Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 05.03.2024

«iXBT.com» 

Geely «сломала однообразие оригинальным дизайном». Официальные изображения Lynk & Co 07 EM-P — первого седана совместной разработки Volvo и Geely

Geely сегодня опубликовала в Weibo новые рендеры Lynk & Co 07 EM-P — первого седана линейки молодёжных автомобилей. Ранее компания уже публиковала официальные изображения, но они лишь демонстрировали фрагменты экстерьера, сейчас же автомобиль показан целиком с разных ракурсов.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Так выглядит кросс-универсал Lada Iskra. Официальные изображения из патентной заявки

Сегодня в базе Федерального института промышленной собственности опубликовали изображения не только Lada Iskra в исполнении седан, но и кросс-версию универсала.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Kia Sorento будут выпускать в Казахстане, а в Узбекистане наладят выпуск кроссовера Kia Sonet, причем по полному циклу

Как сообщает ресурс Autostrada.uz, в Узбекистане на заводе ADM Jizzakh начнут выпускать компактный кроссовер Kia Sonet — это, можно сказать, «младший брат» Kia Seltos. Что интересно, сборку планируется вести по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов (с 2025 года — со штамповкой). Пуско-наладочные работы должны завершиться в марте текущего года, проектная мощность — 100 тыс. машин в год!

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Москве анонсировали внедорожник-амфибию Jetour T5

На презентации в Москве состоялся анонс нового внедорожника Jetour T5, который официально будет выпущен в России. Производитель также подтвердил, что за 65 месяцев в мире было продано более миллиона машин Jetour.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Павел Дуров и Илон Маск похвастали, что у Telegram и X всё хорошо на фоне массового сбоя в YouTube, Google, Facebook*, Instagram*

Основатель Telegram прокомментировал сегодняшнюю ситуацию, при которой миллионы пользоватлей столкнулись с проблемами в работе популярных сайтов и сервисов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Причиной масштабного сбоя YouTube, Google, Facebook*, Instagram* стало повреждение интернет-кабелей хуситами в Красном море

Причиной сегодняшнего масштабного сбоя, в ходе которого проблемы начались у крупнейших сервисов и сайтов, включая YouTube, Google, Facebook*, Instagram* и других, стала атака хуситов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Российское предприятие поставило основные элементы градирни для «реактора будущего» БРЕСТ-ОД-300

Нанотехнологический центр композитов (НЦК) поставил необходимые компоненты для опытного демонстрационного энергокомплекса энергоблока с инновационным реактором БРЕСТ-ОД-300. Создание «реактора будущего» ведётся на территории Сибирского химического комбината в Северске Томской области. Ранее генеральный директор Росатома Алексей Лихачёв сообщил, что физический пуск «реактора будущего» состоится в 2026 году, а включение его в энергосеть запланировано на первую половину 2027 года.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Интернет в России станет быстрее в 100 раз уже к 2035 году. Такой план у провайдера «Дом.ру»

Через 11 лет средняя скорость домашнего интернета в России вырастет почти в 100 раз, со 100 Мбит/с до 10 Гбит/с. Такой план установил интернет-провайдер «Дом.ру».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

MediaTek легко обходит Apple и Qualcomm. Компания продала больше всех SoC для смартфонов в прошлом квартале

Компания MediaTek в прошлом квартале продала больше однокристальных систем для смартфонов, чем любая другая компания, причём с огромным отрывом от конкурентов. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первый взгляд на кроссовер BAIC X75 перед полным тестированием

Компания BAIC представила на российском рынке свой новый флагманский кроссовер X75. Продажи автомобиля на российском рынке стартуют уже в марте этого года. После тестирования мы поделимся своим мнением об автомобиле, а сейчас — главное о модели и ее оснащении. И, конечно, много фото.

«iXBT.com» 

Прощайте, классические Jaguar. Компания снимет с производства седаны Jaguar XF и XE, а также купе F-Type уже летом

Британский автопроизводитель Jaguar сегодня сообщил о сокращении модельного ряда вдвое: уже летом производственную гамму компании покинут классические седаны Jaguar XF и XE, а также купе F-Type. Все эти модели выпускаются на заводе в Бирмингеме, но после прекращения производства завод будет переориентирован на выпуск новых моделей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На «Яндекс Путешествиях» теперь можно платить за гостиницы частями

Сервис «Яндекс Путешествия» подключил функцию оплаты частями «Сплит»: теперь при бронировании гостиниц не обязательно расплачиваться сразу. Пользователь сам выбирает срок, в течение которого ему предстоит вносить оплату. Это могут быть 2 месяца — в этом случае переплаты нет, 4 или 6 месяцев — в этом случае взимается комиссия.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Видеокарты с 4 ГБ памяти пора окончательно забыть? Тесты показали, что современным играм этого мало даже при минимальных настройках

Мы уже не раз видели тесты, демонстрирующие, что в ряде современных игр 8 ГБ памяти у видеокарты мало даже в Full HD. Теперь авторы Hardware Unboxed решили сравнить 8 ГБ с 4 ГБ. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Lada Iskra и Lada Vesta получат улучшенный усилитель рулевого управления

Как сообщает «Российская газета», Lada Vesta в скором времени получит улучшенный электроусилитель рулевого управления (ЭУР), а в будущем этот же узел появится и в Lada Iskra. Новый ЭУР будет примерно на 2 килограмма легче нынешнего и получит датчик углового положения рулевого вала.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Яндекс запустил спецтарифы в «Диске» для фотографов

Команда Яндекса сообщила о запуске новой линейки тарифов в фирменном облачном хранилище. В первую очередь он предназначен для создателей контента, таких как фотографы и дизайнеры. Тарифы запущены совместно с сервисом для фотографов Wfolio. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Так сейчас выглядит LADA Vesta с вариатором и двигателем 122 л.с.». Инсайдеры опубликовали фото ожидаемой машины и рассказали о комплектации

Инсайдеры паблика Avtograd News опубликовали фото ожидаемой новинки АвтоВАЗа — Lada Vesta с вариатором и мотором 1.8 EVO. Картинка одна, но хорошо видно, что у машины самые простые штампованные колёсные диски и дверные ручки, не окрашенные в цвет кузова. Это наружные признаки автомобиля в самой простой комплектации. Внутри нет ряда привычных опций.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Фирменный световой интерфейс Glyph, сдвоенная 50-мегапиксельная камера, 5000 мА·ч, 45 Вт, IP54 — за 330 евро. Представлен Nothing Phone (2a)

Nothing сегодня официально представила относительно недорогой смартфон Nothing Phone (2a). Аппарат построен на новой однокристальной системе MediaTek Dimensity 7200 Pro, за охлаждение которой отвечает большая испарительная камера.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен смартфон Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-дисплеем. А стоит он немногим больше $200

Компания Lava представила на индийском рынке новый смартфон Blaze Curve 5G. Это недорогая модель, но при своей стоимости она обладает очень неплохими характеристиками: заявлено, например, что впервые в этом ценовом сегменте смартфон получил изогнутый AMOLED-дисплей. Экран 6,67-дюймовый с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью при солнечном свете 800 нит. В дисплей встроен сенсор отпечатка.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Выпрямитель для волос Redmond HS1714: нагрев за 30 секунд, 6 режимов работы и плавающие пластины с керамическим покрытием

Выпрямитель Redmond HS1714 превосходно справляется с укрощением густых вьющихся волос за довольно короткое время. Стайлер готов к работе через 30 секунд, имеет удобную наглядную шкалу индикации нагрева и широкий диапазон настроек температуры, благодаря чему его без опасения можно использовать для любых типов волос.

«iXBT.com» 

Россияне охотнее покупают Haval Jolion и Geely Monjaro, чем «Ниву». Стали известны самые популярные кроссоверы и внедорожники в России в феврале 2024 года

Аналитики «Автостата» опубликовали модельный рейтинг самых популярных автомобилей в России в феврале 2024 года. Два первых места заняли Lada Granta и Lada Vesta, что предсказуемо, а вот далее идут одни кроссоверы и внедорожники. Причем сразу две китайские модели обошли по продажам «Ниву».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net