Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 01.03.2024

«iXBT.com» 

Мини-ПК массой всего 660 граммов с 8-ядерным Ryzen 7 7840HS, 32 ГБ ОЗУ, встроенным экраном и сканером отпечатков пальцев — за 515 долларов. Представлен Tianbao GEM12

Нетипичный мини-компьютер появился в продаже на китайском маркетплейсе JD.com. Создатели устройства под названием Tianbao GEM12 (или AOOSTAR GEM12) интегрировали в корпус небольшой экран и даже сканер отпечатков пальцев, который может работать в составе функции биометрической идентификации Windows Hello.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

С приходом весны в России существенно подешевели кроссоверы Chery: скидки достигают 300 тыс. рублей

Как сообщает Quto.ru, с 1 марта Chery ввела скидки на ряд своих кроссоверов. Максимальный размер денежного бонуса — 300 тыс. рублей, он распространяется на Chery Tiggo 8 Pro и Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 года выпуска. За счет этого стоимость прошлогоднего Tiggo 8 Pro снизилась до 3,13 млн рублей, Tiggo 8 Pro Max — до 3,551 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Cамый мощный игровой ноутбук в пределах 1400 долларов» от Xiaomi получил мощную систему охлаждения, поддержу 96 ГБ ОЗУ и 8 ТБ SSD, экран 2,5К 240 Гц. Подробности о Redmi G Pro 2024

Xiaomi продолжает раскрывать подробности о ноутбука Redmi G Pro 2024, который в самой компании определяют как «самый мощный игровой ноутбук в пределах 1400 долларов».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России начались продажи наушников Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds со скидкой 600 рублей для первых покупателей

В России начались продажи наушников Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds открытого типа со специальной конструкцией, которая не перекрывает слуховой канал и обеспечивает звукопроницаемость для безопасного использования на улице. Наушники плотно прилегают к ушам, не доставляют дискомфорт при длительном использовании, а ободки-держатели обеспечивают дополнительную фиксацию во время занятий спортом.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В феврале этого года продали ещё меньше «Москвичей», чем в январе

Завод «Москвич» в феврале текущего года реализовал более 1050 автомобилей, 100 из которых – это лифтбэк «Москвич 6», сообщает агентство «Автостат». Итоги февраля ещё слабее, чем январские, когда была продана 1221 машина. Для сравнения, ещё в ноябре прошлого года показатели были заметно выше: тогда заводу удалось реализовать 2381 автомобиль.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Skoda Rapid заметно подешевел в Росси: цена популярной у россиян модели опустилась ниже 2,2 млн рублей

Как сообщают «Автоновости дня», в России снизилась стоимость некогда очень популярного автомобиля — Skoda Rapid. Если в феврале минимальная цена составляла 2,45 млн рублей, то сейчас она опустилась до отметки в 2,177 млн рублей. Столько за Rapid, привезенный из Китая, просит продавец из Стерлитамака. Причем стоимость включает все сборы и пошлины — покупатель получит на руки пакет документов, необходимых для постановки автомобиля на учет.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Когда одного Samsung Galaxy S24 Ultra — мало. Samsung выпустит Galaxy Z Fold6 Ultra

По словам инсайдера Роланда Квандта (Roland Quandt), Samsung готовит две версии будущего складного флагмана Galaxy Z Fold6: один обозначается как Q6, другой — как Q6A. Вторая модель станет улучшенной версией Galaxy Z Fold6 и получит слово Ultra в названии — так же, как Galaxy S24 Ultra.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Таким будет новый недорогой монстр автономности Samsung. Galaxy M15 показали на рендерах

Инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал на своей страничке в Twitter (X) качественные изображения будущего смартфона Samsung Galaxy M15. На картинках смартфон показан в трёх цветах: синем, голубом и светло-сером.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Инсайдер раскрыл характеристики камер складного Vivo X Fold3

Как уже известно, компания Vivo готовит к выпуску складной флагманский смартфон X Fold3. Ранее известный инсайдер Digital Chat Station заявлял, что новинка станет самым лёгким складным смартфоном на рынке: её вес не превысит 229 граммов. А теперь тот же инсайдер рассказал в своём блоге Weibo о камерах устройства.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Вертикальный аккумуляторный пылесос Arnica E-Max ET11201 с максимальным режимом для ковролина, ковриков и ковров

Кому в вертикальных пылесосах не хватало мощности? Мы нашли устройство, в котором максимальный режим включать в некоторых случаях даже не рекомендуется. В ходе практических тестов и лабораторных измерений аккумуляторный пылесос Arnica E-Max ET11201 продемонстрировал весьма высокую мощность, которая выгодно отличает устройство на фоне большинства представленных на рынке приборов этого типа. Он отлично справится с очисткой любых напольных покрытий и поможет убрать с мебели и одежды пыль, грязь и шерсть домашних животных.

«iXBT.com» 

Выпуск первых Lada Iskra на конвейере начнется уже в июле, собирать новинку будут на одной линии с Lada Granta

Несколько дней назад глава АвтоВАЗа Максим Соколов анонсировал скорую премьеру Lada Iskra, а сейчас инсайдерский паблик Avtograd News раскрыл подробности о производственных процессах. По словам инсайдеров, пробная сборка Iskra на конвейере запланирована на июль.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Раньше видеокарты у геймеров «отбирали» майнеры, а теперь пришёл черёд специалистов по ИИ? Tiny предлагает систему для работы с ИИ на основе шести Radeon RX 7900 XTX

Пару лет назад бум вокруг криптовалют привёл к тому, что игровые видеокарты массово использовались вовсе не для игр. Сейчас такой ситуации нет, но топовые адаптеры понемногу всё чаще используют вместо ускорителей для ИИ. К примеру, компания Tiny предлагает систему с шестью Radeon RX 7900 XTX. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Xiaomi, даёшь камеру Leica во все смартфоны? Модель среднего уровня Xiaomi Civi 4 впервые получит камеру Leica и зарядку мощностью 100 Вт

Инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о будущем смартфоне Xiaomi Civi 4 — эта модель среднего уровня в текущем году (весной, ориентировочно в мае) придёт на смену прошлогоднему Civi 3. И естественно, характеристики улучшатся.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Redmi K70E — единоличный лидер, и подобраться к нему никто не может. Свежий рейтинг субфлагманов AnTuTu

Вместо со свежим рейтингом флагманов AnTuTu сегодня вышел рейтинг субфлагманов за февраль 2024 года, в нём выделяется одна модель, занимающая первое место. Это Redmi K70E.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Самые мощные смартфоны в феврале 2024 года по версии AnTuTu: в топ-10 нет ни одной модели Samsung и Xiaomi

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых мощных смартфонов — за февраль текущего года. Несмотря на то что в перечне большинство моделей (шесть из десяти) построены на SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, возглавляет рейтинг модель на SoC MediaTek Dimensity 9300 — это Oppo Find X7 в исполнении с 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России стартовали продажи новейшего кроссовера Geely Okavango: мотор от Tugella, богатое оснащение и цена на миллион ниже, чем у Monjaro

Geely представила новый семейный кроссовер Okavango в России 1 февраля, цены были объявлены 15 февраля, а сегодня дан старт продажам: с 1 марта Okavango доступен для покупки во всех официальных дилерских центрах Geely в России.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Apple, а столь тонкие iPad не будут гнуться «об воздух»? Толщина новых iPad Pro OLED будет рекордной для компании

Уже в марте, как ожидается, Apple представит новые планшеты iPad Pro. Обновление будет крупнейшим с момента запуска линейки, так как планшеты получат экраны OLED. Согласно свежим данным, новинки будут ещё и сверхтонкими. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

AMD FSR 3 очень сильно отстаёт от Nvidia DLSS 3, но теперь доступна в двух новых играх и ещё одна на подходе

Технология апскейлинга AMD FSR 3 вышла позже DLSS 3 и существенно уступает последней в распространённости. Однако теперь сразу две современные игры получили поддержку FSR 3 и ещё одна получит в ближайшее время. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России подешевели неубиваемые внедорожники Toyota Land Cruiser. Подешевели все версии Land Cruiser 70 — и бензиновая, и дизельная

В России стали доступнее внедорожники Toyota Land Cruiser 70: как сообщают «Автоновости дня», минимальная стоимость автомобиля снизилась с 6,5 млн рублей в феврале до 6,15 млн рублей на начало марта.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Его всегда копируют, но не могут превзойти». Детище BYD и Mercedes-Benz и самый продаваемый автомобиль класса в Китае — Denza D9 — представят в новом кузове 6 марта

Официальный анонс нового автомобиля Denza D9 BYD 2024 модельного года состоится 6 марта, при этом производитель заявил в ходе анонса презентации, что «его всегда копируют, но не могут превзойти».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Твердотельный накопитель TeamGroup MP44S емкостью 2 ТБ: бюджетная связка из Phison E21T и QLC-памяти Micron, зато в формате M.2 2230

Платформа Phison E21T в комплекте со 176-слойной QLC-памятью Micron N48R достаточно популярна в разных форм-факторах. По меркам сегодняшнего дня это самый начальный уровень в плане производительности, однако на такой базе можно делать очень компактные и емкие накопители — недаром их таких на рынке появилось сразу много. Ниша для M.2 2230 вообще очень своеобразная, но довольно емкая: их можно применять в том числе для апгрейда Steam Deck. В игровой консоли (тем более портативной) недостатки таких накопителей еще менее заметны... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Чехлы FineWoven для iPhone 15 настолько плохи, что Amazon пришлось добавить предупреждение для покупателей

Чехлы FineWoven для iPhone 15 собрали столько негативных отзывов, что Amazon пришлось добавить на странички с этими аксессуарами предупреждение о том, что их «часто возвращают».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net