Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Lenta.ru 

Шенгенскую зону предложили сократить

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил сократить Шенгенскую зону. По его словам, Европа должна пересмотреть миграционную политику, поскольку «общие границы, Шенгенское и Дублинское соглашения больше не работают». Кандидатами на вылет он назвал страны, которые несогласны с Брюсселем в области миграции.




Lenta.ru 

Столичные следователи приняли эстафету «Дороги памяти»

Вблизи деревни Кузовлево на Поле воинской Славы и 1812, и 1941 годов – высоте «Длинная» - прошел очередной этап всероссийской эстафеты СКР «Дорога памяти». Земля с мест боев под Москвой взята в специальный кисет, который понесут дальше. Символ эстафеты уже пронесен участниками по всей России

Lenta.ru 

Российские спасатели выехали в ЛНР на аварию в угольной шахте

Спасатели МЧС России отправились в ЛНР, где произошла авария на угольной шахте. Уточняется, что инцидент произошел на мини-шахте компании «Схидкарбон». Обстоятельства происшествия пока не известны, сообщается лишь, что глава республики Леонид Пасечник взял ситуацию под личный контроль.

Lenta.ru 

В Крыму решили поддержать яхтенный туризм

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения о развитии яхтенного туризма в Крыму и Севастополе. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщается на сайте Кремля. По словам специалистов, в настоящее время этому мешает отсутствие инфраструктуры и несовершенная правовая база.

Lenta.ru 

Пассажиры оказались в больнице из-за загадочного зловония на борту самолета

Самолет авиакомпании Spirit Airlines, следовавший из Мэриленда во Флориду, совершил экстренную посадку из-за сильного запаха неизвестного происхождения. Вскоре после вылета из аэропорта Балтимор-Вашингтон члены экипажа сообщили о серьезных трудностях, из-за чего им пришлось вернуться в аэропорт вылета.

Lenta.ru 

Глава Хакасии в четыре раза увеличил выплаты себе и своим министрам

Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон о государственной службе, которым определяется порядок выплат губернатору и министрам Республики. Отныне ежемесячные доплаты «за особые условия труда» увеличены со 100 до 400 процентов от оклада.

Lenta.ru 

Стали известны подробности визита президента Турции в Крым

В Крыму начнется подготовка к визиту президента Турции Реджепа Эрдогана. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Тему визита турецкого лидера в Крым обсуждали в марте 2019 года во время встречи президента с общественностью. Открытие мечети планируется на конец 2019 года.

Lenta.ru 

Михаил Горбачев попал в больницу

Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом сообщил сорежиссер фильма о первом президенте СССР Андре Сингер. Он пояснил, что Горбачев хотел приехать на премьеру документальной картины, но врачи запретили покидать больницу. Не очень хорошо себя чувствует», — уточнил Сингер, не раскрывая причин госпитализации.

Lenta.ru 

Названы гонорары главных звезд «Мстителей»

Стало известно, сколько денег получили актеры, исполнившие главные роли в фильмах киностудии Marvel. Бри Ларсон, сыгравшая Капитана Марвел, получила за одноименное кино пять миллионов долларов. Роберту Дауни-младшему заплатили 500 тысяч долларов за «Железного человека», а за «Мстителей» 2012 года — 50 миллионов.

Lenta.ru 

Эрдоган назвал разумной депортацию армян

Массовые депортации армян с турецкой территории в 1915 году были оправданы, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, «переселение армянских банд и их сторонников, которые убивали мусульман, было самым разумным действием, которое только можно предпринять».

Lenta.ru 

Монастырь спровоцировал пограничный конфликт между Грузией и Азербайджаном

Между Грузией и Азербайджаном произошел пограничный конфликт из-за монастырского комплекса Давид-Гареджи. Архимандрит рассказал журналистам, что азербайджанские пограничники начали устанавливать у монастыря Удабно запрещающие продвижение знаки и не воспрепятствовали доступу духовных лиц.

Lenta.ru 

Команда Зеленского приготовилась получить «свинью под елку» от Порошенко

В команде Владимира Зеленского ожидают более конструктивного сотрудничества с правительством, нежели с парламентом. Также там ожидают «свиньи под елку» от уходящего руководства страны. Об этом рассказал советник Зеленского, бывший министр правительства Украины Айварас Абромавичус.

Lenta.ru 

«Хозяина» ЧВК Вагнера заподозрили в помощи свергнутому президенту

Структуры, связанные с российским бизнесменом Евгением Пригожиным, пытались помочь суданскому президенту Омару аль-Баширу удержаться у власти, сообщает CNN. Телеканал передает, что для главы государства составлялись инструкции по борьбе с протестами. Среди способов были распространение дезинформации и обвинение Запада.

Lenta.ru 

Роналду выбрал игроков для «Ювентуса» и взялся за тренера

Руководство туринского «Ювентуса» рассматривает испанского тренера Хосепа Гвардиолу в качестве замены нынешнему наставнику команды Массимилиано Аллегри. Отмечается, что замена Аллегри на испанца будет одобрена нападающим Криштиану Роналду. Он, пишет издание, будет рад приходу Гвардиолы.

Lenta.ru 

Шутники пригнали Boeing в Кишинев

Греческие пилоты пригнали самолет в Кишинев из Бухареста ради шутки и развлечения. Boeing 737-800 был задержан в аэропорту столицы Молдавии после того, как сделал несколько кругов над городом. У самолета не было ни разрешения на прилет в Молдавию, ни разрешения на вылет из Румынии.

Lenta.ru 

Раскрыты методы борьбы Меган Маркл с прыщами

Косметолог и визажист Меган Маркл рассказали о том, как они справляются с неожиданными высыпаниями на лице герцогини Сассекской. Они посоветовали всегда массажировать область, где появилось воспаление, и скрывать прыщи с помощью праймера и теней для век. Также специалисты порекомендовали накладывать теплый компресс.

Lenta.ru 

В России перенесли премьеру фильма о педофилии в церкви из-за Пасхи

Минкульт порекомендовал сдвинуть запланированную на 25 апреля премьеру фильма Франуса Озона «По воле божьей». В ведомстве попросили организовать релиз после православной Пасхи. Новая картина рассказывает реальную историю католического священника Бернара Прейно, обвиненного в педофилии.

Lenta.ru 

Северная Корея выставила США счет на 2 миллиона долларов из-за студента в коме

Северная Корея выставила США счет на 2 миллиона долларов за лечение американского студента Отто Вомбиера, осужденного в КНДР за попытку кражи плаката и умершего по возвращении на родину. Без оплаты Пхеньян отказывался выдавать молодого человека, пишет The Washington Post.

Lenta.ru 

Появились подробности стрельбы у московского метро с двумя погибшими

У одного из погибших в результате стрельбы у станции метро Новые Черемушки в кармане нашли удостоверение журналиста The Moscow Times. Оно принадлежит уроженцу Грузии 1958 года рождения и с большой долей вероятности является поддельным. Также на месте происшествия обнаружен револьвер системы Нагана.

Lenta.ru 

Правительство Украины решило защитить русский язык

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко рассказал, что правительство планирует в течение шести месяцев внести в Верховную Раду законопроект «О защите языков коренных народов и национальных меньшинств». По словам вице-премьера, это предусмотрено новым языковым законом, принятым Верховной Радой.

Lenta.ru 

Украинским бойцам на передовой пообещали тысячу евро в месяц

Советник Владимира Зеленского по вопросам безопасности Иван Апаршин заявил, что через пять лет украинские бойцы на передовой будут получать от одной тысячи евро в месяц. Выплаты полковникам составят 2,5 тысячи евро. По словам Апаршина, чтобы увеличить выплаты военным планируется продать избыточное имущество Минобороны.

Lenta.ru 

Анджелина Джоли задумала оставить наследство только одному из шести детей

Американская актриса Анджелина Джоли решила лишить пятерых своих детей наследства и оставить 116 миллионов долларов старшему, 17-летнему Мэддоксу. Отмечается, что артистка планирует передать подростку свою продюсерскую компанию Jolie Pas, которая занималась такими фильмами, как «Лазурный берег» и «Несломленный».

Lenta.ru 

«Ельцин-центр» эвакуировали после угрозы активистов сорвать ток-шоу про ЛГБТ

В Екатеринбурге «Ельцин-центр» эвакуировали в связи с сигналом о минировании. Это произошло после выступления религиозных активистов из «Сорок сороков» с угрозами сорвать запланированное там мероприятие на тему ЛГБТ. Ранее депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников поддержал активистов в их намерении.

Lenta.ru 

За диагностику рака российских врачей начнут премировать

Российские врачи будут получать премии за выявление онкологических заболеваний во время проведения диспансеризации. Такое поручение дал премьер-министр Дмитрий Медведев. Средства выделят в Фонде обязательного медицинского страхования. Планируется, что премировать работников медучреждений начнут с 2020 года.

Lenta.ru 

Наказанный за раздачу еды бизнесмен нашел новый способ помочь бедным

Уральский бизнесмен Иван Зайченко, владеющий магазином «Жизньмарт» в Екатеринбурге, а также ресторанами «Сушкоф» и «Дель Песто», решил бесплатно кормить людей. Бизнесмен начал готовить бесплатные блюда из остатков продуктов своего ресторана и призвал другие заведения последовать его примеру.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net