Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Lenta.ru 

В Шри-Ланке задержали трех человек с килограммом взрывчатки

Три человека со взрывчаткой задержаны недалеко от железнодорожной станции в шри-ланкийской столице Коломбо. При них обнаружили килограмм взрывчатого вещества С-4. До этого на востоке страны в городе Калмунай (район Сентхамаруду) несколько человек взорвали себя в ходе антитеррористической операции.




Lenta.ru 

Трехкратный чемпион КХЛ ответит за избиение девушки

Бывший форвард казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов предстанет перед судом за избиение девушки в ходе конфликта на дороге. Бывшего хоккеиста будут судить по статье административного кодекса РФ «Побои». Обухову грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей, обязательные работы (максимальный срок — 120 часов) или арест.

Lenta.ru 

Московские студенты потребовали снести стоящий с 1937 года памятник Дзержинскому

В Москве студенты Высшей школы экономики (ВШЭ) потребовали демонтировать памятник Феликсу Дзержинскому, установленный во дворе одного из корпусов университета. Они решили собрать подписи за демонтаж и перенос памятника, например, в парк «Музеон». Вместо него предлагается поставить мемориал в память о жертвах репрессий.

Lenta.ru 

Названо число переехавших в российский Крым россиян

После референдума о статусе полуострова, по итогом которого Крым вошел в состав России, более 65 тысяч граждан переехали в новый субъект страны на постоянное место жительства. На 26 апреля в регионе временно проживают 15,8 тысяч иностранных граждан и лиц без гражданства, еще 17,9 тысячи имеют вид на жительство.

Lenta.ru 

Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом

Пилот авиакомпании Cathay Pacific потерял сознание посреди полета и не смог дальше управлять самолетом. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Перта в Гонконг. За час до посадки в пункте назначения командиру воздушного судна внезапно стало тяжело дышать, и у него помутнело в глазах.

Lenta.ru 

Тюремная надзирательница села на год за секс с заключенным

В американском штате Иллинойс тюремная надзирательница Эмили Уотсон была осуждена на год за секс с заключенным Джоном Макги в его камере. Надзирательница вступала в половую связь с Макги на протяжении трех лет, а также отправляла ему на телефон свои фотографии и видеозаписи откровенного характера.

Lenta.ru 

Возле дома Меган Маркл заметили скорую помощь

В Великобритании неподалеку от резиденции принца Гарри и Меган Маркл Фрогмор-хаус засняли карету скорой помощи. Автомобиль несколько часов простоял через дорогу от черного входа в дом. Над зданием также видели вертолет. Предположительно, скорая припарковалась для того, чтобы студенты купили себе еду на обед.

Lenta.ru 

Футболист умер на следующий день после интервью о своем здоровье

Полузащитник сборной Бурунди Фати Папи потерял сознание во время матча чемпионата Южной Африки и скончался. 28-летнему Папи стало плохо уже через 15 минут после выхода на поле. Потерявшего сознание игрока доставили в больницу, где была зафиксирована смерть. Трагедия случилась в четверг, 25 апреля.

Lenta.ru 

Арест полковников ФСБ связали с делом вице-мэра Москвы

Дело трех полковников ФСБ — начальника 2-го отдела управления «К» ведомства Кирилла Черкалина, а также бывших сотрудников отдела (полковников в запасе) Дмитрия Фролова и Андрея Васильева — связано с делом бывшего вице-мэра Москвы Александра Рябинина, осужденного за мошенничество и отправленного в отставку в 2012 году.

Lenta.ru 

Китаец забыл купить жене куриных ножек и погиб

Женщина ударила ножом своего мужа после того, как поссорилась с ним. Его доставили в больницу, где он скончался. Полиция округа Луцзян не раскрывает никаких подробностей в связи с продолжающимся расследованием. По словам соседей, супружеская пара ссорилась каждый день.

Lenta.ru 

Россиянин покорил Эльбрус в честь финала «Мстителей»

Поклонник вселенной Marvel Андрей Зубенко посвятил восхождение на Эльбрус выходу новых «Мстителей». Профессиональный альпинист Зубенко побил собственный рекорд скорости восхождения на высочайшую горную вершину России в честь выпуска кинокартины «Мстители: Финал». Его подъем составил 4 часа 50 минут.

Lenta.ru 

Резко возмужавший сын Лукашенко впечатлил пользовательниц сети

Пользователи соцсетей поразились преображению третьего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко Николая. Подросток предстал в новом образе во время официального визита в Китай в составе белорусской делегации. Николай, которому в августе исполнится только 15 лет, стал ростом не ниже отца.

Lenta.ru 

Китаянка слишком много плакала на показе «Мстителей» и угодила в больницу

Китайская студентка так много плакала на показе фильма «Мстители: Финал», что после сеанса была госпитализирована. Отмечается, что 21-летняя девушка не могла прекратить плакать даже после окончания картины. После выхода из кинотеатра она начала испытывать боли в груди, мышечные спазмы и онемение в руках и ногах.

Lenta.ru 

Квят разбил болид «Формулы-1» в день своего рождения

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят разбил болид во время свободной практики перед Гран-при Азербайджана. Россиянин, которому 26 апреля исполнилось 25 лет, ударился в заграждение на седьмом повороте. У машины сломалась подвеска. Одной из причин аварии мог стать перегрев передних тормозов.

Lenta.ru 

Стало известно об отказе Зеленского встретиться с Путиным один на один

Экс-президент Польши Александр Квасьневский сообщил, что Владимир Зеленский отказался от встречи с Владимиром Путиным с глазу на глаз — только в рамках «нормандского формата». По мнению польского политика, это справедливое решение, поскольку переговоры тет-а-тет с Путиным не закончились бы для Зеленского благоприятно.

Lenta.ru 

В России завели уголовное дело из-за «грязной» нефти

В России возбуждено уголовное дело в связи с загрязнением нефти, которая идет по нефтепроводу «Дружба». В компании «Транснефть» сообщили, что загрязнение было умышленным и произошло через частный «Самаратранснефть-терминал» — его обслуживают несколько малых предприятий.

Lenta.ru 

В Австралии убьют миллионы диких кошек

В Австралии власти планируют к 2020 году истребить несколько миллионов диких кошек, сбрасывая с воздуха ядовитые лакомства. Они считают, что животные представляют опасность для исчезающих видов грызунов. Многие выступают против таких мер, однако правительство собирается сохранить «уникальность дикой природы страны».

Lenta.ru 

Президент Шри-Ланки приказал досмотреть все дома на острове

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена распорядился провести осмотр всех жилых построек на острове после серии взрывов 21 апреля. По его словам, в ходе операции будут составлены списки постоянных жителей каждого строения для того, чтобы «исключить возможность проживания неизвестных людей».

Lenta.ru 

ЦИК Украины определился с датой подведения итогов выборов

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины планирует объявить результаты второго тура президентских выборов 30 апреля. Секретарь ЦИК Наталья Бернацкая заявила, что последние протоколы уже поступили и обрабатываются Центризбиркомом. Сейчас ЦИК проверяет, нет ли исков об отмене результатов на отдельных участках.

Lenta.ru 

Ким Чен Ын оказался любителем военных песен и Пугачевой

Глава Приморья Олег Кожемяко рассказал, какие русские песни нравятся северкорейскому лидеру Ким Чен Ыну. Отмечается, что руководителю КНДР нравятся такие композиции, как «Катюша», «Вечер на рейде» и «Миллион алых роз». По словам Кожемяко, эти песни «любят наши соседи и с удовольствием поют».

Lenta.ru 

ФСБ задержала готовившего теракт на Кавказе бомбиста

В Нальчике (Кабардино-Балкария) сотрудники правоохранительных органов задержали боевика, планировавшего теракт. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности (ФСБ) России. По данным ведомства, теракт готовился по указанию из Сирии. Задержанный является бывшим бомбистом баксанской бандгруппы.

Lenta.ru 

В России загорелся завод-производитель ракет «Сармат» и «Синева»

В Красноярске загорелся крупный оборонный завод «Красмаш». Видео инцидента появилось в сети. Горит крыша одного из корпусов завода. С огнем борются 38 человек на девяти единицах техники. Площадь пожара на заводе составила 5 тысяч квадратных метров. Завод работает с 1932 года и считается стратегически важным объектом.

Lenta.ru 

Сын обозвавшего пенсионеров тунеядцами депутата вслед за отцом лишился должности

Судья Рашад Набиев решением квалификационной коллегии судей Волгоградской области досрочно лишен своих полномочий. Он приобрел гражданство Азербайджана и тем самым нарушил закон «О статусе судей в России». Рашад Набиев — сын экс-депутата Гасана Набиева, который назвал малоимущих пенсионеров алкашами и тунеядцами.

Lenta.ru 

«Единственная красавица в семье Кардашьян» вернула в моду вещь из 2000-х

Американская супермодель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер вернула в моду популярный в нулевых топ. Речь идет о летнем топе, который завязывается на одном плече, — при этом второе плечо остается открытым. Вдобавок Дженнер выбрала один из самых популярных цветов года — кислотный салатовый.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net