Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 19.03.2024

«iXBT.com» 

У дилеров обнаружились Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander российской сборки. Все машины — 2022 года выпуска

Несмотря на то, что российские автозаводы простаивают вот уже почти два года, у дилеров по-прежнему в наличии автомобили отечественной сборки. В частности, есть Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

В России начнут собирать машины нового бренда. Авто Haima продавались в России с 2011 по 2016 года, а сейчас сотрудничество переходит на новый уровень

«МВЛ Авто» — импортёр и дистрибьютор Haima — планирует наладить производство автомобилей этого китайского бренда в России. «МВЛ авто» подписала соглашение с логистической компанией Fesco, которая обеспечит поставку в Россию и страны СНГ готовых автомобилей и машинокомплектов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Хорошо подходит для моторного отсека, достаточно надежен и рассчитан на высокий крутящий момент. АвтоВАЗ рассказал, почему для Lada Vesta выбрали китайский вариатор WLY CVT18

В Lada Vesta ранее устанавливали вариатор Jatco (Nissan), а сейчас машина получила китайскую вариаторную трансмиссию WLY (WanLiYang) CVT18, которую также устанавливают на многие автомобили Chery. Почему выбор пал именно на нее.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

AMD собирается «забросать» рынок своими ускорителями Instinct MI300X и занять 7% рынка

Nvidia является неоспоримым лидером на рынке ускорителей для ИИ. Возможно, её позиции усилятся после выхода моделей на основе чудовищного GPU Blackwell с более чем 200 млрд транзисторов. Однако AMD тоже не спит и готовится фактически лишь одним своим продуктом занять до 7% рынка. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Роскошный внедорожник Aurus Komendant впервые показали в новом двухцветном облике

Российский премиальный внедорожник Aurus Komendant впервые был замечен с оригинальным двухцветным оформлением кузова. Эксклюзивные фотографии новинки были опубликованы в телеграм-канале «Автограм».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

По мере приближения «Дьявольской кометы» 12P/Pons-Brooks к Солнцу, астрофотографы открывают всё более интересные детали: в ядре кометы запечатлели светящуюся спираль

«Дьявольская комета», которая в конце этого года пролетит мимо Земли, оказывается имеет спираль света, окружающую её ледяное сердце, как свидетельствуют новые изображения. Комета 12P/Pons-Brooks (12P), шириной 17 километров, обращается вокруг Солнца по эллиптической орбите и в текущий момент приближается к нему.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Смартфон Vivo V30: добротный субфлагман по цене субфлагмана

В России продажи Vivo V30 стартуют уже в конце марта, стоимость в официальной рознице будет составлять от 50 до 55 тысяч рублей в зависимости от конфигурации памяти. Это типичная цена типичного субфлагмана: смартфон еще не топовый, но уже выше среднего уровня. У протестированной модели шикарный AMOLED-экран с повышенным разрешением, хоть и с непрактичными загнутыми краями, мощная свежая аппаратная платформа Qualcomm, высокая автономность. Снимает смартфон очень хорошо, а от предыдущей модели выгодно отличается увеличенным аккумулятором. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Производящиеся в Калининграде седан BAIC U5 Plus и кроссовер BAIC X35 теперь гораздо лучше адаптированы для России

Выпускающиеся на калининградском «Автоторе» седан BAIC U5 Plus и кроссовер BAIC X35 перешли в новый модельный год и улучшились по части оснащения. Причем новшества трудно переоценить, учитывая специфику российской эксплуатации.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Создатели Duster отложили выпуск Bigster ради нового конкурента Skoda Octavia и Toyota Corolla

Компания Dacia, известная своим бюджетным кроссовером Duster, планирует выпустить новую модель C-класса раньше, чем долгожданный кроссовер Bigster. Об этом сообщает издание Motors Actu со ссылкой на Патриса Леви-Беншетона, директора по продуктам марки.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Простор минивэна и проходимость рамного внедорожника. Представлен полноприводный «Соболь NN»

На Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT компания СТТ — дистрибутор ГАЗа — представила полноприводный микроавтобус «Соболь NN». Машина в восьмиместном исполнении, и такой вариант может быть востребован не только в туристической индустрии, но и у обычных частных покупателей — тех, кому нужен комфорт минивэна в сочетании с проходимостью рамного внедорожника.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Дилерам Hyundai предлагают самостоятельно решать потенциальные проблемы новых российских Solaris

Интересный факт о взаимоотношениях компании «АГР» и дилеров Hyundai в отношении продаж машин бренда Solaris озвучил Сергей Цыганов, известный автоэксперт и ведущий телеграм-канала «Русский автомобиль».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Google разрешила использовать в мобильном Chrome сторонние менеджеры паролей

Компания Google запускает новую функцию в мобильном браузере Chrome для Android. Как обнаружили энтузиасты, в стабильной сборке браузера появилась возможность сторонние менеджеры паролей и сервисы автозаполнения. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Wildberries запустили видеоотзывы

Команда крупнейшего российского онлайн-ретейлера Wildberries сообщила о полезном нововведении. Как сообщила пресс-служба, маркетплейс постепенно запускает возможность загружать видео в отзывах на площадке для всех клиентов. Сейчас функция уже доступна на сайте и для ряда пользователей приложения маркетплейса на Android.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Арктический российский дата-центр спустят с Ил-76 на дрейфующую льдину 

Команда провайдера RuVDS поделилась интересной новостью. Сейчас в компании работают над экспериментом  по развертыванию серверного оборудования в Арктике. Как сообщили в пресс-службе, серверное оборудование будет сброшено с борта Ил-76.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Только в 2025 году в iPhone появится то, что уже есть в Samsung Galaxy S24 — новое антибликовое стекло повышенной прочности

В следующем году iPhone 17 будет оснащен антибликовым дисплеем, который более устойчив к царапинам, чем Apple Ceramic Shield, установленный на моделях iPhone 15.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Honor Magic6 Pro превзошел Samsung Galaxy S24 Ultra, Huawei Mate 60 Pro+, iPhone 15 Pro Max и вообще всех. Это лучший в мире камерофон по версии DxOMark

Специалисты DxOMark сегодня опубликовали обзор основной камеры смартфона Honor Magic6 Pro. Её возможности оценили в 158 баллов, и это новый рекорд: в тестах DxOMark Honor Magic6 Pro превзошел Samsung Galaxy S24 Ultra, Huawei Mate 60 Pro+, iPhone 15 Pro Max и почти все другие топовые камерофоны (тест Xiaomi 14 Ultra пока ещё не опубликован).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

От солнечных пятен впервые были зарегистрированы длительные радиосигналы

Группа учёных обнаружила длительные радиосигналы над солнечными пятнами. Радиосигналы были обнаружены на высоте около 40 000 километров над солнечным пятном. Это первое в истории наблюдение таких радиосигналов на Солнце, предыдущие длительные радиосигналы были обнаружены на других планетах или звёздах.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

GeForce RTX 5080 сможет тягаться с RTX 4090 и даже опередить её? Как минимум GPU GB203 сможет конкурировать с AD102

После анонса монструозного GPU Nvidia поколения Blackwell для ИИ стали появляться данные об игровых решениях этой же линейки. Мы сегодня уже говорили о GPU GB202 для RTX 5090, теперь пришёл черёд более доступных решений. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На дорогах Москвы сняли новенькие Lada Aura на эвакуаторах

По улицам столицы проследовала колонна из четырех эвакуаторов, каждый из которых перевозил Lada Aura. Предполагается, что машины направляются на автобазы Управления делами Президента РФ, чьи автопредприятия традиционно обслуживают федеральные органы власти.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro 5G: первый в своём классе с «воздушным» жестовым управлением

Компания Realme представила новый смартфон Narzo 70 Pro 5G, который обладает очень достойными характеристиками при относительно невысокой стоимости. «Изюминкой» новинки стало бесконтактное жестовое управление: управлять устройством можно с помощью движений руки перед экраном, не прикасаясь к нему. Смартфон претендует на звание первой в своём ценовом сегменте модели с такой функциональностью. С помощью системы жестов Air Gestures можно просматривать фото, видео и соцсети, а также делать скриншоты... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net