160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Блог «Непутевые заметки» 

Зачем Путину приоритет российских законов над международными?



В этом вопросе, как и во всем «цирке» с Конституцией, больше вранья, чем правды. Можете прочитать рассуждения прокремлевских политиков о том, как это важно.

Но давайте разберемся.

Как мы хорошо знаем, независимого суда в России нет, множество решений выносятся в пользу власти, а не в соответствии с законом. Примером могут быть многочисленные суды над Навальным, после которых Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) выносил постановление, что эти дела «политически мотивированные». Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Зеленского уличили в попытках вернуть Украину в СССР

Бывший глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что новые власти страны пытаются вернуть Незалежную под контроль России, а всех врагов РФ на Украине подвергают нападкам и гонениям. Об этом он рассказал во время выступления в эфире телеканала «Эспрессо».

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Необычная железная дорога под Петербургом приходит в упадок

Необычная железная дорога, которая соединяет города Тихвин и Будогощь, находится всего в 200 километрах от Санкт-Петербурга. Дело в том, что поезд по этой ж/д ветке ходит всего один раз в неделю: утром – в одну сторону, вечером – в обратную. При этом в его составе числится всего один вагон.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Набережная Сумида.

Покинув Сэнсо-дзи («Храм молодой травы на горе золотого дракона: Сэнсо-дзи.») мы через Накамисе-дори («Правило, подтверждающее исключение: Накамисэ-дори у Сэнсодзи») вышли на набережную реки Сумида, которая протекает через самый центр города. Речка от истока в Аракаве преодолевает 27 километров по японской земле прежде, чем впадает в Токийский залив. В ее честь назван один из районов Токио, где мы сейчас и находимся.

Блог «Непутевые заметки» 

Попавший в литовскую тюрьму россиянин просит Путина о помощи

Гражданин России и бывший боец Рижского ОМОНа Константин Никулин написал письмо в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой о помощи. Дело в том, что в Литве россиянина приговорили к пожизненному заключению, однако сам он утверждает, что невиновен и никаких реальных доказательств его причастности к вменяемому преступлению нет. Об этом сообщает интернет-издание Sputnik.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

В Белоруссии высказались о дальнейшей интеграции с Россией

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в России Владимир Семашко заявил о том, что Минск готов вернуться к переговорам по интеграции с Москвой уже осенью 2020 года. Об этом он рассказал во время выступления в ходе экспертной сессии «Россия и Беларусь: будущее после пандемии».

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Путешествие в карантин. Дорогой Пушкина. Точка на карте.

Отправляясь в новое путешествие по Тверской земле я не предполагал, что оно (т.е. путешествие) обернется так… Изначально план был посетить редчайшую для России по архитектуре церковь в селе Красное, которое часто проездом посещал А.С. Пушкин. И расположенные рядом господский дом (бывшую усадьбу Полторацких) и старинный дом, которому более 200 лет – пекарня Полторацких.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туры в Мексику будут недоступны российскому туристу

Согласно последним данным, туры в Мексику в июле будут недоступны российскому туристу. Если в предстоящем месяце произойдет открытие российских границ, о сиюминутном возобновлении авиаперелетов не может идти и речи. К тому же, пандемия коронавируса не могла не отразиться на финансовом положении населения. А потому российский турист предпочтет Мексике другие,  более бюджетные направления. В этом году […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Я Монумент себе воздвиг нерукотворный...

В это место можно возвращаться и возвращаться. Оно обладает совершенно необыкновенной энергетикой. Гиганты-монументы, гордо стоящие посреди прерий, помнящие и напоминающие о подвигах и предательствах времен Дикого Запада, о тех временах когда сюда впервые пришли на поселение индейцы будущие апачи и, наконец, о несуществующих в человеческих хрониках временах, когда здесь на Колорадском плато плавали доисторические рыбы и бегали динозавры.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

6 блюд, которые обязательно нужно попробовать, если вы приехали в Израиль

Еда — огромная и очень важная часть израильской культуры, и, несмотря на то, что многие блюда уже завоевали статус международных и плотно влились в национальную кухню других стран, ничто не сравнится с настоящими израильскими яствами. Будете в Израиле — не расстраивайте маму Сару, попробуйте эти блюда и продукты.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сказки Севера: зимняя природа на снимках Андрея Базанова

Андрей Базанов — пейзажный фотограф и путешественник из Санкт-Петербурга. Его фотографии природы похожи на иллюстрации старых русских сказок Севера, где царит мороз, слышится хруст снега под ногами и окутывает атмосфера умиротворение.
По словам Андрея, природа — его истинная стихия. При любой возможности он уезжал из города, а все школьные каникулы проводил в деревне. «Города чужды мне», — признаётся фотограф.
Эта любовь к природе и определила жанр съёмки Андрея, в котором он работает по сей день:
«На природе... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как выглядит Перл-Харбор в наши дни

Утром в тихое воскресенье 7 декабря 1941 года японцы атаковали главную военно-морскую базу США. Жемчужная гавань, или Перл-Харбор (Pearl Harbor), расположена в центральной части Тихого океана на гавайском острове Оаху. Через день, 8 декабря, США объявили Японии войну, которая на завершающем этапе в 1945 году привела к единственным в истории человечества случаям военного применения ядерного оружия в Хиросиме и Нагасаки. 

Эдуард Гавайлер съездил в Перл-Харбор и посмотрел, как это историческое место выглядит сейчас. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Украине пророчат фиаско в споре с Россией за Азовское море

На Украине уверены, что Россия ведет с Незалежной скрытую борьбу в Керченском проливе под предлогом защиты Крымского моста. Журналист Иван Киричевский считает, что Киев должен бороться за Азов, но готовы ли к этому власти – пока не ясно.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Здесь начинаются дороги: нулевой километр в Москве

Знак нулевого километра России находится в самом центре Москвы, перед Воскресенскими воротами в небольшом переходе, что соединяет Красную площадь с Манежной; называется «Нулевой километр автодорог Российской Федерации». Сам же нулевой километр находится чуть дальше — на середине линии, соединяющей Мавзолей Ленина и ГУМ

В самом центре Москвы, возле Воскресенских ворот расположена достопримечательность под названием Нулевой Километр, которая представляет собой круг, диаметром около полу-метра из желтого металла (предположительно ... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Военное вторжение Египта может распугать иностранных туристов

Египет, который из-за появившихся финансовых проблем и из-за обострения военно-политических противоречий между Турцией и Россией, имел все шансы быть открытым для российских туристов в числе первых, вновь может испортить себе туристический имидж.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

7 фактов о cамых воинственных модниках Средневековья: ландскнехтах

Ярко одетые, до зубов вооруженные, задиристые в мирной жизни и дисциплинированные на войне, ученики и вечные соперники знаменитых швейцарских наемников — ландскнехты. Они стали настоящим бичом рыцарской кавалерии на полях сражений позднего Средневековья и эпохи Возрождения. Накалывая рыцарей на пики, рубя их алебардами, расстреливая из мушкетов и аркебуз, ландскнехты снискали себе славу отличной наемной пехоты. Рассказываем семь самых интересных фактов о них.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Реальные виды с картин Шишкина: национальный парк «Нижняя Кама» в Татарстане

Национальный парк «Нижняя Кама» находится в Республике Татарстан. Здесь можно встретить редких животных, полюбоваться разноцветными пойменными лугами и прогуляться по самому большому лесу в Татарстане. Визитной карточкой этого места...

Countryscanner.ru 

Турция представляет сайт с безопасными туристическими объектами

Как известно, в Турции запустили программу «Сертификация безопасного туризма». Министерство культуры страны предоставляет в пользование туристам и местным жителям специальный веб-сайт. На этом ресурсе обновляется в режиме реального времени информация о том, какие туристические объекты получили разрешение на работу. Так путешественники смогут адекватно спланировать свое время и выбрать наиболее подходящий объект. О том, какие меры […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Бронекатер, который подняли со дна Керченского пролива, стал музеем

Энтузиасты из Морского поисково-исследовательского центра отреставрировали, а также превратили в музейный объект бронекатер. Этот бронекатер подняли со дна Керченского пролива. Ранее это было военное транспортное средство. Портом приписки водного судна выбрали Геленджик. В минувшую пятницу об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта. Объект будет привлекать внимание местных жителей и туристов. Плавучий музей сможет принять участие в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мир стокгольмского метро на снимках Давида Альтрата

Давид Альтрат (David Altrath) — 24-летний внештатный фотограф из Германии, в настоящее время работающий графическим редактором. Давид занимается в основном коммерческой архитектурной, рекламной, репортажной и пейзажной фотографией. 
Начав интересоваться фотографией ещё в юности, Давид продолжил её изучение на профессиональном уровне в «Университете дизайна, изобразительных искусств и СМИ» в Штутгарте. А в 2014 года молодой человек становится независимым внештатным фотографом и продолжает работать... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турция потеряла позиции в борьбе с коронавирусом

В минувшую субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в своем телеобращении, что страна потеряла некоторые позиции борьбе с новым коронавирусом. Чтобы экономика начала восстанавливаться, нужно и дальше думать о гигиене, носить маски и практиковать социальное дистанцирование. Это поможет местному населению, а в будущем и туристам, защитить себя. Во 2 половине текущего года страна рассчитывает […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Правительство Испании обещает удержать стоимость авиабилетов

Испанские чиновники заявили о том, что пришло время открывать туризм, который ранее приносил 12% благосостояния страны. В то же время страна понимает, что туристический сектор не сможет справиться с восстановлением без помощи от государства. План спасения туризма предусматривает инвестиции 4.2 млрд евро. Большая часть этих денег уйдет на поддержание деятельности туристических операторов. Компания предлагает отсрочки […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net