Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 13.03.2024

«iXBT.com» 

313 л.с., 5,15 л/100 км, автопилот второго уровня — за 17,8 тыс. долларов. Объявлена стоимость новейшего кроссовера Changan Uni-Z размером с Geely Monjaro

Changan сегодня официально объявила стоимость новейшего кроссовера Changan Uni-Z. Автомобиль вышел на китайский рынок в двух комплектациях с ценой 17,8 и 18,8 тыс. долларов. Разница между ними только в оснащении, а агрегаты — одинаковые.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Южная Корея планирует создать новый космический кластер к 2027 году с финансированием в $1,14 миллиарда

Южная Корея обнародовала амбициозные планы создания кластера космической промышленности в течение ближайших восьми лет. Он будет включать не только производство спутников и ракет, но и обучение космонавтов. Для достижения этих целей в 2027 году правительство Южной Кореи выделит около $1,14 миллиарда из своего бюджета на 2027 год, что значительно превышает бюджет текущего года в $745,7 миллионов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Компании Intel разрешили, а AMD почему-то нет. Intel сохранила лицензию на продажу своих CPU компании Huawei, заработав на этом сотни миллионов долларов

Компания Intel получила преимущество над AMD, имея разрешение продавать свои процессоры китайской Huawei. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Это новый Chery Tiggo 8 (2024). Теперь машина выглядит как Pro-версия

Китайский автопроизводитель Chery готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Tiggo 8. Согласно данным из каталога министерства промышленности КНР, автомобиль претерпел значительные изменения во внешности, но сохранил привычную техническую начинку.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На бывшем заводе Mercedes в Подмосковье скопилось сотни машин Mercedes-Benz, но они, вероятно, никогда не покинут территорию предприятия

Как сообщает «Газета.ru», на территории бывшего российского завода Mercedes-Benz с подмосковном Есипово находится около 150 новых машин без номеров — восемь рядов седанов и кроссоверов. Как уточняет No Limits, это машины Mercedes-Benz, и стоят они на площадке уже два года. Вероятно, на стоянку вывезли некомплектные автомобили, которые не успели собрать из-за резкой остановки завода. То есть крайне сомнительно, что эти машины когда-нибудь самостоятельно покинут территорию предприятия.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Россию привезли дешёвый кроссовер Chery Tiggo 2: цена — всего 1,8 млн рублей

Как сообщают «Автоновости дня», автосалоны и частные продавцы наладили поставки в Россию кроссовера Chery Tiggo 2. Минимальная стоимость машины — 1,8 млн рублей, в эту сумму Tiggo 2 оценил продавец из Челябинска.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Декоративная кухонная вытяжка Lex Gamma 350 Black: оригинальный дизайн для просторной кухни

Все вытяжки похожи? А вот и нет! К нам на тестирование приехала Lex Gamma 350 Black, которая сразу выделяется из ряда подобной техники: она цилиндрическая. Такая модель подойдет не для всякого интерьера: определенные ограничения налагают и форма корпуса, и габариты, и способ вывода вентиляционного рукава. По нашему мнению, она идеально впишется в просторную кухню в стиле хайтек с высокими потолками и не слишком широкой варочной поверхностью. Лабораторные тесты показали, что у прибора весьма неплохая производительность и низкий уровень шума. Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России подешевели сразу три модели Changan, в том числе популярный кроссовер Changan CS35Plus. Сколько можно сэкономить?

Как сообщают «Автоновости дня», три модели Changan в России стали доступнее. Непосредственно сами цены не снижали — стоимость «отрегулировали» при помощи «дополнительной выгоды», то есть прямой скидки. При этом две модели дешевеют уже второй раз подряд за текущий месяц.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Realme может выпустить уникальную модификацию Realme 12 Pro+ в России

Российское представительство Realme начало кампанию по продвижению флагманской линейки смартфонов Realme 12 Pro, готовясь к скорому запуску продаж новинок. Среди всего прочего в социальных сетях появилась публикация, демонстрирующая уникальную модификацию смартфона Realme 12 Pro+. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Бывшие Hyundai Solaris, Hyundai Creta и Kia Rio сертифицированы в России под брендом Solaris. Теперь уже можно запускать официальные продажи

Как сообщает «Автопоток», AGR (этой компании принадлежит бывший завод Hyundai) сертифицировал в России все машины, которые ранее выпускали «корейцы». Последнее Одобрение типа было выдано на Solaris KRS (седан) и Solaris KRX (хетчбэк). Эти машины хорошо известны в России как Kia Rio FB.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

GPT-4 дали поиграть в Doom без обучения. ИИ очень плохо справился с задачей — он забывал о врагах, как только они исчезали с экрана

ChatGPT уже показал себя способным проходить различные тесты, сдавать экзамены и так далее. Оказалось, что играть в игры он может пока очень плохо. Как минимум в Doom. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Космическое шоу: астрофотграв запечатлел «спиралью SpaceX» над Арктикой

Крупный вихрь яркого света появился в ночном небе над Арктикой на прошлой неделе. Астрономы называют это явление «спиралью SpaceX» и ожидают, что в будущем оно станет гораздо более распространенным явлением.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Toyota скрестит Land Cruiser 250 и Aplhard, получится внедорожный минивэн. Машина уже запатентована

Как сообщает BestCarWeb, Toyota запатентовала на домашнем рынке внешний облик нового автомобиля. Изображение в точности соответствует прототипу Toyota X-Van, который показали в прошлом году на автосалоне в Токио.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Nvidia DLSS почти в каждой игре? Приставка Nintendo Switch 2 может не подойти противникам апскейла из-за его присутствия во многих проектах

Портативной игровой приставке Nintendo Switch 2 все слухи уже очень давно приписывают платформу Nvidia с поддержкой DLSS. Согласно свежим данным, DLSS будет использоваться почти во всех играх для Switch 2. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Ryzen 9 7950X — новый король майнинга. Его доходность на криптовалюте Qbic намного выше, чем у RTX 4090 на любой другой монете

Цена биткойна растёт с каждым днём, но пока что какого-то бума майнинга на видеокартах не наблюдается. Зато, как оказалось, для майнинга одной из новых криптовалют отлично подходит флагманский процессор AMD.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Очередной хит от Xiaomi, только уже четырехколесный? Лей Цзунь похвалился, что за один день на Xiaomi SU7 пришли посмотреть 100 тыс. человек

Лей Цзунь, лично курирующий автомобильный проект Xiaomi, похвастался высокой заинтересованностью китайцев в первом автомобиле компании — Xiaomi SU7. По словам топ-менеджера, всего за один день посмотреть на Xiaomi SU7 в фирменные магазины пришло более 100 тыс. человек.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Citroen C5 Aircross с двухлетней гарантией и русифицированным меню заметно подешевел в России

Нестабильность цен на автомобили, ввезенные по параллельному импорту, продолжает наблюдаться в московских автосалонах. Если одни дилеры повышают ценники, то у других происходит обратное.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России представлен Vivo V30 5G с фотохромным стеклом и Аура-подсветкой 3.0. Это самый тонкий смартфон бренда с АКБ 5000 мА•ч

Vivo представила смартфон V30 5G с интеллектуальной Аура-подсветкой для портретных снимков, чипом Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 и корпусом из фотохромного антибликового стекла с бархатистой поверхностью. Смартфон оснащен аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч и изогнутым 3D-дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен Moto G (2024) с водоотталкивающим корпусом и 120-герцевым экраном — самый дешёвый 5G-смартфон бренда

Motorola представила смартфон Moto G (2024) в США и Канаде, который предлагается за 200 долларов и является самым доступным телефоном начального уровня с поддержкой 5G от бренда.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net