Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

Lenta.ru 

Шутка про Зеленского обогатила юного белоруса

Пятилетний Тимофей Бородавкин из Витебска выиграл денежный приз на шоу «Рассмеши комика. Дети». Во время своего выступления белорус исполнил переделанную версию детской песенки «Кузнечик», в которой заменил последнюю строчку. «Представьте себе, представьте себе: Зеленский — президент!» — спел Бородавкин.




Lenta.ru 

Вторая серия «Игры престолов» утекла в сеть

Вторая серия сериала «Игра престолов» оказалась доступна в интернете из-за ошибки программы частной подписки Amazon Prime. Пользователи, оплатившие просмотр восьмого сезона сериала, смогли посмотреть вторую серию сразу после окончания первого эпизода. После титров видеосервис начал транслировать новый эпизод.

Lenta.ru 

Стало известно о гарантиях неприкосновенности Порошенко от США

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко, признавший поражение во втором туре выборов, получил в США гарантии неприкосновенности после ухода со своего нынешнего поста. Об этом со ссылкой на источники в лоббистских кругах в Вашингтоне сообщает издание «Страна».

Lenta.ru 

В аэропорту Шри-Ланки нашли бомбу

Взрывное устройство обнаружили в главном аэропорту Шри-Ланки Бандаранайке. Бомбу нашли и обезвредили через несколько часов после серии взрывов в стране. По словам пресс-секретаря военно-воздушных сил Шри-Ланки Гихана Сеневиратне, устройство обнаружили военнослужащие во время патрулирования.

Lenta.ru 

Зеленский раскрыл свои первые планы на посту президента

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который, по данным экзитполов, одерживает победу во втором туре выборов главы государства, заявил, что его первостепенная задача заключается в возвращении в страну «всех заключенных и пленных». Также он намерен продолжать работу по урегулированию конфликта в Донбассе.

Lenta.ru 

Порошенко признал поражение

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко, который, согласно данным экзитполов, проигрывает Владимиру Зеленскому во втором туре президентских выборов, заявил, что позвонит оппоненту и поздравит его с победой. Результаты опросов он назвал очевидными.

Lenta.ru 

Экзитполы показали разгромную победу Зеленского на выборах президента Украины

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский набирает 73,2 процента голосов, свидетельствуют данные Национального экзитпола. Его оппонент — действующий глава государства Петр Порошенко получает 25,3 процента голосов. «Я обещаю, что никогда не подведу вас всех», — сказал Зеленский.

Lenta.ru 

Дмитрий Быков вновь заговорил

Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание и может разговаривать. Председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов рассказал, что писатель самостоятельно дышит, «разговаривает и командует». Ранее о том, что Быкова перевели на самостоятельное дыхание, сообщала его жена.

Lenta.ru 

В команде Зеленского пообещали позаботиться о бывшем банке Коломойского

Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк убежден, что Приватбанк продолжит стабильно работать при любых судебных решениях. Он заявил, что Приватбанк — государственный стабильный банк, и это главное. Также он уточнил, что Приватбанк не могут «денационализировать».

Lenta.ru 

Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси

Английский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Тилл задержан полицией Тенерифе. 26-летний британец в компании друзей сперва учинил погром в одной из гостиниц. Позже британские туристы угнали автомобиль таксиста. 26-летний англичанин выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в полусреднем весе.

Lenta.ru 

Власти Грузии пригрозили жестким ответом после стычек чеченцев со спецназом

МВД Грузии призвало протестующих против строительства ГЭС подчиниться требованиям полиции. В ведомстве пригрозили использованием спецтехники в случае необходимости. По данным министерства, протестующие вновь начали забрасывать полицейских палками и камнями. Медицинская помощь после потребовалась 27 пострадавшим.

Lenta.ru 

Главу Минздрава Украины раскритиковали за лозунг как у нацистов

Главу Минздрава Ульяну Супрун раскритиковали за использование нацистского лозунга в социальных сетях. Свой пост с избирательного участка она сопроводила хештегом #Україна_понад_усе. В комментариях отметили, что данный лозунг является калькой с фразы «Германия превыше всего», который использовали нацисты.

Lenta.ru 

Появились подробности одного из взрывов в Шри-Ланке

Террорист-смертник совершил самоподрыв в ресторане пятизвездочного отеля Cinnamon Grand в очереди за завтраком. Бомба, которую террорист привел в действие, была привязана к его спине. По словам менеджера отеля, боевик зарегистрировался 20 апреля как Мохамед Аззам Мохамед.

Lenta.ru 

Порошенко определился с планами на случай проигрыша выборов

Действующий президент Украины Петр Порошенко не станет преследовать своих политических оппонентов при любом исходе выборов главы государства. Как сообщили в его штабе, в случае проигрыша он признает результаты и сосредоточится на парламентских выборах. «Блок Петра Порошенко» намерен стать оппозицией.

Lenta.ru 

Названы последствия стычки чеченцев с грузинским спецназом

Глава МВД Грузии Георгий Гахария заявил, что в ходе беспорядков в Панкисском ущелье, где местные чеченцы протестуют против строительства ГЭС, пострадали 15 силовиков. Гахария подчеркнул, что не допустит нарушения прав грузинских граждан вне зависимости от того, участвуют они в протестах или носят полицейскую форму.

Lenta.ru 

Зеленский объяснил свое нарушение при голосовании

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский признал, что допустил нарушение, продемонстрировав журналистам свой заполненный бюллетень в ходе голосования во втором туре выборов главы государства. В беседе с полицейскими Зеленский пояснил, что показал бюллетень после просьбы работников СМИ.

Lenta.ru 

Актриса Алена Яковлева рассказала о пережитом изнасиловании

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала, как в свое время стала жертвой группового изнасилования. Она поймала машину, в которой находились двое мужчин. Они отвезли ее в дом, где сидел третий злоумышленник. По словам актрисы, она не говорила о случившемся ни родителям, ни правоохранительным органам.

Lenta.ru 

Трамп по ошибке сообщил о 138 миллионах погибших в Шри-Ланке

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter ошибочные данные о числе жертв терактов в Шри-Ланке. В первоначальной версии твита Трамп упомянул о «138 миллионах погибших и более 600 пострадавших». Позже глава государства удалил оригинальный твит и опубликовал исправленную версию.

Lenta.ru 

Россия объяснила признание выборов на Украине в 2014 году

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил, почему Москва признала выборы на Украине в 2014 году после госпереворота в этой стране. По его словам, Россия не стала выступать с заявлением о непризнании по просьбе Парижа и Берлина, так как избранный тогда президентом Петр Порошенко обещал урегулировать конфликт мирным путем.

Lenta.ru 

Украинский генерал предложил при случае захватить часть России

Украинский генерал, бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко призвал в удобный момент захватить часть России. По его словам, Россия может потерять Сибирь и «вообще развалиться», но для этого должны «сложиться определенные условия». Украине, по мнению генерала, надо будет воспользоваться этой ситуацией.

Lenta.ru 

Установлены организаторы взрывов в Шри-Ланке

Власти Шри-Ланки установили организаторов терактов, унесших жизни более 180 человек, заявил министр обороны страны Руван Вийеварден. Он пообещал, что виновников будут преследовать, «какому бы религиозному экстремизму они ни были причастны». Подробностей министр не сообщил.

Lenta.ru 

В штаб Зеленского пришла полиция

В штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве пришла полиция. Зеленский находится в штабе и заполняет бумаги для протокола. Ему вручен протокол об административном нарушении за демонстрацию заполненного бюллетеня, сообщил представитель штаба Дмитрий Разумков.

Lenta.ru 

Зеленского уличили в нарушении закона при голосовании

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский при голосовании нарушил избирательное законодательство, продемонстрировав журналистам свой заполненный бюллетень. Журналисты отмечают, что в его бюллетене можно было рассмотреть крестик напротив его собственной фамилии. Полиция проверяет эту информацию.

Lenta.ru 

Белоруссия ограничила экспорт нефти из России

Концерн «Белнефтехим» решил временно ограничить экспортные поставки нефтепродуктов из-за рисков по переработке сырья с ухудшенным качеством, сообщил замглавы предприятия Владимир Сизов. «По информации российской стороны, ситуация должна улучшаться ежесуточно», — заявил вице-премьер Белоруссии Игорь Ляшенко.

Lenta.ru 

В Шри-Ланке отключили мессенджеры и соцсети

В Шри-Ланке временно заблокировали социальные сети и мессенджеры — WhatsApp, Viber, Facebook, Twitter, сообщает Sri Lanka Guardian. Это сделано для того, чтобы предотвратить распространение дезинформации о серии взрывов, в результате которых, по последним данным, погибли 185 человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net