160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Countryscanner.ru 

Турецкие авиалинии возобновляют рейсы в Китай, Южную Корею и США

Турецкие авиалинии возобновят некоторые международные рейсы в этом месяце в Китай, Южную Корею и США среди других направлений. Об этом представители авиакомпании заявили 12 июня, на следующий день после того, как стало известно о запуске рейсов.  Перевозчик рассчитывает, что удастся начать активную работу. После пандемии это крайне важно. В Твиттере исполнительный директор Билал Экши прокомментировал […]

Читать дальше...




Turbina.ru 

Японский стиль садов.

Восточные сады Императорского Дворца — Kokyo Higashi Gyoen — часть внутренней области Дворца, открытая для свободного посещения. Впрочем, вход хоть и открыт, однако, стражник выдает вот такие мноооразовые пластмассовые "билетики", которые надо вернуть, покидая территорию.. Восточные сады — место, где раньше располагались линии обороны Замка Эдо — хонмару ("главный круг") и ниномару ("второй круг") — рвы, выкопанные вокруг замка и заполненные водой.

Turbina.ru 

Многоликий и неподражаемый.

Предлагаю Вам вместе с нами обойти вокруг Центра Гейдара Алиева в Баку. С разных точек он выглядит совершенно по разному. Сейчас он похож на гигантскую рыбину. Здесь — космическая тарелка. Опрокинутый рояль. ... Причудливые ракушки. .. А это и вовсе фантазия в духе Дали. . И прилегающая территория подстать.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Переполненный польскими яблоками грузовик задержали у границы с Россией

Сотрудники белорусской таможни задержали у границы с Россией переполненную польскими яблоками фуру. Информацию об этом сообщил Государственный таможенный комитет Беларуси. Также отмечается, что на автомобиль были установлены поддельные номерные знаки.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На Украине озвучили требования к России для возобновления поставок воды в Крым

После присоединения Крыма к России в 2014 году Украина пошла на радикальный шаг, полностью перекрыв подачу воды на полуостров. С тех пор жители РК испытывают острый дефицит необходимого для жизни и сельского хозяйства ресурса.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Дипломатический десант»: Путин направил Шойгу и Лаврова в Турцию для решения ливийского вопроса

Из Москвы в Анкару направляется высокопоставленный «дипломатический десант». 14 июня 2020 года в Турцию должны прибыть с визитом глава МИД Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу. Об этом заявила пресс-служба внешнеполитического ведомства России. Отмечается, что руководители российских ведомств проведут серию консультаций по региональным проблемам, представляющих взаимный интерес, с турецкими коллегами. Договоренность о визите была достигнута в ходе недавнего общения лидеров двух государств. Читать дальше...

Turbina.ru 

Королевство Лесото:там горы высокие,там степи бескрайние.Ч37

Проникнув нелегально в страну («Как невольно нелегально перейти границу государства. Ч.36»), нужно сразу же немного поговорить о ее истории. Примечательно, что Королевство Лесото – единственная в мире страна, вся территория которой не опускается ниже 1400 м над уровнем моря. . Страна, до недавнего времени носившая название Басутоленд, получила независимость в 1966 году, а до этого была британским протекторатом. . . .

Turbina.ru 

Дворец-невидимка — Императорский дворец Токио.

Широкий ров, заполненный водой и крепкая стена на дальней от нас стороне — вот мы и пришли к Императорскому дворцу — улыбается Ксения. Как? Если бы сказали "территория дворца" — было бы понятно, а когда обещают показать дворец, то ожидаешь увидеть какое-нибудь здание все-таки, а не стену с кустами. Но, увы — только это доступно взору. И дело даже не в том, что здесь обитает император и его семья, к ним есть возможность попасть два раза в год: 2 января и в день рождения императора (день рождение…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Anadolu: Россия ищет способ, как избавиться от Хафтара

Халифе Хафтару, главному действующему лицу в кровавой гражданской войне на территории Ливии, пора уйти с политического поля. Страны-союзники, такие, как Россия, Франция и Египет, поддерживающие ЛНА, сейчас ищут способ, как избавиться от фельдмаршала, сообщает турецкое информагентство Anadolu. 14 февраля 2014 года Хафтар, лидер восточной части страны, начал гражданскую войну в Ливии. После этого ливийцы начали вспоминать спокойную жизнь во время правления Муаммара Каддафи (А во время бомбардировок самолетами НАТО в 2011 году ливийцы... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Норвежский математик в 2000 году заявлял о распаде Америки в 2020-2025 годах. Ранее он предрек распад СССР


Речь идет о научном пророчестве выдающегося Норвежского математика Йохана Галтунга. Это конечно- же не пророчество бабы Ванги и со скептицизмом к нему относится не стоит.

Коллаж с портретом математика. Источник фото: https://politobzor.net/uploads/posts/2016-12/org_ynbo820.jpg

В ситуации с пророчеством Галтунга речь идет о научном моделировании развития современного общества. Дедушка (1930 г.р) очень умный, ему многие верят. Многое из того, о чем писал в своих труда ученый сбылось с точностью до года. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Светить всегда! Самые необычные маяки мира

Маяк — путеводная звезда, посылающая судам информационный луч в ночи. История этих построек начинается с древних времен. На сегодняшний день в связи с развитием технологий их роль угасает. Возможно, в недалеком будущем маяки станут всего-навсего туристическими объектами, навевающими мысли о приключенческой литературе, где главные действия происходят в море.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Прогулка по Бендерам

Во время поездки по Приднестровью невозможно не уделить особое внимание старейшему городу региона Бендерам. Конечно, самым интересным объектом Бендер является знаменитая крепость, но мы решили не ограничивать себя только ее посещением, а совершить полноценную прогулку по центральной части города. Для этого нашли парковку недалеко от автовокзала и отправились в путь. В небольшом экскурсе в историю города нет особого смысла вдаваться во времена до 15 века.

Biletik.aero 

Подборка невероятно красивых фото, которая доказывает, что жизнь прекрасна и удивительна

Подборка из 45 фотографий, которая работает как антистресс. Оторвитесь от повседневных дел, полистайте эти фото и почувствуйте прилив бодрости и оптимизма (фото смотреть до...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Почему слоны боятся мышей

Откуда взялось мнение, что слоны боятся мышей? Про странные взаимоотношения большеухих гигантов и мышей писал еще римский философ Плиний Старший в своей «Естественной истории», а это примерно 77 год н. э. Со временем люди заинтересовались утверждением, что слоны боятся мышей. Образ слона и храброго грызуна стал все чаще появляться в сказках, мультфильмах. А с появлением зоопарков и цирков явление начали даже изучать.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Германия посчитала Турцию опасной для своих туристов: разгорелся скандал

Отменить предупреждение о поездках в Турцию призвал Германию глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Причиной для скандала стало решение Германии снять предупреждение о поездках внутри ЕС 15 июня, но продлить его для третьих стран вплоть до 31 августа. Другими словами, немецким туристам не рекомендовали выезжать до конца лета за пределы Европы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 13.06: пик эпидемии закончился месяц назад

Ежесуточный прирост больных коронавирусом в России с конца марта по сегодняшний день сократился в 16 раз. Такие цифры назвала вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, мы пережили пик, вышли на плато и теперь от региона к региону цифры заболеваемости снижаются.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Церковь в Чёрном Отроге

Чёрный Отрог — село в Саракташском районе, недалеко от Оренбурга, 80 км, часа полтора на электричке, час на машине. Когда я жил в Оренбурге, и раньше там бывал, а эти фотографии сделаны в июне 1997 года. Известен Чёрный Отрог в России стал тем, что там родился Виктор Черномырдин. «Хотели как лучше, а получилось как всегда». В том числе и афоризмами известен он нам. « Здесь вам не тут!» Здесь в районе была всего одна действующая церковь в с. Студенцы. А в 1996 был построен этот храм.

Countryscanner.ru 

Серьезный конфликт вспыхнул из-за мечети Святой Софии в Стамбуле

Спор о возможном открытии в Стамбуле музея Святой Софии в качестве мечети превратился во внутриполитический конфликт. Скандал вспыхнул между правящей Партией справедливости и развития (ПСР) и главной оппозиционной Республиканской народной партией (НРП). Об этом заявляет газета Hurriyet.  Депутат НРП Ибрагим Кабоглу прокомментировал ситуацию. По его словам, общее наследие должно оставаться музеем. Собор Святой Софии, мечеть […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Paseo Arts District — богемный квартал в Оклахома-Сити

Бытует расхожее мнение, что а небольших столицах небольших штатов нет достопримечательностей и совершенно нечего делать... Ну на счет "нечего делать" разговор излишен, ведь каждый вкладывает в это понятие что-то свое. А вот на счет достопримечательностей всегда можно поспорить. Единственной "благодетелью" Оклахома-Сити, столицы штата Оклахома, с точки зрения публикаций на "Турбине", является ее расположение на исторической Route-66.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новый коронавирус атаковал Китай: часть Пекина закрыли на военное положение из-за COVID-19

Опасность второй волны коронавируса никто не отменял, а значит, неадекватные действия властей по полному блокированию бизнеса вполне могут повториться. Свидетельство тому - новые события в Китае, где из-за новой вспышки коронавируса были заблокированы некоторые районы столицы. Более того, с них фактически была введёно военное положение.

Читать дальше...

Turbina.ru 

По цене изумрудов.

Покинув Токийский международный форум мы вскоре оказались среди яркой хвои сосен с черными стволами. Даже в пасмурный день зелень хвои и травы была яркой. Только сосны на ровном поле — не типичный для Японии парк. Но черную сосну можно назвать символом Японии, как березка для России. Кора у черной сосны очень фактурна — борозчатая, выглядит очень выразительно. В природе дерево может вырасти до 40 метров, но здесь за каждым растением индивидуальный уход: стрижка, придание формы…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Греческие улицы на фотографиях Кристины Тулумтзиду

Кристина Тулумтзиду (Christina Touloumtzidou) — талантливый фотограф-самоучка, цифровой художник и создатель контента, проживающая в Греции. Она фокусируется в основном на пейзажах, путешествиях и уличной фотографии. Своими работами Кристина делится в Instagram, где у нее почти 50 тыс. подписчиков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net