Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Steak Lovers»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021
21

Новости за 12.02.2021

Блог сайта «Steak Lovers» 

Продукты, которые нельзя есть после 40

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

С возрастом человек должен обратить пристальное внимание на свой повседневный рацион. Диетологи и врачи составили список продуктов, которые после 40 есть вообще не стоит.

В первую очередь придется ограничить себя в сахаре. Это значит, что отказаться придется и от сладостей и от соков — по рекомендациям ВОЗ после 40 лет человек может позволить себе не более 36 граммов сахара в день.

Выпечка, особенно из белой муки, также становится фактором риска. Читать дальше...




Блог сайта «Steak Lovers» 

Лучшие продукты для работы желудка

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Новогодние праздники серьезное испытание для желудка. Нормализовать работу пищеварения помогут полезные и вкусные продукты, благодаря которым проблемы с желудком уйдут в прошлое.

Диетологи рекомендуют включать в ежедневный рацион бананы (из-за высокого содержания калия и клетчатки, защищающих внешнюю оболочку желудка), кисломолочные продукты (нормализуют микрофлору кишечника), мед (уменьшает выделение желудочного сока) и овсяную крупу, способную активно стимулировать кишечник. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Исправляем частые ошибки жарки рыбы: больше не пригорит

Рыба гораздо более капризный продукт, чем мясо. Корочка у рыбы очень тонкая и малейшая неточность в температуре сковороды, неправильной разморозке или излишнем переворачивании рыбы по сковороде – ведут к тому, что рыба моментально пришкваривается к свовородке и снять ее без поврежденицй становится невозможно. Подгоревшая рыба даже более частое явление, чем мясо – поэтому прежде чем портить продукты, лучше взять на вооружение решение самых частых ошибкок жарки рыбы. Температура здесь играет большую роль. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Рыба больше не пригорает: заворачиваем для духовки в бумагу

Рыба является очень капризным продуктом – стоит ее немного недоглядеть и она пригорает или сохнет. Проблему будем решать очень просто – перед тем, как поместить рыбу в духовку, мы положим ее на пергамент для запекания, а сверху тоже обернем бумагой. В этом случае весь сок от рыбы останется в ней, а пригорание будет исключено. Осталось определиться с рецептом и выбрать самый подходящий из шести ниже.
Палтус по рецепту Кристен Киш

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Гречку не варим, а жарим: смешали с фаршем на сковороде

Это блюдо приятно удивит всех тех, кто сделал большие запасы гречки, и теперь не знает, что с ней делать. Гречку будем не варить, а жарить с фаршем и остальными ингредиентами на сковороде. Так и быстрее и проще, к тому же все крупа пропитается вкусными ароматами мяса и лука. Наливаем в скороводу 3-4 столовые ложки растительного масла. Обжариваем в ней порезанный кубиками лук. Добавляем к луку также кубиками нарезанную морковь.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Кладем колбасу на тесто и сворачиваем рулетом. Моментальный ужин без лишних затрат

На приготовление сытного ужина обычно уходит до нескольких часов времени, но можно приготовить его и быстрее. Достаточно будет просто разложить колбасу по слоеному тесту, добавить сыра, завернуть его рулетом и поставить в духовку. Лист слоеного теста смазываем кетчупом, присыпаем орегано и раскладываем по нему сыр в один слой. Сверху укладываем колбасу и заворачиваем тесто рулетом. Рулет смазываем яичным желтком, на него посыпаем острый перец. Ставим рулет в разогретую до 180 градусов духовку на 25 минут. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Кладем тесто на дуршлаг, а потом в духовку: лепешка заменила хлеб

Совершенно обычное по составу тесто в духовке получается мягким, а с добавлением масла еще и нежным. Можно при желании запечь до хрустящей корочки: откинем тесто на дуршлаг, поставим в духовку и сделаем вкуснейшую лепешку на замену хлеба.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Варим прозрачные яйца: внутри желток виден. Привлекают внимание и нравятся детям

Ординарные вареные яйца нельзя назвать блюдом праздничного стола, зато их вполне можно сварить так, что они будут привлекать внимание: сделать их прозрачными. Способ варки прост, в основном секрет прозрачности белка заключается в уровне воды, где будут вариться яйца. Яйца аккуратно укладываются на дно кастрюли вплотную друг к другу. Следом наливаем воду так, чтобы она доходила только до половины яйца. Включаем плиту на средний уровень и варим яйца ровно 9 минут. Время важно, лучше будет поставить таймер. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Баклажанная икра на осень и зиму: готовим сразу 4 вкуса

Баклажанную икру большинство хозяек готовит по одному рецепту и он уже давно приелся. Мы же сделаем сразу четыре знаменитых икры-закуски из баклажанов: болгарскую киопулу, восточный хацилим, марокканский заалук и вкуснейший бабагануш. Начнем с киопулу, болгарской закуски из запечных овощей, где доминантой выступают баклажаны и перец.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Рецепт кекса из советских времен: готов за час, сохраняет вкус неделю

Кексы по этому рецепту любили раньше делать советские хозяйки: все ингредиенты очень просты и бюджетным, а сама выпечка сохраняет вкус целую неделю. Да и готовить кекс по проверенному рецепту советских времен элементарно, на выпечку уйдет около часа. Ингредиенты для кекса нам понадобятся самые простые. 80 граммов сливочного масла, 150 граммов сахара, 3 куриных яйца, 250 граммов муки, 10 граммов разрыхлителя, начинкой добавим 150 граммов изюма. Масло перекладываем в глубокую миску, добавляем к нему соль, сахар и взбиваем миксером. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Маринуем мясо за минуты: подсмотрели способы у шашлычника

Замариновать и улучшить вкус почти любого мяса можно за минуты. Шашлычник поделился своими способами мариновая, которые пригодны для любых кусков мяса и за очень короткое время дают богатый вкус. Быстрые маринады подходят и для шашлыка на природе, и для мяса на кухне.
Терияки маринад

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Куриная грудка стала сочнее в два раза: покрыли йогуртом и поставили в духовку

Куриное филе сделать сочным не так просто — часто хватает лишней минуты на сковороде, чтобы пересушить курицу. Мы же решим проблему элементарно: хрустящую корочку курице обеспечит нейтральный йогурт и панировочные сухари, а для еще большей сочности запекать филе будем под помидорами.  Ингредиенты: Куриная грудка — 3 кусочка Нейтральный йогурт — 50 мл.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Добавили в макароны бекон: 6 рецептов от ресторанных кулинаров

Стоит добавить в макароны бекон, как вкус будет совсем другим. Особенно в нем преуспели профессиональные кулинары – они совмещают бекон с разными добавками, получая каждый раз совершенно новые шедевры. 6 их блюд мы научим делать прямо сейчас.
Спагетти с беконом, каперсами и мятой

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Яблочный пирог Облака: печем вместо Шарлотки

Вместо вкусной, но слишком уже приевшейся шарлотки приготовим еще более вкусный яблочный пирог «Облака». Он хорош минимальным количеством теста и обилием яблочной начинки, которую идеально оттеняет слой взбитых белков. Для приготовления песочного теста нам понадобится 3 елка, 130 граммов муки, 30 граммов сахара, 10 граммов ванильного сахара, 90 граммов сливочного масла, 1/2 чайной ложки разрыхлителя, щепотка соли.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Лук можно подавать и на завтрак, и на ужин. Измельчаем с яйцами и готовим оладьи

Лук принято использовать только как часть более сложных блюд, но именно из него можно сделать вкуснейшие и легкие оладьи. Жарятся они всего две минуты, а подавать их можно как завтрак, или как быстрый ужин. На полкилограмма лука нам потребуется 250 граммов муки, 2 яйца, соль и перец, растительное масло для жарки.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Варим яйца в пакете за минуту

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

В отличие от традиционной сковороды, способ сварить яйца в пакете гораздо полезнее, а результат вкуснее. Кроме того, блюдо получается за минуту, и его приготовление можно контролировать на сто процентов. Так что получается почти идеальная связка на завтрак: вкусно, быстро и полезно, ведь мы готовим без жарки и масла.

Приготовление очень простое:

1. Берем два-три яйца и разбиваем их в обычный полиэтиленовый пакет. Если требуется соль и перец, можно добавить на этом этапе. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net