение карантина. За это его депортируют из […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стало известно о массовом недопуске туристов в санатории Сочи

Ограничения, которые ввели в связи коронавирусом, начали снимать в санаториях Сочи. Появилась информация о том, что российских туристов массово отказались принимать в санаториях. Такая информация стала известна «Московскому комсомольцу». Как сообщает газета, многие объекты размещения, которые имеют медицинскую лицензию, требовали от клиентов предоставления справки об отсутствии коронавируса. Также должно быть здоровым и окружение постояльца. Естественно, […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Самая короткая ночь и самый длинный день в году — Петербург, Сортавала, Рускеала

Дождавшись открытия после карантина горного парка Рускеалы и запуска ретро-поезда, приурочив все это к прогулке по Питеру в самую короткую ночь, я отправилась в Карелию, куда собиралась уже почти год.

Блог сайта «Мой отпуск» 

В рамках одного дня: удивительный фотопроект Стивена Уилкса

Необычные снимки известнейших достопримечательностей стали частью проекта фотографа под названием «День и ночь». Полторы тысячи кадров каждого объекта были сделаны в течение 15 часов с одного угла и затем совмещены на фотографии.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Привычки водителей, которые вредят автомобилю

Эксплуатация любого транспортного средства требует от водителя повышенного уровня внимания, а также должного уровня ответственности. Печальная практика такова, что с годами даже самые правильные и опытные водители приобретают внушительное количество откровенно вредных привычек, каждая из которых может привести если и не к печальным последствиям, то по крайней мере к дорогостоящему ремонту.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Продукты, способные замедлить процесс старения

Вмиг перестать стареть нельзя. Можно только притормозить этот процесс. В первую очередь с помощью правильного питания и активного образа жизни. Мы составили список продуктов, которые помогут вам оставаться молодыми подольше.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Небанальный Санторин

Люблю планировать путешествия небанальным образом, в растиражированных местах открывать скрытую сторону. Люблю удивляться!Свои путешествия я называю приключениями и хочу поделиться впечатлениями об одном из моих греческих приключений. 

Читать дальше...

Turbina.ru 

Прогулка по Кедайняю

Кедайняй находится в самом центре Литвы, всего в нескольких километрах от него располагается официально определенный географический центр страны. И хотя сейчас он знаменит более всего своей промышленной частью, все же первое письменное упоминание о селении относится к 1372 году, а в XVI веке Кедайняй уже получает статут города. В те времена город находится как раз на перекрестке двух больших дорог: из Вильнюса в Клайпеду и из Варшавы в Ригу и далее не север.

Countryscanner.ru 

Роспотребнадзор разрешил посещать санатории без справки об отсутствии COVID-19

В методические рекомендации по работе санаториев в сложившихся условиях были внесены некоторые изменения. Сегодня Роспотребнадзор разрешил посещать санатории без предъявления справки об отрицательном тесте на COVID-19. Согласно обновленным правилам, гости обязаны предоставить лишь документ, подтверждающий отсутствие контактов с ковидными больными в течение последних 14 дней. Получить ее можно в медицинской организации не позднее трех дней […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Топ-регионов России, открывшихся для отечественного туриста

Ростуризм заявил об официальном открытии в июле туристического сезона в России. Представляем ТОП-регионов, которые открыли свои двери для путешественников. Открывает рейтинг полуостров Крым, который можно посетить уже с 1 июля. Въезжающим на полуостров тест на COVID-19 не потребуется. А вот температурные проверки и медосмотр на выявление внешних симптомов ОРВИ станут обычным делом. Проверки будут осуществляться […]

Читать дальше...

Історико-археологічний музейний комплекс "Древній Любеч" 

З ДНЕМ КОНСТИТУЦІЇ...

У ніч на 28 червня 1996 року, після майже доби безперервної роботи, Верховна Рада нарешті ухвалила і ввела в дію Основний закон держави – Конституцію України. Цій важливій події передували 6 років важкої праці, консультацій, дебатів і домовленостей. Сталося це о 9:18 ранку 28 червня 1996 року. "Є Конституція!", – такими були перші слова тодішнього голови Верховної Ради Олександра Мороза після ухвалення Конституції 315 голосами народних депутатів.
Як незалежна держава Україна прожила без власної... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net