Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 21.03.2024

«iXBT.com» 

Сейчас Neuralink создаёт «телепатов», а затем вернёт зрение слепым. Илон Маск заявил, что импланты Blindsight уже тестируются на обезьянах

Вчера компания Neuralink Илона Маска показала первого пациента с имплантированным в мозг чипом, который уже умеет силой мысли играть в компьютерные игры. Маск заявил, что следующий проект будет касаться зрения. 

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Boeing начала заправку капсулы Starliner перед первой миссией с астронавтами

Компания Boeing приступила к процессу заправки капсулы Starliner перед её первым запуском с экипажем. Эта миссия, получившая название Crew Flight Test (CFT), запланирована на начало мая и состоится на ракете Atlas V с мыса Канаверал на атлантическом побережье Флориды. Starliner отправит астронавтов NASA Сунитe Уильямс и Бутча Уилмора на МКС на 10 дней.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

OnePlus Open легко одолел Samsung Galaxy Z Fold5, Pixel Fold и Honor Magic V2. Open оказался заметно автономнее

OnePlus Open, который является международной копией Oppo Find N3, имеет очень неплохую автономность. Тесты PhoneBuff с применением роботизированного манипулятора показали, что он лучше ряда конкурентов. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Samsung много лет сопротивлялась, но сдалась. Galaxy A55 первым среди смартфонов компании получил поддержку бесшовных обновлений

Функция бесшовных или плавных обновлений, известная также, как Seamless Updates и A/B Updates, была добавлена в Android ещё несколько лет назад. Samsung была одной из компаний, кто не стал поддерживать эту функцию до последнего. Однако теперь компания сдалась и добавила плавные обновления в свой первый смартфон. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Раскрыт механизм формирования «жемчужной нити» вокруг Сверхновой 1987a

После вспышки сверхновой 1987а, астрономы предсказывали, как она может выглядеть через несколько лет. Они предположили, что скоро появится новый пульсар, а многие говорили, что расширяющееся газовое облако встретит более ранний материал, сброшенный звездой. Столкновение должно было осветить местность вокруг события.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Русский автомобиль»: цены на автомобили Solaris «формируются импровизационно», а на шильдики денег, возможно, просто жалко

Очередную порцию новостей о политике компании АГР в отношении продаж машин бренда Solaris озвучил Сергей Цыганов, известный автоэксперт и ведущий телеграм-канала «Русский автомобиль».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Телевизор Evolution WOS55MR1SBUHD: IPS-экран 55 дюймов, разрешение 4K и LG WebOS

Телевизор Evolution W0S55MR1SBUHD является типичным представителем 55-дюймовых 4K UHD-моделей с базовыми характеристиками установленной матрицы, основными вариантами подключения, но при этом базируется на всем известной WebOS последний версии (7.0) компании LG, что привлекает к нему повышенное внимание. К сожалению, с точки зрения доступных настроек имеются некоторые ограничения на фоне знакомых нам продуктов самой LG. Аппаратная платформа не самая быстрая, так что рассчитывать на быструю загрузку приложений... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Роскосмос назвал причину отмены запуска «Союза МС-25»

Глава Роскосмоса Юрий Борисов назвал причины отмены запуска ракеты «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-25». На нём сегодня, 21 марта, должны были отправиться к Международной космической станции (МКС) российский космонавт Олег Новицкий, белорусская участница полёта Марина Василевская и американская астронавтка Трейси Дайсон, но запуск отменили прямо перед стартом.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

5500 мА·ч, 100 Вт, IP 65, экран OLED 1,5K 120 Гц, Sony IMX882 50 Мп, Alert Slider — за 275 долларов. Представлен OnePlus Ace 3V, первый в мире смартфон на Snapdragon 7+ Gen 3

Спустя несколько часов после премьеры первого в мире смартфона на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (им оказался Xiaomi Civi 4 Pro) дебютировал первый в мире смартфон на Snapdragon 7+ Gen 3 — OnePlus Ace 3V.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Корабль «Союз МС-25» с российским космонавтом, белорусской участницей полёта и астронавтом NASA не полетел

Сегодня, 21 марта, в 16:21 по московскому времени, должен был состояться запуск с космодрома Байконур ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-25». В экипаж вошли космонавт Роскосмоса Олег Новицкий, участница космического полёта из Республики Беларусь Марина Василевская и астронавтка NASA Трейси Дайсон. Но буквально за 20 секунд до старта произошла автоматическая отмена запуска. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Где и что поесть в городе: в «Яндекс Еде» запустили большой путеводитель по офлайн-заведениям

Команда сервиса «Яндекс Еда» сообщила о запуске новой функции для пользователей. Теперь через «Яндекс Еду» можно легко выбрать заведения для посещения в офлайне в зависимости от предпочтений. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен обновленный Mitsubishi Pajero Sport: мотор мощностью 184 л.с. от Mitsubishi L200 и 6-ступенчатый «автомат» вместо 8-ступенчатого

Mitsubishi представила рестайлинговый внедорожник Pajero Sport: он получил чуть-чуть подправленную «внешность», новый мотор от пикапа Mitsubishi L200 последнего поколения и, почему-то, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач вместо 8-ступенчатой.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На стыке авангарда и футуризма. Kia удивила дизайном седана Kia K4 (Cerato) нового поколения

Kia сегодня опубликовала первые качественные изображения седана Kia K4 (он же Forte, он же Cerato) нового поколения. И автомобиль выглядит очень необычно — он не имеет ничего общего с предшественником. Вместе с тем, он похож и на новый Kia K3, и на обновленный Kia Sorento, если иметь ввиду «клыки» передней оптики. В общем же получилось смело и необычно.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Неубиваемый седан Kia с надежным двигателем по цене Lada Vesta. Цена на Kia Pegas упала уже до 1,7 млн рублей

В России подешевели седаны Kia Pegas, которые уже доступны по цене от 1,7 млн рублей, о чем сообщают «Автоновости дня». Несколько дней назад минимальная цена составляла около 1,9 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Конкурент Geely Monjaro от Chery предложит богатое оснащение. Раскрыты комплектации Jaecoo J8 (Chery Tiggo 9) для России

Флагманский кроссовер Chery Tiggo 9 приехал в Россию под названием Jaecoo J8. Продажи стартуют в апреле, но уже известны комплектации и их наполнение: Jaecoo J8 предложат покупателям в трех версиях — Active, Supreme и Supreme-V.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Китайский-российский заменитель Hyundai Santa Fe за 2,99 млн рублей. Раскрыты все цены на флагманский кроссовер BAIC X75

Вчера стала известна стоимость базовой версии собираемого в России кроссовера BAIC X75, а сегодня опубликован прайс-лист со всеми ценами. Стоимость базовой версии Comfort, подтвердилась — она составляет 2,99 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Кухонная машина Polaris PKM 1206: планетарный миксер, стационарный блендер, мясорубка и овощерезка в одном устройстве

Одно многофункциональное устройство вместо кучи отдельных — это удобно. Но все ли его части могут работать качественно? В кухонной машине Polaris собраны планетарный миксер, стационарный блендер, мясорубка и овощерезка — в чем из них можно не сомневаться? С каким процессом эта модель справится лучше: взбивание и размешивание, пюрирование, производство фарша или натирание овощей? Попробуем рассказать в нашем обзоре.

«iXBT.com» 

В России представлен новый Exeed TXL: мощный мотор, новый «автомат», улучшения в салоне и гарантия 7 лет или 200 000 км

Exeed анонсировал в России рестайлинговую версию кроссовера TXL. Главные изменения произошли в технической части и салоне автомобиля.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

120 Гц и 12 ГБ ОЗУ, недорого. Представлен Realme 12X

Компания Realme представила вниманию публики свежее пополнение серии Realme 12 – смартфон под названием Realme 12X. Это недорогая модель, которая может похвастаться 6,67-дюймовым экраном IPS с частотой обновления изображения 120 Гц, небольшой толщиной (7,89 мм) и массой (190 г). 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Видеокарта Asus TUF Gaming GeForce RTX 4080 Super OC (16 ГБ): громоздкий, но эффективный и довольно тихий кулер

Даже несмотря на завышенную стоимость, Asus TUF Gaming GeForce RTX 4080 Super OC (16 ГБ) — очень интересный вариант ускорителя из категории топовых. Карта Asus способна потреблять до 307 Вт (разовые всплески могут быть выше). Система охлаждения мощная, эффективная и достаточно тихая. Габариты видеокарты составляют 35 см в длину и 15 см в высоту, а по толщине она занимает 4 слота в корпусе. Набор видеовыходов — 3 DP и 2 HDMI. Стоит отметить как скромную подсветку на угловом торце карты, так и бонус... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Haval выпустит новый Dargo в России под названием H7

Китайский автопроизводитель Haval готовит обновленный кроссовер Dargo, который появится на российском рынке под названием H7. Ожидается, что автомобиль получит гибридную силовую установку и будет продаваться в России уже с четвертого квартала 2024 года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Tank обновит брутальный внедорожник Tank 400 спустя полгода с момента старта продаж: новый мотор, улучшенный полный привод и медиасистема

Бренд Tank анонсировал выход обновленного внедорожника Tank 400 Hi4-T. Факт довольно примечательный, так как продажи Tank 400 Hi4-T стартовали в Китае в конце сентября прошлого года. То есть обновление подоспело спустя всего полгода с момента выхода модели на рынок. Причем изменения будут затрагивать ключевые технические аспекты.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В «Авто.ру» запустили нейросеть оценки состояния автомобиля по фото

Команда «Авто.ру» объявила о запуске нового сервиса на платформе, который призван повысить точность прогноза справедливой цены автомобиля за счёт внедрения алгоритмов машинного обучения.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net