Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 26.03.2024

«iXBT.com» 

Как подключить камеру видеонаблюдения, если все розетки внутри? Power Mole умеет передавать электричество сквозь оконное стекло

Изобретатель из Калифорнии Питер Бевелакуа (Peter Bevelacqua) придумал устройство под названием Power Mole, которое может передавать электроэнергию без проводов через оконное стекло. Такое решение пригодится, например, если питание необходимо какому-нибудь устройству небольшой мощности вроде камеры видеонаблюдения или светильника снаружи дома, а все розетки находятся внутри. 

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Во Флориде детям до 14 лет запретили иметь учётные записи в социальных сетях. Существующие аккаунты будут удалены

Губернатор Флориды Рон ДеСантис (Ron DeSantis) подписал закон, который запрещает детям до 14 лет иметь учётные записи в социальных сетях. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Группировка спутников «Экспресс-РВ» поможет наладить интернет на железной дороге

Министр цифрового развития России Максут Шадаев сообщил, что перспективная высокоорбитальная группировка спутников поможет решить вопрос со связью и интернетом на железной дороге. Он упомянул об этом  на заседании комитета Госдумы РФ по информационной политике.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представленный в России кроссовер Exeed RX разбили в серии краш-тестов. Каков результат?

Гибридный кроссовер Exeed RX испытали на безопасность в Китае по методике China Insurance Automotive Safety Index (C-IASI). Программа испытания оказалась довольно разнообразной и включала даже тесты на устойчивость к ударам тяговой батареи.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Берегись, Tank 300. «Китайский УАЗик» BAIC BJ212 показали на новых тизерах, он может получить силовую установку на 409 л.с.

Китайская BAIC опубликовала новые изображения бескомпромиссного внедорожника BAIC BJ212. Аппарат идеологически и стилистически схож с BAW BJ212, первый вариант которого оснащали агрегатами от ГАЗ-69 и УАЗ-469, но о советском наследии забыли, когда в 2021 году стартовала разработка машины.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Юрий Никулин «появился» в фильме «Манюня: Приключения в Москве» благодаря дипфейку

Юрий Никулин «сыграл» в фильме «Манюня: Приключения в Москве», продюсером которого выступает Гевонд Андреасян. В данном случае речь о технологии «дипфейк». 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Гиганты объединились, чтобы дать бой Nvidia CUDA. Google, Intel, Samsung, Qualcomm и другие будут продвигать Intel oneAPI в качестве альтернативы

Архитектура Nvidia CUDA давно является неким стандартом в своём сегменте, что, с одной стороны, хорошо, а с другой — делает Nvidia ещё большим монополистом. Как сообщает Reuters, коалиция крупных IT-компаний UXL Foundation, в которую входят Google, Intel, Samsung и Qualcomm и другие, собирается создать альтернативу CUDA. Точнее, не столько создать, сколько продвигать, так как эта самая альтернатива уже имеется. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Смартфон Honor X7b: доступное решение с камерой 108 Мп и большой батареей

Honor X7b на текущий момент представлен в российской рознице по цене от 17 тысяч рублей. Смартфон в своей категории не самый дешевый, но все же дешевле психологического порога в 20 тысяч. По характеристикам аппарат средний, но имеет современный актуальный дизайн, достойный экран и высокую автономность. Это его основные плюсы.

«iXBT.com» 

Новая Hyundai Sonata вышла на китайский рынок и подешевела

В Китае официально представили новый бизнес-седан Hyundai Sonata. Если до этого машину можно было лишь заказать, то сейчас стартуют розничные продажи, и по давней китайской традиции в розницу машина оказалась дешевле — 19,4 тыс. долларов против 20,9 тыс. долларов на этапе предзаказа.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Беларусь и Россия обсуждают строительство мобильного атомного реактора

По словам секретаря Отделения физико-технических наук Национальной академии наук Республики Беларусь Сергея Щербакова, Белоруссия и Россия совместно прорабатывают проект по строительству мобильного атомного реактора. Щербаков рассказал об этом на международном форуме «АтомЭкспо», который проходит сейчас в Сочи.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Вслед за Lada Iskra появятся Lada Retiva, Azimut, Xtour и Astera? АвтоВАЗ зарегистрировал восемь новых названий для своих машин

АвтоВАЗ выбрал восемь новых потенциальных названий для своих авто: торговые марки Retiva, Merida, Tarusa, Altra, Azimut, XTour, Gravis и Astera зарегистрированы по нескольким классам международной классификации, в числе которых легковые автомобили.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России на продажу выставили уникальный Mercedes-Benz S 600 от Brabus — таких в мире не больше сотни

В продаже в России (во Владикавказе) появился уникальный «Кабан» — Mercedes-Benz S 600 в кузове W140. Машину 1998 года выпуска с пробегом на одометре 200 тыс. км продают за внушительную сумму в 18 миллионов рублей. Большая цена объясняется эксклюзивностью: «Кабан» прошел доработку в ателье Brabus, где получил 7,3-литровый двигатель V12 (в базе объем двигателя составляет 6 литров). Но и это ещё не всё: автомобиль бронированный.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Такой шильдик будет на новых «Волгах». Появилось первое изображение

Появилось изображение логотипа, который должен присутствовать на новых автомобилях «Волгах», а точнее Volga — да, он выполнен латиницей, как и соответствующий товарный знак.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Суперпланшет Vivo Pad3 Pro оказался недорогим. Экран 3К 144 Гц, Dimensity 9300, 11500 мА·ч, 66 Вт и 8 динамиков — за 415 долларов

Ссегодня бренд Vivo официально представил в Китае флагманский планшет Vivo Pad3 Pro. За счет использования однокристальной системы MediaTek Dimensity 9300 новинка обладает производительностью на уровне флагманских смартфонов нового поколения, но при этом стоит всего 415 долларов — столько просят за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Стоимость других вариантов такова: 8/256 ГБ — 460 долларов, 12/256 ГБ — 500 долларов, 16/512 ГБ — 555 долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Госдума приняла законопроект о свободном доступе операторов связи в многоквартирные дома

Госдума во втором чтении одобрила законопроект о свободном доступе операторов связи в многоквартирные дома (МКД). Об этом сообщила пресс-служба Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России). 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В WhatsApp появилась функция перемотки видео вперед/назад

Команда популярного мессенджера WhatsApp выпустила обновление, которое добавляет сразу несколько нововведений, а также приносит множество исправлений. Одной из главных особенностей обновления стала возможность перематывать видео вперед и назад.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Оборот «серых» SIM-карт в России за год упал в 18 раз

В России в 18 раз снизился оборот «серых» SIM-карт — тех, что были приобретены без официального оформления, то есть, без предъявления удостоверяющих личность документов. По данным Роскомнадзора, в 2023 году российские власти изъяли всего около 4 тысяч таких SIM-карт, тогда как в 2022 году их было гораздо больше: порядка 74 тысяч. Из 4 тысяч этих SIM-карт более 1200 принадлежит «Мегафону», более 1000 — Tele2, более 800 — МТС, столько же — «Билайну», а оставшиеся примерно 90 штук — другим операторам связи. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Планетарный миксер Redmond FM602: «роллс-ройс»‎ среди тестомесов с 3 насадками, 10 скоростями, 6-литровой чашей и сенсорным дисплеем

Redmond FM602 покоряет с первого взгляда и не перестает впечатлять в течение всей эксплуатации. Прибор настолько красивый и качественный, что во время использования мы ловили себя на мысли, что он похож на дорогой автомобиль, космическую капсулу или как минимум премиальную кофемашину. Причем внешние характеристики составляют лишь часть его преимуществ, ведь сборка, материалы, удобство управления и «‎начинка»‎ здесь также на уровне.

«iXBT.com» 

Опубликованы первые фильмы, созданные нейросетью OpenAI Sora

У избранной группы художников, дизайнеров и режиссеров появилась возможность, чтобы поиграть с новым инструментом OpenAI Sora, который позволяет создавать видеоролики по текстовому описанию. Теперь OpenAI поделилась некоторыми работами.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Канал поставок машин в Россию из Белоруссии оказался под угрозой полного закрытия

О возможности закрытия канала поставок автомобилей в Россию через Белоруссию сообщило автомобильное издание naavtotrasse.ru со ссылкой на комментарий управляющего директора автомобильной компании Frank Auto Ирины Франк.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net