Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Путин утвердил меры воздействия на недружественные государства

Владимир Путин постановил ограничить (а при необходимости - полностью запретить) заключение диппредставительствами и консульскими учреждениями, представительствами государственных органов и государственных учреждений недружественных иностранных государств трудовых договоров с гражданами, находящимися на территории России.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Путин подписал указ о длинных майских праздниках

Напомним, глава государства согласился объединить первые и вторые майские праздники и сделать дни между ними нерабочими в ответ на просьбу главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Косачев: Цель высылки российских дипломатов - доказать верность Вашингтону

Каждая страна, которая такое сателитство решает подтвердить, должна осознавать, что она принимает не решение сократить представительство России на своей территории на 1-2-3-5... человек. Она принимает решение сократить на взаимной основе дипломатическое представительство двух стран друг у друга ровно на то же число. Определенное, подчеркну, страной-инициатором (а в вызывающих случаях - и того пуще). И испортить на этом отношения с Россией, изуродовать их радикально.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Секундант Непомнящего Владимир Поткин: Ян - разносторонний человек

Владимир, как настроение у Яна?

Владимир Поткин: Настроение позитивное. Старт второй части оказался хорошим - он сделал две ничьи и одну партию выиграл. Но турнир продолжается, и Ян остается сконцентрированным на последующих партиях.

Сам Ян, хотя и оторвался от остальных игроков, считает, что "пока рано что-то заявлять". В Екатеринбурге он показывает уверенную, ровную игру. А не так давно стал победителем Суперфинала чемпионата России. Как вы считаете, что способствует подобным результатам? Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Непомнящий сохранил лидерство на турнире претендентов по шахматам

В активе Непомнящего теперь семь очков. Однако отрыв от преследователей сократился. Аниш Гири (Нидерланды) белыми обыграл Дин Лижэня (Китай) и набрал 6,5 очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Кинократия" представляет номинантов "Оскара": "Лучший мультфильм"

"Душа"

Другие номинации: "Лучшая музыка к фильму", "Лучший звук"

Очевидный фаворит, уже набравший наград - включая "Золотой глобус" и BAFTA. Помимо признания лучшим мультфильмом года, хит Pixar о посмертных приключениях саксофониста получил призы за саундтрек продуктивного и суперуспешного творческого союза Трента Резнора и Аттикуса Росса, которые номинируются на "Оскар" и за "Душу", и за "Манка". При том что конкуренты у этой неповерхностной и блестяще (как всегда у этой студии) реализованной... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Захарова: Слова Борреля о происходящем на Украине - образец предвзятости

"Считаем опубликованный текст образцом предвзятости и доказательством неспособности Евросоюза объективно оценить происходящие на Украине события, разобраться в их причинах и понять их трагические последствия", - говорится в комментарии Захаровой, опубликованном на сайте МИД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Что в кино: Гай Ричи, Джонни Депп, дочь Джонни Деппа, "Две крепости"

"Гнев человеческий"

Гай Ричи уделывает Америку на её же - во всех смыслах - поле. Дерзкий британский затейник взял французский фильм 2004 года и сделал из него кое-что совершенно другое: мироточащий тестостероном боевик в лучших традициях американского кинематографа былых времён. С героем-одиночкой, который говорит редко и стреляет метко, дикой бандой, гангстерами, мотивом праведного возмездия, ограблениями, насилием, стрельбой, Джонни Кэшем в саундтреке и тому подобными мужскими радостями. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

ЦБ решил вернуть с 1 июля докризисные требования по потребкредитам

Коэффициенты риска используются при расчете нормативов достаточности капитала банка. Повышение надбавок означает, что в целом банкам становится менее выгодно кредитование закредитованных граждан, и они будут или чаще отказывать им в кредите или предлагать более высокие ставки. Но повышение надбавок затронет и наименее закредитованных заемщиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Правительство поддержит проекты, развивающие водородную энергетику

По его словам, климатическая повестка может стать новой базой для международного сотрудничества, и Россия имеет все условия для того, чтобы стать лидером в безуглеродной экономике будущего.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В посольстве РФ в Эстонии рассказали о последствиях высылки дипломата

"Расцениваем принятое эстонской стороной в угоду показной натовской и есовской "солидарности" с Чехией решение об объявлении сотрудника посольства России в Таллине "персоной нон грата" как недружественную и абсолютно безосновательную акцию, деструктивные последствия которой для двусторонних отношений будут ощущаться в течение еще долгого времени", - отмечается на сайте посольства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За незаконный оборот оружия и взрывчатки посадят на срок до 20 лет

Авторами выступила группа депутатов во главе с председателем думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым, также председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Эльвира Набиуллина ожидает роста ставок по депозитам

"Мягкая денежно-кредитная политика снизила ставки не только по кредитам, но и по депозитам, - сказала она на пресс-конференции по итогам совета директоров регулятора. - И то, что инфляция повышенная, ударяет по сбережениям граждан: ставки по депозитам уже часто не покрывают инфляцию. Инфляция угрожает и текущим доходам людей, и сбережениям, особенно в наличных".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин посетил Чечню с рабочим визитом

Республика сейчас активно работает над строительством новых школ, не забывая в том числе о потребностях детей с отставанием в развитии. В Грозном близится к завершению возведение специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением интеллекта. Открыть ее планируют 1 сентября, она сможет принимать почти 200 детей. Вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым премьер осмотрел помещения, в которых школьники будут учиться и жить.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Володин предложил россиянам выбрать способ борьбы с лихачами за рулем

"Совершенно очевидно, что важно искать эффективные способы борьбы с лихачами, - констатировал спикер. - Обсуждения в Госдуме продолжаются, нам необходимо обязательно выйти на принятие решений, которые позволят защитить граждан от нарушителей ПДД".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Роскосмос" полностью развернет орбитальную станцию до 2035 года

"Роскосмос" полностью развернет орбитальную станцию в два этапа до 2035 года. Такими планами поделился исполнительный директор госкорпорации по перспективным программам и науке Александр Блошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Военные используют беспилотники для поиска лесных пожаров

Крупных очагов природных пожаров там пока не наблюдается. Но, как знают местные жители, в том числе военные, "огневой" сезон в области скоро начнется. Не дожидаясь его, армейские специалисты начали подготовку к тушению лесов. К этой работы подключились и операторы разведывательных беспилотников "Орлан-10".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сейсмологи получат новые заряды для зондирования земных глубин

Каждый из этих зарядов представляет собой полиэтиленовую оболочку цилиндрической формы, наполненную взрывчатым веществом. Высокотехнологичное производство завода позволяет менять их состав наполнения и технические характеристики. Усовершенствованные заряды могут применяться при температуре от минус 50ºС до плюс 50ºС и сохраняют работоспособность после выдержки в воде в течение трех суток.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Соучастник убийства криминального авторитета Япончика получил 14 лет колонии

Каха Газзаев был признан виновным в убийстве. Ему назначили 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Гособвинитель днем ранее запросил для подсудимого 16 лет "строгача".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net