Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Lenta.ru 

Зеленский отказался уважать Порошенко

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский заявил, что не уважает действующего президента Петра Порошенко. Зеленский отметил, что он очень терпеливый человек, однако ему не нравится, когда его оскорбляют. «У меня есть уважение к институту президентства, но не к нему», — сказал он.




Lenta.ru 

Стали известны подробности контртеррористической операции в Тюмени

В Тюмени ликвидировали двух приверженцев террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), планировавших теракт в местах массового пребывания людей. Кроме того, в частном доме, в котором ранее произошло возгорание, обнаружен один погибший.

Lenta.ru 

В Тюмени началась контртеррористическая операция

В Тюмени введен режим контртеррористической операции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление ФСБ России по Тюменской области. По данным спецслужб, в одном из частных домов Тюмени находятся участники террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Lenta.ru 

Раскрыты тайные имена семьи Порошенко для выезда из Украины

Семья президента Украины Петра Порошенко тайно выезжает за пределы страны под вымышленными именами, стало известно «Страна.ua». По данным издания, подставные документы для главы государства изготавливает Служба безопасности Украины. Отмечается, что количества документов хватает на «всех взрослых и няню для малышей».

Lenta.ru 

Спортсмен из Австралии изнасиловал спящую женщину ради победы в секс-турнире

Австралийский игрок в крикет Алекс Хепберн признан виновным в изнасиловании спящей женщины. Она занялась сексом с его партнером по команде по обоюдному согласию, после чего заснула. Австралиец решил воспользоваться этим, так как хотел победить в секс-соревновании, устроенным его одноклубниками.

Lenta.ru 

На повышение рождаемости на Дальнем Востоке выделят более трех миллиардов рублей

На поддержу рождаемости на Дальнем Востоке в 2019 году будет выделено более трех миллиардов рублей из Резервного фонда правительства России. Жителям региона будут сделаны единовременные выплаты при рождении первого ребенка, а также подготовлен региональный материнский капитал при рождении второго.

Lenta.ru 

Раскрыты зарплаты космонавтов

Средняя ежемесячная зарплата космонавта «Роскосмоса» составляет 170 тысяч рублей, что нельзя считать адекватной суммой, заявил «Известиям» Герой России, летчик-космонавт, советник главы Центра подготовки космонавтов Сергей Залетин. По его данным, в настоящее время у России имеется 33 «действующих космонавтов».

Lenta.ru 

Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош

Полицейские Камбоджи арестовали британских туристов за нарушение порядка и заставили их подписывать странные письма с извинениями. 40-летний Джеймс Донахью и 27-летний Джош Литтл гуляли ночью по городу Пномпень и случайно забрели в турецкое посольство. После этого сотрудники полиции задержали британцев.

Lenta.ru 

Германия отреагировала на объявление войны газопроводу в Германию

Канцлер Германии Ангела Меркель отреагировала на слова президента Украины Петра Порошенко о борьбе со строительством газопровода «Северный поток-2». По ее словам, разные позиции Украины и Германии по данному вопросу не повлияют на стратегическое партнерство Берлина и Киева.

Lenta.ru 

Наказанный за фото жены российский священник решил пожаловаться в прокуратуру

Священник Сергий (Зотов), переведенный из-за фотографий его жены с конкурса красоты из Магнитогорска в поселок Фершампенуаз Нагайбакского района, заявил, что готовит заявление в прокуратуру из-за травли супруги. По его словам, распространяемые в сети фото его жены являются клеветой, порочащей честь и достоинство.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал о поездке к Макрону

Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского. Встреча продлилась около часа, одной из главных тем стала ситуация в Донбассе. После Зеленского Макрон принял действующего президента Украины Петра Порошенко.

Lenta.ru 

Женщина сходила в салон красоты и ушла с четырьмя бровями

Женщина воспользовалась услугами косметического салона и ушла с четырьмя бровями. В ноябре прошлого года 42-летняя австралийка получила в подарок от дочерей купон стоимостью 250 долларов (около 16 тысяч рублей) на татуаж. Однако специалист неумело оказал услугу. Теперь клиентка проходит курс по восстановлению кожи.

Lenta.ru 

Венесуэла побила советский рекорд

Институт международных финансов (IIF), базирующийся в Вашингтоне, сравнил экономический коллапс Венесуэлы с распадом Советского Союза. Отмечается, что венесуэльский кризис «почти беспрецедентен» в мировой истории. В институте также указали, что венесуэльская экономика рухнула более чем на 60 процентов с 2014 года.

Lenta.ru 

Польша отказалась впускать парусник с российскими курсантами

Польша отказалась пускать в свои территориальные воды российский парусник «Седов» с курсантами из Керчи (Крым) на борту. Как сообщила пресс-секретарь польского МИД, такое решение принял премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Варшава считает допуск судна с курсантами из Крыма противоречащим политике по Украине.

Lenta.ru 

Россиянин стал киллером из-за долга за ЖКХ

В Приморском крае завершено расследование убийства одного из местных жителей. Как установило следствие, убийство организовал 27-летний мужчина, который решил таким образом устранить мужа своей любовницы. Соисполнителем выступил знакомый заказчика — он согласился на преступление в обмен на погашение своего долга за ЖКХ.

Lenta.ru 

Невесту обругали за слишком откровенное платье

Неизвестную невесту обругали в соцсетях за чересчур откровенный наряд. На странице that's it, I'm wedding shaming («вот так, я насмехаюсь над свадьбами») в Facebook, где пользователи публикуют неудачные свадебные наряды, появилось фото девушки в платье с глубоким разрезом на спине.

Lenta.ru 

Пытавшийся выгнать фонд Сороса юрист Карамзин задержан за мошенничество

В подмосковной Балашихе задержан 48-летний серийный мошенник. По данным следствия, Каземир Карамзин (до 1990-ых годов — Артур Кокоев) самостоятельно изготавливал договора займа и подделывал в них подписи. Таким образом он обманул ветерана боевых действий, ныне писателя, на 46 миллионов рублей

Lenta.ru 

Снявшую побои линейкой школьницу загнобили одноклассники

Ученики школы №8 Новомосковска Тульской области решили вступиться за уволившуюся из-за видео с избиением подростка линейкой учительницу Зою Алексееву и загнобили снявшую ролик школьницу. «Ее закрывали в туалете и становились толпами, всячески издевались и пытались обидеть», — рассказала одна из учениц школы.

Lenta.ru 

С-500 оказался почти готов

Разработка зенитной ракетной системы (ЗРС) С-500 «Прометей» и ряда перспективных радиолокационных станций близится к завершению, заявил «Красной звезде» командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны — заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Юрий Грехов.

Lenta.ru 

Дорожные наборы «Аэрофлота» и «России» получили престижные международные премии

Компания «Аэрофлот» получила премию 2019 PAX International Readership Awards в номинации «Лучший набор бизнес-класса в Европе». Этой престижной наградой отмечаются авиакомпании всего мира и их поставщики за обеспечение наиболее комфортных условий и услуг для пассажиров, говорится в сообщении перевозчика.

Lenta.ru 

Производителей кваса «Никола» заподозрили в сокрытии 23 миллионов рублей

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия 23 миллионов рублей руководством предприятия, производящем пиво, квас и безалкогольные напитки. Уточняется, что речь идет о заводе «Дека», выпускающем квас под известным брендом «Никола». Незаконные действия осуществлялись с февраля по март 2019 года.

Lenta.ru 

Россия потренировалась у Черного моря одновременно с НАТО

Российские потренировались в районе Черного моря на фоне учений НАТО в этом же регионе. К маневрам привлекли самолеты дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Они более 20 раз отработали наведения истребителей Су-27СМ и Су-30 на сверхзвуковые и стратосферные цели.

Lenta.ru 

Германия дала Донбассу 85 миллионов евро

Правительство Германии решило выделить дополнительно 85 миллионов евро на помощь юго-востоку Украины, сообщил президент страны Петр Порошенко по итогам встречи в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель. Он рассказал, что деньги будут направлены на развитие инфраструктуры.

Lenta.ru 

Во ФСИН рассказали о пользе йоги для профилактики самоубийств

Занятия йогой в московских изоляторах не только не привели к однополой любви среди заключенных, но даже спасали некоторых из них от суицидальных мыслей, заявил замглавы ФСИН Валерий Максименко. Ранее он утверждал, что среди тех заключенных, которые занимались йогой, наблюдается резкое сокращение обращений к врачам.

Lenta.ru 

В Канаде призвали увеличить присутствие НАТО в Черном море

Канадский парламентарий Джеймс Безан призвал страны НАТО увеличить присутствие в Черном море и объем технологий и вооружения, предоставляемых Украине. Это поможет Киеву противостоять «российским войскам», в противном случае «Путин будет продвигаться все дальше», утверждает депутат.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net