Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Lenta.ru 

Назван кандидат с накрученными голосами в Донбассе

Штаб кандидата в президенты Юрия Бойко заявил о многочисленных нарушениях на избирательных участках в Донецкой области со стороны команды действующего главы государства Петра Порошенко. аномально высокий процент голосов за Порошенко зафиксирован на спецучастках, находящихся на территории воинских частей.




Lenta.ru 

Легионер российского клуба рассказал о «дерущихся с медведями русских»

Уругвайский защитник «Крыльев Советов» Агустин Рохель рассказал о жизни в России. По мнению футболиста, у него на родине считают, что в России живут «странные и диковатые люди». Защитник отметил, что в Уругвае бытует мнение о медведях, гуляющих по российским улицам. Он назвал это «имиджем типичного русского».

Lenta.ru 

На Украине предсказали итоги второго тура выборов президента

Почти половина украинских избирателей готовы отдать свой голос во втором туре за кандидата в президенты Владимира Зеленского. За него планируют проголосовать 49,4 процента опрошенных. Порошенко отдали предпочтение 19,8 процента респондентов. 11 процентов граждан заявили, что не будут участвовать голосовании.

Lenta.ru 

Нурмагомедов ответил Макгрегору за оскорбления жены

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору, оскорбившему его жену. «Ты самый настоящий насильник. Лицемер, который не несет ответственности за содеянное. Но однажды кара настигнет и тебя. Еще увидишь», — написал Нурмагомедов.

Lenta.ru 

Ведущий НТВ исчез из студии посреди эфира и не вернулся

Бессменный ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин покинул студию 2 апреля и не вернулся. Передачу пришлось вести попеременно двум другим людям. 3 апреля стало известно, что Норкина «подвело здоровье», и пока он не будет появляться в эфире телеканала.

Lenta.ru 

Опубликованы фотографии с места гибели украинской пулеметчицы «Ведьмы»

Фотографии с места гибели украинской пулеметчицы Яны Червоной с позывным «Ведьма» опубликованы на странице фонда «Вернись живым». На фотографиях виден блиндаж, где погибли Червоная и ее сослуживец Александр Милютин. «Так выглядит смерть», — говорится в подписи к изображениям.

Lenta.ru 

Подкомиссия ООН признала часть Арктики российской

Подкомиссия ООН подтвердила геологическую принадлежность территорий Арктики к продолжению континентального шельфа России. Речь идет о территории в 1,2 миллиона квадратных километров, где, предположительно, находятся запасы углеводородов минимум на пять миллиардов тонн условного топлива.

Lenta.ru 

Число живущих с ВИЧ россиян превысило миллион

В конце 2018 года количество россиян с диагнозом ВИЧ составило более миллиона человек. Так, в России было зарегистрировано 1 007 369 ВИЧ-инфицированных, исключая 318 870 умерших из-за иммунодефицита. На конец декабря ВИЧ привел к смерти 24 процентов от числа всех инфицированных. Охват лечением составил 42,4 процента.

Lenta.ru 

Названа сумма нанесенного Украиной Крыму ущерба

Депутаты Госдумы назвали предварительную оценку ущерба, нанесенного Крыму и Севастополю политикой украинских властей. По словам депутата от Крыма Андрея Козенко, по самым скромным подсчетам, размер ущерба значительно превышает 1,5 триллиона рублей. Парламентарий также призвал оценить моральный ущерб.

Lenta.ru 

Росстат пояснил Кремлю данные о нехватке у россиян денег на обувь

За последние несколько лет качество и уровень жизни россиян значительно улучшились, сообщила пресс-служба Росстата. По сравнению с 2016 годом количество домохозяйств, которые могут себе позволить заменить пришедшую в негодность самую простую мебель, увеличилось с 37,6 до 45,9 процента.

Lenta.ru 

Минфин разъяснил ситуацию с неуплатой Венесуэлой долга перед Россией

Венесуэла не перечислила платеж в 100 миллионов долларов в счет погашения своего долга перед Россией, который был запланирован на конец марта. Однако в течение апреля Каракас может сделать это без каких-либо штрафных санкций, сообщил министр финансов России Антон Силуанов.

Lenta.ru 

Зеленский бросил вызов Порошенко на стадионе «Олимпийский»

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский лично бросил вызов на дебаты своему оппоненту, действующему главе государства Петру Порошенко. По его условиям, встреча должна пройти на стадионе «Олимпийский» и транслироваться всеми каналами и журналистами, а перед ней нужно пройти тест на наркотики.

Lenta.ru 

Банк России решил разобраться с переплатой за ЖКХ в банкоматах

Банк России и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выпустили рекомендации банкам о необходимости раскрывать размер комиссии при оплате ЖКХ и сотовой связи до внесения средств. Данные рекомендуется отображать на экране банкомата или платежного терминала четким шрифтом на контрастном фоне.

Lenta.ru 

Российская семья бросила бизнес и дорогую квартиру и уехала возрождать деревню

Семья Карнауховых из Красноярского края переселилась из двухуровневой элитной квартиры в Ачинске в брошенную деревню Зеленцы, чтобы выращивать коз и поднимать село. Несколько лет они жили там в гордом одиночестве, и лишь недавно в один из местных домов наконец заселились новые люди.

Lenta.ru 

Tele2 внедрил новый «умный» тариф

Tele2 вышел на рынок с новым «умным» тарифом, подстраивающимся под потребности абонента. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора, отметив, что продукт «Мой онлайн+» умеет анализировать профиль потребления клиента и на основе этих данных предлагает оптимальное соотношение разговоров и интернета.

Lenta.ru 

Сбербанк подписал обновленный договор по продаже турецкого Denizbank в ОАЭ

Сбербанк России и Emirates NBD объявили о том, что ими подписано соглашение с обновленными условиями, в соответствии с которыми общая стоимость 99,85 процента акций Denizbank составила 15,48 миллиарда турецких лир. При этом собственный консолидированный капитал Denizbank равен 15,51 миллиарда турецких лир.

Lenta.ru 

Химик несколько месяцев подмешивал отраву в еду и воду коллеги

В американском городе Беркли задержан химик, который пытался отравить коллегу. Его сослуживица обратила внимание на странный вкус и запах, исходящий от напитков и еды, которые она употребляла на работе. Женщина проверила запись камеры видеонаблюдения и обнаружила, что химик что-то добавлял ей в воду.

Lenta.ru 

В НАТО после возмущения Кремля объявили крупнейшие военные учения в Черном море

С 5 по 13 апреля страны НАТО проведут масштабные военные учения «Морской щит 2019» в Черном море. В маневрах примут участие военные корабли из Канады, Нидерландов, Греции, Турции, Румынии и Болгарии. Ранее в Кремле возмутились планами альянса разработать меры по сдерживанию России в Черноморском бассейне.

Lenta.ru 

Эрнста попросили найти управу на унизившую остеопатов Малышеву

Доктор медицинских наук Дмитрий Мохов обратился к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой принести извинения остеопатам, которых Елена Малышева в эфире «Жить здорово» назвала представителями несуществующей медицинской специальности. Мохов заявил, что зрителей ввели в заблуждение.

Lenta.ru 

Найден источник мощнейших вспышек во Вселенной

Группа ученых из Института физико-химических исследований (RIKEN) в Японии установила, как вырабатываются самые мощные вспышки света во Вселенной. Ученые проанализировали данные о том, как был устроен спектр различных гамма-вспышек, зафиксированных космическими телескопами за последние годы.

Lenta.ru 

Литва и Польша стянут войска к границе с Россией

Командующий армией Польши Раймунд Анджейчак рассмотрит возможность защитить небо Литвы с помощью американских противоракетных комплексов Patriot, закупленных польской армией. Их интеграция в ПВО Литвы планируется после 2022 года. Кроме того, одна бригада армии Литвы усилит северо-восточную дивизию польской армии.

Lenta.ru 

В США захотели заблокировать активы крупнейших банков России

В Конгресс США внесен законопроект о новых санкциях в отношении России в случае вмешательства в американские выборы. Ограничения, в частности, предусматривают блокировку активов крупнейших российских банков — Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка, Россельхозбанка и Газпромбанка.

Lenta.ru 

Названа причина снятия Волкова с турнира UFC в Петербурге

Стала известна причина, по которой боец смешанных единоборств (MMA) Александр Волков не выступит на турнире UFC в Санкт-Петербурге 20 апреля. Волкова обвиняют в нарушении антидопинговых правил. Вместо него в главном бою UFC Fight Night сойдутся Алексей Олейник и Алистар Оверим.

Lenta.ru 

Цены на бензин решили удержать

Российские нефтяные компании подтвердили свои обязательства по сдерживанию цен на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в правительстве. Тем не менее официально соглашение о заморозке цен пока не продлено не было. Срок его действия истек 1 апреля.

Lenta.ru 

Дольф Лундгрен попросился к Путину и в «Бессмертный полк»

Американский актер Дольф Лундгрен попросил устроить ему встречу с президентом России Владимиром Путиным. Он хочет принять участие в акции «Бессмертный полк» на 9 мая и пройти в одной колонне с Путиным и актером Василием Ливановым. Американец будет нести портрет деда, погибшего во время Второй мировой войны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net