Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ВЫБИРАЕМ НАВИГАЦИЮ В АВТОПУТЕШЕСТВИЕ. ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР ДЛЯ ПОЕЗДОК НА МАШИНЕ. НАВИГАЦИЯ ДЛЯ АВТО

Выбираем правильно навигацию для своих автопутешествий. Обзор лучших навигационных систем для поездок на машине. Навигация для города и для бизнеса. Навигация для междугородных поездок. Навигация для дальних путешествий. Приложения для планирования и прокладки маршрута.

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Уганда снова открывает свои национальные парки

Уганда вновь открыла свои национальные парки для туризма на фоне пандемии COVID-19. Об этом сообщило в пятницу государственное агентство по охране природы. Управление по охране дикой природы Уганды заявило о том, что все национальные парки саванны открыты для туризма. Во избежание распространения COVID-19 в охраняемых районах введены стандартные оперативные процедуры. «Вся туристическая деятельность в пределах […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Ужин в ресторане отеля Southern Sun Elangeni & Maharani. Ч27

Сегодняшнюю ночь нам предстоит провести в Дурбане в нестандартном отеле («Концептуальный отель Docklands Durban Waterfront. Ч. 26»), завтра мы покинем его и город. Несмотря на наличие ресторана в самом отеле, на ужин нас везут куда-то в другое место. Ресторан был в отеле Southern Sun Elangeni & Maharani, в холле которого мы задержались, чтобы сделать чудесные фотографии замечательных красных протей.

Turbina.ru 

Наска с Наскока (5): Все фигуры на доске почета Наски

Наш самолетик успешно приземлился. Взглянем еще раз на фигуры, которые начертили нам на память неизвестно кто и неизвестно зачем. Оставим версии беспокойным умам, а просто еще раз пролетим над фигурами. Я взял по лучшей фото из моих материалов данной серии, в которых уже слегка покуражился как над фигурами, так и над человечеством в целом, да и над нашим опытом в Наске: 1) «Наска с Наскока (1): дерево, руки и паук» 2) «Наска с Наскока (2): аэропорт…

Turbina.ru 

Концептуальный отель Docklands Durban Waterfront. Ч. 26

В глазах еще стояла красота цветущего Ботанического сада («Ботанический сад Дурбана – связь природы и культуры. Ч. 25»), и мы не сильно внимательно приглядываемся к пейзажам за окном. . . Встрепенулись мы только тогда, когда за окном увидели волнующийся океан. Увиденное не радовало – были волны и сумрачно. Ухоженная вроде бы набережная была «украшена» торговцами с тележками и развалами тряпок на полу. . . . Пальмы с клочком зеленых листьев качались и гнулись от достаточно сильного ветра. .

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ранункулюсы

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Когда говорят о лютиках, я вспоминаю стихи из детства: «Лютик, лютик золотой! Ярким солнцем налитой! В каждом маленьком цветочке пять блестящих лепесточков». Стихи эти о полевых лютиках. Садовые же мало похожи на своих диких родственников. Да и название у них уже другое – ранункулюсы. В последнее время они становятся очень популярными у садоводов и флористов, которые делают с этими цветами потрясающие композиции.

В отличие от диких лютиков ранункулюсы очень прихотливы и нежны... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Неземная красота планеты Земля в объективе Алессио Костантини

Алессио Костантини (Alessio Costantini) — талантливый фотограф-самоучка и авантюрист, проживающий в Мюнхене, Германия. Он фокусируется главным образом на туристических, пейзажных, городских и уличных фотографиях. Алессио путешествует по всему миру, чтобы запечатлеть волшебные природные и городские пейзажи.

Блог «Непутевые заметки» 

7 вокзалов, на которых не жалко прождать поезда несколько часов

Слово «вокзал» у среднестатистического россиянина вызывает исключительно негативные ассоциации. Между тем во многих городах мира вокзалы являются не только полноценными общественными пространствами с хорошими ресторанами, садами и даже ночными клубами, но и настоящими произведениями искусства. Мы выбрали самые интересные из них.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Испания не планирует открывать границы до 1 июля

Правительство Испании вновь заявило, что «не планирует открывать границы до 1 июля». Исключение составляет «пилотный проект в области туризма» для проверки своих возможностей по отслеживанию. Давление со стороны региональных властей Испании по поводу открытия международного туризма ранее 1 июля растет. Несмотря на это правительство остается осторожным. Оно повторило, что оно предпочитает подождать до следующего месяца. По […]

Читать дальше...

Biletik.aero 

День России 2020: история, как отдыхаем и празднуем

12 июня в Российской Федерации отмечают важный государственный праздник — День России. Этот день официально признан праздничным и нерабочим. В 2020 году он выпадает на пятницу, поэтому россиян ждут ещё одни долгие...

Turbina.ru 

Большое путешествие по Мексике ч.2 — Теотиуакан и Дева

Итак, первый день в Мексике я провёл в полном одиночестве. На следующее утро состоялась встреча с гидом и группой. Нас ждала экскурсия в загадочный и культовый археологический комплекс Теотиуакан. Он находится примерно в 50-ти километрах к северо-востоку от центра города Мехико в муниципалитете Теотиуакан-де-Ариста. Это один из самых древних и больших в эпоху своего расцвета индейский город доколумбовой Америки, входивший в шестёрку самых крупных городов мира.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Составлен список безопасных туристических направлений с минимальным числом заболевших Covid-19

Какие туристические направления наименее пострадали от коронавируса и как следствие - наиболее безопасны для туризма? Такие направления с минимлаьным числом заболевших Covid-19 обобщили эксперты Tha Sun. За исключением в большей степени британских «приоритетов», таких как остров Мэн, в списке наименее пострадавших оказались четыре направления, популярные и у российских туристов.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Пляжи Ибицы и Майорки вновь вынуждены закрыться

Пляжи Ибицы и Майорки вынуждены вновь закрыться после того, как большая толпа из 200 человек была поймана за нарушение правил социального дистанцирования. Если подобное продолжится, это может повлиять на возвращение туристов в Испанию. Об этом заявил представитель правительства. Четыре пляжа на Майорке закрылись после большого наплыва посетителей. Это – Ильетас, Бугамбилия,Оратори и Порталес-Ноус. В то […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Майские каникулы. Часть 2. Сочи.

     Четыре дня, проведенные в Абхазии, пролетели очень быстро. Когда каждый день полон новыми впечатлениями и интересными встречами, а вечернее застолье не обходится без традиционного кавказского шашлыка, бокала терпкого красного вина и песен под гитару, скучать не приходится! Пересекая границу, вспомнил слова героя Савелия Краморова из знаменитого фильма "Джентльмены удачи" - "Пошью костюм с отливом и в Ялту!". И я, хоть и предпочел модному костюму одежду попроще, уже  предвкушал неделю отдыха... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Первый коллективный иск подан к Carnival and Princess Cruise Lines

Первый коллективный иск подали пассажиры к круизной линии Princess Cruise Lines Grand Princess cruise. 2800 пассажиров, путешествующих рейсом Сан-Франциско – Мексика, подверглись заражению COVID-19. Юридические фирмы Lieff Cabraser Heimann & Bernstein, LLP, Mary Alexander & Associates и Nelson & Fraenkel, LLP подали иск в окружной суд США по Центральному округу Калифорнии. В жалобе утверждается, что […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм перевели в прямое подчинение правительству

Президент России Владимир Путин подписал указ о переводе Ростуризма в прямое подчинение правительству РФ. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации вечером, 5 июня.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Интурист запускает чартерную программу в Анапу из Москвы, Казани, Уфы и Екатеринбурга

С 1 июля стартует собственная чартерная программа Интуриста в Анапу на крыльях авиакомпании Red Wings из четырех российских регионов. Пакетный тур от туроператора с перелетом на чартерном рейсе можно приобрести со скидками в этом агрегаторе.

Читать дальше...

Rocca.ru 

Заработок на отзывах

Отзывы о товарах и услугах всегда имели огромное значение. Не менее важную роль они играют в интернете, ведь конечному пользователю необходимо получать объективную информацию о компаниях и частных лицах, предоставляющих соответствующие услуги. Полную свободу действий клиентам предлагает портал «ОТЗОВИКОН», где собраны объективные отзывы о различных товарах и сервисах. На официальном ресурсе https://otzovikon.com/ можно оставить любую […]

Turbina.ru 

Ботанический сад Дурбана – связь природы и культуры. Ч. 25

Покидаем стадион («История Дурбана и его стадиона Mabhida Stadium. Ч. 24»), и, покружив по улицам европейского типа города, где здания-высотки соседствуют с нищетой бомжей, перекусывающих под деревом на зеленой травке, выдвигаемся к Ботаническому саду Дурбана. . . . Проезжаем мимо светлого здания, на фасаде которого скрещены ружья и виднеется надпись Moth. Оказывается, это музей, и он был основан ветеранами Первой мировой войны…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ϟ Ростуризму повысили статус до министерского

В пятницу вечером, несмотря на скепсис экспертов о возможности такого шага, президент России всё же подписал указ о переподчинении Ростуризма из ведения Минэка напрямую правительству. Таким образом, статус Федерального Агентства по Туризму вновь после 12 лет перерыва был повышен до уровня министерства (текст президентского указа тут).

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Фарерские острова с 15 июня открываются для туристов

Фарерские острова вновь открываются для туристов. Правительство Фарерских островов объявило о планах открыть границы в большей степени для посетителей. Более подробную информацию объявят в ближайшее время. Открытие границ запланировано с 15 июня. Гости из Дании, Гренландии и Исландии смогут отправиться на Фарерские острова с 15 июня без необходимости самостоятельного прохождения карантина. Однако для обеспечения того, чтобы […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net