Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Lenta.ru 

Россия пообещала вернуть чистую нефть в Белоруссию за четыре дня

Минэнерго заявило, что соответствующая техническому регламенту нефть должна поступить в Белоруссию 2-3 мая. В ведомстве пояснили, что чистая нефть достигла границы с Белоруссией 29 апреля около 17:00. Ранее белорусская сторона заявила, что в трубопроводе «Дружба» по-прежнему находится «грязная» нефть.




Lenta.ru 

Опубликована статистика вранья Трампа

Президент США Дональд Трамп сделал более 10 тысяч ложных или вводящих в заблуждение заявлений за 827 дней своего президентского срока. Эту отметку он преодолел 26 апреля. Главе государства потребовался 601 день, чтобы превысить пятитысячную точку (в среднем восемь обманчивых утверждений в день).

Lenta.ru 

Малкин узнал концовку «Игры престолов»

Нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин заявил, что знает, чем закончится сериал «Игра престолов». Малкин заявил, что не смотрит новые серии по мере их выхода, а дожидается, когда доступными станут все эпизоды. При этом спойлеры для хоккеиста не имеют значения, потому что он знает, какой будет концовка шоу.

Lenta.ru 

Порошенко призвал не давать россиянам «святого украинского гражданства»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что россиянам нельзя предлагать украинское гражданство, поскольку все они захотят его принять. «Потому что они его примут — все 140 миллионов. Потому что у нас лучше. Потому что украинское гражданство — это высокая честь», — сказал он.

Lenta.ru 

Полицейский в последний момент спас слепую от гибели под колесами

В испанском городе Гранада полицейский увел слепую женщину с рельсов и спас ее от приближающегося трамвая. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, что женщина потеряла ориентацию и растерялась. Полицейский, ехавший мимо на патрульной машине, заметил, что она безуспешно пытается нащупать платформу.

Lenta.ru 

Прилепин и Гоблин обвинили Дудя в банальности и вранье

Писатель Захар Прилепин и видеоблогер Дмитрий Гоблин Пучков раскритиковали фильм Юрия Дудя «Колыма — родина нашего страха», рассказывающий о жизни в сталинских лагерях. Прилепин назвал фильм Дудя «поверхностным, не очень умным», а Пучков и его гость историк Клим Жуков раскритиковали факты, которые привел Дудь.

Lenta.ru 

Родственники боевиков ИГ устроили протест в Берлине

Родители и родственники боевиков международной террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) устроили митинг у здания министерства иностранных дел в Берлине. Они требуют вернуть в Германию детей и жен участников группировки, передает RTL.

Lenta.ru 

Историки и военные отправятся в Арктику и повторят путь Брусилова

Члены Русского географического общества и военнослужащие Северного флота проведут совместную экспедицию в Арктике на архипелаг Земля Франца-Иосифа. Тем самым они повторят путь полярника Георгия Брусилова, который хотел первым в истории пройти с российским флагом по Северному морскому пути.

Lenta.ru 

Российская пара фигуристов переберется в США

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов будут базироваться в США, у тренера Марины Зуевой. Спортсмены, ранее сотрудничавшие с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым, решили работать с Зуевой и Ниной Мозер, причем основным тренером пары стала первая. Специалистка живет в Эстеро, штат Флорида.

Lenta.ru 

В честь Дня Победы в кинотеатрах покажут фильм «Летят журавли»

В честь Дня Победы в России покажут фильм Михаила Калатозова «Летят журавли». 9 мая сеансы организуют в кинотеатрах объединенной сети «Формула Кино и Синема Парк». Показы пройдут в 27 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар и Ижевск.

Lenta.ru 

В России собрались бороться с «аптечной наркоманией»

В Госдуму внесли предложение ужесточить наказание за торговлю лекарствами, вызывающими при нерегулируемом употреблении «аптечную наркоманию». Член Совфеда Ирина Рукавишникова отметила, что имеющих данную зависимость в России на данный момент зафиксировано от трех до пяти процентов от общего числа состоящих на учете.

Lenta.ru 

Фанаты «Игры престолов» вычислили следующую жертву Арьи Старк

Поклонники сериала «Игра престолов» определили, кого убьет Арья Старк в ближайших сериях. Они обратили внимание на пророчество жрицы Владыки Света Мелиссандры и предположили, что следующей жертвой дочери Эддарда Старка может стать королева Серсея Ланнистер. Причиной таких догадок послужил ее цвет глаз.

Lenta.ru 

Сотрудники авиакомпании не пустили на борт подростка с аутизмом

Мать подростка с аутизмом назвала действия сотрудников авиакомпании Ryanair позором после того, как они потребовали заплатить 25 фунтов за куклу, которая успокаивала ее сына. Игрушку приравняли к ручной клади. У ребенка произошел аутистический кризис, и ему не позволили подняться на борт самолета.

Lenta.ru 

Ветераны оленеводства получат дома на Ямале

В селе Сеяха в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа для оленеводов построят три благоустроенных дома по 24 квартиры в каждом. Местные власти считают, что выделение квартир кочевникам — это хорошая практика помощи ветеранам оленеводства на пенсии и она очень востребовала в местных селах.

Lenta.ru 

Появилось первое за пять лет видео с лидером ИГ Абу Бакром аль-Багдади

Al-Furqan Media, средство массовой информации террористической организации «Исламское государство», опубликовало видео с лидером группировки Абу Бакром аль-Багдади. Это первый с июля 2014 года случай, когда ИГ публикует кадры с аль-Багдади. На новом видео запечатлено, как он обсуждает войну против крестоносцев.

Lenta.ru 

«Газпром» отреагировал на заявления о нерентабельности «Северного потока-2»

Представители госкомпании «Газпром» отреагировали на заявления о возможном удорожании проекта «Северный поток-2» и, как следствие, его нерентабельности. Начальник департамента Газпрома Александр Иванников заявил, что подобные утверждения беспочвенны. По его словам, мощности трубопровода будут полностью востребованными.

Lenta.ru 

Мужчина завел больше ста собак и полюбил жизнь

Семья из норвежского города Лонгйир держит более ста собак. Два года назад Аудун Салте и его жена Мия приобрели псарню. Первоначально они хотели позаботиться о здоровье животных. Теперь они возят на собачьих упряжках туристов, которые прибывают в Свальбард. Мужчина считает, что собаки делают жизнь лучше.

Lenta.ru 

Россияне снова стали покупать дорогие машины

В марте 2019 года в России было приобретено 4724 новых седанов бизнес-класса (Е-сегмент), что на 9,4 процента выше, нежели в тот же период прошлого года. По результатам первого квартала 2019 года россияне купили 11522 автомобиля этого класса, что на 8,6 процента больше показателей первого квартала 2018 года.

Lenta.ru 

Пожаловавшиеся на низкие зарплаты российские врачи добились отставки начальства

Руководство поликлиники при Серовской городской детской больнице отстранили от работы после того, как медперсонал пожаловался на зарплаты в 11 тысяч рублей в месяц. В ходе проверки регионального Минздрава выяснилось, что зарплата одной из медсестер находится ниже уровня МРОТ.

Lenta.ru 

Штаб Зеленского пригрозил окружению Порошенко уголовной ответственностью

Штаб победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского заявил, что окружение действующего главы государства Петра Порошенко могут привлечь к уголовной ответственности за недобросовестные действия. Команда политика обвинила окружение действующего президента в сотрудничестве с российскими СМИ.

Lenta.ru 

США рассказали о многолетнем вмешательстве России в выборы

Россия вмешивалась в американские выборы не только в 2016 году, но и ранее — в 1970-х и 1980-х годах, и продолжит делать это в течение следующих десятилетий. По мнению государственного секретаря США Майка Помпео, американскому государству «стоит и в 2050 году ожидать того же от русских».

Lenta.ru 

Скандальный финал шоу «Голос.Дети» показал самый низкий рейтинг в истории

Финал шестого сезона телеконкурса «Голос.Дети» оказался самым низкорейтинговым в истории телепередачи. Рейтинговый показатель выпуска составил 4,6 процента — это 3,2 миллиона телезрителей. Аудитория финала четвертого сезона была выше на полмиллиона человек, пятого сезона — на 600 тысяч.

Lenta.ru 

Путин одобрил «регуляторную гильотину»

Заместитель председателя правительства России Константин Чуйченко заявил, что проект нового закона о контрольно-надзорной деятельности будет представлен на Петербургском юридическом форуме в мае. По его словам, планируется принять два базовых закона — контрольно-процессуальный и материально-правовой.

Lenta.ru 

Названа новая опасность для климата Земли

Ученые Принстонского университета в США выяснили, что тектонические процессы могут приводить к глобальным изменениям климата. Столкновение индийского субконтинента с Азией 50 миллионов лет назад понизило температуру морских вод и привело к насыщению океанов кислородом, что изменило условия обитания живых организмов.

Lenta.ru 

В МВД собрались «жестко и серьезно» усилить ответственность за нарушение ПДД

МВД готовит несколько инициатив по ужесточению ответственности за нарушение правил дорожного движения, чтобы снизить смертность на дорогах, сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. По его словам, предложения будут «жесткими и серьезными». Другие подробности он не озвучил.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net