Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Lenta.ru 

Именитые жители Петербурга поддержали идею построить новый парк

Известные жители Санкт-Петербурга поддержали идею построить парк вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части города. За создание парка выступили директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев и актер Константин Хабенский.




Lenta.ru 

Египтяне разрешили своему президенту править еще 11 лет

Большинство египтян — почти 89 процентов — проголосовали за изменения конституции страны, которые включают в том числе продление президентских полномочий. Глава государства Абдель Фаттах ас-Сиси сможет занимать свой пост до 2030 года, заявил глава Национальной избирательной комиссии Ляшин Ибрагим.

Lenta.ru 

В песне из второй серии «Игры престолов» нашли спойлер о судьбе Джона Сноу

Во второй серии финального сезона сериала «Игра престолов» персонаж Подрик Пейн исполнил песню Jenny’s Song, которую фанаты сочли масштабным спойлером о судьбе Джона Сноу. В песне поется о простолюдинке Дженни, которая выходит замуж за Дункана Таргариена. Ради возлюбленной он отказывается от престола.

Lenta.ru 

Из квартиры россиянки вывезли сотню мешков с мусором

Жители одного из многоквартирных домов Иркутска пожаловались в городскую администрацию на свою соседку, которая накопила в квартире залежи мусора. Городские власти распорядились расчистить квартиру и вывезти мусор. В ходе уборки из жилых помещений вывезли более сотни мешков с отходами.

Lenta.ru 

Бренд решил заработать на культовых фильмах из нулевых

Бренд обуви Vans объявил о запуске коллекции, посвященной вселенной Гарри Поттера. На сайте компания раскрыла, какие именно предметы войдут в коллекцию, навеянную персонажами кино: «Vans и "Гарри Поттер" объединились для создания линии обуви, одежды и аксессуаров для для ведьм, волшебников и магов».

Lenta.ru 

Сбербанк и Rambler Group создадут лидера рынка цифровых медиа и развлечений

Сбербанк инвестирует в Rambler Group с целью развития лидирующего проекта в сфере российских медиа и развлечений. Стороны уже подписали соответствующие документы. Доля Сбербанка составит 46,5 процента (текущие акционеры, A&NN и Era Capital, владеют 46,5 и 7 процентами акций соответственно).

Lenta.ru 

Названы самые подделываемые сигареты России

В России на фоне увеличения акцизов впервые за пять лет резко выросла доля контрафактных сигарет. В первом квартале 2019 года на них пришлось 1,9 процента рынка страны, в то время как за год до этого их доля составляла 0,6 процента. Самыми подделываемыми стали сигареты Marlboro.

Lenta.ru 

Российским полицейским захотели разрешить увозить пьяных в вытрезвители

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий полицейским доставлять граждан в сильном наркотическом и алкогольном опьянении не только в медицинские организации, но и в вытрезвители, если они есть в городе. Сейчас вытрезвители при региональных больницах и других учреждениях работают в 20 российских регионах.

Lenta.ru 

Во французском Версале произошел сильный пожар

Сильный пожар начался неподалеку от дворцово-паркового ансамбля Версаль в одноименном французском городе. На место прибыли 26 пожарных машин, видео с клубами дыма публикуют очевидцы. Сообщается, что пострадавших нет, и что находящемуся неподалеку музейному ансамблю Версаля ничего не угрожает.

Lenta.ru 

Появилось видео с носителем «Посейдона»

Атомная подводная лодка специального назначения проекта 09852 «Белгород» спущена на воду в «Севмаше» (Северодвинск). Соответствующее видео опубликовал ТВЦ. Субмарина станет первым штатным носителем необитаемых подводных аппаратов «Посейдон». После спуска на воду подлодка будет достраиваться на плаву.

Lenta.ru 

В Ариану Гранде прилетел лимон от фанатов Бейонсе

Во время выступления на фестивале Coachella в поп-певицу Ариану Гранде запустили лимон. Отмечается, что кинуть в артистку цитрус могли поклонники Бейонсе, которые оказались недовольны, что 25-летняя звезда получила за выход на сцену больше денег, чем их кумир. После инцидента Гранде остановила свое выступление.

Lenta.ru 

Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли

Отец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. Росс Пауэлл, его сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться с обратным течением. Спасатели направились к нему на надувной лодке, однако судно перевернулось.

Lenta.ru 

Чиновники из окружения Порошенко отказались идти на допрос

Близкие к Петру Порошенко экс-глава Нацбанка, экс-руководитель АП и действующий заместитель главы АП отказываются идти на допрос, куда их вызвала Генпрокуратура Украины. Они считают, что обвинения в их адрес являются надуманными, а вызов на допрос был сделан с нарушением законодательства.

Lenta.ru 

Печень белых акул оказалась главным лакомством косаток

Группа биологов провела исследование, в ходе которого выяснилось, что главный враг белых акул — косатки. Китообразные хищники кусают своих жертв около грудных плавников, а затем выдавливают их печень из ран. Исследователи удивились тому, что орган был удален почти с хирургической точностью.

Lenta.ru 

Мастер кунг-фу втянул воду носом и брызнул ей из глаза

В Китае мастер кунг-фу продемонстрировал умение втягивать воду и молоко ноздрей и брызгать ими из глаза. Мужчина смог полить растение и даже начертить иероглиф струей. Он утверждает, что может брызгать на расстояние до 1,7 метра. Китаец признался, что десять лет учился правильно выполнять трюк.

Lenta.ru 

Телеведущий нашел связь между терактами в Шри-Ланке и пожаром в Нотр-Даме

Израильский телеведущий Аври Жилад в эфире утреннего шоу на канале Channel 13 заявил, что и за взрывами в Шри-Ланке, и за пожаром в соборе Нотр-Дам стоят исламисты. В ответ на возражение одного из журналистов в студии о том, что полиция не нашла признаков теракта в пожаре в Нотр-Даме, Жилад обвинил европейцев во лжи.

Lenta.ru 

Россиянка бросила голодных детей в грязной квартире с оголенными проводами

Жительница Липецка оставила двух маленьких голодных малышей в квартире с пьяным знакомым и надолго ушла. У одного из детей инвалидность, ему требуются лечение и уход. Органы пришли с проверкой после жалобы жильцов дома на детский плач и крики. Ранее женщину уже лишали родительских прав.

Lenta.ru 

Лидеры Германии и ЕС рассказали про общение с Зеленским

Канцлер Германии Ангела Меркель и председатель Европейского совета Дональд Туск рассказали о телефонных разговорах с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским. Туск при этом использовал украинский язык. Оба политика заверили избранного президента в своей поддержке.

Lenta.ru 

Историю Pirelli уместили в 20-минутном сериале

Компания Pirelli презентовала цифровой графический роман о своей 147-летней истории. Проект посвящен технологиям и инновациям Pirelli в области разработки продуктов, а также корпоративной культуре и коммуникациям. При его создании авторы использовали иллюстрации, архивные изображения и интерактивный дизайн.

Lenta.ru 

Литва решила запретить Лепсу въезжать в страну

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс призвал закрыть въезд в страну российскому музыканту Григорию Лепсу. Линкявичюс подписал соответствующий документ в пятницу, 19 апреля, и направил его главе МВД Литвы. Отмечается, что исполнителю уже запрещено въезжать в США, Израиль и Великобританию.

Lenta.ru 

Двигатель первого этапа Су-57 пустили в серию

Двигатель первого этапа АЛ-41Ф-1 для российского истребителя пятого поколения Су-57 прошел необходимые испытания и запущен в серийное производство, сообщает ТАСС. Всего в ходе опытно-конструкторских работ было собрано 38 двигателей, включая 30 — для летных испытаний самолета Су-57.

Lenta.ru 

Европа погрязла в долгах

Одиннадцать стран еврозоны имеют долги, превышающие 60 процентов их ВВП. Отмечается, что среди самых крупных должников — Греция, где долги составляют порядка 180 процентов от ВВП. На втором месте расположилась Италия — ее долг составляет около 130 процентов от ВВП. Замыкает тройку Португалия.

Lenta.ru 

Роналду запросил у «Ювентуса» покупки конкретных игроков

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду обратился к руководству команды с просьбой усилить команду. 34-летний форвард пообщался с тренером «Старой синьоры» Массимо Аллегри и предоставил руководству список из шести игроков. В частности, он хочет видеть в рядах «Ювентуса» бывших одноклубников.

Lenta.ru 

Разрушительные последствия пожаров в Забайкалье сняли на видео

Из-за степных пожаров село Тасырхой в Забайкальском крае полностью уничтожено. Сгорели домашние животные, а также все хозяйственные постройки и дома, где жили 17 семей. На видео, снятом сотрудниками СК с квадрокоптера, видны выжженная территория и обугленный фундамент зданий.

Lenta.ru 

«Самая тяжелая невеста России» захотела похудеть еще на центнер

Жительница Волгограда, некогда весившая больше трех центнеров, заявила о желании похудеть до 130 килограммов к свадьбе. Она проходила лечение в нескольких клиниках и продолжает строго соблюдать диету: избегает майонеза и «булочек-дурочек». В среднем, женщина сбрасывает до пяти килограммов в месяц.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net