Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 02.03.2024

«iXBT.com» 

Oukitel готовит планшет «выживальщика»: Oukitel RT8 получит 11-дюймовый экран 2К, камеру ночного видения, максимальную защиту IP68/69K и аккумулятор на 20 000 мА·ч

Ресурс GSMArena опубликовал подробности о защищенном планшете Oukitel RT8, премьера которого состоится в конце текущего месяца. Устройство получит максимальную защиту для потребительских устройств — в соответствии со степенями IP68/69K. Также устройство будет отвечать требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

У Samsung Galaxy S24 и Honor Magic6 Pro обнаружился один общий компонент — это передовая память Micron

На недавно завершившейся выставке MWC 2024 компания Micron официально представила свою новейшую память UFS 4.0. И, как оказалось, именно эту память выбрали Samsung и Honor для установки в свои флагманы Galaxy S24 и Honor Magic6 Pro соответственно.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Младший брат» Toyota Alphard, но с обычным 2,0-литровым мотором и всего за 2,4 млн рублей. В России уже можно заказать Toyota Voxy 2024

На досках объявлений появились предложения о доставке в Россию минивэнов Toyota Voxy 2024 года выпуска. В частности, компания из Новосибирска готова поставить две такие машины. Стоимость — 2,33 и 2,4 млн рублей. То есть Voxy 2024 примерно в шесть раз дешевле Alphard 2024. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Вся линейка Samsung Galaxy S25 будет основана только на SoC Exynos? Свежие слухи говорят, что Snapdragon останется лишь у складных флагманов

Согласно различным слухам, компания Samsung работает над совершенно новой SoC Exynos, которую якобы называют Dream Chip. Свежие данные говорят о том, что вся линейка флагманов Galaxy S 2025 года будет опираться на эту самую платформу. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Объявлены цены на Honda Pilot 2025. Внедорожник подорожал

Honda объявила цены на слегка обновленный внедорожник Pilot — Pilot 2025 — в США. В сравнении с прошлым годом он прибавил почти 3 тыс. долларов. Но если сравнивать с машиной третьего поколения на старте продаж, в 2016 году, цена увеличилась на 11,5 тыс. долларов!

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Сможет ли AMD повторить свой прорыв, который совершила в настольном сегменте с переходом на чиплеты? Мобильные APU компании тоже станут такими

Возможно, следующие мобильные процессоры AMD перейдут на чиплетную компоновку, как это реализовано в настольных Ryzen уже много лет. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Теперь-то наконец блоки NPU в процессорах Intel станут полезными? Компания открыла исходный код своей библиотеки ускорения NPU Acceleration Library

Компания Intel открыла исходный код своей библиотеки ускорения NPU Acceleration Library, позволяющей компактным моделям искусственного интеллекта работать непосредственно на блоках NPU в процессорах Meteor Lake. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

105 л.с., «автомат», честный полный привод — и наконец-то простор. В Россию едет пятидверный Suzuki Jimny 2024

В России уже можно купить Suzuki Jimny 2024 года. Более того, в Санкт-Петербург уже едет одна машина, и не трехдверная, как большинство Jimny последнего поколения, а пятидверная. Такая версия вышла на рынок в середине прошлого года в Индии. Собственно, из Индии пятидверные Jimny экспортируют в другие страны. Конкретно в Россию машина едет из ОАЭ — так указано в объявлении.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Выпуск Lada Vesta Sportline остановлен

Как известно, «спортивные» версии автомобилей Lada выпускает дочернее вазовское предприятие Lada Sport. В прошлом году там начали собирать Lada Granta Sport, потом к ним присоединилась Vesta Sportline. Но как оказалось сейчас, выпуск оспортивленной «Весты» остановлен.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Лунные аппараты SLIM и «Одиссей» борются с термическими вызовами во время наступившей лунной ночи

Два небольших лунных аппарата на Луне — японский и американский — активно собирают изображения и данные. Оба аппарата питаются только от солнечных батарей и не предназначены для выживания в холодных 14-дневных лунных ночах. На этой неделе японский аппарат SLIM успешно вернулся к работе после преодоления всех трудностей своей первой лунной ночи. Сможет ли он сделать это снова и проснётся ли американский посадочный модуль «Одиссей» компании Intuitive Machines — покажет время.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Redmi Note 13 Turbo будет по-настоящему «турбо». Он получит Snapdragon 8s Gen 3 и аккумулятор на 5000 мА·ч с поддержкой 100-ваттной зарядки

В Сети появились подробности о будущем смартфоне Redmi Note 13 Turbo. Как сообщается, он получит новую однокристальную систему Qualcomm SM8635, которая выйдет в марте под названием Snapdragon 8s Gen 3. Уже по названию понятно, что производительность SM8635 будет высокой — примерно на уровне Snapdragon 8 Gen 2. Однако Redmi Note 13 Turbo будет не единственной модель на SM8635 — её также получат Xiaomi Civi 4, iQOO Z9 Pro и Vivo Pad 3.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Tank 300 подешевел в России

Как сообщает Quto.ru, c 1 марта бренд Tank увеличил скидку (так называемую «прямую выгоду») на свой внедорожник Tank 300: если ранее скидка составляла 200 тыс. рублей, то сейчас — 300 тыс. рублей. Но распространяется она только на машины, выпущенные в 2023 году.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Поворотники перестанут замерзать, а дворники начнут выключаться. АвтоВАЗ отзывает Lada Vesta для замены подрулевых переключателей

Как сообщает «Лада.Онлайн», АвтоВАЗ выпустил предписание №12-24, регламентирующее замену подрулевых переключателей Lada Vesta: владельцам разосланы сообщения о необходимости посещения сервисного центра.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Microsoft обновила перечень процессоров, поддерживаемых Windows 11. Что нового?

Официальный перечень процессоров, поддерживаемых операционной системой Windows 11, пополнился почти 40 новыми моделями, и все они — Intel. Это процессоры семейства Intel Core 14 поколения и мобильные Core Ultra.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России резко подешевел кроссовер Skoda Karoq. За пару месяцев цена опустилась на 700 тыс. рублей

«Параллельные» кроссоверы Skoda Karoq стали намного доступнее в России: как сообщает ресурс «Автоновости дня», всего за несколько месяцев — с декабря прошлого года — минимальная цена снизилась с 3,4 до 2,733 млн рублей. За такую сумму предлагается Karoq в мультибрендовом салоне из Набережных Челнов, причем в эту сумму входят все сборы и платежи (растаможка, утильсбор и т.д.).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Не мощно, но зато с классическим «автоматом» и всего за 1,87 млн рублей. Названа актуальная стоимость Kia Picanto 2023 в России

Ресурс «Автоновости дня» провел мониторинг маркетплейсов и выяснил актуальную стоимость хетчбэка Kia Picanto 2023 в России. Такая машина сейчас представлена исключительно «параллельными» экземплярами, но они не сильно дороже официального Picanto, который два года назад продавался в России.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Вакуумный упаковщик DeMak VS8001: быстрое и качественное вакуумирование сухих и влажных продуктов в пакетах и контейнерах

Вакууматор DeMak VS8001 отлично выполняет все заявленные функции, в чем мы убедились в ходе практического тестирования. Эта симпатичная модель качественно вакуумирует сухие и влажные продукты в пакетах, запечатывая их ровным крепким швом шириной 4 мм, хорошо откачивает воздух из контейнеров, оснащена режимом для запайки без вакуумации и встроенным резаком, в общем — всем, что необходимо для компактного и долгого хранения продуктов и вещей.

«iXBT.com» 

Рядом с новыми Lada Largus 2024 стоят спрятанные под чехлами машины. Новое фото с АвтоВАЗа

Инсайдер с АвтоВАЗа подтвердил, что в Ижевске продолжается тестовая сборка пассажирских версий Lada Largus, в ходе которой происходит отработка технологических процессов полного цикла производства, а также проводится обучение персонала.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Пожалуйста, не пытайтесь восстанавливать устройство сами». Xiaomi удалила обновление, превращающие смартфоны в «кирпичи»

Xiaomi удалила обновление системного компонента, которое приводило к проблемам у устройств брендов Poco, Redmi и Xiaomi, из онлайн-источников, о чем сообщает в Telegram-канале узбекистанского подразделения. Производитель отсоветовал клиентам не пытаться решить проблему самим, так как это может привести к потере пользовательских данных.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

АвтоВАЗ скоро назовёт цену Lada Vesta с «автоматом». На данный момент с конвейера сходит пять таких машин в час

Инсайдерский паблик раскрыл данные об объемах выпуска новой версии Lada Vesta — c мотором 1.8 EVO и китайским «вариатором». Оказалось, что таких машин собирают 5 единиц за час. То есть за 8-часовую смену завод выпускает 40 машин, за две смены, соответственно, 80. В отличие от Lada Granta и Niva, Vesta не собирают по выходным, так что недельный объем выпуска представить не сложно. Впрочем, как говорят инсайдеры, АвтоВАЗ будет наращивать производство «автоматических» Lada Vesta.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net