Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Lenta.ru 

Россиянам на Шри-Ланке порекомендовали закрыться в гостиницах

Федеральное агентство по туризму порекомендовало россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку до нормализации обстановки в стране. Тем туристам, которые уже находятся на территории острова, рекомендуется озаботиться личной безопасностью. В частности, Ростуризм советует оставаться в гостиницах и не покидать их.




Lenta.ru 

Умер продюсер «Вечного сияния чистого разума» и «Игры»

Умер американский кинопродюсер Стив Голин. Как сообщает The Hollywood Reporter, он скончался в возрасте 64 лет от онкологического заболевания. Голин стал известен благодаря таким картинам, как «Вечное сияние чистого разума», «Игра», «Выживший», также он продюсировал оскароносный фильм «В центре внимания»

Lenta.ru 

Названа стоимость самого дорогого авиаперелета из России на майские праздники

Онлайн-сервис бронирования авиабилетов Biletix провел определил стоимость самого дорогого авиабилета, приобретенного россиянами на майские празднике. Выяснилось, что дороже всего одному из российских туристов обошелся билет в бизнес-класс на рейс Санкт-Петербург — Нью-Йорк и обратно (139 тысяч рублей).

Lenta.ru 

Названы дата и место встречи Путина с Ким Чен Ыном

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын встретится с президентом России Владимиром Путиным 25 апреля на территории Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Об ютом пишет «Коммерсант» со ссылкой на ряд источников

Lenta.ru 

Туристов научат вести себя на лежбищах атлантических моржей

Экологи и ученые составили правила поведения людей на береговых лежбищах атлантического моржа в Печорском море. В руководстве говорится, как подходить к лежбищу по суше, насколько близко к нему может приближаться судно, и как корректно пользоваться квадрокоптером в этой зоне.

Lenta.ru 

Россия рассказала о дошедшем до юга Африки «Исламском государстве»

Члены террористической группировки «Исламское государство» уже добрались с Ближнего Востока до юга Африки, рассказал заместитель министра обороны России Александр Фомин. По его словам, заявления США о разгроме ИГ не до конца соответствуют реальности, поскольку в регионе сохранилась инфраструктура боевиков.

Lenta.ru 

Ветеран умер на лавке у больницы после отказа врачей от его госпитализации

Следственный комитет по Челябинской области проверяет информацию о смерти ветерана Великой Отечественной, который пожаловался врачам на сердце, но те не стали его госпитализировать. Ранее его внучка рассказала, что пенсионера не положили в больницу, сказав, что мест нет. По ее словам, он умер на лавке перед больницей.

Lenta.ru 

В браузере обнаружили опасную уязвимость

В Windows 10 нашли уязвимость, которая позволяет злоумышленникам удаленно украсть файлы, хранящиеся на жестких дисках. Брешь связана с работой браузера Edge. Программа до сих пор открывает вредоносный файл, который и дает доступ к данным пользователей. В Microsoft пока не выпустили патч, исправляющий недочет.

Lenta.ru 

Порошенко снова собрался в президенты

Действующий президент Украины Петр Порошенко на митинге своих сторонников возле администрации главы государства заявил, что снова собирается баллотироваться на этот пост на следующих выборах, которые состоятся через пять лет. Ранее победитель президентской гонки Владимир Зеленский объявлял, что идет на один срок.

Lenta.ru 

Появились подробности гибели чемпионки России по тайскому боксу

Появились подробности гибели россиянки Кристины Мялиной, выступавшей в тайском боксе. По словам местных жителей, в день смерти спортсменка находилась с мужчиной. Мялина якобы не жила в доме, где нашли ее тело. Таксист, привезший погибшую по этому адресу, заявил, что от нее пахло перегаром.

Lenta.ru 

Уснувшая на посадочной полосе лиса помешала самолету приземлиться в России

Заснувшая на взлетно-посадочной полосе (ВПП) лиса помешала самолету Airbus A320 приземлиться в петербургском аэропорту Пулково. После того, как пилоты заметили животное на ВПП, им пришлось увести лайнер на второй круг. Они смогли посадить самолет только после того, как сотрудники Пулково согнали зверя

Lenta.ru 

Подведены итоги Ялтинского экономического форума

В Крыму завершил работу V Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ), сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе мероприятия, тема которого в этом году была сформулирована как «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Крым стал сегодня мировым символом модели экономической политики, свободной от двойных стандартов

Lenta.ru 

Россияне оказались недовольны колбасой

Россиян не устраивает качество колбасных изделий, мясных продуктов, рыбы, морепродуктов и полуфабрикатов. Об этом свидетельствуют данные опроса консалтинговой компании Deloitte. В ходе исследования, длившегося с февраля по март 2019 года ,были опрошены четыре тысячи человек.

Lenta.ru 

Рыбаки поплавали с косатками в Баренцевом море и сняли это на видео

Стая косаток в Баренцевом море в течение нескольких минут сопровождала корабль с рыбаками, которые сняли это на видео. На кадрах видно, как из иллюминатора видны несколько китообразных, которые пускают струи воды и двигаются параллельно рыбацкому кораблю. Косатки приходят к берегам Кольского полуострова в начале весны.

Lenta.ru 

Женщина проглотила ложку и успокоилась

Из желудка жительницы китайского города Шэньчжэнь, провинция Гуандун, извлекли 13-сантиметровую металлическую ложку. Женщина проглотила столовый прибор, когда пыталась достать им застрявшую в горле рыбью кость. Она больше недели не обращалась в больницу, поскольку ложка в животе не вызывала боли или дискомфорта,

Lenta.ru 

Вандалы разнесли могилу Осина и сожгли крест

Неизвестные осквернили надругались над могилой российского певца Евгения Осина, расположенной на Троекуровском кладбище в Москве. Они сожгли крест, разбили табличку и сломали ограду. О том, что над могилой артиста надругались, узнала его приемная дочь Евгения Осина, когда пришла на кладбище.

Lenta.ru 

Российских полицейских наградили за спасение погибавших

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды полицейским, проявившим мужество и героизм при спасении погибавших. В этом году кавалерами государственных и ведомственных наград стали 21 полицейский из 11 регионов России.

Lenta.ru 

Президент Грузии вспомнила об «оккупации» после протестов чеченцев

Президент Грузии Саломе Зурабишвили осудила представителей проживающей в районе Панкисского ущелья чеченской диаспоры, которые во время акции протеста напали на полицейских. Недопустимость действий недовольных строительством ГЭС демонстрантов она объяснила проблемами Грузии с «оккупированными территориями».

Lenta.ru 

Обрушение жилого дома в Стамбуле попало на видео

Четырехэтажное жилое здание в Стамбуле обрушилось из-за оползня. Его вызвало падение стены на соседней стройке. Экстренные службы прибыли на место, но обошлось без жертв — всех жителей удалось эвакуировать. За падением дома наблюдала толпа прохожих и съемочные группы местных телеканалов.

Lenta.ru 

Гусман призвал повременить с прогнозами о президентстве бывшего участника КВН

Постоянный член жюри КВН Гусман высказался о победе Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Гусман назвал его прекрасным организатором, но признался, что не знает, каким президентом будет Зеленский. Гусман предположил, что Зеленский задумал участвовать в выборах во время съемок сериала «Слуга народа».

Lenta.ru 

Украина обвинила Россию в низком качестве нефти

Украина усилила контроль качества российской нефти, транспортируемой через территорию страны, после заявления Белоруссии о низком качестве продукта. Ранее в сырье нашли сильное превышение содержания хлорорганических соединений. Факт поставки некачественной нефти уже признала российская «Транснефть».

Lenta.ru 

Член банды Басаева получил 16 лет за нападение на псковских десантников

Житель Ставропольского края Шамиль Казбулатов признан виновным в нападении на 6-ю роту 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ, совершенном в 2000 году. Шатойский районный суд Чечни приговорил Казбулатова к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Lenta.ru 

Нашедший сейф участковый сбежал из России с 10 миллионами рублей

Возбуждение уголовного дела в отношении бывшего участкового, который украл из бесхозного сейфа 10 миллионов рублей и сбежал из России, признано законным. Следствие установило, что участковый выехал для проверки сообщения об обнаружении бесхозного предмета — металлического сейфа, и похитил оттуда деньги.

Lenta.ru 

Пьяные российские школьницы сыграли в «пол — это лава» на капотах машин

Полиция Нижнего Новгорода проводит проверку после публикации видео, на котором пьяные девушки подросткового возраста прыгают на капотах припаркованных машин и ломают встречающиеся на их пути объекты. На кадрах несколько школьниц гуляли поздно вечером, пинали ногами автомобили, прыгали на них, швырялись бутылками.

Lenta.ru 

В Британии за год закрылись почти 1000 пабов

В Великобритании в 2018 году закрылись 914 пабов. В среднем каждый месяц в стране закрывались 76 пабов. При этом в 2017 году темпы закрытия пабов были еще выше — 1292 за год, или более 100 ежемесячно. За семь лет до этого число пабов сократилось с 54,6 тысячи до 43 тысяч.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net