Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Lenta.ru 

Названы условия снижения платы за ЖКХ до минимума

Покупатели жилья, которые ставят своей целью минимизировать расходы на ЖКХ, должны обратить внимание на квартиры в «хрущевских» пятиэтажках без мусоропровода, желательно расположенные не выше первого этажа. Оптимально, если в такой квартире будет не газовая, а электрическая плита.




Lenta.ru 

28 туристов погибли в аварии на Мадейре

Туристический автобус попал в аварию на португальском острове Мадейра, в результате чего погибли 28 человек. Катастрофа произошла на южном побережье острова в городе Санта-Круш. Автобус перевозил группу немецких туристов, их было около 50 человек. Полиция предполагает, что у автобуса отказали тормоза.

Lenta.ru 

Эмбер Херд лишила Джонни Деппа коня и двух собак

Эмбер Херд отсудила у бывшего мужа Джонни Деппа лошадь по кличке Стрела и двух собак, которых зовут Бу и Пистолет. Отмечается, что актер выплатил 32-летней экс-супруге 7 миллионов долларов. Кроме того, после развода она получила Range Rover 2015 года, Ford Mustang 1968 года и мебель из их особняка в Лос-Анджелесе.

Lenta.ru 

На Украине сравнили траты Зеленского и Порошенко на агитацию

Украинский лидер Петр Порошенко во втором туре вложил в избирательную кампанию в два раза больше средств, чем его соперник в президентской гонке Владимир Зеленский. Он потратил на агитацию 100 миллионов гривен, а оппонент — 44,6. Речь идет о суммах за пять дней — с 7 по 13 апреля.

Lenta.ru 

Россиянка осталась без жилья из-за винтажного светильника

В одном из жилых домов на улице Маршала Василевского в Иваново произошел серьезный пожар, причиной которого стала неисправность настольной лампы 1960 года выпуска. Квартира, в которой находилась взорвавшаяся лампа, выгорела полностью. Жильцов подъезда пришлось эвакуировать.

Lenta.ru 

Новые требования к внешнему виду стюардесс разозлили женщин

Авиакомпания Norwegian Air опубликовала свод требований к внешнему виду бортпроводниц, согласно которому им запрещено носить обувь на плоской подошве без справки от врача. В 22-страничном документе указано, что бортпроводницы обязаны носить на работе туфли на каблуках высотой не менее двух сантиметров.

Lenta.ru 

Побивший американца футболист заслужил прощение «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев, сломавший нос гражданину США в Москве, вернулся в общую группу команды. Игрок принес извинения команде. После этого руководство клуба решило вернуть Гулиева в основную группу. 12 апреля полузащитника сослали в дубль за драку, которую он устроил с американцем.

Lenta.ru 

Квадрокоптер отследил преступников и навел на них Росгвардию

В Башкирии на железнодорожной станции Белорецк сотрудники авиаотряда специального назначения Управления Росгвардии по республике Башкирия выявили похитителей металла и после преследования задержали их. Все действия преступников попали на видео специально запущенного дрона, которое стало неоспоримым доказательством

Lenta.ru 

Цены на газ для украинцев вырастут при новом президенте

«Нафтогаз Украины» попросил правительство отменить прошлогоднее постановление, в соответствии с которым цены на газ для населения с 1 мая вырастут на 15 процентов. Иначе компании придется поднять тарифы. Согласно положению, цена кубометра газа для населения с 1 мая должна равняться 9851,66 гривны за тысячу кубометров.

Lenta.ru 

Раскрыта коррупционная схема «Украинских железных дорог» с Россией

«Украинские железные дороги» закупают детали российского производства по ценам, которые завышены в пять раз, утверждается в расследовании украинских журналистов. Схема реализуется с помощью создания на тендерах специальных условий для компаний-партнеров. Некоторые их них имеют крымское происхождение.

Lenta.ru 

Франция запустит международный конкурс по восстановлению шпиля Нотр-Дама

Франция решила запустить международный конкурс по восстановлению разрушенного шпиля собора Парижской Богоматери. Премьер-министр Эдуар Филипп заявил, что это поможет создать конструкцию, которая будет «приспособлена к техникам и вызовам нашего времени». По его словам, власти пока не оценили общую стоимость ремонта.

Lenta.ru 

McDonald's попросил провести пенсионную реформу в Бразилии

Компания Arcos Dorados планирует инвестировать в Латинскую Америку до конца 2019 года порядка 300 миллионов долларов. По словам гендиректора компании, отсутствие реформ может испортить его план потратить эти деньги на создание франшизы McDonald's на крупнейшем рынке из 20 стран.

Lenta.ru 

Полуголые модели спаслись бегством от агрессивного кенгуру

В австралийском городе Хеленсвейл, штат Квинсленд, дикий кенгуру прискакал на фотосъемку и прогнал моделей. Судя по видео, бегством спасались не менее шести девушек в бикини. Одна из них успела запрыгнуть в бассейн. Две другие намеревались последовать за ней, но приближение животного вынудило их изменить свои планы.

Lenta.ru 

НАСА подтвердило наступление климатической катастрофы

Специалисты НАСА подтвердили точность недавно полученных данных, свидетельствующих о быстром глобальном потеплении. Это было сделано через измерение температуру воздушного слоя у поверхности моря, суши и ледяного покрова с помощью спутника Aqua, на борту которого находится атмосферный инфракрасный зонд AIRS.

Lenta.ru 

Менеджер Нурмагомедова нашел способ опустить Макгрегора на «более глубокое дно»

Менеджер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Али Абдул-Азис предложил ирландцу Конору Макгрегору выйти на поединок против американца Джастика Гэйджи. «Ты примешь вызов или же ты все еще страдаешь оттого, как этот орел (Нурмагомедов) надрал тебе задницу», — написал он.

Lenta.ru 

Чиновники оплатили налог за цветы родившей в первые минуты года россиянке

Российские чиновники собрали налог за цветы и подарки, врученные жительнице Омска Сание Абдуллиной, которая родила одного из первых в 2019 году детей. Такое решение было принято в связи с непростым материальным положением семьи. Чиновники также отметили, что прежде подобных случаев не было.

Lenta.ru 

Представлена новая версия «буханки» от УАЗа

В продаже появилась новая версия автомобиля УАЗ «Комби», также известного как «буханка». Обновленная версия машины рассчитана на езду по бездорожью. Она укомплектована полным приводом с мостами «Спайсер» и блокировкой дифференциала, а также защитным окрасом кузова и обивкой сидений водоотталкивающим материалом.

Lenta.ru 

Светлаков назвал причины ухода с ТНТ и раскрыл свой заработок

Актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, почему перешел с телеканала ТНТ на СТС, и назвал примерные размеры своего заработка. Об этом с ним поговорила Ксения Собчак в шоу «Осторожно, Собчак!» По словам Светлакова, за полгода до окончания контракта с ТНТ он почувствовал, что у него нет будущего.

Lenta.ru 

Назван надежный способ избежать конфликтов на борту самолета

Главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров прокомментировал конфликт артиста России Александра Панкратова-Черного c персоналом самолета. По мнению эксперта, в сложившейся ситуации командир воздушного судна принял правильное решение, сняв артиста с рейса. По его словам, персонал не обязан наливать алкоголь.

Lenta.ru 

Российские и индийские ученые создали нетоксичный прочный пластик

Ученые из Красноярска и индийского университета Махатмы Ганди разработали уникальный полимер, изделия из которого гипоаллергенны и нетоксичны. Материал отличается повышенной прочностью и долговечностью, но всего за полгода разрушается в окружающей среде, разлагаясь до углекислого газа.

Lenta.ru 

Россиян решили оградить от моментальных онлайн-лотерей

Минфин России предложил запретить бестиражные онлайн-лотереи. По мнению авторов законопроекта, под видом таких лотерей мошенники устраивают нелегальные азартные игры. Кроме того, ведомство заявило о необходимости ограничить предельный размер призового фонда каждого розыгрыша 70 процентами от его выручки.

Lenta.ru 

США поставили Ливану большую партию военной техники

США поставили большую партию военной техники ливанским вооруженным силам. Об этом сообщает AMN со ссылкой на Минобороны Ливана. Согласно данным ведомства, США поставили телекоммуникационное оборудование, очки ночного видения и другое снабжение. Сумма поставленного груза оценивается в 14,3 миллиона долларов.

Lenta.ru 

Зоопарк обратился к россиянам от имени закормленного до смерти козленка

В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» умер десятимесячный козленок Коралл редкого винторогого вида. Посетители закормили его до смерти морковью и капустой. Ветеринары пытались спасти животное, но он съел слишком много овощей, из-за чего в животе началось брожение и вздутие.

Lenta.ru 

Два кладоискателя нашли гору средневековых монет и остались ни с чем

Археологи объявили об одном из крупнейших кладов монет XIV века, найденных в Германии за последнее время. Он состоит из девяти тысяч серебряных геллеров — разменных монет, распространенных в средневековой Центральной Европе. Монеты обнаружили двое мужчин, которые разыскивали старую военную амуницию.

Lenta.ru 

Парень вручил девушке помолвочное кольцо своей бывшей и прослыл скупердяем

Пользовательница Reddit рассказала, что ее возлюбленный хочет сыграть с ней свадьбу, но предлагает в качестве кольца то, которое покупал для бывшей девушки. Своими сомнениями девушка поделилась с посетителями портала. Большинство сошлись во мнении, что даже из практических соображений не стоит принимать кольцо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net